Молчаливые друзья)))) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2012, 10:45   #1
big girle
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молчаливые друзья))))

Мои молчаливые друзья!
А мишка всё как будто понимает
И пусть тебе давно уже не шесть
Он рядом, и ты снова вытираешь,
Слезинки горькие о плюшевую шерсть…

Наверно у всех нас имеется своя любимая игрушка детства. Игрушка, которую будущий маленьким мы таскаем его с собою везде. Игрушка, без которого мы не кушаем, и не уснем. Но став немного взрослее мы постепенно забываем про них. На полочке где чуть ранее аккуратно лежал наш молчаливый друг, позже будет стоять наша коллекция косметики. Фоту в обнимку с любимой игрушкой в рамочке, мы теперь заменяем на фото с друзьями или с любимым человеком. Мы постепенно выкидываем его с памяти как ненужную информацию о прошлом. У нас появляются новые заботы, новые друзья которые будут нам их заменять. Я тоже иногда просто-напросто забываю про них. Но в трудные минуты жизни, я сразу прибегаю к молчаливым друзьям, чтоб высказать все, что на душе когда меня никто не понимает, чтобы вытереть слезинку и чтобы просто побыть самим собой и начать новую страницу жизни. Мишка останется моим неизменным и верным другом детства. Сколько бы лет мне не исполнилось, я не перестану его считать своим другом. Ведь как бы я не изменилась, он не изменится никогда. Он всегда был и останется таким пушистым, мягким и таким же дорогим для меня. Он для меня как дом, к которому я смогу вернутся всегда. Спасибо что ты всегда остаешься верным, спасибо, что ты всегда готов меня выслушать и вытереть слезы и спасибо за то, что ты просто существуешь!!!!
Не забывайте про своих молчаливых друзей, ведь они будут ждать того момента когда вы наконец вспомните про них и возьмёте на руки со словами «привет дружище!». Они всегда будут хранить в себе частичку ваших воспоминаний …
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.06.2012, 15:30   #2
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это здорово, что твои молчаливые друзья остались с тобой))) Я даже немного завидую...По ряду причин у меня не осталось ни одной игрушки детства
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 16:54   #3
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень интересное стихотворение и слова твои мне понравились, ты будто прочла мои мысли) ) ) У меня тоже есть игрушка детства, правда я про нее уже давно забыла, но прочитав твое стихотворение тут же достала из шкафа) ) ) Спасибо, что поделилась с нами своими мыслями)
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 18:53   #4
big girle
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эт вам спасибо за хорошие отзывы)) Я даж не надеялась)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 20:50   #5
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У тебя есть еще стихи? Выложи, если есть мы с удовольствием прочтем)
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 23:58   #6
Aikewa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень красиво написано)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top