Творчество от FOXnastena ^^ - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2012, 17:45   #1
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
Гонконг Творчество от FOXnastena ^^

Сюда буду кидать все то, что появляется сначала в моей голове, а потом уж и на листах ворда здесь могут быть мини-рассказы, драбблы, стихи, проза. Для фанфиков, размером Миди или Макси, буду создавать свои темы ^^


Когда он целует тебя:

Когда он целует тебя

тык:
Вокруг тихо, потому что вы стоите в его комнате. Свет выключен, только луна освещает помещение, играя бликами на стенках и на полу.
- Ен Хва! Не смешно! Во-первых, включи свет, а во-вторых, отдай мне мой телефон! – Надув губки, произнесла ты, пытаясь дотянуться до его руки, которую он поднял вместе с твоим телефоном.
- Так не пойдет. Одно желание и он твой. – Ты приподняла одну бровь, скрестив руки на груди. – Поцелуй. Поцелуй меня.
- Ен, что за ребячество? – Раздражаешься ты.
В темноте почти ничего не видно, но свет ночной звезды касается части твоего лица, останавливаясь на губах. Ты чувствуешь, что он улыбается своей доброй, но с ноткой хитрости улыбкой. Медленно он приближает свое лицо к твоему, останавливаясь в паре сантиметров от твоих губ. Ты, быстро подарив ему короткий поцелуй, уже собралась сделать шаг назад, но парень, обхватив твою талию, не дает тебе этого сделать. Ты чувствуешь неизвестный тебе жар, резко разлившийся по телу, как дрожь расплескалась по спине и его дыхание прямо над твоей верхней губой. Пытаясь разглядеть во мраке его лицо, ты начинаешь беситься, потому что ничего не выходит.
- То, что было – вот это реальное ребячество, - одними уголками губ улыбнулся он.
Вдруг, почувствовав его губы на своих, ты медленно скользишь руками по его шее, обвивая ее кольцом. Невольно ты приоткрыла губы, и он, пользуясь моментом, проникает языком внутрь. Телефон уже давно полетел на кровать или диван, но аппарат явно не в руках Ена. Ты неумело отвечаешь, но это его, кажется, только радует. Он может контролировать продолжительность вашего поцелуя, потому что одна рука была на талии, а другая на твоем затылке. Виски начинают пульсировать, кровь быстро бежит по венам, мысли лавиной проникают в голову. И вот становится ужасно жарко. Это иногда раздражает, потому что всегда, когда он так близко, какая-то лава пробегает по твоей коже. Тебе кажется, что от него к тебе передается легкий заряд тока, проходя по всему телу, задевая даже кончики пальцев. Но это приятно. Жутко приятно. И сердце бьется ни как обычно. Оно посылает ко всем чертям нормальный ритм и стучит в два, нет, в три раза быстрее. Раз, два, три… Парень поглаживает тебя по спине, будто прогоняя набежавшую дрожь. Четыре, пять, шесть… Наверное, если бы он не обнимал тебя, то ты бы давно уже упала от дрожи в коленках, которую ты не можешь никак остановить.
Он испытывает почти то же самое. Ему кажется, что ты единственная, кто может доставить такое удовольствие. Этот поцелуй неповторим. Твой запах духов вперемешку с ароматом кожи будоражит кровь. Будто через это касание губ он передал все свои чувства, все то, что испытывает к тебе. Чувство неповторимое и нежное, до жути романтичное, трепетное и невероятно приятное. И ты почувствовала это. Наконец, чуточку отстранившись, но смотрит тебе в глаза, и ты уже видишь какие-то черты его лица, потому что глаза привыкли к темноте. На красивые скулы падает лунный свет, его челка слегка взъерошена, делая его намного привлекательней, и прекрасные карие глаза, которые несут в себе столько загадок, которые нужно еще разгадать.
Твои губы слегка опухли, сделались розовее, чем обычно, но он не останавливается и целует тебя снова, потому что ему всегда будет мало. Опять эти мягкие губы, теплые объятья и сильные руки, которые забрали тебя в охапку. Даже через одежду ты чувствуешь, как его кожа горит. Он не знает, чем заслужил такую девушку как ты. Вроде бы в той жизни ничего такого не сделал, хотя, кто его знает, может быть он был Суперменом… В твоей голове пробегает мысль: почему ты? Обычная девушка, неприметная, никогда ни чем не отличавшаяся от сверстников, но если только мечтой. Мечтой о том, что когда-нибудь ты увидишь лидера популярной группы «C.N.Blue» и хотя бы заговоришь с ним… Но это уже совершенно неважно, потому что они принадлежат друг другу и этого не изменить.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.07.2012, 17:56   #2
Honeyksu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень понравилось "Когда он целует тебя..." Прям читаешь и по телу мурашки))

Хотя мне, человеку с хорошим воображением лучше такое не читать, а то заведут меня мечты....
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 22:10   #3
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настюша, прочла твои произведения! Стих очень понравился, действительно берет за душу. А самое грустное, что это все правда. Так поступают многие люди и совсем не думают, что когда причиняют боль себе, еще больше страданий они приносят близким им людям...
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 00:09   #4
Макото Кино

Вы меня запарили
 
Аватар для Макото Кино
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Таллинн
Возраст: 35
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 301 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Очень красивый стих), молодец)
Макото Кино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 02:04   #5
Tomohiro))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как давно меня здесь не было! А творчески ты растешь! Умница!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 23:21   #6
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена, Уля, спасибо приятно... нет, очень приятно! ^^
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 19:59   #7
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стих. К-рор - наша жизни!:

К-рор - наше все!

К-рор мы слушаем всегда:
Рассвет, обед… Даже тогда,
Когда мы чиним провода!

С экрана Ки мне улыбается,
Моя сестра все умиляется.
Мечтаю я о C.N.Blue…
Ребята, я вас так люблю!

Дорамы смотрим до утра.
И мама гонит: «Спать пора!»
Мы стол слезами обливаем,
Когда за героев переживаем.

Слезинка из глаза капает,
Когда Чан Ди в воду падает.
Когда Чжи Ху о любви говорит,
А Чан Ди в это время спит.
Тхе Ген делает Хрюно-Зая,
Этим улыбку у нас вызывая!

Infinitе мне очень нравятся!
Своими танцами ребята славятся!
Big Bang крутые снимают клипы,
Ведь парни очень даровиты!
2NE1 – их черты и их глаза –
Постоянно сводят парней с ума.

Красивый взгляд? – Чжи Соб!
Один из «Беглецов»? – Джун Ки!
Прическа цвета мяты? – ТОР!
Шикарная улыбка? – Ли Сын Ги!

Я не забуду этот сон,
Когда приснился Чан Гын Сок.
Его улыбку все я вспоминаю,
В мир грез постоянно улетаю.

Слова песен наизусть мы знаем.
Все за певцом мы повторяем!
Весь телефон забит Кореей,
Туда же поехать хочу скорее!

К-рор зажигает в нас огни:
Наивности, нежности и любви.
Мы будем слушать даже тогда,
Когда пройдут еще года…

  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 20:33   #8
Daria DKG
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стихи очень крутые, ты молодец, у тебя талант. А про Когда он целует тебя у меня слов нет, это просто шедевр.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 17:48   #9
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор: FOXnastena
Фэндом:
C.N.Blue
Пейринг: Ен Хва/Ты
Жанр: R
Статус: закончен
Ен Хва, подожди!:


Жанр: R
Я ведь люблю тебя, глупая.:
- Все же кино было классное, да? – начала говорить с улыбкой ты, ложа ключи на тумбочку.
- Согласен, - послышалось за спиной, а дальше руки Ена обняли тебя сзади.
- Ен Хва… - неуверенно тянешь ты, пытаясь убрать его ладошки с талии.
- Да? – как-то сладко потянул тот, откидывая твою рыжеватую прядь волос назад.
Ты не успеваешь продолжить, как лидер мягко целует тебя в шею, слегка кусая кожу. Легкий электрический заряд проходит по телу, принося дрожь в виде мурашек. Парень, проведя теплым языком по плечу, сильнее сжимает твою талию одной рукой, когда другой скользит по бедрам.
- Стой…подожди… - отрывисто вырывается у тебя.
Но, кажется, он тебя уже не слышит, потому что звон в его ушах затмевает все звуки вокруг. Потянув тебя к стенке поблизости, Ен крепко прижимает твое тело к стене своим. Этот запах твоих волос, аромат кожи дурманит сознание, делая сумасшедшим. Всю дорогу домой он смотрел на твои губы, мечтая впиться в них и насладиться этим приятным вкусом меда. В голове вдруг щелкнуло то, что сейчас все это вполне осуществимо, поэтому, мягко беря тебя за подбородок, он тянется и целует так, как в первый раз. На губах еще чуть-чуть осталось мороженое со вкусом карамели, которые ты только что съела. Ты пытаешься что-то сказать, но ничего не выходит, и ты слегка начинаешь беситься. Лидер по своей неаккуратности, немного прокусывает твою губу, и ты вскрикиваешь от боли. Осторожно поведя языком по нижней губе, он успокаивает тебя, и не дает крови пойти вновь.
Руки парня быстро застегнули на тебе кожаную куртку, и та уже валяется где-то очень далеко. Сквозь одежду ты чувствуешь, как учащенно бьется его сердце в такт с твоим. Тебе нравится, когда он целует тебя, и поэтому, обвивая его шею руками, ты с удовольствием притягиваешь Ена к себе. Ты слышишь лишь его дыхание прямо на ухо, и то, как Ен Хва пыхтит, пытаясь снять с себя футболку через верх. В конце концов, ему это удается, и ты можешь дотронуться прохладными пальчиками до его разгоряченной кожи. Тем временем Ен, забравшись руками под майку, скользит по твоей спине. Губы юноши стали покрывать озябшую кожу на шее поцелуями: иногда короткими, а иногда страстными, из-за чего остаются красноватые пятна. Ощущая его челку, которая щекочет твою щеку, ты тихо посмеиваешься. Ты чувствуешь, как твои щеки становятся совсем пунцовыми.
Сердце бешено колотится в грудной клетке, отбивая какой-то ритм. Голос слегка охрип, но все же ты что-то тихо выговариваешь:
- Подожди, Ен Хва!.. – понимаешь, что вы зашли слишком далеко, и он на руках несет тебя в комнату.
- Я больше не могу, - также хрипло отвечает он, аккуратно ложа твое тело на поверхность постели.
Тебе становится тяжело дышать, потому что вес Ена давит на тебя. Слегка облокотившись на локти, он дает тебе возможность вдохнуть полной грудью. Взглянув на тебя, парень замечает красноватые щеки, горящие глаза и опухшие губы, в которые вдруг захотелось вновь впиться. Сначала против твоей воли стянув майку, Ен Хва опускается ниже и, покусывая, целует живот и ребра, в некоторых местах оставляя красноватые пометены.
Он видит, как ты волнуешься, как ты боишься. Улыбнувшись уголками губ, парень тянется к твоему уху и тихо шепчет: «Я ведь люблю тебя, глупая!». Сначала ты бесишься, потому что он обозвал тебя, но потом до конца понимаешь значение его слов. Где-то в груди что-то защекотало, постепенно переходя к вискам. Ты решаешь довериться ему, ведь ты чувствуешь то же самое по отношению к нему. Слегка потянув руками за его плечи, ты даришь короткий поцелуй в щеку, будто соглашаясь. На это он улыбается, одновременно удивляясь твоей детскости, но в то же время нежности.
Ен Хва не хочет спешить. Хочется сделать все медленно, принося каждому непередаваемое наслаждение. Поэтому часть одежды все еще на тебе. Проведя рукой по твоему бедру, парень уже собирается расстегнуть пуговицу на твоих джинсах. Она оказывается очень неподатливой. А это действительно получается игра. Ты слегка усмехаешься, но не предлагаешь помощи даже на его щенячьи глазки. Повозившись еще минуту с, как по его словам, дурацкой пуговицей, Ен стягивает джинсы, и ты остаешься только в нижнем белье.
- Ен! Ты опять раскидываешь свою оде… - послышалось за спиной. – Ой! Простите! Я ничего не видел! Правда! – отскакивает от двери Джон Хен.
Ты вся красная. Ен Хва падает возле тебя, прикрывая глаза и вздыхая, что-то бубня себе под нос: «Джон Хен, блин, я тебя когда-нибудь убью. И в который раз так?!». Вдруг слышится твой звонкий смех, который наполняет эту комнату.
- Что же, Ен, кажется, не судьба! – умиляешься ты его расстроенным лицом.
Забыв про стеснение, ты переваливаешь его на спину и по-турецки садишься рядом. Волосы падают на твои плечи, прикрывая шею и грудь.
- Кто сказал?! – он, с веселой улыбкой, ловко поднимается и валит тебя обратно на подушку.
Он целует тебя, отдавая свое тепло, свои чувства, свою любовь. И ты чувствуешь его улыбку прямо в губы, эти озорные глаза, в которые ты любишь смотреть. Для вас двоих слышны лишь сердца друг друга.
Теперь никто не сможет помешать, ведь Джон Хен ушел. С той же довольной улыбкой он продолжает уже начатое.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 17:56   #10
sora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень понравились ваши стихи! Творите дальше!!!! Ваш читатель)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top