B1A4.Пойми меня... - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.07.2012, 18:21   #1
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
Подмигивание B1A4.Пойми меня...

http://static.allkpop.com/wp-content...1a4_osen_1.jpg
НАЗВАНИЕ: Пойми меня...
ЖАНР: романтика, драма
СТАТУС: в процессе написания
КОЛ-ВО ГЛАВ: неизвестно
АВТОР: Ира Пак (Пак Марина)
ФЭНДОМ: B1A4
БЕТА: Кавита
Предупреждение: Гон Чан/Чан Шик один и тот же персонаж.
О публикации на других ресурсах: Только с разрешения автора
Вот решила создать фанфик про группу B1A4. Эта группа еще не очень известна, но я хочу, чтобы люди читали его не ради этой группы. А ради придуманной мной истории.В этом фанфике я хочу показать главную проблему взаимоотношений между людьми. Надеюсь, что вы будете читать мое творчество.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.07.2012, 18:22   #2
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
Смущение Глава 1 "Начало жизни..."

Мне страшно…
Но я шагну вперед!
И смело отправлюсь в этот полет!
Ведь в Новом Мире, я найду себя.
И стану счастливой.
Это знаю точно я.
Автор: Пак Марина.

тык:
«Я всегда его любила, а он отталкивал меня, я бегала за ним и приставала. Все потому, что я его люблю, и я не собираюсь сдаваться, я добьюсь его любви, как бы сильно он ни старался меня отвергнуть…»,- с такой мыслью я вставала каждый день и встаю до сих пор. Совсем недавно мне было незнакомо чувство любви, я думала, что девушки, которые бегают за парнями глупые, что у них не чувства собственного достоинства. Я поплатилась за свои слова и мысли…
Я - Ли Ён, студентка из Китая. На самом деле я - кореянка, но в детстве мы с родителями переехали из-за работы отца. C недавнего времени я поняла, что запуталась в себе. Я не знаю, что мне нравится, кем я хочу стать, какое я хочу занять место в этом Мире. Я всегда думала, что мне нравится сидеть дома и учить уроки, потом немного повязать, а после лечь спать. Думала, что я хочу стать адвокатом, потому, что это престижная профессия, но все это нравится не мне, все это нравится моим родителям, они внушили мне свои мысли, и я выдавала их за собственные. Я поняла, что совершенно не знаю себя, и чтобы узнать, мне нужно отдалиться, от тех, кто мешает мне в этом. Поэтому я нашла университет в Корее, он очень престижный и разно-профильный, поэтому у меня будет выбор факультетов. Я сказала родителям, что хочу посмотреть Сеул и узнать город, потому что в ближайшем будущем я собираюсь работать там. Они одобрили мое решение и дали своё согласие на поездку. Я была вне себя от счастья, но не показала этого, потому что мама говорит, что главное качество примерной девушки - это сдержанность. Поэтому даже в детстве мне нельзя было поплакать, когда упала или посмеяться, когда мне было весело. Я зашла в свою комнату, и на лице засияла счастливая улыбка. Впервые я почувствовала, что я могу радоваться, не скрывая этого. Это первый шаг к обретению самой себя. Завтра утром я вылетаю, завтра утром начнётся новая жизнь, завтра будет новая Я...
Я посмотрела на небо, на нем сияли звезды, они были такие красивые и далекие. Так хотелось, хотя бы раз дотронутся до них. Я всегда хотела, чтобы звезда принадлежала мне. Вдруг одна звезда сорвалась с небосклона, и я поспешила загадать желание: «Я хочу дотянуться до звезды. Хочу, чтобы эта звезда была моим талисманом. Хочу полюбить эту единственную звезду всем сердцем».
Кто бы знал, что эти слова перевернут всю мою жизнь!
Утро. Обычно я встаю безо всяких проблем, но и без особой охоты просыпаться. Правда, сегодня мне показалось, будто я и не ложилась, будто все еще вечер и я жду завтрашнего дня. Я встала, все уже было готово, поэтому я неторопливо пошла в ванную. Умывшись и окончательно поняв, что уже утро и этот долгожданный день настал, я побежала переодеваться. Через пятнадцать минут я спустилась к завтраку. Родители, как обычно, не сказали мне ни слова. Мне стало даже обидно, потому, что родители других детей собирают им с собой еду и дают всяческие советы на дорогу. После завтрака, я попрощалась с родителями и поехала в аэропорт. По пути я купила гамбургер, обычно я его не ем, но это потому, что родители говорят, что он вредный. Но отныне я живу по своим правилам, так как хочу я, пусть даже это пустяк, но для меня это начало новой жизни.
В аэропорту все было скучно и неинтересно, вдобавок, я столкнулась с каким-то хамом, который налетел на меня, сбив с ног. Да ещё начал на меня кричать! Я ответила ему, что он сам виноват, но он ничего не сказал, а просто взял листок бумаги, расписался на нем и исчез. Интересно, зачем мне этот клочок с его росписью?
Я прошла в самолет, мое сердце бешено стучало, было очень страшно. Что меня ждет в Корее? Примет ли меня там общество, смогу ли я узнать, какая я на самом деле? В голову лезли страшные и неприятные мысли, поэтому я решила послушать музыку. Надев наушники, я включила свою любимую песню «Only Learned the Bad Things». Эта песня всегда поднимала мне настроение. Ее исполняет группа B1A4. Когда я слушаю эту группу, кажется, будто я лечу, чувствуется свобода, которую мне удается ощутить очень редко. Я закрыла глаза и полностью погрузилась в музыку, больше всего меня притягивал голос главного вокалиста, его пение ласкало слух. У него самый сильный голос из всей группы. Хотя я ни одного члена группы не знаю, но голоса могу легко отличить, и по их голосам могу точно сказать, что они хорошие люди... От размышления меня отвлекло то, что кто-то теребил меня по плечу. Я открыла глаза и увидела парня, который в аэропорту дал мне автограф.
-Ты? Эм, дашь пройти?- спросил он. Видимо, этот парень тоже был удивлен нашей встрече.
-Я. Проходи. Не скажешь, почему ты мне дал автограф?- спросила я, освобождая пространство, для того, чтобы он прошел на свое место.
-Это был подарок. Скоро я стану знаменитым, и этот автограф будет очень сложно достать. Я буду выступать с известной группой B1A4, знаешь ее? Она дебютировала всего год назад, но уже стала очень популярна. Забыл представиться. Я - Ча Секван, агентство в котором я буду работать - WM Entertainment. Это очень продвинутая компания, поэтому где-то через месяц я стану звездой,- похвастался он. Честно говоря, мне даже стало немного завидно, что он увидится с группой, которая мне нравится. Хотелось бы увидеть их в живую или хотя бы на фотографии.
-Я - Ким Ли Ён, студентка по обмену, буду учиться Хангуке - это разно-профильный университет в него было очень трудно попасть,- я решила немного похвастаться, как он.
-Правда?! Значит, мы с тобой теперь однокурсники! Я тоже буду учиться там, для будущей звезды очень важен имидж. Я хочу, чтобы меня считали идеальным, поэтому надо закончить университет. Я буду на музыкальном факультете заодно и над вокалом поработаю, а ты?
Этот вопрос привел меня в замешательство. Вообще, по словам родителей я должна была поступить на экономический, но мне это не интересно и теперь я не знаю куда поступать… Я хочу заниматься тем, что мне интересно, но на данный момент могу сказать точно, что мне нравится музыка, другие увлечения я для себя еще не открыла. Будет, что будет, поступлю на музыкальный.
-Я тоже с этого факультета, а ты будешь дебютировать в группе или один?- спросила я.
Мне стало интересно, захотелось узнать о человеке, у которого есть свои предпочтения, который идет к своей мечте.
-Я буду дебютировать в группе, но её ещё не собрали. Я - самый первый участник. Менеджер говорит, что в группе будет две девушки и два парня. А ты собираешься стать звездой? Просто большинство поступают на музыкальный в Хангук, чтобы в скором времени дебютировать - сказал он.
«Хочу ли я стать звездой?» - пронеслось у меня в голове. Я не знала ответа. На данный момент я знала только то, что я люблю музыку, а есть ли у меня талант, а хочу ли я петь или же мне просто нравится слушать музыку?
-Я еще не решила. Не знаю, есть ли у меня вокальные данные - ответила я на чистоту.
Секван оказался хорошим собеседником, я даже не заметила, как мы взлетели. Мы с ним разговаривали очень долго. Так как мы вылетели в восемь часов утра, то должны были прилететь вечером в шесть тридцать. Вскоре мы закончили беседу, и я посмотрела в иллюминатор. Из него виднелись облака и небо. Я не могла отвести взгляд от этой красоты. Наконец-то этот день настал! День, когда я обрела свободу. « А что будет со мной в Корее?» - внезапно пролетело у меня в голове. Смогу ли я сориентироваться в местности. Что же будет в университете, есть ли у меня навыки пения? Сойдусь ли я там с людьми? Столько вопросов и не одного ответа. «Ничего я справлюсь. Я справлюсь» - неустанно повторяла я. Я закрыла глаза и надела наушники. Заиграла полюбившаяся мне песня. И я, сама не замечая, стала подпевать участникам группы. Музыка закончилась, я открыла глаза и вынула наушники из ушей. И тут я увидела, что Секван изумлённо смотрит на меня. Да и остальные пассажиры посматривали в мою сторону.
-Что такое? - спросила я, не понимая в чем дело.
-Ты пела - ответил он. Я пела! Неужели меня было слышно на весь самолет? Как стыдно. Наверное, мое пение было ужасным.
-Прости, прости, я не хотела, чтобы мое пение резало слух, просто я забылась на время,- оправдывалась я, как могла.
-Шутишь? В какую школу ты ходила? Кто тебе так поставил голос?- спрашивал он.
Честно говоря, я не поняла, о чем он говорил. Мне казалось, что однозначно что-то плохое.
-Я ходила в обычную школу и не занималась пением вообще потому, что родители не разрешали. Я не понимаю, из-за чего такая суматоха? Многие люди не умеют петь - сказала я размеренным и спокойным тоном..
-Не ври! Ты не могла спеть эту песню без фальши, если не занималась пением. У тебя очень сильный голос! - Кричал Секван.
У меня сильный голос? Моему удивлению не было придела. Наверное, он просто меня разыгрывает. Не может быть, что у меня голос, который может осилить эту песню. Там высокие очень высокие ноты, а я ни разу в жизни не посещала кружок пения.
-Секван, перестань. Скажу тебе, эта шутка не удалась - обиделась я.
Не люблю, когда надо мной подшучивают.
-Да не шучу я! Слушай, не хочешь присоединиться ко мне? Я посоветую тебя менеджеру - предложил он.
-Я еще не решила, хочу ли петь, но, спасибо за предложение. И за то, что заметил мой голос. Я благодарна тебе за то, что ты помог мне открыть в себе что-то новое - сказала я.
Я действительно была благодарна ему. Никогда не думала, что у меня получается то, чем мне было запрещено заниматься.
-Айщ, прям как ребенок. Такое ощущение, будто ты невинная овечка, а я волк, который пощадил тебя и не съел,- раздраженно произнес Се Кван,- Знаешь, у тебя действительно талант, поэтому ты должна принять решение побыстрее. А то пожалеешь потом,- на минуту он стал очень серьезным, я даже не узнала того хвастливого мальчишку, с которым я столкнулась. Мне кажется, что он хороший человек. Уверена, мы станем хорошими друзьями.
-Хорошо, Се Кван, а у тебя есть девушка?- внезапно, захотелось узнать что-нибудь о нем. И первым в голову пришел этот вопрос.
-У такого парня, как я не должно быть девушки, а то у меня не будет фанаток, а что? Ты хотела ею стать?- лукаво подмигнул Се Кван.
-Дурак,- улыбнулась я и толкнула его.
-В любом случае ты не в моем вкусе. Слишком… наивная,- произнес он.
-Я вовсе не наивная,- надула я губки,- Откуда ты знаешь? Ведь мы с тобой едва знакомы,- сказала я.
-О! Ли Ен, у тебя на плече жук!- закричал Се Кван. Я подпрыгнула на месте.
-Где! Где! Сними его, сними!- я очень боюсь насекомых, хотя и не убиваю их. Вдруг раздался громкий смех Се Квана, он начал весело хлопать в ладоши и показывать на меня пальцем.
-Говорю же, наивная!- говорил он, приводя свое прерывистое дыхание в порядок.
-А кто не боится насекомых!- оправдывалась я, стуча кулаками по его спине. Было очень неприятно, он обманул меня, а я перепугалась до смерти.
-Да, многим людям не нравятся насекомые, но они не попадаются на такой старый прикол,- ответил он. Честно говоря, я об этой шутке первый раз слышу. Может это потому, что у меня не было друзей…
-Но все же, это не говорит о том, что я наивная,- защищалась я.
-Говорит!- утверждал он.
-Все я с тобой не разговариваю!- обиделась я. Понимаю, что это по детски, но у меня больше не осталось оправданий. Поэтому я просто отвернулась к окну. Остальное время полета было скучное и томительное, и я сама не заметила, как заснула. Через какое-то время меня разбудил Се Кван и сказал, что в самолете находится группа B1A4, и он идет познакомиться с ними. Он проболтал еще что-то, но я это прослушала.
-Сколько я спала?- спросила я сама себя. Я потянулась и потерла сонные глазки.
-Два часа, примерно,- послышался голос, повернувшись, я увидела незнакомого парня. У него была приятная внешность, но было что-то в его глазах такое хитрое что ли.
-Извините, а как вы узнали? А кто Вы?- в голове у меня появилась куча вопросов, но задать осмелилась только два. Я находилась в легком состоянии шока.
-Я Чан Шик. Не волнуйся, я за тобой не наблюдал, просто я проходил мимо два часа назад. И заметил тебя,- улыбнулся он.
-Приятно познакомится, я Ли Ен. Я так не думала. А ты не из этого класса?- я улыбнулась ему в ответ.
-Да, я из первого класса. А ты меня знаешь?- спросил он. Ого, из первого класса, наверное, этот парень богатый.
-Знаю, ты Чан Шик, парень из первого класса, по всей видимости, хороший и приятный человек,- ответила я. Он невольно засмеялся. По не понятной мне причине.
-А ты смешная, можешь описать человека, пообщавшись с ним пять минут, ладно дам подсказку: многие называют меня Гон Чан, тебе это ничего не говорит?- поинтересовался он.
-А что это должно мне говорить?- спросила я. Чан Шик повторно засмеялся. И опять же причина мне не известна.
-Какая же ты забавная. Ладно, ничего. А группу B1A4 знаешь?- сказал Чан Шик.
-Конечно, знаю, это моя любимая группа. Правда, я никогда их не видела, даже на фото,- вздохнула я.
-Не видела? Так вот в чем дело. Хочешь, покажу… - его прервала стюардесса, которая попросила занять свое место и пристигнуть ремень, по причине того, что самолет идет на посадку,- Ну тогда в следующий раз. Пока, было приятно познакомиться, Ли Ен,- с этими словами он удалился. Через минут пять подошел Се Кван. Он принялся рассказывать про то, как пожал руку лидеру, как взял автограф у репера и про все остальное. Я не поняла ни слова, кроме этих двух фраз, потому что он тараторил очень быстро, и невозможно было ничего понять.
-А ты что делала? – закончив рассказ, Се Кван стал интересоваться тем, что делала я в это время.
-Я? Я общалась с Чан Шиком - моим новым знакомым,- ответила я.
-С тем самым?- глаза Се Квана округлились.
-Каким «тем самым»?- этого парня невозможно понять! Он думает я пойму, уточнять надо, я его мысли не читаю.
-Ну, из группы. Хотя, ты же знаешь эту группу, если бы это был Чан Шик, ты бы догадалась. А как он выглядел?- начал допрос Се Кван.
-Как? Ммм. Как обычный человек,- съязвила я. Захотелось немного позлить его за то, что он подшутил надо мной.
-Ну, ты совсем глупая или притворяешься!- разозлился он.
-Не кричи! Дурак! А как, по твоему он должен был выглядеть?- обиделась я.
-Прости, опиши его внешность,- спокойно произнес он. Так-то! Ну что нравится, когда над тобой прикалываются.
-Ну… Он был блондин, с сияющей улыбкой. У него были красивые глаза, но в них есть что-то хитрое. На нем была красная кепка и серая толстовка, мне показалось это немного странным ведь сейчас конец лета. Ну, в общем, все,- закончила я. Се Кван был очень удивлен, казалось, что он находится в трансе, он смотрел на меня, как зомби, не выражая особых эмоций.
-Ты описала его, когда он снимался в клипе «Beautiful Target». Слишком предсказуемо. Тебе не удастся меня обмануть,- через какое-то время произнес он.
-Что? Я не вру. Он действительно был одет так. Если хочешь ты даже сможешь увидеть его, когда мы выйдем из самолета,- утверждала я. Я была полностью уверенна, что описала того парня правильно. Но Чан Шик не может быть участником группы B1A4, ведь, он вел себя, как самый обычный парень, на нем не было фальшивой улыбки, и мне кажется, что ему было интересно общаться со мной. Я не говорю, что участники этой группы плохие, но обычно все знаменитости носят фальшивые маски. Они скрывают свою истинную сущность и ведут себя, как идеальный пример для подражания, но я считаю иначе, если ты идеал и в тебе нет недостатков, жить становится не интересно. Нет цели, нет мечты… Человек должен, быть человеком, со своими минусами и плюсами, со своими мечтами и желаниями.
-Хорошо, посмотрим на твоего друга,- с недоверием сказал Се Кван, это заставило меня отвлечься от моих мыслей.
Приземлившись, я и мой новый друг забрав свой багаж, отправились на поиски Чан Шика. Как не странно, его не оказалось в аэропорту, хотя, конечно, ведь он богатый, скорее всего за ним приехал водитель.
- B1A4!!!-раздались громкие крики. Мы с Се Кваном тут же побежали в сторону суматохи, мне очень хотелось увидеть их. Да еще и в живую! Узнаю, наконец, как они выглядят. Оказавшись в толпе фанаток B1A4, мы хотели протиснуться вперед, но, увы, нас очень сильно толкнули, и я оказалась на холодном асфальте. Было очень больно, но Се Кван помог мне встать.
-Ты в порядке?- забеспокоился он. Было очень приятно, что человек, с которым ты знаком всего-навсего несколько часов, беспокоится о тебе. Теперь я могу быть точно уверенна, Се Кван- настоящий друг.
-Да, я все хорошо. Ай!- я попыталась сделать вид, что я просто неудачно приземлилась, но ничего не вышло, встав, я почувствовала сильную боль в правом колене.
-У тебя кровь! Садись на спину, нам срочно надо в мед.пункт!- крикнул он. Да уж, этот парень явно любит строить из себя героя.
-Да я в порядке. Что такого в разбитом колене? Жалость какая, так и не увидела B1A4!- расстроилась я. Было очень обидно.
-У тебя кровь, а ты о группе думаешь!- возмутился он.
-Тебе легко говорить, ты их в самолете видел! И еще много раз увидишь, раз будешь работать в том же агентстве, что и они!- злилась я. Так хотелось их увидеть хоть одним глазком, узнать, являются ли мои представления о них верными.
-А что ты со мной не пошла! Я тебя звал, а ты просто кивала. Не боись, увидишь ты их еще, а сейчас, давай поймаем такси и поедем в общежитие, тебе надо обработать рану,- подбадривал Се Кван меня.
Добравшись до общежития, мы несколько часов разбирались с документами: регистрация, определение комнат и тому подобное. После мы разошлись по своим комнатам. Я стала раскладывать вещи, напевая веселую мелодию. В это время ко мне зашла моя соседка, она плюхнулась на кровать и бросила свой багаж в дальний угол.
-Привет, я Ли Ен,- представилась я. Но мой собеседник не обратил на меня ни какого внимания, а просто надел наушники и повернулся к стенке. Может я сделала что-то не так? Ведь я почти не общалась с людьми. Приведя все в порядок, я захотела прогуляться по парку университета. Но мне не удалось этого сделать так, как было уже поздно, поэтому я просто легла спать.
Как же весело прошел день! Я нашла новых друзей и знакомых, узнала о себе что-то новое. Завтра начинаются занятия, надеюсь, что я смогу осилить их…

Оставляйте комментарии, критика принимается) ) )
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 18:48   #3
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, теперь я подсела еще на одно произведение)))
Очень интересно, живо и необычно))) Се Кван, хороший парень и верный друг..надеюсь, что друг
А когда ждать проду?
Пойду, хоть группу поразглядываю)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 18:51   #4
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня могу выложить, но чуток попозже сейчас ухожу) ) ) Лесь, спасибо тебе. Мне очень приятно. Но Се Кван там не главный герой, он просто друг. Это я говорю точно! Чтобы у вас потом не сформировалось другое представление о фанфике. ) ) )
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 23:28   #5
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты - большая умница, что взялась писать новый фанфик! Ради этого я даже почти изучила участников этой группы) Теперь я даже знаю, почему у них такое интересное название - B1A4
Ребя-ят, эта молодчинка дала мне (по секрету, конечно) почитать три главы, которые она успешно накатала... Так вот, они кла-а-ассные ромэнтик стори я думаю, что будет
но как я уже говорила Марине, что мне ваще прям нравится Сан Дыль, прям ваще-ваще я всеми лапками (и задними тоже, окда) болею за него!
Маришка, удачки тебе в написании своего произведения, нескончаемой Музы и побольше вдохновения! ^^

Your best friend FOXnastena
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 23:42   #6
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
Музыка

Настюша, спасибо) Как приятно! Правда главы понравились, а то думала, что не очень...Мне тоже Сан Дыль нравится, милый такой) Завтра вторую главу выложу. Я кстати уже гг подобрала, но вот сомневаюсь чуток. Best friend? Серьезно? Я очень польщена) Ели подумать то, это правда, но все равно спасибо, что присвоила мне себе этот статус)
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 09:03   #7
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
Музыка Глава 2. "Таинственный вечер"

Я в парке тихонько гуляла.
И никого не замечала.
Я начала крутится,смеяться и веселиться.
Но вскоре равновесие потеряла.
И на кого-то я упала.
Хотела я встать
Как по телу прошелся ток.
Но взгляд от него отвела в тот же срок…
Автор: Пак Марина
тык:
Прошла неделя. Она пролетела незаметно, я полностью погрузилась в совершенствование своего вокала. Не думала, что это будет так интересно, обычно мне все удавалось, даже если я не старалась, поэтому, я никогда ни к чему не прилагала особых усилий, но сейчас я стараюсь и хочу стараться еще сильней, потому что мне это действительно интересно. Вечером, когда я возвращалась с занятий, я решила прогуляться по парку, вспомнив, что так и не побывала там в свой первый день. В комнате Се Квана его не оказалось, поэтому я решила прогуляться сама.
В парке почти никого не было, лишь изредка мимо проходили люди. Было очень тихо и спокойно, но тем неимение чувствовалась свобода. Я была очень рада тому, что я просто могу легко вздохнуть. Внезапно я стала очень счастлива. Я начала крутиться и вертеться, шагая вперед. Я звонко смеялась. Казалось, что если я закручусь сильнее то, полечу. Но этот миг закончился великим крушением, я споткнулась и упала… на что-то… Открыв глаза я увидела, что в прямом смысле лежу на каком-то парне. На секунду наши взгляды встретились, я почувствовала, будто по моему телу пронесся легкий разряд тока. Это меня напугало, поэтому я поспешила отвести от него глаза. Я встала, было очень неловко и стыдно. Я смотрела в пол, поэтому не могла видеть его реакции.
-Простите, я не хотела. Вы в порядке?- спросила я. Незнакомец засмеялся. Что во мне такого? С кем бы, я не встретилась, все смеются надо мной.
-Да нет. Со мной все хорошо. А вот у Вас кровь,- сказал он. Я совсем забыла, что надо было обработать рану, кровь там уже подсохла, и села корка, но при повторном падении, я снова разодрала коленку.
-Это уже старая рана. Простите меня, я не хотела. Честно. Просто замечталась на минутку,- я подняла глаза, и не увидела на его лице злости или раздражения, а скорее беспокойство и смущение. Я попыталась прикрыть рану рукой, но он взял меня за кисть.
-Не трогай, а то занесешь инфекцию,- произнес незнакомец, после он отпустил мою руку. И отвел взгляд,- Я Сан Дыль, а ты?- спросил он.
- Я Ли Ен, приятно познакомится,- ответила я. Я посмотрела на него, у Сан Дыля была сияющая искренняя улыбка и веселые глаза. Казалось, что он светится от счастья. Впервые встречаю такого человека, который приветлив с тем, кто причинил ему проблемы.
-Пойдем, я обработаю тебе рану,- сказал он. В ответ я лишь кивнула и последовала за ним. Он завел меня в свою комнату. То, что я та увидела, меня очень удивило. Три парня сидели на полу и смеялись над какой-то комедией, что шла по телевизору.
-О, Сан Дыль! Что ты так долго! Где чипсы? А кто это с тобой?- спросил парень, что сидел с лева.
-Привет, вот и снова увиделись,- сказал кто-то сзади, повернувшись, я увидела Чан Шика и была очень приятно удивленна. Я не могла выдавить из себя и слова, казалось, будто я парализована и не могу пошевелиться.
- Это Ли Ен, я встретил ее в парке, у нее поранена нога из-за меня, и я решил ей помочь,- ответил Сан Дыль. Парни обменялись странными взглядами, казалось, что они ведут бессловесный разговор, после этого они устремили свои хитрые взгляды на Сан Дыля.
-О нет, он не виноват, эта старая рана, просто, я упала, когда хотела увидеть группу B1A4, -ответила я. Тут Сан Дыль хотел что-то сказать, но…
-Ли Ен никогда не видела группу B1A4, но слышала их песни,- перебил его Чан Шик,- Я виделся с Ли Ен в самолете, когда узнал об этом. Парни, вы представились? А то как-то не вежливо,- закончил он.
-Ааа,- сказали все хором. Парни назвали свои имена, но видимо это были их псевдонимы .
-Хочешь, я тебе их покажу?- захихикал Баро. А что тут смешного? Во всяком случае, я просто кивнула.
-Нет!- крикнул Чан Шик,- А как ты себе представляешь эту группу? Чем она тебя так зацепила? Какой участник группы по твоему мнению самый лучший?- засыпал он меня вопросами.
-Ну, я представляю эту группу, как пять дружных, веселых и смешных парней. Эта группа мне понравилась, потому что в их песнях есть история,- сказала я.
-История?- повторил Сан Дыль
-История. Когда я слушаю их песни, я представляю историю. Например: песня «Only Learned the Bad Things». В ней я представляю, будто, девушка любила парня всем сердцем, она старалась сделать ему приятное, но парень не осознавал, что он любит девушку. И та устала терпеть его равнодушие и просто исчезла. И парень только тогда осознал, что он любит девушку. Вот так. И когда я слушаю другую песню этой группы, я представляю другую историю,- закончила я. Парни сидели с открытыми ртами от удивления. После они дружно засмеялись.
-А ты забавная, впервые встречаю такую девушку,- сказал Джи Ен. Из всех он казался самым спокойным и взрослым, потому что остальные тем временем покатывались от смеха.
-Ну а какой участник для тебя самый лучший? Ты так и не ответила,- спросил Син У. Повисла тишина, на меня смотрело пять пар любопытных глаз.
- Мне там нравится главный вокалист. У него очень нежный голос,- ответила я. Все кроме Сан Дыля и Чан Шика тихо буркнули, и посмотрела на меня обиженными взглядами.
-Так у нас, то есть у них два главных вокалиста, так решила их компания, так какой из двух?- спросил Чан Шик. Я задумалась. Как выразится…
- У того, что мне нравится очень сильный голос, самый сильный из всех,- ответила я.
-На самом деле уровень исполнения у этих вокалистов одинаковый,- сказал Баро.
-Тогда я не знаю, как выразится,- произнесла я.
-Подойди сюда, я обработаю рану,- позвал меня Сан Дыль. Я послушно подошла к нему и села рядом на кровать. Он наклонился и капнул перекись мне на колено. Стало немного щипать, поэтому я зажмурила глаза и прикусила нижнюю губу. В это время ко мне подошел Чан Шик, он сел на корточки и подул на рану. Я приоткрыла газа.
-Чтобы не было больно,- улыбнулся он. Я удивилась, видимо здесь очень хорошие люди, они беспокоятся о тех, с кем знакомы день. Один несчастный день…
-Все, теперь ходи аккуратно, хорошо?- спросил Сан Дыль. В его глазах я увидела искренность, было такое ощущение, будто я его младшая сестра, а он заботливый старший брат.
-Хорошо. Я пожалуй пойду,- сказала я.
-Не хочешь к нам присоединиться? Мы сейчас будем ужастик смотреть,- спросил Баро.
-Я не очень люблю ужастики, простите,- ответила я.
-Да не бойся! Он не очень страшный,- подбодрил меня Син У.
-Хорошо, - согласилась я. Хотя знала на перёд, что мне будут сниться кошмары, ведь я таких вещей боюсь, как огня. Я села рядом с парнями на коврике. Джи Ен поставил DVD, и начался фильм. Я отвернулась от экрана и стала рассматривать лица своих новых знакомых, так, как не смогла сделать этого ранее. Все они оказались очень красивыми, вылитые модели. У всех были очень добрые глаза, первое, что я замечаю в человеке это его глаза. По ним я могу точно сказать, хороший человек или нет. Потом я перевела взгляд на экран, там из окна вылезло какое-то чудище. Я очень испугалась и громко закричала.
-Ты чего?- спросил Син У. Он очень забеспокоился за меня. И решил узнать причину моего внезапного крика.
- Страшно,- ответила я дрожа. Ну почему, почему я такая пугливая. Многие, а точнее мои родители и Се Кван говорят, что я слишком впечатлительная натура, и как не грустно я должна сказать, что они правы.
-Ты же половину фильма не смотрела, а глядела на Сан Дыля, только сейчас повернула голову,- засмеялся Баро. Я смотрела не только на него, я оценивала всех. Внезапно мои щеки залились румянцем.
-Я не смотрела на него,- тихо ответила я,- Парни, а вы случайно не модели?- поспешила я перевести тему.
-Нет,- ответил Джи Ен. Он мило улыбнулся мне. Видимо ему польстило то, что я сказала.
-Просто, вы все очень красивые. У Син У очень красивая улыбка, Чан Шик стройный, у Джи Ена красивая форма лица, у Баро идеальная кожа, а у Сан Дыля красивые глаза,- закончила я,- А с какого вы факультета?- задала я очередной вопрос.
- Джи Ен это уже говорил, но я повторю. Ты такая забавная,- смеялся Баро.
-Мы с музыкального,- ответил Чан Шик.
-Тогда, почему я вас не видела? Я тоже с этого факультета,- сказала я.
- Эту неделю, нас не было, потому что… Мы прибыли позже остальных,- сказал Сан Дыль. Он сказал это с паузой, будто придумывая ответ на ходу.
-Неа, вы прибыли вовремя. Я встретила Чан Шика в самолете. Поэтому вы прибыли в Сеул вовремя,- у меня был весьма весомый аргумент, чтобы начать подозревать, что они врут. Син У дал Сан Дылю подзатыльник и бросил на него укоризненный взгляд. Это меня очень насмешило.
-У нас были неотложные дела, поэтому мы и не приходили эту неделю,- сказал Джи Ен. А что за неотложные дела? Наверное, это что-то личное и не стоит об этом спрашивать.
-А тебе не страшно?- внезапно спросил Чан Шик. В его глазах зажглись искорки.
-С чего бы это?- ответила я вопросом на вопрос. Фильм уже остановили.
-Девушка в комнате с пятью парнями, которых почти не знает. Свет выключен. Никого нет по близости, а выход закрыт одним из парней,- объяснил мне он.
-Нет,- улыбнулась я,- Вы все очень хорошие и мне не надо беспокоиться. И почему это я о вас ничего не знаю, за время нашего общения я много чего узнала о вас,- сказала я. Все вновь засмеялись,- Раз фильм закончен я пойду, увидимся завтра на занятиях, произнесла я. Я уже собиралась открыть дверь.
- Подожди! Уже темно, я тебя провожу,- улыбнулся Сан Дыль. Он взял сотовый телефон и поспешил за мной.
Мы шли по узкой аллейке, не говоря ни слова. Было слишком неловко, чтобы начать разговор. Я немного хромала из-за ноги. Но почему-то я не чувствовала боли. Сердце бешено стучало, голова немного кружилась. Что это со мной? Почему я так нервничаю? Время будто остановилось. Что это за чувство…
-Мы пришли,- произнес он. Я подняла голову и посмотрела ему в глаза. Но тут же отвела взгляд, было неловко, почему? Я покраснела, и почему-то мне стало очень жарко, в горле пересохло и ужасно захотелось пить
-Спасибо, что проводил. Извини, за то, что я причинила тебе вред. Я правда не хотела,- говорила я, смотря в пол.
-Ты нечего плохого не сделала. Спокойной ночи,- произнес он. Я подняла глаза. На его лице сияла улыбка, самая красивая улыбка, которую я когда-либо видела.
-Спокойной ночи,- сказала я. Когда смотришь на него, хочется улыбаться. Наверное, я сейчас смотрюсь, как дурочка, но мне все равно. Я не спеша пошла в общежитие, оглянувшись, я увидела, что он весело машет мне рукой. И на моем лице вновь засияла радостная улыбка…

  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 09:20   #8
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, так здорово))) Я просто ухахатывалась над главой..."Ты такая забавная"- забавная не то слово И так все искренно рассказала ребятам)))
Супер!!!
Пойти тоже в парк погулять...вдруг тоже столкнусь с кем-нибудь)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 10:38   #9
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
Смущение

Леся, огромное спасибо. Рада, что глава понравилась. И что ты ее поняла. Я хотела, чтобы Ли Ен. Была наивная и искренняя девчонка, которая всегда говорит то, что думает. Я выложила их фотки. Надеюсь, что тебе понравится их образ)
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 11:00   #10
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понравились парнишки))) Даже альбом уже послушала (один- надо еще скачать)...С нетерпением жду проду)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
b1a4


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top