B1A4.Пойми меня... - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.07.2012, 16:55   #21
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

I love Ариадна, спасибо. Не думала, что понравится фанфик. Надеюсь, что не разочарую тебя буду стараться) ) )
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 23:17   #22
Daria DKG
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу продолжееееееенияяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!! Т Т
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 19:28   #23
Daria DKG
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну где продолжеееееееееееееение????????????????????7
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 18:23   #24
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
Важное Глава 4. "Просто друг. Просто друг..."

Дашунь, спасибо, что прочла главу) ) ) Вот продолжение) ) ) )
Я не знаю, что такое любовь.
И наверно, никогда не узнаю.
Чувство, что будоражит кровь.
Постоянно о ней вспоминая...
Автор:Пак Марина) ) )
прошу:
Весь день Се Кван пытался сделать одно: Увести Ли Ен от, как он говорит «обманщиков» Под вечер они договорились встретиться в комнате Се Квана через тридцать минут.
*Повествование ведется от лица Ли Ен*
Я зашла оставить учебники и перекусить. После я вышла подышать свежим воздухом, так, как знала, что Се Кван станет спрашивать какой одеколон лучше, а запахи будут слишком резкими для меня. Я гуляла вдоль аллей, дул теплый ветерок. Я люблю такую погоду, когда горячее солнце почти село, и становится прохладно. Вдруг я заметила знакомую фигуру, но это была уже не та соседка, которая накричала на меня утром, а добрая и милая девушка. Она сидела и слушала музыку, я подошла к ней.
-А ты другая, когда никого нет,- сказала я. Девушка сняла наушники.
-Ты тут от куда? Уйди, пока я добрая,- снова одела маску девушка.
- Когда мы встретились, ты не сказала свое имя, может, представишься сейчас? Ты и так добрая просто скрываешь это, почему?- спросила я.
-Я тебе не обязана говорить свое имя! Ничего я не скрываю, отстань от меня! Ангелочек, не делай вид, будто ты такая добрая и хочешь со всеми дружить,- крикнула она. Я очень разозлилась, она уже второй раз называет меня фальшивкой.
-Я не хочу с тобой ругаться, и я говорю правду, я не хочу, чтобы ты воспринимала меня, как фальшивку. Так, как тебя зовут?- сказала я не злым, но жестким голосом.
-Я Ти Ен, прости, что была так резка, я думала, что ты из «тех самых»,- я очень удивилась, не думала, что она сразу ответит.
-Каких тех самых?- спросила я.
-Не важно, главное, что ты не одна из них. Теперь я могу тебе доверять,- сказала она. Я не буду ей докучать с вопросами, рано или поздно, Ти Ен сама расскажет.
-Вот и хорошо. А почему ты всегда такая резкая, если на самом деле добрая и милая,- спросила я. Стало интересно.
-Не твое дело,- отрезала она. Наверное, было глупо об этом спрашивать. Как она это объяснит.
-Мне пора, давай завтра пойдем вместе на лекцию?- спросила я. Я захотела поближе познакомиться с ней, ведь из друзей у меня только парни.
-Хорошо,- улыбнулась она. Ти Ен встала и пошла в общежитие, а я направилась в противоположную сторону к Се Квану.
Зайдя в его комнату, я обнаружила парней. Обстановка была очень напряженна.
-А что вы такие грустные?- спросила я. Они тут же обратила внимание на меня и подбежали.
-Ли Ен! Привет, а мы просто в гляделки играли,- ответил Баро. Я засмеялась, было приятно, что они мне рады.
-Привет, вы так быстро поладили, а что такая игра так сказать, злая,- сказала я.
-Ну такая вот игра, а что ты опоздала?- рассердился Се Кван. На его лице все еще было напряжение.
-Прости, просто я общалась с другом,- оправдалась я. Он тут же сменил выражение лица и остальные парни тоже.
-Каким еще другом?- с подозрением посмотрел на меня Гон Чан. Я засмеялась.
-С другом-девушкой,- улыбнулась я. Се Кван вздохнул.
-Хорошо, ну тогда пусть парни уходят, а и ты начнешь мне советовать,- сказал он. Мне показалось, что он их как-то грубо провожает, а точнее выгоняет.
-Можно мы останемся? Тоже хочется поучаствовать,- спросил Сан Дыль. Ну почему он оказался здесь, я опять чувствую неловкость. Конечно, было бы лучше, если они ушли, но это не вежливо. Да и причем тут остальные парни. Ведь проблема во мне, а не в нем.
-Нет, уходите,- отрезал Се Кван. Я очень возмутилась, где его манеры?
-Пусть, останутся, они же ничего такого не сделают,- сказала я жалобным голосом.
-Мы не хотим напрашиваться, давайте лучше заключим пари. Еще раз сыграем в гляделки, ты и Ли Ен против нас. Если мы выиграем, останемся, если вы выиграете, мы уйдем,- предложил Сан Дыль.
-Хорошо, давайте два на два, кто будет из вас играть?- сказал Се Кван. В комнате возросло напряжение, они явно что-то скрывают от меня. Кажется, они не поладили.
-Я точно не выдержу, либо засмеюсь, либо еще что-то вытворю,- попытался разрядить обстановку Баро. Я тут же схватила его шляпу, и побежала за ручкой и бумагой.
-Ты чего?- удивился Син У.
-Подождите,- говорила я, попутно рвя бумагу, на пять частей,- Вот, смотрите, я написала на двух кусочках бумаги «игрок» на остальных пусто. Тяните,- подала я им руку. Все взяли по одной бумажке. У Син У, Баро и Джи Ена вышла пустая бумажка, и они с облегчением вздохнули. А вот у Гон Чану и Сан Дылю пришлось играть. Хотя они этому не расстроились, а были даже рады.
-Ну что ж, начнем,- улыбнулся Сан Дыль. Игра началась, первой парой были Гон Чан и Се Кван. Обычно, когда играют в гляделки, пытаются рассмешить друг друга, но у них было напряжение в глазах. И казалось, будто они хотели убить друг друга.
-Се Кван, твое обещание еще в силе?- со злостью в глазах сказал Гон Чан, странно, в его глазах была, не только злость, какая-то надежда, отчаяние. Я не понимала, о каком обещании идет речь, но видимо это очень важно для Чана.
-Да, его сдержу. Ведь скоро все станет явным,- ответил Се Кван. Чан Шик весело улыбнулся, гнетущая обстановка развеялась, благодаря его улыбке. Он был очень рад, казалось, что от этой вещи зависит его жизнь.
-Хорошо, как я и говорил, мы сами расскажем все ей,- Гон Чан перевел взгляд на меня, он улыбнулся мне, а я улыбнулась ему в ответ. Он настоящий друг, и я не буду спрашивать у него ничего. Ведь если это было бы важно, он сам бы рассказал мне все.
-Ты проиграл,- сказала я.
-Знаю,- тепло ответил он,- Теперь, вся надежда на тебя, Сан Дыль, не подкачай,- Гон Чан положил руку на плечо друга. Тот в ответ лишь кивнул.
-Ли Ен, файтинг!- подбадривали меня парни. Какие они забавные, болеют за меня. Не смотря на то, что они играют за противоположную сторону.
Я села напротив Сан Дыля, я была точно уверенна, что выдержу, потому что я наконец разобралась в своих чувствах. Ведь так? Я нечего к нему не чувствую, тем более мы с ним знакомы совсем немного. Поэтому я смогу смело посмотреть ему в глаза. Игра началась. Стоило мне только поднять глаза, как я снова ощутила это чувство. Снова красный румянец, смущение, неловкость… Ритм сердца внезапно ускорился. Я смотрела ему в глаза и не могла оторваться. Я хотела отвести от него взгляд, но не могла. Что-то держало меня и не хотело отпускать… Мы сидели и просто смотрели друг другу в глаза. Он в это время улыбался, кажется, я уже привыкла к этой улыбке. К этому беззаботному образу, к этим карим глазам… Внезапно он стал двигаться ближе, что ужасно напугало меня. Я не подала виду, и со стороны казалось, что я к этому равнодушна, но внутри все горело. Я была очень напугана. А он был все ближе и ближе. Я не выдержала и отвела взгляд. Все тяжело вздохнули.
-Ли Ен, как ты могла продуть!- кричал Баро. Я весело улыбнулась.
-Сама не знаю, просто устала на него смотреть,- нашла я отговорку.
-Ты вся красная. Как помидор,- засмеялся Син У.
-Просто тут очень жарко. Откройте окна,- я начала махать руками в разные стороны.
*От лица Сан Дыля*
Я взглянул ей в глаза. Что-то жгучее прошлось по моему телу. Будто огромный заряд тока. Но это было приятное ощущение, хотя было немного странно. Ведь я такое ощущаю впервые. Наверное, это потому что она первый друг женского пола. Я ощущаю неловкость, но не подаю вида. Многие думают, что я ребенок еще не осознающий ничего. Но я прекрасно все осознаю. Я притворяюсь незрелым и глупым, но на самом деле я вижу людей насквозь. Сейчас она стесняется и на ее лице румянец, глаза блестят, но мне трудно понять, о чем она думает. Ведь я могу понять человека, просто взглянув в его глаза, но не у Ли Ен, кажется будто все в тумане. Я не могу понять ее мысли, ведь она еще ребенок, наивный ребенок, который нуждается в любви и понимании. Почему я ощущаю какое-то странное, но приятное чувство, когда она рядом. Не одна девушка не вызывала во мне столько эмоций, которые мне приходится скрывать. Когда я ее вижу, на лице сама по себе появляется счастливая улыбка. Наверное, потому что в ней полно жизни. Ли Ен- очень странная, но хорошая девушка, она очень искренняя и всегда говорит то, что думает, таких больше нет на Земле. Каждый раз, когда я ее вижу, поражаю еще больше. Мне хочется смотреть и смотреть в эти глаза, полные доброты и счастья. Но я к ней не испытываю ничего большего, как умиление. Ведь так? Она мне не нравится, она просто друг. Ведь это навредит моей карьере. И тем более, как такое невинное создание может питать ко мне какие-либо чувства. Вдруг она отвела взгляд и начала разговаривать с парнями. Я усмехнулся, сам над собой. Внезапно мне стало завидно, почему она разговаривает с парнями так свободно, а со мной… как-то не так…
-Ну что будем делать счет один: один,- сказал Син У.
-Хорошо, можете остаться,- улыбнулся Се Кван. Я удивился. Полчаса назад между нами был напряженный разговор, о нашей тайне. А сейчас мы говорим, как добрые друзья, наверное, это из-за Ли Ен. Одна мысль о ней. Как я стал улыбаться, как идиот.
-Сан Дыль, чего улыбишься,- засмеялся Баро.
-Да так,- ответил я. Вечер пролетел незаметно. Мы с друзьями весело провели время, выбирая Се Квану подходящую одежду. Осталось только подобрать рубашку. Клетчатую голубую или серую со стразами. Все выбрали серую. Но мне почему-то понравилась голубая, и я решил взять ее и сказать, что мне она нравится больше.
Я подошел и коснулся ее рукой. Но я ощутил не ткань, а что-то теплое и приятное. Это оказалась рука Ли Ен. Мое сердце стало биться сильнее, не знаю почему. И я поспешил убрать руку, она сделала тоже самое. Ее щеки покрылись румянцем, это вызвало у меня умиление. И я улыбнулся, прикрыв рот рукой.
-Мне нравится эта рубашка,- сказала Ли Ен, смотря куда-то в даль.
-Правда? Тогда я выбираю эту,- Се Кван подбежал к ней. Это заставило меня немного напрячься.
-Почему? Ведь четверо против двух!- возразил Баро.
-Потому что Ли Ен девушка. И у нее есть вкус,- Се Кван показал язык Баро. Все засмеялись, а обиженный парень принялся гоняться по всей комнате за своим обидчиком.
-А у нас, что его нет?- буркнул Джи Ен.
-Есть! Он ужасен,- продолжал прикалываться Се Кван. К Баро тут же присоединился Джи Ен. После за ним побежали все. Так как комната была очень тесная, мы выдохлись очень быстро. И все упали на пол. Мы долго смеялись и веселились. Только, Ли Ен кажется, избегала меня весь вечер…
Уже стемнело и пора была расходиться, я решил проводить Ли Ен и за одно поговорить о том почему она меня избегала.
-Ли Ен, я тебя провожу,- обогнал меня Чан Шик.
-Спасибо,- улыбнулась она. Я очень разозлился, в глазах появились черти. Но я сумел сдержать себя. Мне хотелось, чтобы ее улыбка принадлежала только мне. Хотелось спрятать ее от вех. Пусть это эгоистично, но это мое желание…
Они удалялись на моих глазах. Я слышал шаги, которые постепенно становились все тише. Слышал ее звонкий смех. Слышал голос Гон Чана…
Сегодня я проиграл. Хотя какая игра? Почему я так разозлился на Гон Чана. Ведь он не сделал ничего плохого, просто захотел помочь. Но в сердце больно кололо, и это становилось невыносимо… Нет! Ли Ен просто друг… Просто друг…

  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 19:26   #25
Daria DKG
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже прочитала немного от лица Сандыля, это очень круто, у меня даже сердце начало биться сильнее

Последний абзац прекрасен
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 20:14   #26
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо) ) ) Как приятно) Мне самой нравится писать. Как же мне эта группа нравится! Еще раз спасибо, очень приятно)
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 00:27   #27
Daria DKG
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас я вся в ожидании пятой главы Т Т я никогда не успокоюсь
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 22:00   #28
Daria DKG
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т Т
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 10:25   #29
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я прочитала главу, будучи еще в командировке, но не смогла ответить...
Это так романтично)))
Большое СПАСИБО!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 23:57   #30
Кавита
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень красивая история! Но отбетить не помешает.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
b1a4


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top