В гостях у Хрюши и Степаши - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Клипы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2016, 18:47   #1
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
Музыка В гостях у Хрюши и Степаши

С тем, что в последнее время у меня участились случаи клипов на свободную тему, отличную от переводов, да с доброго пенделя друзей, решила-таки в свою отдельную темочку собирать свои фанмейды! Сама удивляюсь откуда их набралось, и планы имеются, засим плиз вэлкам, если вам интересны клипы к дорамам и фильмам!
Еще сравнительно недавно открыла для себя новый вид клипов - под русскую попсу! Честно, еще с полгода назад хихикая пролистывала в ленте такие творения не открывая, а теперь, опять-таки с помощью добрых отзывчивых душенек, сама такое делаю! Зрителю, как показывает практика, такое нравится! А раз так, и таким клипам тут быть!

За последнее время обзавелась новой любимкой, и стоять ему теперь тут на почетном месте!

Всем велкам на мой новый канал!

Пы.Сы. Если у кого-нибудь будут предложения по клипам - с радостью рассмотрю все варианты!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (20.05.2016), Esme (12.05.2016), Hatshepsut (13.05.2016), Jasormin (20.05.2016), kazreti (25.07.2016), Mar222ina (12.05.2016), Nicka (19.11.2017), Sharry (08.06.2016), Strunidushi (12.05.2016), Talya Stern (19.02.2019), Toya (20.05.2016), vetla (16.09.2017), Zolotko (12.05.2016), Ленка (14.08.2019), Маха (13.05.2016)
Старый 08.03.2019, 17:48   #141
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

В такой прекрасный весенний день почти на 2 года мы прощаемся с ЧонСоком! Ну и оставить его без клипа в новой дораме я тоже не могла! Спасибо моему верному дружу Лене за помощь в поисках музыки, она просто бесценна для меня!!!
В "Романтике между строк" юмор подается дозированно, и по началу очень сдержанно! Сейчас уже разгулялись вовсю! Так что в этот раз акромя главного героя в бой идет вся команда издательства! Ребятки там команда что надо!

{funny FMV} Lee Jong Suk (이종석) & Gyo Roo Team
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 19:26   #142
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Еще один милый романтичненький клип, и возьмусь за дело, наконец! А все ДонУк с Инной! Ну до чего ж сладенькие! С огромным удовольствием и громким хохотом смотрю этот сахарный медок "Коснуться твоего сердца"! Большое спасибо команде за перевод этой милоты, Токкеби не смотрела, но наслышана что парочка подходит друг дружке как холодильник и магнитик! И ведь не обманули!

{funny FMV} Lee Dong Wook & Yoo In Na - Girls Like You (Touch Your Heart)

Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 16:20   #143
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Мне тут друзья напомнили, что я клипы выпускаю, а темку свою не обновляю! Каюсь и исправляюсь!
Предыдущие забытье под спойлер спрячу
чпоньк:

к дораме "Прекрасный мир"


к дораме "Последняя миссия ангела - любовь"







Еще моя любимая феечка Ната сделала потрясающий перевод на ОСТ "Хроники Асадаля". Причем сила вай-фая: в тот момент, пока я ломаю голову когда бы к ней подкатить с хотелкой, она пишет мне сообщение с предложением!

[rus sub] Ailee - The Poem of Destiny (Arthdal Chronicles OST)


Ну и, наконец, новиночка! Тут сошлось всё - и моя бескрайняя любовь к школьным дорамам, и прекраснейший ГюнСан, за которым я опять хожу по пятам, и наличие интригующего сюжета! Не успела я отойти от "Прекрасного мира", а тут как тут "Класс лжи"! До чего же захватывающая вещь! И крутячий ОСТ!!!! Не рискнула ни к кому с таким скорострелом подойти, но и песня оччч крутая! Поэтому просто клип! А девочкам из команды перевода успехов!


И личная радость - с этим клипом канал перешагнул 30 000 подписчиков!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 22:22   #144
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 194 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Еще моя любимая феечка Ната сделала потрясающий перевод на ОСТ "Хроники Асадаля". Причем сила вай-фая: в тот момент, пока я ломаю голову когда бы к ней подкатить с хотелкой, она пишет мне сообщение с предложением!

[rus sub] Ailee - The Poem of Destiny (Arthdal Chronicles OST)
Ди, ты меня знаешь, если в песне есть драма и надрыв, можешь смело вышибать дверь с ноги и швырять текст на стол со словами: "сколько времени тебе нужно на перевод, чтобы было готово через два часа"?
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 23:29   #145
Ленка
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 770 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Вы ж мои Мурочки, давайте-давайте, я в нетерпении
Ха, заставили меня, лентяйку, сообщение написать!
Ленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 19:07   #146
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
"сколько времени тебе нужно на перевод, чтобы было готово через два часа"?
Запишу в склерозничек, чтоб формулировку не забыть!
Цитата:
давайте-давайте, я в нетерпении
Есть еще в разработке одна конфеточка!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 17:09   #147
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Никаких швыряний от меня не было, честно! Только стёртые до мозолей коленки, на которых ползла к Нате сто тыщ мильёнов км и щенячьи глазки!
Такая уютная песня, в которую хочется укутаться и "греться" под суровым августовским солнцем!

[rus sub] V (BTS) - Winter Bear



Пы.Сы. Огрррррррррррромное мурсяо Нате-mar22ine что не убила, а дала добро взять песню!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 20:12   #148
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Небольшая страничка переводов ОСТов к дораме "Когда Дьявол зовет тебя по имени"! Запала на песни страсть как, ждала каждого релиза Спасибо Нате, которая разделила мои порывы!
Как говорится, если мы не переводим дораму, это не помешает нам перевести оттуда классные песни!

[rus sub] Jung Kyung Ho & Sondia - The Street You Left (When the Devil Calls Your Name OST)

Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 14:54   #149
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

И еще один прекраснейший ОСТ с переводом! Слов не хватит описать как я люблю эту песню, а уж какая нежная и душещипательная история в "Зовет по имени", я в конце плакала! Перевод прекраснейший лапок Наты можно трактовать не только романтикой, что я и попыталась сделать! Еще раз спасибо моей дружу за поддержку и превосходную работу! Ох уж этот бал!

[rus sub] Sondia (손디아) - The Day We First Met (When the Devil Calls Your Name OST)

Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2019, 17:37   #150
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Впору говорить о непредсказуемости жизни! Буквально в тот же день, когда мы выпустили предыдущий клип-ОСТ, в комментариях нас попросили перевести J-Min - Stand Up из "Для тебя во всем цвету", и вот кто тогда мог предполагать, что это случится накануне трагических событий с Солли! Упаси нас заподозрить в хайпе или еще каких глупостях, вот так совпал случай! И в связи со случившимся нам тем более хотелось почтить память Чхве Чжин Ри.

[rus sub] J-Min - Stand Up (To The Beautiful You OST)

Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top