Струны моей души... - Страница 41 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Клипы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 19:46   #1
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
Музыка Струны моей души...

Привет всем, кто заглянет в эту темку.
Надеюсь, здесь будет уютно таким же заполошным романтикам и меломанам, как я сама.




Моя страничка на You tube:-

Мои видеозаписи в ВК:-

Совместные клипы с Натулей (mar222ina) можно найти среди клипов на её канале you tubе: -


Моё любимое напоминание, лекарство от вредных мыслей и мотивация.:
"Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех."

Борис Пастернак.

Последний раз редактировалось Mar222ina; 21.05.2016 в 11:22
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (11.07.2016), Esme (04.06.2016), Hyesun (27.09.2013), ivana10 (19.10.2013), Jasormin (24.09.2015), kazreti (27.09.2013), Lemur (14.12.2014), lyubana_lyubik (26.09.2013), Mar222ina (31.10.2013), MsMamaGala (07.03.2014), NaTaLka (06.07.2014), Naturalesa (12.01.2020), Nicka (15.03.2016), Sharry (11.01.2014), Sorsik (02.12.2015), Toya (16.03.2014), Zolotko (07.10.2013), Ленивец (09.12.2018), Маха (07.02.2014), Хильда (28.12.2016), Хрюно-Зай (24.10.2013)
Старый 10.04.2017, 19:03   #401
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Эту песню написали Лэй (музыка), Чен (слова) и Чанёль (рэп). Красиво и очень эмоционально, на концертах она неизменно вызывает слёзы в глазах ребят и зрителей. Хотя мне трудно понять, за что всегда так извиняются группы перед своими фанатами, но верно одно, по сути, они действительно отдают себя, здоровье, силы и часть жизни сцене, лишая себя личной жизни, конечно получая взамен славу, но и теряя что-то. Песня - обещание не разочаровывать, признание в любви и просьба быть рядом.
Спасибо Ди за такой яркий лайв и красивое тонкое оформление (эта последняя"сехунда" какой точный акцент!), Тонечке за проверку!

[rus sub] EXO (엑소) - Promise (live)

Перевод: Strunidushi
Редакция: Toya
Тайминг, оформление: Хрюно-Зай аkа cher-diana

Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 14:47   #402
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Эту песню написали Лэй (музыка), Чен (слова) и Чанёль (рэп).
Ого себе!!! Одно дело - "песня, написанная самими ребятами", а другое прям поименно, и всего три светлые головы написали это чудо!!! Счас Чена просто верну обратно в биас-лист! Кстати, вот когда перечитала героев, только сейчас дошло - на концерте не было Лэя!!!!

Цитата:
Хотя мне трудно понять, за что всегда так извиняются группы перед своими фанатами
Традиционно по одному поводу все: за беспокойства, которые они периодически вызывают будь то болезнь или слухи какие-ньть. И как обычно - мы станем лучше того, что мы являемся сейчас))) Милашки

Лёлик, спасибо большущее за это чудо! Песня в группе "не надоест переслушивать никогда"! Такая нежная и трогательная, и такие слова подобраны... и Ченом и тобой... люблю вас обоих!!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 19:58   #403
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Такая нежная и трогательная, и такие слова подобраны... и Ченом и тобой... люблю вас обоих!!
Спасибо... шмыгнула носом и пошла добивать заначки.


****************************************



Мой любимый камбек группы! Хотя предыдущий был очень эмоциональный, драматичный, но этот как магнитом притягивает, потому что ребята во-первых показали свою актёрскую жилку, во-вторых не боятся юморить и при этом выглядеть неидеально, но тем только обаятельней все до одного. Ну и теперь смысл!

Это признание в любви девушке, сердце которой разбил когда-то какой-то гад и теперь её, не доверяющую мужчинам, завоевать непросто. Но чем берут - обаянием и чувством юмора! Образы из фильмов неоднозначные и романтиками некоторых товарищей из этого "отряда" прямо скажем не назовёшь. К примеру Ильхун, он же диджей, он же Джокер, судя по тому, что девушка в образе Харли Квинн намёк на "Отряд самоубийц". О том любил ли Джокер Харли и вообще любовь ли это спорят до сих пор, то мог бросить её в смертельной опасности, то разгромить всё, чтобы освободить. Первый мэн - Хёнсик, в образе Винсента Вега из "Криминального чтива", кто был эдаким быдлой, но предан делу и с женой босса ни-ни, зато диалоги какие:
***:
— Ты тоже это ненавидишь?
— Что?
— Неловкое молчание. Почему людям обязательно нужно говорить о чем-то, чтобы почувствовать себя в своей тарелке?
— Не знаю. Хороший вопрос.
— Только когда находишь своего человека, можно молчать часами и получать при этом удовольствие.


Пениэль Шин, он у нас рэпер в образе Эминема из "8 мили", Ли Чан Соб - добряк в жёлтеньком костюме, вот тут идеи расходятся. Говорят Брюс Ли хаживал в таком же, и Ума Турман в "Убить Билла", но наш прямо-таки сама невинность и больше на шулера похож, короче простор фантазии. Заминированный парень - Юк Сон Чжэ, кому-то навеял фильм "Пила" не смотрела и никаких идей. Ли Мин Хёк - второй рэпер в образе Джеймса Бонда! И Со Ын Кван в "роли" Дэнни Зуко из фильма-мюзикла "Бриолин". Да, финалы в отношениях мужчины и женщины иногда типичны и предсказуемы как в кино, но наш герой, в образе всех этих красавцев обещает, что он не повторит ошибок бывшего, будет любить до конца дней ("моя последняя, знай, ты любовь") и жизнь с ним ( как в кино же) никогда не будет скучной! И клип не оставляет сомнений.
На смысле зависала не на шутку, во загнули, но так хотелось перевести, в общем старалась, остальное на суд зрителя.

[RUS SUB] BTOB (비투비) - MOVIE

Перевод: Strunidushi
Редакция: Toya
Тайминг, оформление: Хрюно-Зай аkа cher-diana
Спасибо Aine за помощь в переводе с корейского.


Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 15:09   #404
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Вот это ого себе!!! Спасибо за раскладик! Половину не узнала!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 15:11   #405
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Прикольный клип, классный перевод! Спасибо всем, кто "участвовал в фильме"
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 23:38   #406
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Прикольный клип, классный перевод! Спасибо всем, кто "участвовал в фильме"
Женечка, спасибо!))))
Цитата:
от это ого себе!!! Спасибо за раскладик! Половину не узнала!
Сама удивилась!)))))))))))))Сейчас чем больше смысла напихано в клип, тем лучше, а то и камбэк не камбэк!

*************

Теперь... ситуация та же, но другой подход. Снова девушка с разбитым сердцем, она грустит, возможно они уже расстались, но она всё ещё ждёт того бывшего. А наш милый влюблённый парень, не дальше френдзоны, любит издалека, не приближается, пока она не готова к новым отношениям. В клипе девушка не замечает Бэкхёна, хотя он с неё глаз не сводит, потому что это только его грёза, сон. Он ждёт, когда она оттает, наблюдая, пытаясь мягко обратить на себя внимание. К концу "сна" он словно пытается вывести её из одиночества и танцует с ней. Потом всё исчезает и мы понимаем, о чём грустит этот красивый милый парень с цветком в руке, вся история как на ладони. Всё это под невероятно тёплый голос Бэкхёна, мило и наивно, но так приятно, что тянет и тянет переслушать.
Размышления на тему клипа взяты - здесь

[rus sub] Baekhyun (EXO) - Take You Home

Перевод: Strunidushi
Редакция: Toya
Тайминг и оформление: Хрюно-Зай

Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 14:32   #407
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Нежно, трогательно, романтично, по-весеннему!
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 20:26   #408
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Нежно, трогательно, романтично, по-весеннему!
Это правда, Жень. Часто думаю, разной музыке своё время, но иногда просто как маленький уголок уюта.
Да, а мы оказывается вместе поработали! Тут такой сюрприз!


Очень красиво! Соглашусь с Натой, правда временами словно оригинал слушаешь. Но когда кто-то делает кавер, если выходит схоже, боишься как бы между этими моментами не пел хуже, но Чон Гук не мог разочаровать! Давно заслушиваюсь его каверами на ютубе, молодчина. Пока поёт низким голосом не совсем на себя похож, как поднимается выше, почему-то становится узнаваем, видно что-то есть своё неповторимое уже.
Натуле❁ спасибо за клип, оформление, всё её идея. Женя✿, тебе за тайм. ♡♡♡



Jungkook (BTS) - If You (BIGBANG) @King Of Masked Singer - Fencing Man (rus sub)

Перевод: Strunidushi
Редакция: Toya
Тайминг: Zolotko
Оформление: Mar222ina


Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 16:01   #409
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

А следующее произведение из серии "когда до чесотки хочется взять лайв, и найдется куча доводов третий раз оформить песню"!
Ну посудите сами! Легенький такой стрип by SM Ent. 13+!
В программе: ДиО на скамеечке, ключистый Сюмин, мастер облома Пак Чан, прыгунок, которому нечего скрывать Кай, и мой любимый кадр (не спрашивайте, тут все фетиши сошлись вместе), который чудом попал на стоп-кадр!
Все-таки идея переодевать парней за бумажной ширмочкой, и включить сзади свет должна быть внедрена в максимальное число концертов разных групп! Срочно в массовое производство!

На всякий случай стопочка валерьяночки в быстром доступе, и гоу! Весна, настроение, всем солнышка за наш счет!!!!

Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 19:59   #410
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
"когда до чесотки хочется взять лайв, и найдется куча доводов третий раз оформить песню"!
Ну очень понимаю, потому что лайв - просто life и кайф! Песня сама витамин счастья и в мелодии и в словах. Да ещё это хулиганское переодевание... Инфантильность почему-то идёт на ура ( это я про себя)! А Чанёлька дразнится:))))))))))) Да! И оформление! Дии-и-и, класс! Ну так в точку в цветах и эффектик глаз радует, настроение что надо!

Цитата:
мой любимый кадр (не спрашивайте, тут все фетиши сошлись вместе), который чудом попал на стоп-кадр!
Вот от этой фразы сначала зависла, усиленно вспоминая, когда ж ты успела??? Т.е. вот так бац и... Не, спрашивать не буду, теперь просто подсуну кавер с шоу и ты не сможешь мне отказать.


Если вдруг кто ещё не знает, что значат в конце сообщений в сети XOXO, то это в милейшем виде популярно объяснят наши любимцы!


[rus sub] EXO (엑소) - XOXO (live)

Перевод: Strunidushi
Редакция: Toya
Тайминг, оформление: Хрюно-Зай аkа cher-diana


Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top