Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.) - Страница 32 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2020, 21:56   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
Южная Корея Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.)


Цветок зла
The Flower of Evil


Оригинальное название: 악의 꽃
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 29 июля 2020 год
Продолжительность: 16
Жанр: триллер
Режиссер: Kim Cheol Kyu (Скорая помощь: реанимировать любовь, Моя красавица невеста, На пути в аэропорт, Чикагская пишущая машинка, Мать, Признание)
Сценарист: Yoo Jung Hee (Обнаженный пожарный)
Канал: tvN
Выпуск:


В ролях:
Ли Джун Ки - Бэк Хи Сон
Мун Чхе Вон - Чха Чжи Вон
Чан Хи Чжин - Ду Хе Су
Со Хён У - Ким Му Чжин

Описание:
Чжи Вон работает детективом. Она замужем за Хи Соном, у них есть дочь. Муж тщательно скрывает свое темное и жестокое прошлое,
но однажды Чжи Вон узнает о нем и начинает свое расследование.

Последний раз редактировалось Plappi; 14.05.2021 в 19:32
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (16.01.2020), Hatshepsut (03.09.2020), hellin0 (21.09.2021), Jasormin (18.01.2020), kazreti (17.01.2020), Kislinka (16.01.2020), Ksenia (19.01.2020), Lusi (19.05.2020), msv24 (18.01.2020), NaTaLka (23.01.2020), Naturalesa (10.07.2020), Sorsik (19.09.2022), Talya Stern (16.01.2020), vetla (19.05.2020), Беата (12.06.2020), Ленка (31.07.2020), Маха (02.04.2020), Морнинг (20.05.2020), Хильда (30.07.2020), Эмини (17.01.2020)
Старый 01.08.2020, 00:18   #311
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Кому жалко? Мне не жалко, я кровожадная
А как же синдром помоечного щеночка? Который такой голодный-грязный-побитый-несчастный, что хочется немедленно утащить домой и агрессивно заботить Я так кучу котов завела... С мужиком пока не свезло - видимо, не по тем помойкам шарюсь))) Правда, у нас тут целый зубастый волчонок, а никак не беспомощная псинка, но всё остальное соответствует, не зря же ГГероиня его сразу приметила, возжелав захомутать, приручить и долюбить
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 00:34   #312
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Не-не, он даже белобрысый на бедного щеночка не тянул. То, что героиня мазохистка, так то её проблемы. По этому ж сразу было видно, что при случае фигвамы нарисует.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 00:46   #313
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ну, логично, что раз нам за целых две серии не предоставили ни одного железобетонного аргумента в пользу "Хи Сон и есть маньяк", то из этого вытекает резонное "а кто же тогда?"
Логично, конечно. Просто забавно, что стремление убедить зрителя в злодейской натуре главгероя, похоже, ограничилось синопсисом и трейлерами. Несмотря на черный дождевик и сверкание молний, которые они ему подогнали.

Цитата:
П.С. А вот к журналисту у меня вся симпатия после свежего флешбека как раз и кончилась. Гнида он, тупая стадная гнида. Такое не перерастают, только учатся мимикрировать под людей получше
А якобы наличествовавшие у него чувства к сестре Хи Сона, добавляют особо гнилостный душок и так дурнопахнущему блюду. Вот очень надеюсь, что их авторы в финале не решат свести.

Цитата:
Кому жалко? Мне не жалко, я кровожадная
Подозреваю, сценаристка тоже

Цитата:
А как же синдром помоечного щеночка? Который такой голодный-грязный-побитый-несчастный, что хочется немедленно утащить домой и агрессивно заботить
В результате агрессивно заботиться выдрессировали "щеночка"
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 10:25   #314
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Не-не, он даже белобрысый на бедного щеночка не тянул. То, что героиня мазохистка, так то её проблемы. По этому ж сразу было видно, что при случае фигвамы нарисует.
Ну это нам, взрослым и умным, видно. А она ещё молодая и дурная наивная была И на щеночка он частично всё-таки тянул, вон с какими грустными глазюками вещал про "здесь тихо и мирно, можно спокойно жить"...
Цитата:
Просто забавно, что стремление убедить зрителя в злодейской натуре главгероя, похоже, ограничилось синопсисом и трейлерами
Возможно, это коварный план, чтобы мы расслабились, а они потом кааак шандарахнут неприглядными фактами
Цитата:
А якобы наличествовавшие у него чувства к сестре Хи Сона, добавляют особо гнилостный душок и так дурнопахнущему блюду
Вот да, это у меня вызвало натуральный шок. Он что, и к ней тоже так относился? А кулон зачем до сих пор таскает тогда? Или она ему до многолетней разлуки успела мозги вправить, послав в неизведанные дали?
Цитата:
Вот очень надеюсь, что их авторы в финале не решат свести
Не исключено, что попытаются. Заранее не одобряю.
Цитата:
Подозреваю, сценаристка тоже
Жалость корейским сценаристам ампутируют при вступлении в должность
Цитата:
В результате агрессивно заботиться выдрессировали "щеночка"
А интересно, как бы она в то время восприняла его честную исповедь во всём сразу... Он-то уверен, что убежала бы с воплями в направлении ближайшего участка, как и все остальные. А если нет?
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 15:34   #315
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Возможно, это коварный план, чтобы мы расслабились, а они потом кааак шандарахнут неприглядными фактами
Если при этом не порушат логику характера и сюжета, то всегда пожалуйста
Цитата:
А интересно, как бы она в то время восприняла его честную исповедь во всём сразу... Он-то уверен, что убежала бы с воплями в направлении ближайшего участка, как и все остальные. А если нет?
Зависит от уровня дурноватости наивности и жалостливости барышни. Иная поглядев в грустные глазки, решила бы, что это ее гражданский долг отогреть приведенного судьбой на ее порог "Кая" и поставить его на путь социализации. А дальше по классике: "она меня за муки полюбила, а я её, за состраданье к ним".
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 17:20   #316
astrantia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут еще интерьерной рекламки подбросили:
Посмотреть эту публикацию в Instagram

새로 시작한 이준기,문채원 주연의 tvN [악의꽃] ❤️ 1,2회까지 했는데 흥미진진해요. 저는 드라마 보면서 피우다 소품 찾기에 눈이 똥그랗게 떠지네요 ๑•‿•๑ 드라마 속 소품들 피우다 사이트에서 모두 구매가 가능합니다 ♡ 놀러오세요! ⠀

Публикация от 피우다 (@piuda.kkk)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

<"악의꽃" 드라마 노을소파> tvN드라마 7월29일부터 핫한 반응이 오고있는 새드라마 악의꽃에서 봄소와소파가 깜짝 등장했어요 무빙기능이 있어서 등쿠션 헤드 받이로 사용이 가능한 소파에요 가죽부터 아쿠아클린 소재로 변경 가능해요 가격 및 자세한 내용은 DM으로 문의주세요 :) #악의꽃#악의꽃본방사수#드라마#드라마추천#드 라마명대사#드라마소파#봄소와소파#봄소와노을#이 준기#문채원#이쁜소파#거실소파#맞팔#맞팔해 요#넷플릭스#넷플릭스추천#패브릭소파#아쿠아 클린#쌍둥이맘#자매맘#남매맘#드라마촬영#ᄒ ᅧᆸ찬#협찬모델

Публикация от 봄소와부산좌천점 (@bomsowajwacheon)



Промоушн в Форбс


Статья по ссылке https://www.forbes.com/sites/joanmac...mpression=true

Перевод на англ. некоторых моментов из KakaoTalk:
Посмотреть эту публикацию в Instagram

(1) Watch out for spoilers, Lee Joongi x Moon Chaewon x Jang Heejin x Seo Hyunwoo (source — https://youtu.be/Ws6dXsO56Bo) - (2) Kiss of a married couple of 14 years? A fan’s question makes Lee Joongi and Moon Chaewon laugh out loud (source — https://youtu.be/fYtKOw7RiCs) - (3) Lee Joongi looking too obedient? Why he got scolded by Moon Chaewon? (source — https://youtu.be/17SUDUAk1bA) - - #이준기 #leejoongi #李準基 #イジュンギ #악의꽃 #FlowerofEvil #koreandrama #kdrama #悪の花 #恶之花 #문채원 #moonchaewon #장희진 #서현우 #jangheejin #seohyunwoo

Публикация от gunman (@jg_k_drama)



Рейтинг 1-й серии - 3,4, 2-й - 2,9.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 18:22   #317
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на сумпи пишут, что дорама поздно начинается и кнетизены жалуются на это - слишком поздно для будней, они и хотели бы посмотреть, но спать пора.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 20:06   #318
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К вопросу созданы ли они друг для друга:





Эх, почему здесь жанр мелотриллер, а не черная комедия? Из них бы чудная семейка Адамс корейского разлива получилась
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 20:35   #319
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жалобы на таймслот начались ещё до эфира, но TVN решили, что они самые умные. Зря Мы же не о прайм-тайме говорим, для него дорама явно мрачновата/взрословата. Сдвинули бы на полчасика раньше, и сразу стало бы лучше. Но надежды мало
Кстати, о комментариях - отзывы с Нэйвера кто-то постил? На Сумпи не выкладывали, а самой лопатить все блоги-переводчики мне лень
Вторая подробно:
Первая и главная претензия - мало семейного контента! Точнее, супружеского. Как-то резко триллер запрягли после фееричного начала первой серии Тонкий юмор во флэшбеке про их первую встречу такой тонкий - 38-летнему Чжуне, небось, было очень приятно услышать, что он не выглядит на все Хисоновы аж 24))) Кстати, в этой дораме я реально не раз ловила уже себя на мысли, что замечаю его возраст. Интересно, что это - персонаж, стайлинг, мейк без потуг на "минус 15 годиков одним махом"? Не то чтобы Чжунька внезапно морщинами оброс, но впечатление почему-то прям взрослое-взрослое... Любопытно, короче
И ещё вдогонку теме молодости - где они нашли настолько похожего актёра на роль Хён Су-школьника? Соцсети в шоке от сходства, и я вместе с ними Чжуня, покайся, если есть, в чём, пока другие не нарыли))) Не знаю, кто там отвечал за кастинг, но этому человеку нужно явно брать больше проектов с таким хорошим глазомером. И сыграл мальчик хорошо, ухмылочка в сцене с трупом была прям правильная Сценка, кстати, все больше вызывает подозрения, что старосту либо сестрёнка укокошила, либо это был семейный подряд, в котором Хён Су добил стукнутого сестрой мужика, а потом пафосно взял на себя всю вину, сунул клещи в рюкзак - копам на память - и драпанул из городка. Вот и трясётся сестрёнка по сей день - отнюдь не из страха перед журналистами
Тамблер сделал мне всё утро комментариями на тему. В частности, про "милые" игры провинциальных школьников на природе с привязыванием одноклассника к дереву и конкурсом на меткость: "Мы были детьми, все подростки проходят через подобное, чтобы повзрослеть! - Нет, не все: только те, у кого в планах на после выпуска числится "от 15-ти до пожизненного..." (с)
А если серьёзно, то просто нет слов. И их ещё, получается, взрослые науськивали так себя вести - тот самый староста, я правильно поняла? Вот вам и общинное воспитание маленького городка, где все друг другу помогают... Своё мнение о журналюге я уже высказала - он заслужил гораздо больше, чем просто пару дней мариновки у Хи Сона в подвале и несколько хоррор-сессий там же. Филигранность игры Хи Сона в его постановочном ужастике для старого друга просто нечто, особенно сцены с молотком и бутылкой воды. И как он застелил-таки клеёнкой пол Забудем про моё недавнее предложение о карьере альфонса - какого диверсанта/дознавателя страна потеряла! И он определённо НЕ садист (даже не знаю, огорчаться мне сейчас или радоваться), во всяком случае, физические пытки его не вштыривают - ни в роли получателя, ни причинятеля. Моральный кайф, полагаю, имеет место быть А ещё этот приятель из прошлого, внезапно вынырнувший для набросить кишочек на вентилятор... Он вообще серьёзно? Мне нужны деньги, поэтому пошли в лес грозовой ночью, поиграемся там с ножичком? Деструктивные дебри мужской дружбы всегда вызывали у меня разной степени тяжести фейспалм, но чтоб аж настолько... Хи Сону нужно навестить толкового шамана, парня явно сглазили ещё в колыбели, раз ему по жизни так "везёт". Реально - ни одного адекватного мужика в окружении почти за 4 десятка лет жизни! Зато бабы липнут очарованными толпами... Ну, их-то я понять могу Муж он реально отличный (суп! крабовый! с клубникой! на завтрак! *рыдает зелёнкой от зависти*), да и отец тоже (кукла в мусорке поразила меня в самое сердце, как и обещание вырастить Ын Ху благополучным человеком, к которому никто не посмеет прикопаться без повода... а если и прикопаются, то заботливый папа их самих немножко прикопает ). Вот чего псевдомамаша над ним так трясётся - это вопрос... Но у неё, как я понимаю, с головой всё совсем нехорошо, одно только злорадство в адрес покупательницы с депрессией чего стоило.
Ну и, конечно, открытие дня - скрытые глубины характера гиперняши Чжи Вон. Ок, ещё раз беру свои слова обратно - она не мягковата для такой работы... Выразительная моська напарника в ответ на шум и крики из клозета сказала ооочень многое Видать, нередко ум-честь-совесть их участка такими методами проводит задержание, что он сразу ломанулся дверь загораживать, и не подумав заглянуть внутрь... Чёрт, Хи Сон должен это увидеть хоть однажды! Сразу ёкнет у нашего отмороженки всё, что за предыдущие годы вымученного романса не успело Браво его интуиции, кстати - может, жену он себе и выбрал по в корне неправильным соображениям, но с кандидатурой точно попал в яблочко))) Хотя, я так понимаю, нас флешбеками плавненько подводят к тому, что не он выбрал, а она... А он только сдался на милость самой настырной охотнице. Впрочем, в жизни оно тоже так, что бы там себе мужики ни выдумывали
Дождевик с поводком какой-то шибко осведомлённый - и про поводок в курсе, и контакты Хён Су периода уже после побега ему/ей (ну а чё, в прогрессивное время живём) известны... В целеустремлённости выкопать все скелеты наружу человеку явно не откажешь. Эндгейм, я так понимаю, закопать Хи Сона? Мстюн из прошлого? Или полумифический папашин подельник, который чем-то недоволен? Сестре, даже если она вдруг имеет отношение к отцовским подвигам, резона тормошить былое явно нет. На месте Хи Сона я бы начала с визита к остальным участникам приснопамятного пикника в лесу. С клеёнкой и молотком, разумеется. Просто на всякий случай
Журналист, полагаю, сам сбежит, не дожидаясь милости от нашего психопатушки. Правда, как, если подвал заперт снаружи? Впрочем, там же есть инструменты внутри, наверное, замок можно сломать, если постараться... То-то Чжи Вон удивится, если снова решит без спроса заглянуть в мастерскую уборки ради

Цитата:
Эх, почему здесь жанр мелотриллер, а не черная комедия? Из них бы чудная семейка Адамс корейского разлива получилась
Я как-то больше в сторону Бонни и Клайда думала... или семейства Смитов.
П.С. Ёлки, я ж теперь сегодня не усну, представляя себе гомесовское "Мон шер!" с ручколобзанием в исполнении Чжуни... и завтра тоже...
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 21:09   #320
astrantia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
где они нашли настолько похожего актёра на роль Хён Су-школьника? Соцсети в шоке от сходства, и я вместе с ними Чжуня, покайся, если есть, в чём, пока другие не нарыли))) Не знаю, кто там отвечал за кастинг, но этому человеку нужно явно брать больше проектов с таким хорошим глазомером. И сыграл мальчик хорошо, ухмылочка в сцене с трупом была прям правильная
А это видели?:
Посмотреть эту публикацию в Instagram

더쇼 10분전

Публикация от 현준 (루RUE) (@hi_rue_)


  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
детектив, триллер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top