Богатый сын / Wealthy Son (Корея, 50 серий, 2018 г.) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2018, 19:21   #1
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
Южная Корея Богатый сын / Богатый наследник / Wealthy Son (Корея, 50 серий, 2018 г.)





Оригинальное название: 부잣집아들
Альтернативное название: Rich Family's Son
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 25 марта 2018 года
Продолжительность: фактически 100 серий по 30 минут
Жанр:
Режиссер: Чхве Чан Ук
Сценарий: Ким Чжон Су
Канал: МВС

В ролях:

Ким Чжи Хун - Ли Кван Чжэ
Ким Чжу Хён - Ким Ён Ха
Хон Су Хён - Кён Ха
Ли Гю Хан - Тэ Иль

Юн Ю Сон
Чхве Ён Мин
Юн Ми Ра

Описание: Ли Кван Чжэ (Ким Чжи Хун) - избалованный наследник богатой семьи. Его отец умирает, оставляя сыну большие долги, с которыми Кван Чжэ теперь должен расплатиться, чтобы отстоять честь родителя. В этом деле ему стала помощницей и поддержкой яркая и позитивная Ким Ён Ха (Ким Чжу Хён).
Rich Family's Son OST:


주현미 - 그대를 불러봅니다 / 부잣집 아들(Rich Family's Son) OST Part 1
Release Date: 2018.03.25
Genre: OST
Language: Korean
Bit Rate: MP3-320kbps
Track List:
01. 그대를 불러봅니다
02. 그대를 불러 봅니다 (Acoustic Ver.)
03. 그대를 불러 봅니다 (Inst.)
04. 그대를 불러 봅니다 (Acoustic Ver.) (Inst.)

СКАЧАТЬ


배기성 (Bae Ki Sung) – 부잣집 아들 OST Part.2
Release Date: 2018.04.01
Genre: OST, Rock
Language: Korean
Bit Rate: MP3-320kbps
Track List:
01. 오빠간다
02. 오빠간다 (Instrumental)

СКАЧАТЬ
Cale вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (12.03.2018), Kislinka (23.01.2018), Lemur (12.06.2018), MsMamaGala (25.01.2018), msv24 (20.01.2018), NaTaLka (21.01.2018), wasabiboo (08.03.2018), Ленка (22.05.2019), Маха (24.03.2018)
Старый 08.06.2018, 02:12   #91
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Тема Тэиля)
Как же я мечтаю, что она в него влюбится и бросит наследника Наследнику я уже присмотрела новую партию Вообще странно... человек меняется, ситуация меняется, вполне закономерно, что и чувства меняются... Это я про наследника и Енха... Перчика бы дорамке это точно добавило бы) Эх, ладно, пошла мечтать дальше)

부잣집 아들 A Son Of A Rich Family OST Part. Official M/V



부잣집 아들 A Son Of A Rich Family OST Part.10 Official M/V

Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 17:13   #92
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

41-42 серии

Нет, я понимаю Тэиля! Ему не повезло любить двух самых недалеких женщин этой дорамы Конечно, они его бесят. Меня тоже бесят) А достается за это Ли Кван Чжэ )) Не понимаю, почему этого гномика все любят Она милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая... Но хочется нового развития событий)
41 серия:































42 серия:
























































Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 16:13   #93
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Подняла оригинальный текст. Оказывается, там скорее бравая девушка Ёнха активно его поддерживает. Больше похоже на правду все равно не хочу возвращаться к их скучным отношениям

Новые трансформации наследника

@flyup_ent

Кажется, наследника активно лупят) Немудрено, он нарывистый)

@happyluckyackey

И из старого, но мной еще не виденного)

Из инета
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 12:16   #94
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

43-44 серии

Негатив выплеснула и попустилась ))
Сора, новая девушка, оказалась ненадежной ((( Подтолкнула Кван Чжэ к "самому легкому" способу зарабатывания денег и ретировалась. Хоть бы поинтересовалась, как он там "стажировку" проходит. Кому потом выручать бесчувственное тело? Хорошо, что есть Ёнха)
Были уже случаи, когда отчаявшихся девиц без копейки в кармане по ночным клубам отлавливали, но с богатыми наследниками на моей памяти это происходит впервые))
Хорошо, что у него непереносимость алкоголя, а то посадил бы печень с этими неуемными дамочками И это как минимум ^^





Знаете, кого он мне в таком вот щегольском виде постоянно напоминал?
догадаетесь ли?)):


Прости, Ким Чжи Хун Пора делать новую стрижку ^^

Насчет Тэиля:

Тэиля все продолжают бесить ))) Наутро после признания произошел разговор такого плана: "Насчет того, что ты мой умерший при родах сын мы с тобой обязательно потом когда-нибудь поговорим, а пока давай ты будешь ради меня решать мои проблемы с бедным Кван Чжэ" Нет, я тоже считаю Кван Чжэ бедным, но из-за этой неразумной женщины Тэиль наверняка его в итоге придушит от злости )))

Насчет остальных:
Эм... Хм... Кхе-кхе-кхе... Очень их много) М-да-мс.
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 21:51   #95
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Обновление на страничке Ким Чжи Хуна за 11-12 июня.

Закадровые съемки того самого момента из клуба. За кадром это выглядит еще ужаснее, чем в дораме.)))
Реально до этого так плохо было смотреть только, как Хён Бина в лифте колбасило А тут самый обыденный для любого корейца бодун) Уж как он себя до этого довел...(

12.06:








11.06:








@jiraishin99
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 00:07   #96
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

45 серия

Оставлю это в этом дне, чтобы забыть и не мешать завтрашнему.) хм, где я это слышала...

Как-то все сошлось: и серия такая депрессивная и настроение никакое. Я просто раздавлена вдвойне.
Видеть Ли Кван Чжэ на проезжей трассе, качающейся походкой топающего на красный свет... Чет он так резко сдулся. И так надрывно... Хотя не так и резко, вполне ступенечка за ступенечкой, но все равно в глубине безнадежных флюидов, распространяемых Ли Кван Чжэ последние две серии, можно просто утонуть )))))

Адвокат Пак оказался мерзавцем. Хотя у них такие обстоятельства знакомства, что никто и не ждал ясна солнышка.

Ёнха испарилась так же быстро, как и появилась. Она боится видеться с наследником, пока тот в сознании ))) Я поняла, на чем строится их пара! Ёнха на том же уровне развития, что и Кван Чжэ просто один признает это, а второй нет )) Мне кажется, меняться будут они оба)

Тэиль... мне кажется, не специально вложил в голову Кван Чжэ те судьбоносные слова... Зато теперь парнем займется Ён Ён теперь у меня в фаворитах! Добровольная и достаточно назойливая нянька )))

А брендовые шмотки наследника, тем временем, трепаются все больше...

Ах да, у Ли Кван Чжэ появился свой угол ^^ Маленький, зато спать не на полу )))

наглядно^^:



















































Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 21:54   #97
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Как давно меня здесь не было!

Закончила на самом трагичном и смылась )) А там тем временем дело набирает обороты)
Ли Кван Чжэ, оттолкнувшись ото дна, на которое опустился, решает начать с малого: взять на себя ответственность за долг одному из спонсоров. Его цель - вернуть человеку деньги и заставить того признать, что его отец не был мошенником. Дальше как в сказке, три дня и три ночи... кто кого... )) Ситуация между Тэилем и Кван Чжэ идет к очередной драке) Наследник обрел смысл жизни)
46 серия:




































Самой приносящей прибыль профессией для молодого и горячего парня оказалась стройка) Вот тут-то и пригодилось Кван Чжэ знакомство с Ёном. И это положило начало прекрасному бромансу После этой серии Чжи Хун выложил в Инстаграм фото с припиской "прости, Ён-хён". Почему? Это надо было видеть Наш чудо-работник года
Как ни странно, папа Ёнха вовсе не против помочь несостоявшемуся зятю)
47 серия:













































Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 22:06   #98
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

После всех событий между Ёнха и Кван Чжэ наконец состоялся разговор. Ничем хорошим он не закончился, наследник предпочитает на нагружать своим новым "наследством" никого, кроме себя)
С этой серии начинается мой любимый период "Кван Чжэ на костылях". Это умильное милашество, как он на них ковыляет ))) Пока наследник обитает в комнате Ёна, он успевает сунуть нос в его личную жизнь и понять, что они с Ёном, две горемыки, теперь родственные души ))
Приближается день свадьбы неверной Кёнха. Наши парни собирают вещи и подаются в путешествие)
По поводу последних фоток хочется неприлично пошутить В постели Ёна завелся Ли Кван Чжэ, как это мило )))))
48 серия:





















































Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 15:06   #99
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

49 серия
Обещали вывезти нас к морю, а в итоге вывезли в чисто поле)) Но я не в обиде, хорошая вышла сцена
Параллельно Кёнха - успешно или нет - выходит замуж, но кому это интересно

49 с:













50 серия

Сохи доступными ей способами пытается влиять на Тэиля. К сожалению, парень ей сильно нравится ))) Надеюсь, ей удастся до него достучаться. Сохи мне нравится. Все-таки самый разумный персонаж дорамы)
Кёнха мечтает делать ноги из страны после того шума, который наделала) Однако она финансово зависит от отца. Мнение отца на этого счет категоричное. "Не пытайся жить легко". Несмотря на произошедшее на свадьбе, Кёнха особых выводов не сделала... В любом случае, ее отношение к Ёну не изменилось. Может быть, девушка просто заигралась?..
Кван Чжэ обосновался и них на районе и облюбовал себе скамеечку для всех важных событий в его жизни))) А главное - там на него всегда может наткнуться Ёнха? А может, она просто знает, где его искать ^^

50 с:






































Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 15:29   #100
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

51 серия

В предыдущей серии Тэиль упился в хлам в компании Сохи и теперь пошел опять признаваться в большой любви Ёнха О_о В ход даже пошли аргументы "твоя любовь наверняка бы меня излечила"
Дорама не была бы дорамой, если бы в это время мимо не проходил Кван Чжэ, застав неверных Кван Чжэ был бы не Кван Чжэ, если бы не полез в драку И даже костыли не помеха для этого горячего финского парня )))
У пьяного Тэиля развязался язык, благодаря чему наследник теперь в курсе насчет несчастной судьбы хёна: и девушку, мол, безответно люблю и бить тебя, тонсэн, охота за то, что чужую маму мамой зовешь.)

51 с:























Любовные переживания - это хорошо, но бромансы наше все )))
Кван Чжэ продолжает жить у семьи Ёна. Ситуация хоть и смущает наследника, но деваться пока некуда) С Ёном он уже на короткой ноге.) Во всяком случае, может себе позволить по-братски бахнуть хёна ложкой по лбу за насмешки над своей матерью.)


51 с-2:












Cale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top