Темная история любви / Pyaar Kii Ye Ek Kahaani (Индия, 2010 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Другая Азия > • Индия
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 22:35   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Подмигивание Темная история любви / Pyaar Kii Ye Ek Kahaani (Индия, 2010 год)


Год выпуска: 2010
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама

Индийский сверхестественный сериал производства компании Balaji Telefilms. Сериал стартовал на телеканале Star One 18 октября 2010 года. С первой же недели показа серал стал хитом и получил положительные отклики критиков. Сериал является индийской версией знаменитой американской саги "Сумерки" и сериала "Дневники вампиров".

Сюжет:
Пия Джайсвал всегда была особенной девушкой. Для продолжения учебы она переезжает в Dehradun. Там она знакомится с загадочным парнем Абхаем Райчандом.
Абхай не простой человек, он бессмертный обладающий сверхестественными способностями. Пия это тот человек которого Абхай ждал всю свою жизнь, его родственная душа.



Промо:
http://www.youtube.com/watch?v=q65WQfwM7PI
http://www.youtube.com/watch?v=utic4mPy7Ig
http://www.youtube.com/watch?v=juSbKWXLtMU

Посмотреть онлайн на русском можно здесь http://latino-serialo.ru/indiyskie_s...k-kahaani.html

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.05.2014 в 19:58
Люда вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (26.02.2014), mai (08.07.2014)
Старый 18.12.2012, 22:36   #2
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Начала смотреть, очень даже заинтересовал. Но девочка играет слабовато.. но он... он... вау!
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 18:10   #3
Савитри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрю Альянс к индийским сериалам приобщается...рада!
"Темная история любви" стал одним из моих первых сериалов, привлекла сама тематика, ну а потом и актеры.

Кстати, на съемках сериала Вивьян (Абхай) и Вахбиз (Панчи) начали встречаться, а на днях поженились, вот так вот :)
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 01:45   #4
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Говорят интересный сериал. Некоторым в нем Вив даже больше чем в Мадхубале нравится. Вообще истории с вампирами не люблю, но тут привлекает человечность главного героя, если так можно выразиться. И тут играет его теперь уже жена. Меня просто заставляют его посмотреть, потому что она мне на фотках не нравится, а переубеждают, что в этом лакорне необычайно хороша. Пока не рискнула начать. Как-то без полного перевода не очень восприму. А фансаб-группа, которая его переводит, перевела только начальные серии. Так что буду еще некоторое время ее не любить )))
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 20:36   #5
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как всё запущено... Главный герой - это ходячий шкаф с непроницаемо "кирпичным" выражением лица. Героиня а-ля божий одуванчик, она же трепетная лань. Шаблонная злодейка-истеричка, первый красавиц на деревне (в колледже), влюбленный в нашу героиньку. Все это на фоне мотаний по колледжу и ночных шастаний по джунглям, где по закону жанра герой вечно спасает героиню, хотя направо и налево цедит сквозь зубы, как он ее ненавидит...
Смотрю 22 серию и с ужасом думаю: что за трава и что я буду делать, когда закончатся переведенные серии??? Как скотчем приклеили, оторваться не могу
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top