Хороший, плохой, долбанутый / The Good, The Bad, The Weird (Корея, 2008 год, фильм) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2014, 14:20   #1
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
Южная Корея Хороший, плохой, долбанутый / The Good, The Bad, The Weird (Корея, 2008 год, фильм)


Хороший, плохой, долбанутый

Производство: Южная Корея
Год: 2008
Продолжительность: 2 час 15 минут
Жанр: боевик, комедия, приключения

Режиссер: Ким Чжи Ун

В ролях:
Сон Кан Хо
Ли Бён Хон
Чон У Сон
Юн Чже Мун
Рю Сын Су
Сон Ён Чан
Сон Бён Хо
О Даль Су
Ли Чжон А


Описание:
Тридцатые годы XX века. Мир находится в хаосе. В северо-восточной Азии корейский полуостров захвачен японскими империалистами. Множество корейцев, спасаясь от оккупантов, стекается в Маньчжурию, обширные земли лошадей и степей, граничащую с их родиной и Китаем. Некоторые из них неминуемо становятся бандитами, чтобы раздобыть себе пропитание на этой бесплодной пустоши.

Тхэ Гу — вор. Однажды он грабит военный японский поезд, но все не так банально, как может показаться на первый взгляд. В самый разгар этой ожесточенной перестрелки с японцами к нему попадает таинственная карта, которая ведет к сокровищам династии Цин, спрятанным где-то в Маньчжурии.

Вдобавок к этому, карту также пытается заполучить хладнокровный убийца, Чан И. Тхэ Гу должен сражаться не только с японцами, но и с ним и его головорезами, которые атаковали поезд в тоже время, что и он. В конце напряженной перестрелки буквально из ниоткуда появляется таинственный человек и спасает Тхэ Гу.Взято с Кинопоиска
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 20:40   #2
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Честно говоря, вестерны меня всегда очаровывали, но никогда сильно не увлекали. Поэтому слабо могу судить об этом фильме, как о представителе жанра.)

В целом, я получила удовольствие от картинки (особенно первый кадр с орлом и поездом), операторской работы, постановок трюков, сцен погонь и музыкального сопровождения. Особенно было приятно услышать прекрасный сингл Don't Let Me Be Misunderstood, обожаю эту песню:)

Актеры замечательные. У Бён Хона зачетная прическа )))

Тройную дуэль до этого никогда не видела, оригиналы.
Впечатляет, конечно...
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 02:50   #3
Savochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я тоже смотрела, не так уж и давно. О таких фильмах сложно говорить однозначно понравился или нет. Он есть, он своеобразный, он качественный и классно снят, его стоит посмотреть.
Для меня самой шикарной сценой стала погоня в пустыне. Сцены с лошадьми просто отпадные. Других слов не нашлось
Решила притащить один фанмейдик с просторов ютуба. Он больше для поклонников Ли Бён Хона и там есть сцена убивания сороканожки (ну или что там за тварь бегала)
видео:
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 11:43   #4
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Да, наверное, главное слово, характеризующее этот фильм - качественно)

Интересный клип, спасибо. Признаться, в сцене с сороконожкой я как-то больше обратила внимание на обнаженного по пояс Ли Бён Хона, даже не особо заметила, что там по стенке бегало
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 13:08   #5
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Ну сказать, что это прям вестерн... хотя в принципе вся атрибутика)) Качественно, верно. Какаято такая насыщенная цветом картинка, мне временами "Путь воина" напоминала, но более реалистичная.
Мужчины и их "забавы" показаны во всей красе. А мне больше всего нравится их перестрелка в том нейтральном городишке. Так все размашисто и круто)))
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 14:52   #6
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Смотрела в прошлом году, случайно по телику)
Мне понравился, хотя себя не могу отнести к категории любителей, а тем более знатоков вестерна, просто по ощущениям))
Качественный и эффектный фильм)) Действительно, забавы мужчин)
Ли Бен Хен тут безбашенный))
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 15:06   #7
Olenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки заинтересовали ... надо посмотреть.
На просторах инета есть с переводом?

В клипе Ли Бен Хон такой ... ну такой ... с сумашедшинкой.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 15:26   #8
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Так ведь часть Ли Бён Хона в названии - тот, который "Плохой"

Посмотрите, на рутрекере, там и лицензия, и одноголоска от Сербина, на ваш вкус:)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 15:54   #9
Firefly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне фильм понравился. Картинка - восторг неописуемый: такие виды красивые, операторская работа на высоте. Я прям любовалась "Хороший" средней степени хорошести, не приторен, так что терпим) Актера помню по "Беглецам", хотя в фильме он моложе и симпатичнее, чем был на шоу. Ли Бён Хон в роли "плохого" отжигает, вот идут ему отрицательные роли, как ни крути. Ради него в основном и смотрела. Такие взгляды у его персонажа
Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Признаться, в сцене с сороконожкой я как-то больше обратила внимание на обнаженного по пояс Ли Бён Хона, даже не особо заметила, что там по стенке бегало
Аналогично
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top