Огонь мести / Game Payabaht (Таиланд, 2016-17 годы) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2016, 02:55   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
Таиланд Огонь мести / Game Payabaht (Таиланд, 2016-17 годы)


Название: เกมพยาบาท
Производство: Таиланд
Год: 2016, 2017
Начало показа: 10 октября 2016 (пн-вт), 05 апреля 2017 (ср-чт)
Продолжительность:
Канал: CH8
Компания: Chok Dee Mee Sook
Жанр: драма, месть
Тизер: https://www.youtube.com/watch?v=LpPLX0guzqc
ОСТ: https://www.youtube.com/watch?v=zTiI_q8pod0
аудио - https://vk.com/audios-17901093?album_id=80242376

В ролях:
Филм / Film Rattapoom - Аккани (Акки)
Эми / Amy Amika Klinprathum - Чатчаба (Чаба)
О / Oh Anuchit Sapunpohng - Чатчанок (Чат)
Knomjean - девушка Аккани - Jidapaa
Яй / Yai Sira Patrat - друг Аккани - Адун
Omyim Julanon Julaluck - Кэт
Pear Rachanee Siralert - Ампа
Pook Pookpik Shorlajhan - Ваниса (Са)
New Shuashard Vongsawad - Патана
Non Charnon Tipkanok - Сарут
Toon Hiranyasap - Чатра
X Jaturong Kolimas - Кхем
Оливер / Oliver Beaver

Описание:
Молодой бизнесмен Акки ненавидит конкурента по бизнесу Чатчанока, считая его виновным в том, что родители совершили самоубийство из-за банкротства. Ситуация ухудшается, когда Акки узнаёт, что Чатчанок встречается с его младшей сестрой Са, которую он обожает. В силу ряда трагический обстоятельств Са погибает и Акки винит в этом Чатчанока. Он одержим жаждой мести. С этой целью он похищает сестру Чатчанока Чабу на заброшенный остров и мучает её морально и физически. Хотя Чаба сильная и независимая девушка, но ради брата она готова пожертвовать собой и терпеть унижения, чтобы потушить гнев Акки. Позже Акки узнаёт, что Чатчанок не имеет отношения к смерти сестры и он мстил не тем людям. И что ему делать, ведь в его сердце уже живёт любовь… (с) msv24

Постеры, фото, обложки:








Индивидуальные постеры:




Смотреть: https://vk.com/videos-63875716?section=album_56023045

Смотреть с ансабом - https://nekomeowmeow.wordpress.com/gamepayabaht/




Последний раз редактировалось msv24; 07.04.2017 в 10:24
mai вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (10.10.2016), Hatshepsut (18.03.2016), kazreti (14.10.2016), Lemur (29.04.2017), msv24 (18.03.2016), Naturalesa (16.01.2020), Sandairina (19.02.2017), TataTa (14.10.2016)
Старый 23.04.2016, 13:33   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Чёто я жду этот лакорн
и как не ждать такую пару?:



Какое-то действо на природе с бедняками. А вот О красавец! Но у кого-то длинный язык Старшее поколение радует глаз!
Значит:

... жил герой во дворце
https://www.instagram.com/p/BF6jd72A...B8%B2%E0%B8%97
но захочешь мстить, так переедешь в хижину
https://www.instagram.com/p/BF_14ciA...B8%B2%E0%B8%97
https://www.instagram.com/p/BF-5vPyo...B8%B2%E0%B8%97
и будешь давать уроки труда
https://www.instagram.com/p/BGBhUEvr...B8%B2%E0%B8%97

А цепь-то какая... небось лакорноманы уже забыли, как она выглядит, а вот раньше... незаменимый аксессуар наказанных девиц.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 16:54   #3
senjab
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять Филя в хижине учит девицу кур выращивать...
Как-то однотипно.
8 канал арендовал хижину в лесу и теперь все лаки в ней снимает? экономные...
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 11:56   #4
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

О! Снова Филм с Эми! Теперь похоже будут страсти. Филм главный мачо 8 канала))

Прикольная у неё штукенция на шее)))

MV



Сегодня начало показа. Можно начинать смотреть - https://vk.com/videos-63875716?section=album_56023045
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 12:49   #5
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Обожаю О. Каст мне нравится. Только вот жанр драма меня пугает (
Ксюш, эээ прям уже вся в ожидании твоих кратких сюжетных зарисовок

описание:
Гугл рулит, но как же скуден канал на описание:
Любовь разгорается, чтобы растопить лед в сердце и погасить жажду мщения.
Он полон обиды, она была вынуждена вступить в игру, которая должна сохранить жизнь и даровать свободу. (Моя вольная интерпретация того бреда, что выдал гугл)

Еще одно описание, немного более полное с фансайта:

Герой молодой успешный бизнесмен. Он поставил себе цель отомстить бизнес-конкурентам, которых винит в смерти родителей. Не особо выбирая средства.
И своей жертвой выбирает героиню. Он увозит ее на необитаемый остров и всячески издевается над ней. Героиня в свою очередь сознательно соглашается искупить вину.
Со временем герой узнает, что отец героини не имеет отношения к смерти его родителей. Он ошарашен, чувствует свою вину и ненавидит себя за это.

Там что-то еще про сестру героини сказано и что она вместо нее попала на остров, короче Покинутый рай №2

Вот и я теперь вижу, что описание фансайта притянуто за уши. Даже сам канал скудненько его дал, наверное еще не до конца продумал муть муторную ))) Или так гуг "притянул". Он еще не такие перлы выдает. Там было что-то про брата и сестру. Как мне показалось что-ли сестру героини и брата героя или героини (разные переводчики с тайского его по разному интерпретировали, не буду акцентировать, но жесть) упоминали. В общем пока не будет официального развернутого, будет сложно понять. Или нужно смотреть.
А то мне Филм в пародии на Аума не особо видится ))) Я вон вчера смотрела Силу солнца пол ночи и поняла, как же я по нему скучала Таким он мне со времен В плену любви не помнится ))) Терапию мести опустим, там он вообще... Второго В плену любви не будет, уж не знаю, кто должен играть, кто должен снимать и как должно в итоге получиться, чтобы переплюнуть ту версию. А всякие штамповые пародии и того чаще проигрывают. Смотреть буду после завершения, дабы не мучиться и особо ради О)))
Похоже будут с понедельника по пятницу показывать. Это радует. Хотя на другом сайте только понедельник-вторник ((( Что грустно
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 15:46   #6
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

о, а я пропустила начало, спасибо за ссыль
о, а Чат соблазнил девоньку ((((( бедная, а потом и предал?
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 15:58   #7
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Света, спасибо за загрузку.
Ну, что девоньки? С новым нас лакорном. Долгой и интересной ему жизни! А что интересной я уже не сомневаюсь. Такое впечатление, что над первой поработали славно! Сразу закрутили на полную катушку. Интерес есть.
По тизеру так героиню было жалко. Думала, что Филм в своём репертуаре, а ты только погляди... героиня тоже еще та ведьма.
Что я поняла.... у Филма с О -Чат какой-то напряг по бизнесу. Кстати, Филм был в аэропорту, значит тоже откуда-то летел, не было дома, интересно, какой период, что он не в курсе похождений сестры Са?
...:
Так вот... Филм и О поругались, а тут сестра еще потащила в кафе знакомить с женихом. Филм в аэропорту влез в неприятности с Эми-Чаба. Она посчитала его за извращенца. И вот картина маслом... в кафе ссора, обвинения, Филм съездил два раза по морделица О. Эми орёт. Филм за сестру и домой.
А в доме О отмечают приезд Эми. Гостей куча. О позвал Са и она сбежала из дома. Но вот тут как раз и начинается самое интересное....
Мать О уже присмотрела себе будущую невестку и в грубой форме послала Са. Са в слёзы, а тут и злыдни нарисовались. Будущая жена дала своему соучастнику какой-то пузырек с жидкостью. Он должен это скормить Са, что тот и начал делать. Но зашла Эми и сказала, что ты не нужна нашей семье у тебя плохое поведение. Са выбила напиток из рук и пошла искать О. А тот в этот момент выслушивает объявление матери о том, что у него помолвка. Са тоже это слышит. Филм, разыскивая сестру, приезжает в особняк О и прям на ступеньках сцепился с Эми.
Серия начинается с гибели СА. Она избитая поднимается на крышу больницы. У неё проблемы психического свойства, потому что она пережила групповое изнасилование. Са вспоминает всё плохое, что случилось. Филм бежит за ней, но в результате несчастного случая она падает с крыши. Так что это было спустя три дня, если я не ошибаюсь, после событий описанных раннее. Вторая серия будет ужасной.

Цитата:
бедная, а потом и предал?
Я бы не сказала... обстоятельства так сложились типичный тайский мужик. Нечего заорать во всю глотку, что уже есть жена, так оно мялось.А походу тот злыднюк, типа в свете помощи Са, отвезет несчастную для изнасилования. Хочу сказать, что сестра героя тоже еще та овца, как и Чат. Ей вливают спиртное, а она стоит лакает. И небось поехала с придурком тоже от слабости душевной.

Название на переправе поменяли. Ничего общего с лаком Коп и Чакрита нет. Тайское название поменяю точно, а вот русское неа!!! Игрой там и не пахнет. Тему оформлю постепенно... ибо ленивая

Цитата:
Я вон вчера смотрела Силу солнца пол ночи и поняла, как же я по нему скучала
Ой, он там в первых сериях такой суперкруть. ... закачаешься. Сама сидела с отвисшей челюстью, а потом... лучше бы он кастрюлю на голову одел. Может не такой бы был пораженческий эффект.
Цитата:
А то мне Филм в пародии на Аума не особо видится
А все лаки с хижиной и системой Макаренко это В плену любви. Тут, кто бы не играл, всё равно примеряем к трафарету. Я Филма люблю, поэтому необъективна

В принципе, всё как и предполагалось, только вот ... так сколько в реале выпила Са? Такое впечатление, что еще допивала. Но если такой эффект от глотка, сделанного накануне, то свалилась прям на пороге.
Люблю великосветские вечеринки. Никто не курит на крылечке такое впечатление, что где-то в бункере все сидят и только героиню за каким-то вынесло на воздух, что она встретила именно героя и он не учинил скандал при гостях.
Ладно. Свалило Са. Злыднюк её привёз в апартаменты, ну а дальше она убежала от него... и теперь интересующий вопрос. Эти гвардейцы всегда так крадут девчонок и Са просто не повезло, или всё таки это был заказ злыднюка?
Еще момент. Очень быстро обнаружили Са. Как это обнаружили не показали, но дело было в каких-то дебрях. Значит её вывезли, сделали дело и не высадили же ведь на остановке? А она была в таком состоянии, что не думаю, что встала и пошла. Даже если и так, то сказать кому сообщить...
Дальше меня убивает Чат пошел в больницу с сестрой, невестой... а что так можно при таком раскладе, когда пациент боится мужчин? Рекомендовано без разрешения опекуна такое? Са в полной прострации, а эти стоят орут, как блаженные.
Дальше вообще концерт Чат пошел в кафе с невестой, та ему подсыпала "ядку". Он так возбудился, что такие классные видюшки сняла невеста. Просто закачаешься. Она она типа была изнасилована в грубой форме
Я не могу с них так что ждёт нас свадьба. Мужик же ни за шо на свете не догадается, шо вышемши в печали из больницы он так захотел сексу, что изнасиловал девушку не по собственной воле, а по принуждению. Он же это каждый день делает
---:
Итак... сейчас смотрю со словами, а без слов уже посмотрела... свожу дебит с кредитом

Ну, прям всё как в жизни. Чат такой честный и вообще проницательный бизнесмен, но вот в жизни производит впечатление какого-то барана. Он знал о Са, что родители умерли, что есть брат, но фамилию как-то не спросил Ведь брат живой вообще-то... кто такой, а может я знаю... но наглости затащить в постель у него хватило! маму потом уговорю. Так надо было маму уговорить, а потом тащить в постель! Са и Чат на приёме косячили оба. Она с выпивкой, а Чат молчанием и вялым протестом.
Он наверное в папу пошел. Я тут слегка не поняла... создавали компанию оба родителя и она имела успех, но тут папка Чата захотел уйти и "клиенты, которым я нравился"... ну, пипец было три клиента и все ушли за ним раз у того никого не осталость, что не смогли удержать на плаву компанию. Мошенничество работников еще добавим... и у меня если честно мнение о компании и этой дележке совсем другое.
Вопрос... когда умерли родители? Сколько на тот момент было Са? Знала ли она о том, что брат винит семью Чата? Такое впечатление что нет! Даже когда брат сказал нет, она что? не поинтересовалась откуда такое отношение? Почему ей было важно получить добро от мэхи Чата, но оказалось совсем неважно уболтать брата?
Пример, прям как наглядное пособие, что наказание неминуемо настигнет, если не слушаться брата!
Чабу еще могу понять в аэропорту. Момент, и правда, был такой спорный. Но вот дома на ступеньках она махала руками, как бесноватая.
...пошла смотреть проду...

Еще раз спасибо за перевод! Не могла понять как Аккани так быстро узнал о случившимся с Са и вот... раскрыт секрет. Вполне логичное объяснение.
А Патана молодец! Всё правильно понял. Сюжету бы его еще догадки помогли бы... а то иногда бывает, что кто-то что-то знает, а его на подлёте убивают. А такая дама может пойти на всё! Понравилось как видео снимала.... ой, людочки, меня тут насилуют, а я случайно телефон включила. Ладно это видео как мы видим можно использовать для давления на Чата, но оно также может служить и доказательством того, что Чат склонен к агрессии и преспокойненько может изнасиловать. Вот тут и вспоминаются плюсы того, что Тжи пошла с Аккани к Патани. Патани же в своей речи навешал собак на Чата. Если бы потом озвучивал только Аккани, то выглядело бы неубедительно, а так и Тжи слышала этот поклёп и наговор.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 18:08   #8
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Неко написала, что планирует ансабить этот лакорн. Новость отличная. Если лакорн будет стоящий может и на перевод возьму (Чужую жизнь пока никто ансабить не берется). А то мы лакорны 8 канала вроде ещё не переводили) Упущение)
Тизер рус. саб



ОСТ:
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 18:55   #9
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Свет, тебе сам Бог велел пародию на свой же проект переводить )))) И рада ансабу. Неко быстро переводит )
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 16:26   #10
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера наткнулась на старый лак с Филмом и подумала о том, что давненько его не видела. И вот...
Оказывается уже 2 недели идет лакорн с ним и Эми. К сожалению, нашла только 2 первые серии. Где же остальные пропали? М.б. кто-нибудь подскажет где искать?

У меня вопрос ко всем, кто смотрит лаки. На viki я тепеь НИЧЕГО не могу посмотреть. Пишут, что нужна регистрация. Как это сделать и что для этого нужно?

Второй вопрос - Кто-то давал мне ссылку на платный просмотр лакорнов. Я ее, конечно, благополучно где-то потеряла, но главное - сколько это стоит (я давно не работаю и муж уходит на пенсию, поэтому это важно) и как производится оплата? По месячно или за просмотр?
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
amy amika, film rattapoom, драма, лакорн 2016, месть


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top