[актриса] Квон Юри / Kwon Yuri - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актрисы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2014, 04:07   #1
Dary
 
Сообщений: n/a
Южная Корея [актриса] Квон Юри / Kwon Yuri



Квон Юри

Настоящее имя: Kwon Yuri / Квон Юри (Hangul: 권유리; hanja: ???)
Ник: Черная Жемчужина Ккаб Юл (игривая Юл)
День рождения: 5 декабря 1989 года
Рост: 168 см
Группа крови: AB
Образование: Старшая школа NeungGok
Университет ЧонАн
Агентство: SM Entertaiment c 2002 года
Группа: Girls Generation
Продолжительность обучения (трейни): 5 лет и 11 месяцев
Дебют: 5 августа 2007 с SNSD

Фильмы:

2013 - На одном дыхании / No Breathing
2007 - Нападения на золотых мальчиков / Attack on the Pin-Up Boys - балерина (камео)

Дорамы:

2022 - Good Job
2021 - Мальчики-ракетки / Racket Boys (ep.16)
2021 - Боссам - украсть судьбу / Bossam: Steal the Fate
2018 - Биение сердца - Перезагрузка: Придурки / The Sound of Your Heart - Reboot: Jerks
2017 - Обвиняемый / Defendant
2016 - Звездная ночь Го Хо / Gogh, The Starry Night
2016 - Герой по соседству / Hero of the Neighborhood
2015 - Убей и исцели / Kill Me, Heal Me
2012 - Король Моды / Fashion King
2007/2008 - Неотвратимая помолвка

Награды:

2014 - 50th Baeksang Arts Awards - Популярная актриса кино (На одном дыхании)
2013 - 49th PaekSang Arts Awards - Популярная актриса (Король Моды)
2012 - SBS Drama Awards - Новая Звезда (Король Моды)
2011 - MBC Entertainment Awards - Специальная награда ведущим, ведущие Show! Music Core, Юри и Тиффани

Клипы:

2006 TVXQ - "Beautiful Life"
https://youtu.be/1qIt7992To8

2009 K.Will - "Dropping the Tears
https://youtu.be/uU7mhrb2wAw

2009 Joo HyunMi and Seohyun - "Jjalajajja"
https://youtu.be/t7Fy7dQIE8Q

2010 Girls' Generation and 2PM - "Cabi Song"
https://vk.com/video-4549743_161811836

2014 S 에스_하고 싶은 거 다 (Without You)
https://youtu.be/prHbV4JvTR8

Биография:
Юри родилась 5 декабря 1989 года в городе Коян, Южная Корея. У нее есть старший брат, Квон Хёкчжин.
Юри приняла участие в кастинге от SM Entertainment и в 2001 году присоединилась к компании, заняв 2 место в «2001 SM Состязание лучших молодых танцоров». В общей сложности Юри стажировалась 5 лет и 11 месяцев до дебюта.
Одно из её прозвищ, «Черная жемчужина», было дано ей из-за темного цвета кожи, который темнее чем у других участниц Girls' Generation. В 2008 году окончила старшую школу и поступила в университет ЧонАн.

Юри часто занимает первые места в рейтингах "Самая сексуальная знаменитость". Она обожает спорт, особенно плаванье. В 2012 году получила лицензию на погружение с аквалангом.

Карьера

Музыкальная карьера:
В 2008 году Юри вместе с Суён спели саундтрек "Must!". к дораме "Working Mom". В 2010 году вместе с 2pm приняла участие в записи песни для рекламы аквапарка Caribbean Bay. В октябре 2013 вышли две сольные песни-саундтреки Юри к фильму "На одном дыхании" - Bling Star и Twinkle Twinkle.
Юри дебютировала в качестве автора лирики в 2010 году, песня ее сочинения "Mistake" вошла в альбом Girls Generation "Hoot". В 2013 для альбома I Got A Boy Юри вместе с Суён и Сохён написала "Baby Maybe", а вместе с Сохён - "XYZ".

Актерская карьера:
В период с 2005 по 2006 год,Юри сыграла маленькую роль в фильме группы Super Junior — «Super Junior Show». Кроме этого, Юри, вместе с Суён, в 2007 году утвердили на роль в ситкоме Unstoppable Marriage.
Полноценный дебют в качестве актрисы у Юри состоялся в 2012 году в дораме "Король моды", где девушка сыграла довольно депрессивного персонажа Чхве Анну. За эту роль Юри получила нагаду "Новая Звезда" на премии телеканала SBS «2012 Drama Awards» и звание "Самая популярная актриса сериала" на 49th PaekSang Arts Awards.

В 2013 Юри предложили роль в фильме The Terror Live(Террор в прямом эфире), но из-за занятого графика она вынуждена была отказаться от съемок. Но пв середине года начала съемки в первом корейском фильме про плаванье "No Breathing". Фильм рассказывает про любовь и дружбу, про достижение мечты. Героиня Юри начинающая певица, мечтающая стать известным музыкантом оказалась объектом интереса двух друзей детства и соперников. Партнеры Юри по фильму Ли Чон Сок и Со Ин Гук.

Ведущая:
Юри вместе с Тиффани была ведущей музыкальной передачи Show! Music Core на канале MBC почти два года.
Так же Юри вела большое количество шоу и фестивалей.

Реклама и Модель:
До дебюта Юри появилась в рекламе продуктов Orion Chocopie, Dongil Highvill Lake City, Hot Choco Mite.
Первой сольной рекламой после дебюта для Юри стала реклама косметики «Biotherm» вместе с актером Daniel Henney,позже, в апреле 2010, она ещё раз снялась для рекламы «Biotherm», но уже с Тиффани и Суён.
В апреле 2010, снялась в рекламном ролике аквапарка «Caribbean Bay» вместе с Сохён,Юной и участниками группы 2PM.
В 2011 году Юри (+ Санни, Тиффани, Суён, Джессика и Хёён) подписали рекламный контракт с брендом Dior. В рамках контракта вышел рекламный ролик и несколько фотосессий.
В марте 2012, Юри была выбрана лицом косметической марки Mamonde наряду с Шивоном из Super Junior.Также,Юри является одной из моделей проекта корпорации Amore Pacific — «Share Your Umbrella Campaign» вместе с Шин Мина А, Чо И Соном и Ю А Ином.
Помимо съемок в рекламе Юри неоднократно участвовала в различных фотосессиях журналов, как одна, так и с другими участницами группы. Ниже приведен список фотоссесий с участием Юри:
2009 год, журнал Allure; с Джессикой и Тиффани
2009 год, сентябрь, журнал Nylon Magazine; с Джессикой
журнал QTV Photoshoot; с Суён и Сохён
2011 год, журнал Cosmopolitan September Issue
2011 год, журнал High Cut November
2012 год, апрель, журнал WKorea
2012 год, май, журнал In Style
2012 год, июль, журнал Star1; с Джессикой, Суён и Сохён
2012 год, июль, журнал BAZAAR
2012 год, сентябрь, журнал Сeci
журнал High Cut Magazine vol. 97
2013 год, апрель, журнал The Star; с Суён
2013 год, июнь, Cosmopolitan
2013 год, август, HIGH CUT с Юной
2013 год, ноябрь, Cosmopolitan
2013 год, ноябрь, Billboardс Сохён
2013 год, ноябрь, Magazine M
2014 год, февраль, Vogue Girl

Полезные ссылки:
Инстаграм Юри
http://instagram.com/yulyulk
Русская Википедия про Юри
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...AE%D1%80%D0%B8
AsianWiki
http://asianwiki.com/Yuri_(Girls'_Generation)

Последний раз редактировалось Nicka; 01.08.2018 в 03:48
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sharry (24.01.2014)
Старый 08.11.2014, 23:20   #21
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юри посетила премьеру фильма 'The Youth'



++:



cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 23:25   #22
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фото с празднования Halloween в SM.

Больше секси Юл:










cr https://vk.com/girlsgeneration
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 12:00   #23
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юри посетила открытие магазина Burberry Beauty Box


++:








cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 15:56   #24
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юри примет участие ещё в одном шоу JTBC '나홀로연애중/Dating Alone'. Концепция шоу - "Твоя виртуальная любовь" Эпизод выйдет 14 февраля.



cr http://vk.com/girlsgeneration
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 00:20   #25
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юри 4 февраля посетила мероприятие EXCELERATE Night

Юри появилась в камео-роли 20-ого эпизода Kill Me Heal Me ( Убей и исцели)
https://vk.com/video-4549743_171386445

Это было очень неожиданно))
cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 15:36   #26
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юри встречается с бейсболистом О Сын Хваном из команды Hanshin Tigers.

Как сообщает пресса, Юри из Girls’ Generation в настоящее врем состоит в отношениях с питчером команды Hanshin Tigers О Сын Хваном.

В эксклюзивном репортаже Ilyo News, вышедшем утром 20-го апреля, в марте, когда восемь участниц Girls’ Generation закончили запись нового японского релиза, только семь участниц вернулись в Корею 6-го марта, в то время как Юри осталась в Осаке по личным причинам и вернулась позже, 11-го марта.

12-го марта состоялась игра между командами Hanshin Tigers и Tokyo Yakult Swallows, которая проводилась на домашнем стадионе Hanshin, Koshien Stadium, неподалеку от Осаки. Хотя одного этого обстоятельства не достаточно, чтобы подтвердить какие бы то ни было отношения, согласно репортажу, помимо подтверждений от некоторых инсайдеров из бейсбольных кругов, об отношениях Юри и Сын Хвана уже хорошо известно среди бейсболистов. Однако, те же инсайдеры говорят, что присутствие Юри в Осаке было больше в знак поддержки игры, чем для свиданий с питчером.
Пара знаменитостей продолжала встречаться в ноябре и декабре прошлого года и скрывала свидания встречами с друзьями и знакомыми, что позволило им избежать внимание репортеров.

TV Report сообщает, что двое часто встречались, когда О Сын Хван пребывал в Корее, и ходили в ресторан в Инчхоне, парк аттракционов в Сеуле, кинотеатр в Каннаме и т. д. Юри и Сын Хвана, разница в возрасте которых составляет 7 лет, представили друг другу общие знакомые.
О Сын Хван в настоящее время играет за Hanshin Tigers, а Юри работает с Girls’ Generation в Корее и Японии.

SM Entertainment официально подтвердили роман Юри и Сын Хвана. Согласно заявлению компании, пара познакомилась через общих знакомых в конце прошлого года. В настоящее время они «стараются лучше узнать друг друга».

cr http://vk.com/girlsgeneration
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 15:00   #27
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Актриса Чхве Кан Хи и Юри выбраны главными героями для новой программы про путешествия "MAPS" (Карты).

Чхве Кан Хи и Юри полетят на Чеджу 20 мая, чтобы начать съемки. Всего они пробудут там 4 дня и три ночи.
Неизвестно, когда программа выйдет в эфир, предположительно в июне.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 13:08   #28
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интервью Юри для июньского журнала Cosmopolitan

Действительно, звучит как заезженная пластинка, но моя философия крсоты "думай позитивно". Если я совершила ошибку или переживаю непростые времена, то всегда стараюсь думать о хорошем. И так вскоре возвращаюсь в свое обычное энергичное состояние." - Юри.

COSMOPOLITAN: Ты покрасила волсы. Но твоей фишкой всегда были черные волосы.
Юри: Да, мне кажется прошло очень много времени с моей последней окраски. Будучи брюнеткой так долго, я устала от этого цвета. Уже почти лето, так что я выбрала более светлый оттенок.

COSMOPOLITAN: У тебя очень хорошая кожа. Фотограф сказа, что ретуши не потребуется.
Юри: Скорее всего из-за того, что я пробую средства, которые хвалят мои знакомые. Мне интересно все, что связано с уходом за собой, я просматриваю новинки в журналах, ну и приобретаю то, что рекомендуют знаменитости.

COSMOPOLITAN: Есть ли что-нибудь удивительно-прекрасное, из всего, что ты перепробовала?
Юри: La Mer SkinTint и Creme de la Mer - я ими пользуюсь постоянно. Накануне съемок я обязательно использую маску-тряпочку, она обогащена всеми полезными элементами, что приводит мою кожу в лучшее состояние. И еще мне нравятся карандаши для губ, они не мажут.

COSMOPOLITAN: Какие цвета для губ ты предпочитаешь? Естественные или яркие?
Юри: Яркие. Вместо бледных и бесцветных, мне нравятся, когда губы выделяются, что-то типа красного или темно-бордового вампирского цвета.

COSMOPOLITAN: Где ты обычно покупаешь косметику? В торговых центрах? В магазинах беспошлинной торговли?
Юри: Я хожу по магазинам в Корее и за её пределами. Всегда нужно знать, как продукт будет смотреться на твоей коже. Мне нравятся тестеры. Или, например, аромат очень важен, но я люблю бренды, о которых знают не очень много людей, в каком-нибудь интересном флаконе.

COSMOPOLITAN: Уже прошло 9(8) лет с твоего дебюта. Есть ли что-нибудь, о чем ты раньше не беспокоилась, но теперь считаешь важным?
Юри: Правильная подушка. Играя телефоном, лежа на подушке, кажется, добавляет мне морщинок на шею. Честно говоря, мама давно говорила, что от морщин на шее очень сложно избавиться, стоит им появиться. И вот однажды я начала понимать смысл этих слов.

COSMOPOLITAN: Как представитель "здоровой красоты" в Girls' Generation, как ты ухаживаешь за телом?
Юри: Раньше я занималась своим телом постоянно, но не в последнее время. Все же, я стараюсь заботится о себе. Я стараюсь найти баланс между моими вкусовыми предпочтениями, образом жизни и сном. Я считаю, что с возрастом женщина имеет право становится еще прекраснее. И чтобы так оно и было, надо прикладывать усилия.

COSMOPOLITAN: Полностью согласна. Так какие усилия ты прикладываешь, чтобы стать красивее?
Юри: Недавно я стала учиться верховой езде, её мне рекомендовала актриса Чон ХёБин. Это очень эффективные упражнения для нижней части живота, таза и талии. И еще ты общаешься с лошадью во время упражнений, так что тебе не скучно. И, конечно, в дни, когда я много кушаю, я занимаюсь кардио-нагрузками и аэробикой в зале.

COSMOPOLITAN: Ты очень энергична!
Юри: Я обычно такая, но когда у меня стресс, я занимаюсь чем-то тихим. Не так давно я лепила из глины с Ок ЧжуХён онни, а еще раньше училась готовить кофе.

COSMOPOLITAN:Задам еще один вопрос. Какой образ ты любишь больше? Невинную Юри или сексуальную Юри?
Юри: Сексуальную Юри! Но люди, которые являются моими фанатами уже очень давно, кажется, предпочитают невинную Юри.

cr https://vk.com/girlsgeneration
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 02:38   #29
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Интервью Юри и Суён для университетской газеты:

Их истории написаны скорее карандашом, чем микрофоном.

Наибольшее количество побед в музыкальных программах Кореи, номер 1 в японском чарте Орикон, рекорды по YouTube просмотрам за прошлый месяц. Похоже, наступило «Поколение Девушек», как и говорится в их девизе. После дебюта в 2007 с песней «Into the New World» они возглавили волну корейских женских групп с такими песнями как «Gee» и «Tell Me Yor Wish» и стали одной из самых известных групп страны. Причина, по которой Юри и Суён сегодня здесь, это то, что они являются студентками университета ЧонАн. Мы встретились с ними, чтобы послушать интересные истории из их студенчества и жизни Girls’ Generation.


Недавно Суён загрузила в Инстаграм одно фото с подписью: «Мне нравится видеть тебя по утрам ^^ #ЮриХубэ». На этом фото Юри и Суён без макияжа ярко улыбаются в камеру. Глядя на эту фотографию, сделанную по пути в кампус, мы вспомнили, что девушки являются студентками ЧонАн, но тут сработала телепатия и девушки сами связались с нами. Мы не могли поверить, что сами SNSD постучались в двери студенческой газеты. Интересно, с какими новостями они пришли к нам.




В: Мы очень удивились, когда получили ваше предложение провести интервью.
Суён: Наш театральный факультет каждый семестр делает постановки. Поэтому мы в самом разгаре подготовки к летнему представлению. Когда мы готовились к выступлению, нам в голову пришла идея дать интервью, чтобы разрекламировать спектакль и сказать привет всем студентам ЧонАн.


В: Мы знаем, что на этот раз будет несколько постановок.
Юри: Да, вы сможете посмотреть целых 3 шоу этим летом: «У нашего папы рак», «Саломея» и «Кафе Шинпа». Выступления начнутся 21го, так что, пожалуйста, посмотрите (смеётся).


В: Сможем ли мы увидеть выступления Суён и Юри?
Суён: В этот раз мы в рекламной команде. Я очень хочу сыграть какую-нибудь роль до выпуска.


В: Сколько вам ещё осталось учиться? Суён поступила в 2009, а Юри в 2010.
Юри: Мы обе на первом семестре четвёртого курса. Я хочу выпуститься без задержек и нормально закончить обучение. Однако я всё ещё далека от идеала, поэтому собираюсь много трудиться.


В: Можете сравнить себя нынешних и только поступивших на 1 курс?
Суён: Вы помните Чан ГыРэ из «Неудавшейся жизни»? (Суён говорит о персонаже ТВ дорамы) Когда я только поступила, то была совсем как Чан ГыРэ. Я постоянно думала: «Учиться так тяжело» и «Все мои друзья так готовились перед поступлением». Я помню, что очень старалась не отстать от своих одногруппников, совсем как Чан ГыРэ. Теперь, когда я на 4 курсе, я многому научилась и куда лучше понимаю предметы.
Юри: Я всё ещё не очень их понимаю (смеётся).
Суён: Ты тоже так говорила! Что на 4 курсе уже свосем другой уровень понимания!
*Чан ГыРэ - персонаж, который обладает только результатами GED (что-то вроде нашего ГИА) и базового знания компьютеров. Ему очень сложно понять современный бизнесс-язык и принять косые взгляды окружающих. Мы симпатизируем ему, потому что такое может случиться с каждым. Во время просмотра мы совсем не думаем о знаменитостях. Они совсем на другом уровне по сравнению с нами, ведь найти даже простую работу непросто. Все становятся Чан ГыРэ в новом окружении. Девушки не стали исключением.


В: Почему вы выбрали именно ЧонАн, который известен своими гуманитарными факультетами?
Юри: Театральный факультет университета ЧонАн имеет очень глубокую историю. Также здесь обучается множество выдающихся сонбэ. Всё это сложилось в моё мнение об университете.
Суён: Также я часто слышу, что учебная программа здесь очень систематична.


В: Было ли у вас прослушивание\интервью при поступлении?
Суён: Ого, я только что вспомнила. Я полностью провалилась.
Юри: Я поступала после академа, поэтому проходила специальное прослушивание. Я честно подготовилась, потому что уже примерно представляла, что меня ждёт. Но всё-таки я очень нервничала. Кажется, я играла сцену из «Кармен».



В: Ты стеснялась, потому что не могла нормально сыграть?
Юри: Нет. Профессор, который принимал у меня экзамены, спросил, не певица ли я. Так что я ответила, что состою в группе под названием «SNSD». Он попросил меня станцевать или спеть песню, и я спела «Tell Me Your Wish» без аккомпанемента и станцевала танец.
Суён: А капелла?
Юри: Да. Ещё и во время танца.


В: Думаю, профессор сделал это специально.
Юри: Это точно. Мне кажется, они хотели посмотреть, получится ли у меня. Порой я слишком стеснительная. Они хотели проверить, смогу ли я преодолеть это ради обучения в университете.


В: И как вам учёба в университете, ведь вы так старались поступить сюда?
Суён: Как я уже сказала, поначалу я была как Чан ГыРэ. Конечно были и радостные моменты, когда я получала хорошие оценки и меня хвалили. Но было множество моментов, когда мною пренебрегали. Например, однажды я бежала в класс, думая, что опаздываю, но когда я зашла в аудиторию, там никого не было. Так что я поспрашивала у знакомых и мне ответили: «Сегодня нет пары. Почему ты пришла?» Никто не сказал мне об изменении в расписании, потому что я знаменитость. Во время занятий всё точно так же. Я слышала, как люди говорили: «Всё будет в порядке, если ты не получишь 5, ведь так? Ты просто можешь пойти домой». Я чувствовала себя белой вороной.


В: Несмотря на все трудности, ты здесь благодаря тяжёлой работе?
Юри: Это правда. Мне кажется, что Суён сонбэ очень честная и всегда старается.
Суён: Почему ты вдруг стала называть меня сонбэ?
Юри: Потому что вы мой сонбэ, сонбэним~ (смеётся). У Суён сонбэ хорошая репутация среди преподавателей. Благодаря ей ко мне относятся по другому. Так как мы в одной группе, люди начинают думать, что я тоже очень старательна.


В: Суён, что ты думаешь о такой характеристике?

Суён: Юри преуспела только благодаря мне (смеётся). Шучу, шучу. Просто я привыкла трудиться.
Юри: Она всегда сидит за первой партой.
Суён: Разве это плохо?



В: Не так уж легко сидеть впереди.
Суён: Поначалу всегда тяжелее. Теперь, когда мы на последнем курсе, Юри стала учиться лучше меня. Если она не может посетить занятия, то всегда предупреждает преподавателей и переписывает лекции. И у неё хорошие отношения с хубэ, не то что у меня. У них есть некое духовное родство, так что они зовут её «нуна» и часто проводят время вместе.


В: Есть ли какой-то особо запомнившийся предмет?
Суён: Лично я почувствовала необходимость высшего образования, когда прослушала обязательный курс гуманитарных наук. Особенно после предметов «Логика и мышление» и «Бухгалтерский учёт и общество».


В: «Бухучёт и общество» очень трудный предмет.
Суён: Сначала я совсем не могла его понять. Но я осознала необходимость учёбы. В университете надо изучать сложные экономические предметы и понимать их. Сейчас за нашими финансами следят родители, но когда-нибудь эта обязанность ляжет на наши плечи. Это базовые знания, необходимые в жизни. Конечно, нельзя сказать, что теперь я знаю абсолютно всё, но я стала понимать куда больше после этих предметов.



В: Уроки уроками, но знаете ли вы что-нибудь о страшных наказаниях за групповые задания?
Суён: Конечно же мы знаем. Мы, как всякие обычные студенты, против нашей воли участвуем в групповых заданиях.
Юри: Групповых заданиях с SNSD!
Суён: Точно. Так что мы буквально чувствуем, кто работает много, а кто ничего не делает. Есть такие ребята, которые говорят: «Я сделаю презентацию» и сидят в одиночестве напротив компьютера. Я знаю, как тяжело собрать нескольких людей вместе и заставить их работать.
Юри: Порой нам неловко из-за того, что мы не можем посещать все пары. Это очень грустно, потому что мне бы хотелось принимать более деятельное участие в жизни группы. Я узнала, насколько сложной может быть командная работа. Я учусь в каждой ситуации делать то, что нужно.
*Я спросила у их знакомых, какие «роли» они играют в группе. «Обычно, когда вы делаете что-то всей группой, нужно собраться за день до дня Х. Но так как Суён обычно занята, она начинает спрашивать «Когда мы собираемся?» или «Когда у вас есть свободное время?» Девиз Юри: «Нужно наслаждаться работой». Так что, когда Юри теряет интерес, это сразу же проявляется (смеётся). А потом, когда она упускает шанс, очень жалеет об этом». Они всегда дают друг другу честные оценки. После 8 лет в SNSD они очень прямолинейны и не дают стандартных ответов. Стеснительные 18-летние девочки, которые просили не смеяться над ними (отсылка к песне «Girls’ Generation») испарились без следа и теперь они на вершине индустрии.


В: У нас есть видео вашего первого выступления. Вы помните его?
Юри: Тогда мы думали, что это круто, но теперь оно кажется нам старомодным.


В: Что вы ощущали, когда поднялись на сцену в первый раз?
Юри: В нашей компании проводятся шоукейсы, что позволяет трейни выступать на сцене. Мы уже выступали, так что не так сильно нервничали перед записью. Мы готовились к «Into the New World» целый год.
Суён: У меня всё было абсолютно также. Но я помню, что когда увидела лица родителей, в моей груди были очень тёплые чувства.



В: Тогда что вы чувствовали во время выступлений с «Gee»? Ведь это хит SNSD.
Юри: Мы очень благодарны, что столько людей полюбили эту песню. Однако, многие в то время думали, что «Gee» слишком скоротечная песенка, хотя мне так не кажется. Полагаю, это была одна из ступеней на лестнице нашего успеха.


В: Вы были потрясены успехом «Gee»?
Юри: Мне так не казалось, потому что у нас было множество дел в расписании. №1 в чартах на протяжении 9 недель, дикая популярность наших нарядов… у нас совсем не было времени, чтобы подумать над значением всего этого. Когда я снова слушала эту песню, мне показалось, что она действительно хорошая и все наши достижения с ней невероятны. Пусть мы и не осознали это тогда.


В: «Tell Me Your Wish» и «Oh!», которые были после, тоже стали хитами. Но во время анонса «The Boys» и «I Got a Boy» мнения публики разделились.

Суён: Мы пытались освоить новые рынки, но мне кажется, что всё это отличалось от образа SNSD в головах аудитории. Сейчас у нас нет никакого желания создать песню, настолько популярную как«Gee». Конечно, если это у нас получится, мы будем счастливы, но главное – это выступления на сцене. Фишкой SNSD всегда были выступления и вокал, так что мы больше волнуемся о том, чтобы выделить эти компоненты.


В: Неужели это знак предстоящего камбэка SNSD?
Юри: Групповая деятельность всегда для нас превыше всего. Я получала несколько предложений об индивидуальной работе, но у меня слишком много работы, связанной с группой.


В: Когда мы увидим вас в полном составе?
Суён: Думаю, когда-нибудь в этом году. Скоро. Скоро!
*Перед встречей я очень нервничала. В школе мы с друзьями танцевали «Oh!», а в университете я принимала участие в шоу талантов с «Into the New World». Я всегда равнялась на SNSD, а теперь они сидят рядом со мной. Так что я задала им вопрос: «Какие у вас мечты?» Я ожидала услышать что-то вроде «мировой тур» или «№1 в чарте Billboard», но мои ожидания не оправдались.


В: У вас есть опыт, недоступный обычному студенту. Есть ли у вас какой-нибудь совет?
Суён: Я думаю, это им нужно давать нам советы (смеётся).
Юри: Мы старше их. Так как они ещё молоды, то я бы посоветовала попробовать всё, что можно. Надеюсь, они будут хорошо развлекаться, хорошо учиться, хорошо спать и кушать. И ничего не упускать.
Суён: А мне так не кажется. Надеюсь, они смогут быстро найти дело по душе и прожить спокойную жизнь. Кто-то говорит, что нужно наслаждаться моментом, ведь жизнь всего одна. Но если посмотреть на это с другой стороны, у тебя есть только один шанс. Если будешь тяжело трудиться сейчас, то сможешь отдохнуть потом.


В: У вас есть время на отдых? Вы ведь работаете с самого детства.
Юри: Ещё так много нужно успеть. Серьёзно, очень много.
Суён: Я часто говорю с Юри о том, что хочу сделать в будущем. Мне тоже нужно ещё много сделать, это не так уж и легко.


В: Вы уже на вершине и вам всё равно хочется сделать больше.
Юри: Вы ведь знаете, как все волнуются о поиске работы после выпуска? У меня точно также. Пускай сейчас я в SNSD, это не гарантирует мне безбедного будущего. Всё это меня очень беспокоит и у меня нет чётких планов на будущее. Так что я решила, что «подумаю над этим, когда придёт время».


В: У вас есть какие-нибудь жизненные цели?
Юри: Сейчас передо мной стоит задача выпуститься из университета. А потом я хочу стать актрисой.
Суён: Кое-что только что пришло мне в голову. Сегодня День Родителей. Так что я заказала столик в ресторане, чтобы поужинать с семьёй. Я думаю, что цель моей жизни в заботе о других. Я никогда не строила глобальных планов. Мне проще думать, что я должна сделать в данный момент. Если всё идёт не так, как я задумала, я могу найти другой путь. Моя сегодняшняя цель – ужин с родителями. Сейчас я собираюсь на репетицию, а потом к семье.


Что для вас значит ЧонАн?
Суён: «Порой друзья»? (смеётся). Это как перетягивание каната. Как я уже сказала, порой мне весело, а порой мной пренебрегают. Но теперь, когда выпуск уже близко, я начинаю скучать по учёбе. У меня не было периода, когда я так выкладывалась, с тех пор, как я была трейни. Как лягушка я застряла в колодце Girls’ Generation, а ЧонАн спас меня.
Юри: Университет ЧонАн? Это семья! Я уже не могу без него жить. Конечно же, тесты и учёба здесь сложные. Думаю, стоит сказать, что из всей семьи он как…свекровь?



Перевод: Аня Семонюк
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 10:27   #30
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

The Celebrity июль с SNSD

++:



сr as tagged
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
snsd, yuri


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top