Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2012, 16:44   #1
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год)


Романтика без правил
Wild Romance


Альтернативное название:
Aggressive Romance

Производство: Южная Корея
Год: 4 января 2012
Жанр: романтика, комедия, мелодрама
Продолжительность: 16

В ролях:

Lee Dong Wook - Бейсболист Пак Му Ёль
Lee Si Young - Телохранитель Ю Ын Чжэ
Oh Man Seok - Бейсболист, он же друг главгероя - Чжин Тон Су
Kang Dong Ho - Специалист по связям с общ-ю - директор Ким Тхэ Хван
Hwang Sun Hee - жена Тон Су - О Су Ён
Jessica - Первая любовь Пак Му Ёля - Кан Чжон Хи
Lim Ju Eun - Подруга Ын Чжэ, она же "мисс-я-знаю-все" - Ким Дон А

Официальный сайт

Описание:

Очень и очень "грустная" история о том, что может получиться, если игрок-бейсболист почувствует вдруг некие чувства к персоне из охраны. И что будет, если бывшей спортсменке-дзюдоистке встретится такой вот кадр.
Смотрите и не пожалеете!))) (с)aka_Mia Yan





Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.04.2013 в 15:19
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivana10 (01.04.2014), kazreti (04.04.2014), Lemur (16.12.2014), Nicka (30.03.2014)
Старый 02.02.2012, 14:59   #21
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyunA Посмотреть сообщение
А вот про маньяка лично мое мнение (пусть простит конечно она) это ТЕТУШКА!!!!!!!!!!!!!!, которая убирается в доме Му Еля!
И мне тоже так кажется)

Вчерашняя серия грустная какая-то.
А рейтинг так вообще что-то... TNmS Media 3.9%
Помню как до этого писали, что когда появится Jessica из SNSD, рейтинг выростит, так как у меё много поклонников... а вышло совсем наоборот)))
Так что пора бы ей... я этому буду только рада)

Цитата:
Сообщение от HyunA Посмотреть сообщение
А насчет поцелуя если вы говорите что он даже в 10 не будет то жжесть!
Поцелуи то как раз есть... но с другой особой) и это мне совсем не нравится!
Главную героиню жалко.
спойлер:
Из превью к 10 серии

Нда! Бедная ггероиня:( Она ведь всё это увидела...

А вот собственно само превью к 10 серии
http://www.youtube.com/watch?v=GelD7...ature=youtu.be
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 15:42   #22
Viki-Viki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера пришла поздно...думала, что посмотрю 3ю и все...ага, не тут то было)))))до 3 ночи смотрела ...5 серию досмотрела и теперь жду дальше, а то закончилось на самом интересном)))...кстати идеи по поводу сталкера возникали сначала, что это друг Му Геля, а сейчас почемуто что тетушка, 10 лет убиралась, но может какая-то злоба копилась, короче инетересно кто?...гласние герои как дети, и мне они ну как друзья...но как пара пока не вижу...и героиня как-то резко заинтересовалась Му Гелем...но сейчас больше всего хочу ПОБОЛЬШЕ епизодов с директором Кимом и подругой...у него такие глазки , ну прям теленок!большие и грустные))))такой правильный и уравновешеный, класная пара будет!дополняют друг друга...подружка тоже добрая и непосредственная и открытая, а ему видно такие не встречались)))как он ей ножки пиджачком прикрыл и смутился...ааа, вспомнила и очень смешно было, когда они спали под фильм, а он сказал что ему понравился. а ему что надо не фильм смотреть, а искать девушку)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 16:12   #23
HyunA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Viki-Viki Она резко заинтересовалась Му Елем потому что он видный! тем более бейсболист! Если честно симпатичного парня я тоже быстро заметила бы !
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 16:56   #24
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyunA Посмотреть сообщение
Viki-Viki Она резко заинтересовалась Му Елем потому что он видный! тем более бейсболист! Если честно симпатичного парня я тоже быстро заметила бы !
Вот не соглашусь. Сначала она с ним не ладила,тюк. она фанатка другой команды, но узнав какой он друг для своих друзей, как он одинок в своей жизни, от него все время кто-то что-то хочет, всякие такие мелочи и вылелись в любовь. Вспомните хотя бы фрагмент когда героини в 5-й серии говорит актрисульке, что она знает какой на самом дела пакостник Му Ель, но при этом он не может изнасиловать.

Насчет рейтинга - тут звезды не спасут, если не будет романтики между гл.парой (Я вот даже не знаю кто такая Джессика). Хотя того, что я видела з 8 серий не достаточно даже без поцелуя.

Му Ель не то что любит свою бывшую, просто она ведь его бросила, а он ее видимо очень сильно любил, и это оставило глубокий шрам на его сердце. Пока он не сравнит свою бывшуюи гл.героиню, он не поймет кого на самом деле любит.

Пошла смотреть превью к 10 серии.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 21:19   #25
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyunA Посмотреть сообщение
(((((((я не понимаю почему рейтинги низкие, а ведь сериал то интереснее, чем многие новинки!
Потому что по другому каналу идет The Moon That Embraces the Sun. Любят корейцы исторические дорамки)
Да я просто немного удивилась, что рейтинг вчерашней серии 3,9%... до этого было стабильно 6-7%, а тут резко упал почти в два раза.
Хотя я понимаю почему... мне тоже последние 2 серии совершенно не понравились! Так и хочется сказать... что случилось со сценаристом?) его что заменили?)
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 22:13   #26
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

А мне понравилась 9 серия по атмосфере игры.
А глаза Му Еля, после того, что ему сказала в начале серии Ын Чже (надеюсь правильно написало имя гл.героини).
То, что произошло в конце серии конечно же меня шокировало, но этого следовало ожидать. Хотя мне в голову взбрела сразу фраза вот она "Великая" любовь Му Еля и его бывшей. У них вообще пустота в глазах была, никакой искры. Общаются как старые друзья, живут воспоминаниями.
А еще захотелось еще больше, чтобы Ын Чже ушла от Му Еля, или, чтобы ее ранили, когда она его спасать будет. После этого Му Ель должен помучаться и понять, что же она для него значит.
ААААА, она это сделала, моя умничка, так ему этому Му Елю, пусть включит голову!!!

Девочки, подскажите, в 9 серии 2 молодых бейсболиста, что-то спрашивали у Му Еля по поводу Ын Чже. Она, что приглянулась одному из них и он хочет с ней встречаться. Как-то Му Еля слова эти задели.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 22:21   #27
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, стоп, этот поцелуй вроде в 9 серии был. И Ын Чжэ никак не могла его увидеть, т.к. ушла из квартиры Му Ёля. И вообще, после просмотра 9 серии, я впала в ступор... Если я еще чего-то понимаю,то это никакой не поцелуй, а самая настоящая прелюдия к сексу... Чего стоило глянуть на обалдевшее лицо тетушки и на довольную рожу МУ Ёля...

А если честно, сама тяну резину с этими двумя последними сериями.... Бесят меня они. Точно сценариста сменили! По любому! Другого объяснения нет.

Галя, мне тоже было интересно, но потом вслушивалась и не услышала имени Ын Чжэ... Хотя, мой корейский оставляет желать лучшего... В смысле, я вообще "ни хау"
А Пак Му Ёль после слов Ын Чжэ изменился...
Даже стебаться перестал.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 22:30   #28
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
Галя, мне тоже было интересно, но потом вслушивалась и не услышала имени Ын Чжэ... Хотя, мой корейский оставляет желать лучшего... В смысле, я вообще "ни хау"
Я только по игре догадывалась, что речь о Ын Чже идет. Эти 2 бейсболитста сначала мимо нее прошли и заулыбались так, потом пришли в раздевалку, увидели Му Еля и мне показалось, что один стал ему про Ын Чже говорить и сказал, что его другу она нравится. Второй бейсболист при этом чуть не покраснел.
Нужно ждать англ.саба.

Про секс я уж не хотела писать, он ведь был, и, кажется, Му Ель и его бывшая об этом в лифте болтали при Ын Чже, очень неприятная сцена (особенно со стороны Му Еля, он же знает о чувствах Ын Чже).
У меня ощущение, что маньяк нацелился на бывшую Му Еля.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 22:37   #29
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется, что бывшая как раз и есть маньячка!

Хотя, я поняла, что это точно мужик - руки мужские.
Но если это окажется девушка, я собственноручно прибью сценаристов за такой ляп.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 23:54   #30
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
[B][I][COLOR="DarkSlateBlue"]А мне кажется, что бывшая как раз и есть маньячка!
Я об этом с самого начала писала. Уж очень на нее похожа.

Но вот анонс 10-й- и показывают мужские руки, причем не молодые, а возраста Му Еля.
Может свою бывшую увел у кого, так тот решил мстить, типа ты положил глаз на девушку, которую я любил. Правда времени-то с тех пор много утекло.
Путают меня сценаристы, эх путают.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top