Шило / Awl (Корея, 2015, 12 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2015, 02:44   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,211
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,203 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Шило / Awl (Корея, 2015, 12 серий)


Шило
Awl


Альтернативное название:
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 24 октября 2015 года
Продолжительность: 12 серий
Жанр: социальная драма
Режиссер: Kim Seok Yoon
Сценарий: Lee Nam Кyu, Kim Su Jin
Канал: JTBC
Время выхода: суббота-воскресенье

В ролях:
Чжи Хён У - Ли Су Ин
Ан Нэ Сан - Гу Го Син
Хён У - Чжу Кан Мин
Ким Га Ын - Мун Со Чжин
Есон - Хван Чжун Чхоль
Пак Си Хван - Нам Дон Хёп
Ким Хи Вон - Чон Мин Чхуль

Описание:

Дорама основана на вебтуне, который в свою очередь основан на реальных событиях, произошедших в 2002 году.
В 2002 году работники супермаркета Carrefour устроили забастовку из-за несправедливого увольнения. Герой станет лидером от лица профсоюза в борьбе за справедливость.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 11.10.2015 в 17:11
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (17.09.2015), Mari (27.07.2015), NaTaLka (07.07.2015), Nicka (03.09.2015), Toya (29.09.2015)
Старый 09.02.2016, 20:16   #21
Cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня всегда первые серии идут тяжело, неважно, какая дорама, и эта не исключения.
Но потом втянулась, хорошая вещь, и играет парень отлично.
Цитата:
ЗЫ. Смотри дальше, смотри, потом скажешь, как тебе Йесон мой ненаглядный из СуДжу ) это парень, который играет того, кто женится хочет.
а кого он там играет? я если честно из Суджуков, кроме Шивона мало кого знаю
Цитата:
Я бы такие дорамы вообще в школе показывала, объясняя, что лучше учиться хорошо, чтобы потом не работать в таких условиях...
Цитата:
а вот там , кстати, говорилось, даже если закончишь высшее, то не факт, что работу сможешь найти. Безработица...
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 21:48   #22
Nika8
 
Аватар для Nika8
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Бонус: Женщина с прекрасным макияжем - прелестна, я от нее балдею
а я пару раз сперва улыбнулась, а потом она меня раздражала, фальшивка такая наигранная

Цитата:
никогда не видела, чтобы продукт возвращали, потому что он слишком роскошный
хороший момент, какого только бреда от клиентов не наслушаешься
но мы же все профи, мы не можем честно сказать в ответ: вы что, совсем офигели?)))

Цитата:
Для меня то вообще были любимые моменты, как он армию будет вспоминать.
и мне они очень нравились, гг напрямую сравнивал рабочие отношения в молле с армейской дедовщиной, и ведь как прав)
Nika8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 11:51   #23
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Но потом втянулась, хорошая вещь, и играет парень отлично.
Кстати, его роль тут очень похожа на роль учителя в Разъяренной мамочке. Такой же тут идеалист-идеалистович ) Идеалы которого с разбегу стремятся в пропасть
Цитата:
а кого он там играет? я если честно из Суджуков, кроме Шивона мало кого знаю
Парня, которого выгнать хотели из-за случая с караоке. Йе, как по мне, отыграл бесподобно, вжившись в роль прямо. Но оно и не удивительно, учитывая, что он даже специально не ел ничего двое суток, потому что понимал, что его герою кусок бы в глотку не полез. Мне от слез его героя прямо хотелось в экран влезть и утешить...
Кстати, на второй страничке ОСТ от Йе выложен. Можешь послушать
Цитата:
и мне они очень нравились, гг напрямую сравнивал рабочие отношения в молле с армейской дедовщиной, и ведь как прав)
А мне больше сравнения не про дедовщину понравились, а те, где хорошие моменты сравнивались. И их тоже ж было немало ) Прямо сердце на них радовалось
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 20:58   #24
Cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Залпом смотрю, остались финальные.
Вот это борьба, меня прям захватило.
ГГ - умничка, пошел до конца. Но без поддержки людей, он бы конечно, ничего не добился. Объединились, не побоялись пойти против системы, выстояли можно так сказать. Хотя я еще не закончила просмотр, но надеюсь, что выстоят... так что все молодцы...
Цитата:
Парня, которого выгнать хотели из-за случая с караоке. Йе, как по мне, отыграл бесподобно, вжившись в роль прямо. Но оно и не удивительно, учитывая, что он даже специально не ел ничего двое суток, потому что понимал, что его герою кусок бы в глотку не полез. Мне от слез его героя прямо хотелось в экран влезть и утешить...
ведь именно с его увольнения все началось.Люди вступили в профсоюз после того, как поняли шанс есть, были бы рядом хорошие люди и советчики, такие как Господин Ку. Тот еще тролль )))
Большой плюс, что дорама не крутится вокруг одного ГГ, разные нам истории показали.
Еще, мне кажется, главный менеджер вступит тоже в профсоюз, его ведь конкретно прижали. Да и унижаться, наверно уже устал...
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 11:57   #25
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Залпом смотрю, остались финальные.
Вот это борьба, меня прям захватило.
Потом обязательно глянь фильм Тележка. Шило, конечно, сильнее и драматургичнее, чем та киношка, но она тоже стоит внимания.
Цитата:
ГГ - умничка, пошел до конца. Но без поддержки людей, он бы конечно, ничего не добился. Объединились, не побоялись пойти против системы, выстояли можно так сказать. Хотя я еще не закончила просмотр, но надеюсь, что выстоят... так что все молодцы...
Буду прямо с нетерпением ждать отзыв на финальные серии. Я за 2 последние столько эмоций испытала, что у меня чуть моск не взорвался. И даже где-то под конец хотелось вырубить дораму, чтобы не нервничать и не знать, чем дело кончится
Цитата:
ведь именно с его увольнения все началось.Люди вступили в профсоюз после того, как поняли шанс есть, были бы рядом хорошие люди и советчики, такие как Господин Ку. Тот еще тролль )))
Ой, я его обожаю просто ) И троллит, и веселит, и такую мудрость задвигает, что прямо заслушаешься... Ну и плюс история из прошлого, нашедшая продолжение в настоящем. Обалденный перс, да.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 19:33   #26
Nika8
 
Аватар для Nika8
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Тот еще тролль )))
и с первых минут понятно, что умница и хитрюга

Цитата:
Большой плюс, что дорама не крутится вокруг одного ГГ, разные нам истории показали.
меня особенно подкупил этот калейдоскоп историй и персон, маленькие трагедии)
Nika8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 10:47   #27
Cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

E.L.F., как ты и говорила накал в финале был сильный, да еще музыкальное сопровождения, как в триллерах )))
Цитата:
и с первых минут понятно, что умница и хитрюга
Учитывая что он пережил в молодости ,понятно такое рвение к справедливости
Только сильный человек вот так может простить своего обидчика. Он даже в больницы умудрялся давать советы )))
Я, наверно, слишком сентиментальная, но расплакался на последний серии. Особенно растрогал эпизод с главным менеджером, когда он через два месяца пришел в супермаркет. Ну и ГГ, наконец то, нашел свое призвание, будет дальше продолжать бороться...
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 16:53   #28
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
E.L.F., как ты и говорила накал в финале был сильный, да еще музыкальное сопровождения, как в триллерах ))
Дааааааа! О чем я и говорила. Я вообще боялась, что в конце кучу смертей покажут, поэтому и хотела нафик вырубить дораму. Сердце чуть не останавливалось. Особенно из-за этих голодающих. Ну блин, ну КАКОЙ в этом смысл вообще? Никогда вот это не понимала! Вернее, всегда думала, что это понарошку...

А как тебе, кстати, последняя фраза в дораме про комп? Честно, я ржала в голос )))))))
А, когда он письма читал, прямо прослезилась. Мегатрогательно.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top