Обвиняемый / Defendant (Корея, 16 серий, 2017 г.) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.08.2016, 09:13   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,484
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,900 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Обвиняемый / Defendant (Корея, 16 серий, 2017 г.)


Обвиняемый
Defendant


Оригинальное название: 피고인
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 23 январь 2017 год
Продолжительность: 16 серий
Режиссер: Jo Young Kwang
Сценарий: Choi Su Jin
Канал: SBS

В ролях:
Чжи Сон (Ji Sung)
Юри
Ом Ки Чжун (Uhm Ki Joon)
Ом Хён Кён (Uhm Hyun Kyung)

Описание:
Park Jung Woo - один из лучших прокуроров страны. Однажды, придя в себя, он понимает, что находится в камере смертников. Но проблема в том, что он не помнит, как и за что попал туда. И пока приговор не приведен в исполнение, он должен найти способ оправдать себя.






Последний раз редактировалось tiranaoki; 10.02.2017 в 20:37
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (11.10.2017), Jasormin (07.02.2017), kazreti (01.11.2016), Ksenia (07.01.2017), lyubana_lyubik (02.08.2016), MsMamaGala (02.08.2016), msv24 (22.02.2017), NaTaLka (18.10.2016), Sorsik (16.01.2017), Морнинг (01.08.2017), Хрюно-Зай (02.11.2016)
Старый 14.03.2017, 19:23   #71
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Это какая?
Я про колыбельную. С намеком, что, наверное, он ее поет своей ляльке)
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 20:15   #72
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Мин Хо, похоже, крыша потекла... уже глюки... Может, в конце концов, еще и сам признается во всех своих преступлениях? А Чон У останется только подтолкнуть его к этому...
Ну хоть серию закончили более-менее на оптимистичной ноте, если это был конечно финал серии (смотрела вновь отрывки на ютубе -могли не все показать):
*:
Тебе конец, - пообещал Чон У Мин Хо.

Сокамерники Чон У продолжаю тразбавлять грусть-тоску в дораме. Сегодня повеселили музыкой из гонкогского фильма "Светлое будущее", когда один другого встречал из тюрьмы.
https://youtu.be/ux3ZkQCZEEQ?t=58s Два придурка.

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Я про колыбельную. С намеком, что, наверное, он ее поет своей ляльке)
Не догадалась.))) А я голову сломала, о чем речь идет.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 02:30   #73
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У них что, прокуроров не хватает? А с помещениями, наоборот, избыток? Как Пак Чон У арестовали, его помощник попал в больницу, так с тех пор его кабинет и стоял пустой?))
тыц:

Понравились гонки с грузовиком. Вернее, побег от него.



Захотелось в следующий раз увидеть Чжи Сона в боевике.)))

Рейтинг 15-16 серий
AGB Nielsen
15 - Страна - 25,6% Сеул - 27,1%
16 - Страна - 25,4% Сеул - 27,1%

TNmS
15 - Страна - 20,3% Сеул - 23,5%
15 - Страна - 21,3% Сеул - 24,6%

До финала 2 серии всего осталось, а тут возникли какие-то слухи о плагиате сценария... Может, эти слухи уже давно ходят, не знаю, но мне только сейчас попались.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 22:04   #74
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Захотелось в следующий раз увидеть Чжи Сона в боевике.)))
Черт, это прекрасно) Зависла на развороте и все тут. Потом конечно досмотрела экшн, но этот разворот))) Вспомнился диалог девушек из "Хочу романтики-3", как им нравится, когда парни сдают назад и держат руль одной рукой. Надо продолжить уже смотреть дораму, а не куски с ютуба. А то только и возникают мысли о его доче и как повезло Бо Ён
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 14:16   #75
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще только суббота, а канал уже порадовал превью 17-й серии (20.03.2017)
жду перевода 15-й и 16-й серий



Мин Хо со своей жестокостью пока обходит Чон У по всем статьям. Так что свидетели от Чон У улетают со скоростью звука.((

Цитата:
Надо продолжить уже смотреть дораму, а не куски с ютуба. А то только и возникают мысли о его доче и как повезло Бо Ён
я смотрю сначала отрывки на ютубе на работе, а потом уже дома серию целиком без перевода - тогда легче ждать девочек с переводом)) Про Бо Ён как-то совсем не вспоминаю - я для себя уже давно решила, что им обоим повезло друг с другом, и еще неизвестно кому больше, может, ему с ней.))
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 16:39   #76
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Мин Хо со своей жестокостью пока обходит Чон У по всем статьям. Так что свидетели от Чон У улетают со скоростью звука.((
Посмотрела фотку - жееееееееесть... Блин, реально, жесть... Мин Хо, конешн, на выдумку хорош...
Две серии же осталось, как вырулят только??? Должно же добро победить... и смертей больше быть не должно же. Не хочу!!!!111!!! И так вон моего любимца в расход ни за что, ни про что пустили, а я ведь надеялась, что будет ему счастье...
Перррреживательно...
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 16:59   #77
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E.L.F. Посмотреть сообщение
П и смертей больше быть не должно же. Не хочу!!!!111!!! И так вон моего любимца в расход ни за что, ни про что пустили, а я ведь надеялась, что будет ему счастье...
тоже надеялась... но наши надежды не оправдались((
К слову сказать, посчитали, сколько же смертей на совести Мин Хо за время сериала:

  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 17:21   #78
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В теме "Шепота" фото Чжи Сона на съемочной площадке жены, а здесь ответка
...:


justin_jisung


Видео смертей
Тут есть героиня, которую в "Голосе" тоже убили. Вот "повезло" актрисе))
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 13:01   #79
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Текстовое превью 17-й серии на кор.яз.:
“차선호를 죽인 차민호로 법정에 세울 겁니다.”

민호와 제니퍼 리가 갔던 별장의 현장 감식이 진행되고 제니퍼 리의 혈흔이 발견된다.
정우는 석이에게 민호를 잡는 것을 도울 것인지, 대신 죄를 뒤집어쓸 것인지 선택할 기회를 준다. 한편, 민호는 검찰청에 가 석이를 만나는데...

Вот это сюрприз!
сначала превью 17-й серии, а потом собственно сам "сюрприз" - отрывок из этой же серии



или полностью отрывок из 17-й серии можно посмотреть тут:

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
В теме "Шепота" фото Чжи Сона на съемочной площадке жены, а здесь ответка
Чжи Сон и Ли Бо Ён постоянно навещают съемочные площадки друг друга?

читать:
Похоже, что пара Чжи Сона и Ли Бо Ён не может находится вдалеке друг от друга на протяжении долгого времени!

8 марта продюсер новой SBS драмы «Шепот» (Whisper), Ли Мён У, встретился с репортером в кафе, чтобы обсудить новый проект с участием Бо Ён. Отметим, что эта драма станет возвращением актрисы на маленькие экраны после трех летнего перерыва. В ходе разговора продюсер упомянул, что звезда «Подсудимого» (Defendant) часто посещает съемочную площадку драмы «Шепот», чтобы увидеться с женой. Более того, он также отметил, что павильоны, в которых снимаются проекты, находятся довольно близко друг к другу.

Каждый раз, когда Чжи Сон приходит к жене, та ласково ругает его и говорит: «Быстрее уходи. Режиссер, пожалуйста, заставьте его уйти».

Однако Ли Бо Ён также посещает съемочную площадку мужа. Ли Мён У рассказал, смеясь: «Они ходят туда-сюда».

Напомним, что в 2013 году Чжи Сон и Ли Бо Ён поженились после 7 лет отношений и воспитывают дочь, Чжи Ю.

Источник: allkpop.com
Перевод: iloveasia.su
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 07:12   #80
magratchesnog
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие кадры! Сами по себе душу переворачивают.
И еще о классе актеров: вот умеют избежать штампов! Прокурор предъявляет ордер, а в глазах никакого триумфа (как это обычно бывает у других дорамных страдальцев, повергших злюк) - только горечь. Да и у злюки лицо не превращается в перекошенную маску со злобной ухмылкой. Уже хочу это видеть вживую!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top