Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (Япония, 2012 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.08.2012, 19:48   #1
Breeze
 
Сообщений: n/a
Япония Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (Япония, 2012 год)


Производство: Япония
Год: 2012
Продолжительность: 11 серий
Жанр: комедия, романтика
Режиссер: Масаки Нисиура, Рё Танака
Автор сценария: Наока Адачи

В ролях:
Oguri Shun – Хьюга Тору
Ishihara Satomi – Саваки Тихиро
Aibu Saki – Асахина Ёко
Arata – Асахина Косукэ
Asari Yosuke – Ясуока Мития
Nakahara Takeo - Фуэки Тадамаса
Nakamura Yasuhi – Огава Сатоши
Furukawa Yuki – Куга Томоки
Nomura Masumi – Оно Харука
Yagi Nozomi – Миямаэ Томока
Maikawa Aiku – Татэиши Риса
Ueki Kiyohiko – Хосоки Риити
Maruyama Tomomi – Ноги Юта
Sano Shiro – Ямагами Ёшиюки


Описание:
29-летний Тору Хьюга – миллиардер, сколотивший состояние, ещё учась в университете, на своём хобби: веб-сайтах и компьютерных разработках. Он не любит общаться с людьми, не запоминает их имён и лиц (они ему неинтересны), подозревает всех кругом в алчности и желании сблизиться с ним только из-за денег.
Тихиро Саваки – трудолюбивая, умная и упорная студентка Токийского университета. Но вот беда – несмотря на все её старания, ей никак не удаётся устроиться на работу.
Так уж случается, что во время презентации новой концепции компании “NEXT INNOVATION”, президентом которой как раз и является Хьюга, наш гениальный инноватор, разработчик и т.д. в одном флаконе, вступает в спор с Саваки, и – о, чудо! – запоминает имя девушки.
Так Саваки Тихиро начинает работать вместе с Хьюга. Вопреки некой эксцентричности и недружелюбности своего босса, Саваки вскоре понимает, насколько он одинок, начинает испытывать к нему симпатию. Да и холодный, человеконелюбивый Хьюга тоже влюбляется в свою сотрудницу…






Последний раз редактировалось Servina Yan; 27.10.2014 в 21:52
  Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (19.09.2012), Galla (01.04.2013), Hatshepsut (07.09.2013), msv24 (23.09.2012), NaTaLka (13.11.2012), Nicka (30.09.2012), Plappi (22.10.2012), Strunidushi (02.10.2014), Szaffi (05.10.2014), Беата (20.09.2012), Илона (22.02.2015)
Старый 07.08.2012, 11:12   #11
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

В общем, если раньше мне Ёко нравилась, то после 5 серии как-то она опустилась в моих глазах. В 5 серии она мне показаласькакой-то скользкой, все опнимаю, юорьба за мужчину и т.д. и т.п., даже не знаю. А после того, то ее братец выкинул, мелькнула мысль, что у родственничков какая-то проблема в голове от того, что они не хотят быть вторыми.
Буду ждать перевода, потому что не поняла до конца, что натворил Асахина, но у Хьюго все плохо. А смех Асахины в конце драмы убил - как у сумасшедшего.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 19:54   #12
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

я тоже как-то Еко не доверяю, не нравится она мне и все (
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 02:03   #13
Imana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне после 5 серии она разонравилась. Теперь всеми руками буду за Макото болеть. И еще совершенно не хочется, чтобы Асахина все-таки оказался нехорошим. Так хочется чтобы он справился со своими амбициями и остался верен Хьюго.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 02:36   #14
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Похоже, что как бы нам не хотелось, но и здесь сделают соперницу стервозной. Так? А ведь была такая милая, казалась честной и целеустремлённой, полной позитива и искренности. Эхх... А с Асахиной как красиво начинали компанию... Типа всё сведут к брат и сестра одного поля ягоды? Не хотелось бы, чтобы так примитивно было. Асахина получается из тех, кто взрастил гения, пока деньги приносит, то можно терпеть его заскоки и капризы, но если вдруг поведёт себя нестандартно или несвойственно, если появятся слабые места, то необходимо натянуть поводок и менять курс туда, куда ему, кукловоду(в данном случае Асахине) нужно.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 00:34   #15
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Думаю в изменениях Асахины не последнюю роль сыграла Макото, то как она в открытую восхищается Хьюго и никого рядом не замечает. Вот интересно, что еще придумают за оставшиеся 10 серий
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 18:18   #16
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Количество эпизодов до сих пор неизвестно. Как уже было сказано ранее, всё зависит от рейтингов. А они пока довольно высоки))
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 00:01   #17
Imana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне вот интересно. Ну утопят они Хьюго, а дальше что делать Асахина задумывался?
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 00:13   #18
Макото Кино

Вы меня запарили
 
Аватар для Макото Кино
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Таллинн
Возраст: 35
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 301 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imana Посмотреть сообщение
Мне вот интересно. Ну утопят они Хьюго, а дальше что делать Асахина задумывался?
Как что, сам хочет править. Правда никак не поймёт, что ез Хьюги компания развалится
Макото Кино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 09:28   #19
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макото Кино Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает где можно скачать песню из этой дорамы: Napa - miwa?
Я искала раньше, но ее нигде нет.

Да, Асахина всё же перешел на "тёмную сторону", жаль... Его мотивы, в принципе, понятны - тяжело постоянно жить в тени своего друга. Делаешь для компании не меньше его, а в итоге даже родная сестра называет тебя "номером вторым". Их компания, как мне кажется, потому и достигла таких высот, что получился идеальный тандем: гений Хьюги плюс разумность и дипломатичность Асахины. А теперь они тупо развалят "Next Innovation".
Девочки, а как вам приключения в деревне?)) Я сначала думала, что этот "разводчик томатов" собирается соблазнить Макото А уж эти жители деревни)) Старикан с мобильником сам на смайлик похож
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 11:05   #20
Макото Кино

Вы меня запарили
 
Аватар для Макото Кино
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Таллинн
Возраст: 35
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 301 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Да, деревенька с её жителями очень милая). Понравилась бабуся с собачкой и та что помогает помидарщику). Был момент когда я тоже подумала что он хочет соблазнить нашу героиню)
Макото Кино вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ishihara satomi, oguri shun


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top