Королева Чорин / Queen Cheorin (Корея, 20 серий, 2020 г.) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2020, 20:23   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,212
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,195 раз(а) в 709 сообщениях
Южная Корея Королева Чорин / Queen Cheorin (Корея, 20 серий, 2020 г.)


Королева Чорин
Queen Cheorin


Оригинальное название: 철인왕후
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 2020 год
Продолжительность: 20 серий
Жанр: комедия, исторический
Режиссер: Yun Seong Sik (Мститель в маске, Ли Сун Шин - лучшая! Лицо короля, Хваран)
Сценарист: Park Kye Ok (Каин и Авель, Эпоха чувств, Доктор-заключенный)
Канал: tvN
Выпуск:

В ролях:
Ким Чон Хён - Чхоль Чон, король эпохи Чосон.
Шин Хэ Сон - Ким Со Ён, королева.
Bae Jong Ok
Kim Tae Woo

Описание:
Современный парень Бон Хван неожиданно переносится в эпоху Чосон. В тело королевы Чорин.

Последний раз редактировалось msv24; 03.03.2021 в 18:27
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (09.04.2020), kazreti (27.12.2020), Lady Flame (09.04.2020), Mari (12.04.2021), MsMamaGala (12.07.2020), msv24 (17.12.2020), NaTaLka (05.07.2020), Маха (26.10.2020), Морнинг (09.06.2020), Эмини (06.07.2020)
Старый 11.01.2021, 13:28   #101
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Лично я не против продолжения банкета в джакузи (пусть это и сон), а-ля начало 9 серии, только в мокром антураже
Но наложница сейчас всю малину попортит. Вряд ли она решится переть на королеву, скорее себе навредит, подставив КоролевиЧа. Подставной труп служанки окончательно сорвал с тормозов.
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 13:51   #102
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

и моё по 10:
Перед поваром снимаю шляпу. Такую немалую тушку короля на себе вытянуть из колодца да в те самые дни... Я тут трупиком валяюсь, а он огого! На месте короля я б тоже не сомневалась в симпатиях. С такой королевой и в разведку не страшно.
Наложницу даже стало жалко. Это ж надо так умудриться всё время попадать не в то время и не в то место. Это талант, хочу я вам сказать. С другой сороны, а ей реально можно так просто покидать дворец? Спокойно так заявилась в родовое имение королевы и тусуется там без присмотра. А так можно было? И мне тоже интересно что там с этим выстрелом. Неужели настоящий. И это ж её папаша замутил труп? И он не против вот так использовать дочь? Если она с катушек съедет, кто её отмазывать будет? Или у них тоже готова скамейка запасных? Вот сюрприз будет, когда служанка живой появится.
Кто там писал, что скоро весь дворец переедет в бабмуковую рощу? Таки да, скоро все там будут
Мне вообще понравились вздыхания королевы оо несчастной доле шеф-повара. Решил спасать ради котиков. И я согласна, ибо котики - святое!
Очень мило король решил бороться в кошмарами путём составления королевского словаря. Видимо метит в президенты её фан-клуба.
Кстати, про фан-клубы. Я давно говорила, что они до доба не доведут. Вот и нашему повару в джакузи уже король мерещится. Бедный. И как пережить этот кризис самоидентификации
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 14:45   #103
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разное:
Цитата:
Лично я не против продолжения банкета в джакузи (пусть это и сон), а-ля начало 9 серии, только в мокром антураже
Учитывая, что фантом короля там уже даже к завязочкам потянулся (причём своим! ай, затейник), всё может быть. Я только за Но Бонхванушка наверняка зассыт и проснётся на самом интересном месте)))
Цитата:
Но наложница сейчас всю малину попортит. Вряд ли она решится переть на королеву, скорее себе навредит, подставив КоролевиЧа
Я читала, что в оригинале такое было, и даже не раз, так что запросто. Но купится ли на это король? Мнение о жене у него сейчас весьма положительное, интриганки он в ней уже не видит, а подлость из ревности... Он, по-моему, считает, что чувства там только с его стороны, вон как тоскливо смотрел на лещи жены самой себе после их эпичного засоса Так что этот обоснуй тоже шит белыми нитками. Прикиньте, как наложница озвереет, если он ей начнёт втирать, мол, ты точно не ошиблась, зачем королеве тебя обижать?
Цитата:
Перед поваром снимаю шляпу.
Соглашусь, это был целый подвиг. Баба - огонь, даром, что слегка мужик
Цитата:
С другой сороны, а ей реально можно так просто покидать дворец? Спокойно так заявилась в родовое имение королевы и тусуется там без присмотра. А так можно было?
Я думала, она за королём ломанулась к своей родне по соседству, и там эти пару дней протусовалась... Нет? Если из дворца бегала, то точно странно.
Цитата:
Вот сюрприз будет, когда служанка живой появится.
А она разве жива? Мне казалось, что нет. Но зачем тогда подставной труп, если где-то есть настоящий...
Цитата:
Решил спасать ради котиков. И я согласна, ибо котики - святое!
Как мать-одиночка аж троих котиков, отвечаю - это тоже вполне себе семья и серьёзная ответственность Так что повару точно надо жить дальше)))
Цитата:
Очень мило король решил бороться в кошмарами путём составления королевского словаря.
Лучше бы пошёл к жене под бок спать, дурень
Цитата:
Видимо метит в президенты её фан-клуба.
Анти-фанклуба, это ж круче!
Цитата:
И как пережить этот кризис самоидентификации
Провести ещё пару практических экспериментов, ну чтобы убедиться наверняка в серьёзности кризиса
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 15:19   #104
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

всяко разное:
Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Я думала, она за королём ломанулась к своей родне по соседству, и там эти пару дней протусовалась... Нет? Если из дворца бегала, то точно странно.
Она за королем ломанулась к королеве домой из дворца оба раза. Королеву, в качестве исключения, король отправил домой отдыхать из-за болезни. и то бабка буянила, что пора назад во дворец. Наложнице бы точно никто не позволил просто так тусоваться по соседству. По крайней мере король не позволял.

Цитата:
А она разве жива? Мне казалось, что нет. Но зачем тогда подставной труп, если где-то есть настоящий...
так настоящую найти не могли. Кузен ж искал и никак. А папаша труп подходящий нашел. В чём вдвовствующую и заверил.
Не, ну может она и труп, но доказательств нет.

Цитата:
Как мать-одиночка аж троих котиков, отвечаю - это тоже вполне себе семья и серьёзная ответственность Так что повару точно надо жить дальше)))
даёшь котиков в кадр! Милоты должно быть много!

Цитата:
Лучше бы пошёл к жене под бок спать, дурень
Вот королева б обрадовалась

Цитата:
Анти-фанклуба, это ж круче!
Ну да, простите

Цитата:
Провести ещё пару практических экспериментов, ну чтобы убедиться наверняка в серьёзности кризиса
Вот-вот. И, предлагаю, записать короля в исключения, которые подтверждают правило. К другим мужикам ж его не тянет
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 15:44   #105
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Морнинг:
Цитата:
Она за королем ломанулась к королеве домой из дворца оба раза
Тогда и впрямь дичь.
Цитата:
так настоящую найти не могли. Кузен ж искал и никак. А папаша труп подходящий нашел. В чём вдвовствующую и заверил.
Я до сих пор в непонятках, кто служанку-то заказал тогда, королева-мать? Кимы? Убивал её Маска, который вроде как холуй Кимов, но королева-мать по итогам и тогда, и сейчас себя вела так, будто это её лапок дело
Цитата:
даёшь котиков в кадр! Милоты должно быть много!
Во дворце котиков вряд ли привечали, это бесова зверюшка А за пределы дворца сюжет особо не выходит вряд ли выйдет...
Цитата:
Вот королева б обрадовалась
Кто ж её знает-то... Спросонок, может, и обрадовалась бы, вон как уютно с ним обжималась прошлой ночью. А вот с утра да, кому-то опять пришлось бы быть битым. И почти наверняка не королю, королева ж его теперь жалеет по поводу и без
Цитата:
предлагаю, записать короля в исключения, которые подтверждают правило. К другим мужикам ж его не тянет
Так король же до сих пор не в курсе, что интересом к родной жене он умудрился вступить в ряды радужной гвардии С его точки зрения королева - стопроцентная женщина. Бешеная, правда, но женщина. Мужским, что характерно, он её поведение ни разу не посчитал. Просто странным и неприличным. Что логично, ведь в Чосоне себя так мужчины тоже не вели. А неприличных женщин многие парни любят (а те, что не любят, часто просто притворяются)
П.С. Его план отвлечь Кимов, заведя новую наложницу/наложниц, меня скосил. Кто-нибудь, намекните мужику, что ему с этими новыми бабами тоже придётся спать когда-нибудь, и скорее раньше, чем позже! С его тенденцией обещать жаркие ночи то одной, то другой, но в итоге всех только обламывать, это рискует стать проблемой
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 13:34   #106
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,212
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,195 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

OST 5:
딘딘 (Din Din) - Keep Going / 철인왕후 OST 5



OST 6:
서도(sEODo) - 철인시대(위대한 레시피) (The Great Recipe) (철인왕후 OST) Mr. Queen OST Part 6



Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 14:24   #107
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серию надо было назвать "Спокойствие, только спокойствие!"...:
... потому что у всех героев массово сдали нервы. Особенно у женской половины. Успокоительного чайку всему гарему, срочно!
Махач на веерах - как ностальгично-то, давно я этого не видела в сагыках Хотя, судя по зыркам кузена, он бы охотно выменял бумажный веер на стальной... Не совсем понимаю, чего король решил спалиться и показать свои реальные навыки, бой-то планировался показушный. Ревность мозги размягчила или его просто уже так достал милый "родственничек"?
Похихикала с находчивого евнуха. Да уж, суров чосонский пейнтбол, особенно с точки зрения добычи... На что рассчитывает наложница - мне тоже непонятно. Уже ж напакостила, сдала гроссбух не в те руки, сиди и жди теперь, пока под королевой трон загорится, чего ты лезешь вперёд мамки в пекло?
Единодушие в выборе наложниц - ахахаха. Вот это я понимаю, удачный брак по расчёту, всё схвачено Ночная переписка монаршей четы такая трогательная, особенно последнее письмо, которое король так и не отправил. Чего, кстати - испугался поторопить события и смутить "застенчивую" жену? Или ещё не дозрел до таких откровений? Ну, может, теперь дозреет, как узнает, что его милая "овечка" королеву "случайно" подстрелила...
И что же министр Ким задумал? Ну, помимо довольно дурацкого плана "испортить банкет" - они что, не понимают, что это перебор? Не один король же будет дураком выглядеть, если всё выгорит, а двор и королевская семья в целом, начиная с королевы, которая на той кухне уже, считай, прописалась Мелко и мелочно для политической подставы... Напакостить свеженазначенным наложницам, чтобы отпугнуть их семьи от поддержки трона, и то логичнее было бы. Забавное всё-таки у сценариста видение интриг, прям игрушечное какое-то

Новые ОСТы - вещь) Особенно ДинДинов Чего не скажешь о фанмейдах по дораме - прошлась я вчера по Ютубчику, и везде тоска - либо тухлая остромодная попса, либо слюнявые балладки Где соответствующие искра, буря, безумие? По таким-то героям нельзя кислятину строгать! Там даже видно, что на музыку картинка не ложится!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 14:47   #108
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

11-я:
Я говорю, это не дорама, а бой насилию Вместо мечей - веера, вместо охоты - пейнтбол Да уж, нелегко прислуге приходилось. Мало того, что на побегушках у боссов, так ещё и дичь изображать ежегодно. Стрелы хоть и бутафорские, а бедолага евнух до сих пор синяки излечить не может
Переписка и правда мимими, но больше насмешили слуховые галлюцинации по Фрейду у королевишны наутро. Кто-нибудь, отправьте этих двоих в дом к родне опять Или в командировку какую - неважно, лишь бы оказались они в замкнутом пространстве
Королева-мать в край оборзела, раз такие предъявы кидает вдовствующей при людях. Надо было её ещё тогда, во время ритуала, прихлопнуть, а то наворотит сейчас делов на пару с наложницей.
Вот понравился бой на веерах, думала, мужики друг друга испепелят глазищами. под конец, когда кузен всё понял, показалось, что достанет из веера какой-нибудь запрятанный нож и порешит короля
Наложница вряд ли попадёт в королеву, там наверняка кабанчик какой пострадает или мимокрокодил, не время ещё страдать нашим монаршим особам, прибережём нервы на финал
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 15:15   #109
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mentha:
Цитата:
больше насмешили слуховые галлюцинации по Фрейду у королевишны наутро
То даже не галлюцинации, как я поняла, а трудности перевода Но вообще логично - после таких "кошмаров" поневоле не о том задумаешься... или наоборот, о том... одними разговорами с наложницами сыт не будешь, тем паче, с таким темпераментом. Ваше Величество, хорош страдать, хватайте мужа и пользуйтесь! Во благо нации, так сказать

Credit: Ameera Ali, Soompi
Вон разбушевавшееся воображение аж фонтанирует идеями, срамным методичкам короля и не снились такие позы и подкаты
Цитата:
Кто-нибудь, отправьте этих двоих в дом к родне опять Или в командировку какую - неважно, лишь бы оказались они в замкнутом пространстве
Похоже, в ближайшее время не предвидится нам (и им) такого счастья Они бы хоть как-то состыковались, а то либо один избегает другого, либо дела не позволяют...
Цитата:
Королева-мать в край оборзела, раз такие предъявы кидает вдовствующей при людях
На церемониал и приличия здесь уже все давно забили, похоже, и не стесняются ни свидетелей, ни последствий...
Цитата:
Наложница вряд ли попадёт в королеву, там наверняка кабанчик какой пострадает или мимокрокодил
Может, и так... Вот где лишние глаза и уши пригодились бы! Пора, пора королю узнать, какую змеюку он на груди пригрел, а то такими темпами она скоро и его кровушки возжелает
Цитата:
не время ещё страдать нашим монаршим особам, прибережём нервы на финал
Народ в тырнетах вообще в панике - последнее королевское письмецо им плохой приметой и заделом на реалистичный трагический финал показалось По-моему, зрители чересчур нагнетают. Но я согласна, что хэппи-энд без реинкарнации здесь едва ли светит, учитывая безрадостную историческую реальность (и недотруп повара в современности).
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 15:44   #110
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Takagi:
Цитата:
Вон разбушевавшееся воображение аж фонтанирует идеями, срамным методичкам короля и не снились такие позы и подкаты
Это у него там ромашка между пальцами? Только щас заметила
Цитата:
Но я согласна, что хэппи-энд без реинкарнации здесь едва ли светит, учитывая безрадостную историческую реальность
Мне кажется, про безрадостную реальность стоило б забыть. Мало, что ль, корейцы извращались над собственной историей во фьюжн-сагыках? Я пока что вообще не думаю о трагедии в финале, уж больно лихо начали. А учитывая, какие корейцы товарищи забывчивые, то вполне и возможно, что даже про недотруп повара к концу уже все забудут, и подарят героям какое-никакое счастье. Кстати, сколько ни смотрела сагыков, а что-то ни одного не припомню, чтоб главгерои в конце были счастливы во дворце. Необходимо срочно свалить из его стен, от греха подальше
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
исторический, комедия, ремейк, сагык


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top