Неуклюжая / Awkward (2011, MTV-сериал) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2012, 14:30   #1
EGEE
 
Сообщений: n/a
Хорошо Неуклюжая / Awkward (2011, MTV-сериал)


Страна: CША
Жанр: школа, комедия, мелодрама
Год выпуска:
1 сезон (12 серий) -2011
2 сезон - лето 2012

kinopoisk.ru

трейлер

Режиссёр: Дэвид Катценберг, Райан Шираки
В ролях: Эшли Рикардс (Ashley Rickards), Джиллиан Роуз Рид (Jillian Rose Reed), Бо Мирчофф (Beau Mirchoff), Никки Делоач (Nikki Deloach), Бретт Даверн (Brett Davern), Молли Тарлов (Molly Tarlov), Деси Лидик (Desi Lydic), Джессика Лу (Jessica Lu), Грир Граммер (Greer Grammer), Майк Файола (Mike Faiola)


Описание::
Наверное, многие из нас уже не помнят то время, когда на нашу голову свалился переходный возраст, со всеми его прелестями и недостатками. Кто-то вспомнит из школьных времен свой выпускной вечер, первый поцелуй, распитие спиртных напитков в подворотне или чего еще. Данный сериал, пускай и в слегка гиперболизированной форме, показывает жизнь не особо популярного подростка Дженны Хэмилтон, которая несмотря на многочисленные падения, все же справляется с нелегкой школьной жизнью. (c) Romzec161


Гифки:



  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 14:34   #2
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будучи некоторое время отлученной от инета, попала под влияние 15-летней племянницы )) Посмотрела этот сериал залпом (12 серий по 20 минут каждая).
На тамблере он популярен и я постоянно натыкалась на гифки, но не думала, что мне может понравится американский сериал про школу.
Жду второй сезон )) была приятно удивлена интересным сюжетом, хорошими актерскими работами и сатирой ))



по глубине освещения некоторых типичных подростковых проблем сериал стремится к японским, но, конечно, менее целомудрен ))
а уж вырисовавшийся любовный треугольник даст фору корейским дорамам ))
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 21:02   #3
Luv
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отличный сериал) очень жду 2 сезон)
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 21:14   #4
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luv Посмотреть сообщение
отличный сериал) очень жду 2 сезон)
Luv, ты за кого? За Мэтта или Джейка?
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 21:18   #5
Luv
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

EGEE, за Джейка. с самой первой серии. и до последнего буду за него)))
меня бесят такие мямли, как Мэтт. а ты?
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 21:41   #6
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже за Джейка (лапочка).


Но Мэтти очень вырос за сериал как персонаж. не могу не признать.))


Актриса в главной роли просто шикарна
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 21:52   #7
Luv
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тык:
с самой первой серии было понятно, что Джейк в нее влюбится и будет соперничать с Мэттом. просто у Мэтта такой характер и персонаж не ахти какой. по всем углам с ней обжимался, как кролики по всем сеновалам прошлись, но признаться об этом друзьям было страшно.
а Джейк с самого начала не боялся показывать чувства. может, кому-то Мэтти и понравился смазливеньким личиком, но он как был трусом, так им и остался.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 22:00   #8
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Luv, во многом согласна
но:

к концу Мэтти влюбился в нее по-настоящему и даже решился открыто признать их отношения. Последняя сцена была шикарна.
Мэтти прошел длинный путь в 12 серий от пустого самовлюбленного и закомплексованного, до практически " не мальчика, но мужа", который не так уж заботиться о том, что о нем подумают другие.
А Джейк как был очень классным (практически совершенным) так и остался.
Вообще Джейк такой непривычно"здоровый" персонаж, мне так нравилось как он себя ведет, и вообще хороший мальчик


  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 22:06   #9
Luv
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну:
а мне наоборот показалось, что Мэтт совсеем не изменился. финальная сцена была шикарной. НО он так ей и не признался. Джейк всегда во всем был честен, а Мэтт какой-то двуличный что ли. дома он один человек, в школе он другой, с ней - третий... очень надеюсь, что его во втором сезоне "повзрослят", он одумается. но я все равно за Джейка при любом раскладе)

кстати, ты смотрела с озвучкой или как? на рутрекере озвучка одноголосная-_-. пришлось смотреть с сабами..
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 22:09   #10
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luv Посмотреть сообщение
кстати, ты смотрела с озвучкой или как? на рутрекере озвучка одноголосная-_-. пришлось смотреть с сабами..
я удивилась, что у нас он по МТВ не прошел. во всех странах был.
я смотрела с ангсабами, вторую половину, так как не нашла нашла русских сабов, а озвучку я не люблю, ОСОБЕННО одноголосную

беспокоюсь:

что во втором сезоне она опять с Мэтти будет, так как я все равно за Джейка. Заметила кстати как актриса целуется классно? Прям как неподросток ))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top