К-поп: школа выживания / Strongest K-pop Survival (Корея, 2012 год, 14/14 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2012 - 2014 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2012, 07:34   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея К-поп: школа выживания / Strongest K-pop Survival (Корея, 2012 год, 14/14 серий)


К-поп: школа выживания
Strongest K-pop Survival

Альтернативное название: K-POP - The Ultimate Audition
Страна: Южная Корея
Режиссер: Ли Чон Пё
Сценарист: Мун Сон Хи
Период трансляции: 19 марта 2012 - 8 мая 2012
Продолжительность: 14 cерий
Жанр: романтика, музыкальный
Канал: Channel A

Описание:
Чжи Сын Ён, чтобы осуществить свою мечту, приходится притворяться парнем.
Только так она может попасть в группу M2 и стать легендой хип-хопа.
А что из этого получится - смотрите сами :)

В ролях:
Пак Ю Хван - Кан У Хён
Ко Ын А - Чжи Сын Ён
Кевин - Кан Чан Мин
Ким Ын Чжон - Риа
Хон Кён Мин - Чан Хён Сок
Пак Хё Чжу - менеджер Хан
Квак Ён Хван - Квон Чжи У
Мэн Се Чан - Чан Тэ Квон
Aли - Учитель Пак

ОСТ:
G.O & Mir – K-POP – The Ultimate Audition OST Part.1



Release Date: 2012.03.18
Genre: Pop, Hip Hop
Language: Korean

Tracklist:
01 Did You Know
02 Did You Know (Inst.)

СКАЧАТЬ


[Single] M2 – K-POP – The Ultimate Audition OST Part.2

K-POP 최강 서바이벌 (채널 A 월화미니시리즈) Part.2
Release Date: 2012.03.27
Genre: OST
Language: Korean
Bit Rate: MP3-VBR (V0) [will update 320kbps when I have]

Track List:
01. 세상에 소리쳐봐 (Stand Up)
02. 세상에 소리쳐봐 (Stand Up) (inst.)

СКАЧАТЬ
(с)k2nblog

Постеры:







Перевод - AngelMa, Lady Flame, Medoshi, Cale
Редакция - Lady Flame, fennel
Обработка видео, ретайм (с 4 серии) - Nikiola
Тайпсеттинг, ретайм (1-3) - AngelMa






Просьба установить шрифты из архива ниже!
Вложения
Тип файла: rar Шрифты.rar (94.1 Кб, 136 просмотров)
Тип файла: zip [alliance] The Strongest K-POP Survival.zip (260.8 Кб, 4 просмотров)

Последний раз редактировалось Jay; 14.12.2017 в 17:02
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A1234 (18.10.2018), AngelMa (14.03.2013), Elka (15.12.2014), haruha (30.03.2013), Hatshepsut (20.06.2013), kazreti (24.11.2016), kuku (06.12.2013), Lusi (28.01.2016), Morgana (08.02.2013), Sandairina (24.09.2012), tiranaoki (13.10.2012), Ленка (07.07.2023)
Старый 12.04.2012, 01:14   #21
octavianau
 
Аватар для octavianau
 
Регистрация: 19.08.2010
Возраст: 43
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 113 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Дорама действительно супер! И смотрится прекрасно, несмотря на отсутствие какого-либо перевода и полную предсказуемость сюжета. Видимо, шикарно играют!!! :)))
octavianau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 04:28   #22
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела пока, только 2 серии, но уже в диком восторге. Смеялась от начала и до конца каждой серии. Главный герой покорил моё бедное сердечко прям с первой секунды ( да именно с той, где он банкой зафундолил в своего " товарища")
Дорамка действительно во многом походит на Ангелов, вот только одно разительное но, Ко Ми Нам прелестная девочка, неуклюжая и нежная, а здесь кремень, а не девчонка, как она "отморозков" в первой серии била, ну просто Брюс Ли, не иначе)))
В общем, который раз убеждаюсь, гендерная интрига у Кореи всегда на ура выходит!

фотки):
кредит vk.com
Цитата:
ГГй вылитый Тхе Ген, имхо он страшноват и до харизмы Тхе Гена не дотягивает, но к нему привыкаешь, быстро так он залип, латентный гей)
А по мне, так он красавчик... А что до его быстрой и пылкой страсти к нашей героини, "латентный гей" верно подмечено
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 11:21   #23
ABVL
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JerryMerry Посмотреть сообщение
ГГй вылитый Тхе Ген, имхо он страшноват и до харизмы Тхе Гена не дотягивает, но к нему привыкаешь
У меня первое впечатление было похожее,но с каждой серией он мне нравится все больше,действительно,к нему привыкаешь и уже начинаешь его по-другому оценивать.

В дораме актеры(гл.герои) - это брат/сестра известных певца/актера,поэтому невольно сравниваешь их со старшими,плюс идет сравнение с "Ты прекрасен",но во всех случаях дорама не проигрывает. Актеры замечательно играют,сюжет хоть и тривиальный,но динамичный и событийный.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 11:37   #24
tari
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
А по мне, так он красавчик
Мне тоже он по сердцу пришелся, с героиней хорошо смотрятся, когда они вместе веришь, что между ними симпатия и зарождение светлого и перкрасного. Как его ошпарило бедняжечку, тенденция какая то в дораме, постоянно кофе на кого то проливается., прям какая то сюжетно поворотная жидкость. Понравилось, что штамп родители - против (жестко так ее папаня - бац по личику) не стали мусолить до финала, а быстренько разрулили в половинке серии, хотя может, не дай бог, легким росчерком пера сценаристов, они еще попортят малину.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 12:13   #25
Mike
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

K-POPCON - BoM 'Last Christmas'

  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 18:03   #26
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

В первый пост добавлены субтитры к 1 серии!
Приятного просмотра!


Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 19:21   #27
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABVL Посмотреть сообщение
У меня первое впечатление было похожее,но с каждой серией он мне нравится все больше,действительно,к нему привыкаешь и уже начинаешь его по-другому оценивать.

В дораме актеры(гл.герои) - это брат/сестра известных певца/актера,поэтому невольно сравниваешь их со старшими,плюс идет сравнение с "Ты прекрасен",но во всех случаях дорама не проигрывает. Актеры замечательно играют,сюжет хоть и тривиальный,но динамичный и событийный.
Все сравнения дорама и актеры выдерживают на ура, планка высокая! Ты прекрасен конечно шедевр, но в некоторых моментах эта дорама даже выигрывает, мне например ГГня безумно нравится в отличие от Ко Ми Нам которую прибить хотелось, нет раздражающих сопливых недосказанных моментов (пока нет, и я надеюсь они будут по минимуму)) и тут гораздо больше няшных второстепенных героев, на любой вкус и цвет)
На счет главного героя он для меня скорее как фон, но все равно наблюдать интересно, правда этот треугольник неравносильный совсем, бедный ее друг)
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 16:38   #28
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

В моем просмотре 8 серий позади, все нравится, герои милашные милашки!!! Удачи в работе!
PS1: действительно , по стилистике очень напоминает "ты прекрасен", только У Хёну не повезло - не знает он , что с девченкой связался))), поэтому мог бы посильнее попереживать, что его на мальчиков тянет, а так точно латентный.
PS2: и груть прям вот уж очень сильно видно, чуть ли не в каждом кадре...
НО... несмотря на все "PS" все очень классно, весело! Легкой работы, ждем с нетерпением каждую серию!!!
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 18:46   #29
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Тоже посмотрела 8 серий. На самом деле волнует только один вопрос. Как наш герой отнесется к тому, что она девушка. Просто вспоминаю "Первое кафе принц" и содрагаюсь, он там больше 2-х серий дулся (радоваться надо, что не гей, хотя если учесть, что нашему, явно все равно, парень она или девушка, можно не волноваться о его реакции)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 19:45   #30
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Тоже посмотрела 8 серий. На самом деле волнует только один вопрос. Как наш герой отнесется к тому, что она девушка. Просто вспоминаю "Первое кафе принц" и содрагаюсь, он там больше 2-х серий дулся (радоваться надо, что не гей, хотя если учесть, что нашему, явно все равно, парень она или девушка, можно не волноваться о его реакции)
Не, в "кафе принц" мне казалось у девочки какие-то весьма объективные причины были не говорить вначале, там герой сам как-то так решил, что она пацан и жил с этим - переживал, влюбился, страдал, ну а она свою выгоду ковала. не права, конечно, что после того, как поняла о его чувствах, молчала, но так вот ситуация сложилась. А здесь мне кажется что-то иное такое, они ж вроде как друзья, типа пацан-пацану поможет, посабутыльничает, ты мой сомбе и все такое (правда, по превью к 9 впереди тааакие "тараканы" интересные). Ну надеюсь интрига еще помучает всех героев(хотя начинают уже узнавать) и в конце нас ждет романтики полный тазик, а не выяснений отношений на 5 серий. благо, действительно либеральное отношение ГГ к однополым связям подают надежду на счастливую развязку.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
angelma, cale, lady flame, medoshi, she-boy, teenager, гендерная интрига


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top