Влюбиться в Сун Чон / Fall in Love with Soon-Jung (Корея, 2015, 16 серий) - Страница 20 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2014, 09:25   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
Южная Корея Влюбиться в Сун Чон / Fall in Love with Soon-Jung (Корея, 2015, 16 серий)



Влюбиться в Сун Чон
Fall in Love with Soon-Jung


Альтернативное название: Fall For Purity / 순정에 반하다
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 3 апреля 2015 года
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: романтика
Режиссер: Ji Yeong Su
Сценарий: Yoo Hee Gyung
Канал: JTBC
Выпуск: пятница-суббота, 21:55

В ролях:
Чон Кён Хо - Кан Мин Хо
Ким Со Ён - Ким Сун Чон
Юн Хён Мин - Ли Чжун Хи
Чин Гу - Ма Дон Ук, жених Сун Чон

Описание:
Отец Мин Хо владел огромной компанией, но после его смерти во главе компании встает его дядя. Повзрослев, Мин Хо становится хладнокровным инвестором. Необходимая пересадка сердца меняет Мин Хо, его характер смягчается и он даже влюбляется. В Сун Чон.

Скачать ОСТ



Последний раз редактировалось Jenetschka; 20.09.2015 в 01:27
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (20.02.2015), Jasormin (10.06.2015), kazreti (13.04.2015), Lemur (02.02.2015), mai (03.04.2015), MsMamaGala (18.04.2015), msv24 (12.12.2014), NaTaLka (29.01.2015), Морнинг (28.04.2015), Хрюно-Зай (09.11.2015)
Старый 02.12.2015, 19:26   #191
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 10 серию. Я помнила, что какую-то серию я просто пропустила, нечаянно, а потом уже возвращаться не хотелось, в смысл и так врубилась. Вот оно - 10 серия. Потому я никак вспомнить не могла откуда вылезли этот Крюк и Венди. У этих двоих такая экспрессия. Вот была бы пара Как она его побила, песТня просто. А какой он всклокоченный и дерганный воробышек был после этого. Вот и другие герои недовольны, что героиня забыла детектива так быстро. Почему-то напомнило Зимнюю сонату, где сначала все возбухали, что героиня полюбила какого-то левого чувака, который просто похож на Кан Сан Джуна(или как там его) в обход друга детства, с которым сто лет помолвлена. Но как выяснилось, что Ли Мин Хен и есть Кан Сан Джун, так сразу и успокоились. Вот и здесь, сначала вроде как слишком быстро и зазорно вообще, а потом ...ну это ж детектива сердце, словно это все перекроет. Я это так понимаю. Когда-то ей нужен был такой как детектив. Как в истории С какой ты звезды, где герою в молодости подходила и нравилась одна сестра, а с возрастом сменились приоритеты. Вот и тут. Так быстро, потому что это помогло справится с потерей, потому что она реалистка-рацоналистка и потому что первоначально и правда завлек этими сходствами(ну и правда как в С какой ты звезды, но любили-то по-разному). В 10 серии было очень жаль детектива. Вот так вот умереть. Вся эта агония и предательство. Брр. жутковато. Зато поведение адвокатишки показали в этой ситуации так живо и ненадуманно. Этот рингтон у героя как голос из преисподней. Я дергаюсь также как Венди. С сообщениями вышло забавно. Раньше, наверное бы вообще за такое уволил.

Я тут темку почитала, что сама там выдавала, какие были впечатления. Забавно, что тогда я наоборот говорила, что на сказку не похоже. Вероятно, я имела ввиду, что как-то пытаются объяснить все эти "судьбоносные" тонкости и что нет откровенной сентиментальной романтичной надуманности, когда кажется, что такая чушь только для 12-летнего покатит. Хотя черт его знает, что я тогда думала

Я все еще смотрю, наверное, я одна. Все моменты с Венди нравятся. Все-таки она крута. Слабачок-секретарь запал))). Классный момент, когда герой подловил адвокатишку с этими часами. Думаю адвокатишке было жутковато. Одно дело прочитать теории в диагноза и что-то таи предположить. А вот чтобы так, словно сам был, брр - жуть. Кстати не поняла я в итоге(забегая вперед), чтоМин Хо было за взятку? Штрафом отделался? И не устаю петь дифирамбы отцу детектива. Какой же он здравомыслящий, понимающий и хороший человек. Посмотрел, что парень хороший, потому и советовал героине. И опять эти отъезды-расставания. Хорошо хоть не в последней серии. Я на 13, если что.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 16:09   #192
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

А я закончила неожиданно для себя!.... Просто вчера вечером села, и добила до конца!
Венди и Динь-Динь созданы друг для друга!!! И правильно она сделала, что отбила Динь-Динь у Крюка! Сколько ему еще можно "первым снегом" ходить!
И как только Главныша здесь не склоняли! Когда бабуля - красная фасоль дошла уже до "шпалы с девчачьим лицом", просто прорвало!!
Немного утомляли его болячки!... То болеет. то выздоровел, ан нет, вы не так поняли, он все-таки болеет....и вот это заморочка до самого конца!... Причем успела пару разиков опупеть в конце, когда толкали на мысль о его смерти... но потом уговорила себя, что не могут корейцы бедной девчушке такую карму обречь, и два раза пролететь с женихом!
Главныш похож на американские горки!.. То попадался на ерунде на крючок, то выпутывался чудесным образом из таких заварушек, что просто учебник писать можно!...
Я только в финале не поняла... что за фирма за бугром? Откуда Америка взялась? Что он там делает?? И вообще, вылечили его? Или опять подкрутили гаечки и до нового заскока??
Дораму посмотрела с удовольствием! Правда, одного раза будет вполне достаточно! Надо поискать что еще с главнышом есть!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 13:09   #193
pmam
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела, тоже понравилась вещичка)))не было желания проматывать или остановить просмотр. Место было всему: и драме и юмору.

Только...
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Я только в финале не поняла... что за фирма за бугром? Откуда Америка взялась? Что он там делает?? И вообще, вылечили его? Или опять подкрутили гаечки и до нового заскока??
тоже не совсем поняла переход:болеем лежим и уже в Америке:)) типа его 1% всегда с ним и на этапе выздоровления тоже:) ну что ж везунчик он и есть везунчик. Просто немного этот переход скомкали)

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Дораму посмотрела с удовольствием! Правда, одного раза будет вполне достаточно! Надо поискать что еще с главнышом есть!
Подписываюсь:) а с "Главнышем" превосходна дорамка "Время пса и волка":)))) Почему то в этой темке ее не вспоминали:)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top