Хочу стать суперзвездой / I Wanna Be Superstar (Таиланд, 2015 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.07.2015, 11:41   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Таиланд Хочу стать суперзвездой / I Wanna Be Superstar (Таиланд, 2015 год)


Альтернативное название: Wannueng Jaa Pben Superstar / วันหนึ่งจะเป็นซุปตาร์
Производство: Таиланд
Год: 2015
Начало показа: 3 августа (понедельник-вторник)
Продолжительность: 26 эпизодов
Жанр: романтика, комедия
Компания: GMM GRAMMY
Канал: GMM25
Трейлеры: раз, два, с руссабом
ОСТ: раз, два

В ролях:
Пуш / Push Put Puttichai - Вин Паркорн
Gypso Ramita - Вэннынг
Tao Sattaphong
Вунсен / Woonsen Virithipa Yamnarm

Описание:
Заветная мечта наивной девчушки по имени Вэннынг – стать мегапопулярной суперзвездой, только вот сколько бы она в кастингах ни участвовала, никак ей не везёт. Но однажды-таки судьба сжалилась над упрямой девушкой, и последняя проникла в дом молодой и известной суперзвезды - Вина Паркорна. Наша героиня не только очутилась в доме мечты всех женщин, но ей удалось поселиться там! О таком соседе можно было бы мечтать, если бы не одно большое "но": характер у прЫнца совсем не сахар, да и ориентации он какой-то неопределённой – вроде гей, даже парень имеется, но вроде как неровно к Вэннынг дышит... Или померещилось? Что получится из их сожительства? И какой же всё-таки ориентации Вин Паркорн? Ответ на эти и многие другие вопросы узнаете, посмотрев лакорн "Хочу стать суперзвездой". (с) boo

Смотреть онлайн (без ансаба): http://www.watchlakorn.in/วันหนึ่งจะ...;-movie-2-1919
Ансаб: http://pastebin.com/bHjgZFU8

Последний раз редактировалось msv24; 28.10.2015 в 07:25
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (04.02.2017), Hatshepsut (07.07.2015), kazreti (12.08.2015), Lemur (17.07.2015), mai (25.07.2015), Mentha (05.07.2015), msv24 (05.07.2015)
Старый 28.10.2015, 01:03   #21
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
msv24: хэппи энд
кому хэппи, а кому не очень) мне девочка не понравилась
Даже Пушок не спас ситуацию(, а "хэппи энд" вызвал раздражение
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 01:59   #22
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,055
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Томэй Посмотреть сообщение
кому хэппи, а кому не очень) мне девочка не понравилась
Мне тоже...не смогла смотреть...со мной такое редко, а тут прям фаталити.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 10:39   #23
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

так, если всех бесит, надо смотреть!)
мне просто постоянно нравится то, что другим не по нраву, и не нравится то, что все обожают. Это не принципы и не вызов, но почему-то всегда так получается, ну, или почти всегда, из всех же иравил есть исключения)
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 13:48   #24
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 33
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Вот и мне как-то первые 2 серии класс, а дальше уж слишком как-то даже не знаю, наверное правда актриса как-то И Пуш не спас ситуацию
Так и осталась на 4-ой серии, в не досмотренном состоянии)))
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 15:55   #25
Omkasia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Значит, не мне одной так кажется
Да-да! Я нашла таки единомышленников!
Я когда его впервые увидела на некоторых фотках так и сразу вспомнила Чан Ука!!!

А клип-то какой! Красоту просто сделали! Так мило и красиво! И как-то не по-тайски даже))) Может, таки стоит глянуть лак...
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 14:54   #26
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пытаюсь "продраться" через вопли, ужимки и прыжки главгероини. Тихий ужОс...
Все понимаю: юность, непосредственность, темперамент... но не в такой же степени! Сколько ей по сюжету? Явно за 20 (и с небольшим хвостиком, возможно), если одноклассник уже практикующий медик (первокурсников к больным не подпускают) и родители позволили одной в стране остаться (или она и им уже до такой степени надоела, что готовы бросить "дитятко неразумное"). Но ведет себя как 13-летний подросток (демонстрирование подмышек просто в ступор вогнало)
Это недоразумение когда-нибудь повзрослеет и поумнеет? Есть ли свет в конце тоннеля и надежда на то, что терпения хватит этого мига дождаться?..
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 20:15   #27
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

)))) Не, дружбан еще не практикующий, он интерн. Вчерашний студент короче))
Героиня конечно не мега-мозг, не помню чтоб она там вообще училась, но девочка хорошая, с большим стремлением к осуществлению своей мечты, и жутко неудачливая. Мало иметь желание, надо и учителя хорошего найти. Ей это удалось не сразу, но удалось. Свет, ты еще до этого не "продралась"))))
А на счет подмышек... В "Красотке" с Джулией Робертс, тоже не ее ножки в сапожках демонстрировали, кто-то должен и дефекты звезд исправлять)))
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 20:55   #28
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена, я понимаю, что совершенства в этом мире не существует и "звезды - тоже люди")) Я про то, как эта дурочка свои подмышки при каждом удобном случае людям под нос сует А дружбана зауважала, когда сразу же он не пал жертвой настоящей суперзвезды: "Кто Вы такая, тетенька?")))) Хотя понимаю, что радуюсь рано - никуда не денется, влюбится и женится!(а кто с законами жанра поспорит? )
Госпадя! Ну когда ж героиня поумнеет???!!! Ну хотя бы немного! Самую малость! Ведб всю картину портит
Ведь в сущности, неплохая история про то, что звездам не чужды простые человеческие радости и желания. Вторая парочка так вообще конфетка - так подкалывают друг друга) Злодеи, опять же, без особого огонька и зверств злодействуют))) И Пуш целует всех подряд (за кем, интересно, в очередь стать? )
...И вопросик еще: никто не знает, что за минорная песня звучит в конце 12 серии? Может, она и раньше звучала в лакорне, но я именно здесь ей прониклась
Одна радость радостная - Пуш!
В костюме кролика и сердечком на носу - это нет слов, одни слюни
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 00:02   #29
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Ну так и я ради него смотрела)))
Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
...И вопросик еще: никто не знает, что за минорная песня звучит в конце 12 серии? Может, она и раньше звучала в лакорне, но я именно здесь ей прониклась
โอ๊ค สมิทธิ์ - ทุกเช้า ทุกคืน ทุกวัน ( Ost I wanna be Sup'tar) про это спрашиваешь?

https://youtu.be/OJo5Hmzg7Pk
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2015


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top