Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) - Страница 62 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 10:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,377 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)


Название: Boys Before Flowers
Также известна под такими названиями как:
* Meteor Garden (тайваньская версия)
* Hana Yori Dango (японская версия)
* Boys Over Flowers
Страна: Южная Корея
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий
Период вещания: c 5 января по 31 марта 2009 года

Режиссёр: Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")
Сценарист: Yoon Ji-ryun

В ролях:
Koo Hye Sun as Гым Чан Ди
F4:
Lee Min Ho as Ку Чжун Пё
Kim Hyun Joong as Юн Чжи Ху
Nam Da Reum as младший Чжи Ху
Kim Bum as Со И Чжон
Kim Joon as Сон У Бин

Также в ролях:
Описание:
Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать... (с) 7floor.moy.su

Для тех, кто ищет песни из дорамы:
Зрители часто задают вопрос, типа "Не помните, в такой серии звучала песенка... Как называется?.." и т.д.

Здесь некоторые варианты вопросов зрителей (дабы не перерывать тему всю),
на которые есть ответы форумчан.
Кто знает, может и Вы ищите песню из ... серии...

Вопрос:
"Подскажите пожалуйста, мне невежде, как называется песня (и по возможности где её можно скачать), которая звучит в последней серии, когда Чан Ди падает в бассейн? Искала, но не нашла. Уж больно мне песенка в душу запала. Заранее благодарю!" Башер
Ответ:
"Если не ошибаюсь, это Ji Sun - What should we do?" Jeremy

Вопрос:
"никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка" Katrin9
Ответ:
"Насколько я помню это Wonder Girls "So hot" Zhuldyzka

Вопрос:
"Может быть, кто-нибудь подскажет, как называется песня, которую поют в ночном клубе в 4-ой серии? Я не ошибаюсь - это ведь SS501 на сцене?" Блондинк@
Ответ:
"это SS501 - UR man" tiranaoki

Вопрос:
"Блиииннн, когда не надо все время на глаза попадалась. Три часа уже ищу. Скажите как называется песня, которую Чжи Ху поет в 15 серии в Макао и играет на гитаре. Сил больше нет искать..." Xiao Mei
Ответ:
"
Kim Hyun Joong - I'm stupid (acoustic ver.)" Zarina


Эксклюзивный взгляд Iskra на каждую серию дорамы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21





Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.07.2013 в 18:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (08.10.2020), Gorrion31 (02.12.2012), Hatshepsut (03.01.2013), kazreti (26.03.2014), Lemur (12.10.2015), Little_mouse (02.11.2018), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (17.10.2012), завиSSимая (24.10.2012), Ленивец (19.07.2019), Любаня (16.03.2020)
Старый 27.02.2011, 22:22   #611
Iskra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

6 серия...

[Spoiler]:
1. ВАУ… как же все-таки красиво! Чан Ди и Гу Джу Пё идут по белоснежному песку, бирюзовая вода… столик для ужина на пустынном пляже))) я понимаю Чан Ди, ведь и правда похоже на стандартное разводилово на секс!!!) обычно ведь у парней тока когда внизу прижмет, тогда вверху такие идеи и появляются) ха-ха-ха, грит ему «Не снимай одежду, иначе ты труп!», ладошкой глаза прикрыла, а сама то, сама, нет-нет а глазками на него стреляет) и все же, снять с себя все, чтобы побегать? Ууу, Гу Джун Пё, ставки высоки, а ты все-таки такой соблазнитель

2. Не, ну реально, Га Ыль выглядит куда лучше, чем «европейски модели», взятые с собой парнями. Эти две блондинистые клюшки выглядят как инкубаторские на фоне, таких ярких и разных азиатов!!! *пакую вещи в Корею, думаю, мой патриотизм их нации там оценят*

3. Да разрази эту ЧанДишницу гром, не, ну вы, серьезно? Как пловчиха может тонуть? Лад, я вздохнула поглубже, я готова к этому испытанию моей психики.
ММММММММАЛЬЧИК МОЙ) Джи Ху такой красивый, лежит, спит в шляпе, лапушка… из-за глупой Чан Ди ему пришлось прервать свой дневной дрем) ай-я-яй!)))) Пё встал и сил пошевелиться нет… ну что тут скажешь, кудрявый, седня не твой день, я те даже больше скажу, вся серия не твоя!!! *я захлебываюсь в собственном злорадстве* Вот и Джу Ху бежит, летит как ветер (почему у других не было даже попытки кинуться в воду? Ведь остальные тоже плавают, так чего же? Ох да, это ведь звездный час Джи Ху!!!) вот Джи Ху уже в воде, хоть и люблю его так, что сил нет, но блин, как же смешно он плывет, брызг столько, что моторная лодка позавидует, что милый, усиленно ножками по воде стучал?)))
Джи Ху выносит Чан Ди из воды на руках… и эти кадры настолько прекрасны, что даже эмо улыбнутся, подстригутся и всё у них наладится!!! *у меня победные пляски, с завыванием «ооо, мООООООООй геро-о-о-о-о-ой!!!!!* а еще, присмотритесь повнимательнее к его рукам, какие руки, какие мышцы! *слюни аж потекли* Уф, мне надо сделать перерыв, а то руки, мокрая футболка… у меня уже прямо температура тела как у обогревателя, щас рванет!!! )))))

4. Чан Ди открыла глаза, Джун Пё обреченно ушел… аааааа, как же так?!?! Тысяча чертей!!!!!!!! Еще секунду назад я бегала по подъезду и кричала «Джи Ху лучший!» (кто не знает, в подъезде отличное эхо)), а соседи открывали двери и с криками «Да заткнись уже!», закидывали меня мусором, то сейчас я в печали, эх Пё… любит ведь.

5. Ужин Пё забабахал конеш всем на славу, потрясно! Леге… подожди-подожди, дарно! ЛЕ-ГЕН-ДАР-НО!!!! *хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-да я не устала совсем это слово писать-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу!!!!*
Кстати, мне нравиться платье Чан Ди, по-летнему и ярко и даже цветок в волосах смотрится хорошо, «стилисты, а стилисты, всем слышно меня? Я довольна!»

6. Джи Ху, мой красавчик неземной, даже не притронулся к еде… сидит, Хлебушек, ручки сложил… (представляю как на съемках Ким Хён Джун сидел и сглатывал слюну, голодный небось, а тут такой пир перед тобой, а незя. И обидно то как, нельзя только тебе, вон, остальные лопают, аж щеки трещат!!!!!)

7. Га Ыль только что проговорилась Со И Джону, что Чан Ди нравиться другой и стоит, бьет себя по височку крохотным кулачком, этого мало Га Ыличка, с разбегу об стену, вот что тебе нужно! Так нелепо проговориться, тоже мне подруга!!! Пипец

8. –«Гу Джун Пё. С сегодняшнего дня твое имя внесено в список плейбоев» - одобряющий хлопок от И Джона. Ух, и я тебе тоже руку жму, фейерверк потрясающий!!!

9. –«Это не твой номер, этот номер мой» - неуверенно говорит Ча Ди
–«А кто спорит?» - спокойно отвечает Пё. *захлебываюсь от смеха*
Браслет на ногу очень мило… да еще и сам одел, вах-вах)

10. Чан Ди пошла гулять ночью и сердечко привело ее к одиноко сидящему на лодке Джи Ху. *я тоже так хочу! Чтобы я пошла и мое сердце меня прямо-таки до самой Кореи, до самого его дома, до самой его квартиры довело*
-«Я часто сюда приезжал вместе с ней. Она говорила, что это место похоже на Новую Зеландию, ей это нравилось.
-«У неё все хорошо?»
-«Должно быть».
-«Что-то случилось?»
-«Почему ты просила меня поехать за ней?»
(ВОТ ОНО!!!! Вопрос на миллион прогремел! В натуре, Чан Ди, за чем ты это попросила???)
-«Ну..» (вот правда, вы с Пё идеальная пара – потому что гладиолус!!!)
-«Я наконец-то понял. Какой я жалкий человек. Я ничем не занимался, только целыми днями ждал в пустом доме.»
-«Просто проводить время вместе – это уже большая радость»
-«Ты знаешь, каково быть обузой для любимой женщины? Я ничего не могу поделать и люблю одну женщину по привычке. Жалкий дурак»
(ОМО! У него такой пустой взгляд в этот момент… мне прямо холодно стало).
Чан Ди пытается уйти и он разворачивает ее к себе и обнимает… так, подождите, мне надо еще раз пересмотреть это в замедленной съемке))) – это так трогательно, ПО-НАСТОЯЩЕМУ! Он устраивается на ее плече поудобнее и говорит: «Холодно. Так холодно, что я не выдержу». *у меня внутри все сжалось в комок и ухнуло куда-то вниз, я лечу в пропасть, лечу-лечу и дна всё нет, а от этого еще страшнее. Его боль - моя боль.*

Как-то нелепо он её отпустил… ему стало неудобно, мол, что же это я сейчас такое делаю…

11. «Пришел рассвет, настало утро
Лучи по небу заблестели…
Ну а в Сеуле уж поели… »

Завтрак. А Джи уже на руку свою браслет нацепил (что тоже, кстати, символично, ведь мог бы и в кармане поносить, ан нет, себе душу согреть и Пё позлить – это Святое, гы-гы)))), что собственно кудрявый и увидел первым делом по утру).

12. Они едут кататься на лошадях, на лошадей забираются Пё, Чан (я ее уже даже без Ди буду писать, а то задолбала! А впереди еще 19 серий!!!), Га Ыль и И Джон, но следующие кадры, 4-ро на лошадях, Чан и Пё, вдали предположительно И Джон и кто-то с длинными светлыми волосами, предположительно мужик…

13. Игра в волейбол. Джи Ху, Джи Ху… чтож ты делаешь со мной!((( Ужасно одет! Фу, как будто все что не налезло на Чан Ди, решили в этот момент приодеть на него. Откройте ваши узкие глаза, ему не идет сиреневый!!!! ОН КСТАТИ НИКОМУ НИКОГДА НЕ ИДЕТ!!! В нем любой человек выглядит болезненно((((( Костюмер видимо приняла решение, что в его одеянии в этот миг должны быть все цвета, что имеются на браслете. КА-ТА-СТРО-ФА!!! И эта белая повязка на волосах… мдя, зачем? Нужно было сделать «мальвинку»!!! *растеклась в мечтах*
-«Что это? Тебе не идет»,
-«Правда? А мне нравится».
- отдает браслет.
-«Что?»
-«Это Чан Ди. Вчера ночью она его уронила. Верни его ей».
(тоже любопытный момент, ну почему нельзя было вернуть самому??? Вроде не на разных островах находятся и сидит она вон, рядом, ногу протяни)))), и думаю можно было и утром отдать, так нет, носим его целый день и всучили Пё. И что выходит, Джи тупой? Неееее, думаю это провокация)))))))

А Пё жалко, вон бедняга, ноги его не держат. Душевная боль настолько сильна, что даже тело не способно нормально функционировать. Вот уже и мячом припечатало. Зачем Чан соврала? Как она могла?( Мама, мне его так жалко!!!! Бедняжечка, он словно пьяный!

14. Пё гребет на лодке за Джи Ху… а в этот момент никто не боялся утонуть???))) злость ослепляет, и воды у Пё в лодке уже больше, чем в море, ха-ха)

15. Джи Ху натянул белый парус повыше… а я пою:

«В самый полный штиль и в самый сильный ураган,
Ходят в синем море корабли,
Может потому-то и понятно МОРЯКАМ,
Что такое ОКЕАН ЛЮБВИ.
Этим смелым парням и беда не беда,
Путеводная им помогает звезда.
Любите, девушки, простых ррррррРОМАНТИКОВ,
Отважных летчиков и МОРЯКОВ!
Бросайте, девушки, ДОМАШНИХ МАЛЬЧИКОВ,
Не стоит им дарить свою любовь!»

Пришла Чан Ди:
-«Куда ты собрался?»
-«На рыбалку»
-«Хочешь со мной?»
-«А мне можно?»
*ДА-ДА И МНЕ!!!*
-«Если пообещаешь вести себя тихо и не пугать рыбу» Мммммммммм, дальше играет ПЕСНЯ))) Какая же у него здесь красивая улыбка!!!! *Ой, что там слева, это сердце, да?*
Почему то вспомнился детский стишок:
«Горько плакал мальчик Лёва
Потому что нету клёва.
– Что с тобой? – спросили дома,
Напугавшись пуще грома.
Он ответил без улыбки:
– Не клюют сегодня рыбки…»

Но это скорее про «Молодоженов» это там бедная Хван Бо сутки рыбу ждала , а тут то мы рыбку поймали:
-«Вот, отпусти её»
-«Ты собирался просто отпустить её?»
-«А ты бы смогла съесть рыбу, которая живет в таком месте?»
(Вот-вот, Чан Ди, задумайся, а то тебе лишь бы ПОЖРАТЬ!))) кидает рыбу за борт…
Блин, всё, не могу больше смотреть на его улыбку! Он меня просто ослепляет! Какие губы, какие белоснежные зубы… прямо реклама какая-то, бленд-а-мед и колгейт в одном тюбике!!! *побежала в ванну чистить зубы*

16. Га Ыль оптимизма не теряет, фоткает сама себя, но до чего же довольно выглядит!!!)))
Крутят педали с И Джоном и говорят про родственные души… И Джон тоже классно улыбается, но после чистки зубов, так сказать со свежим дыханием мне это легче принять))))

17. Вертолет, на котором написано, а вернее наклеено «Шинхва» взлетел. На борту Гу Джун Пё, Чан Ди, ну и надеюсь, что пилот). Они только что пролетели круизный корабль, на котором тоже написано «Шинхва», я чет не въезжаю чуток, корпорация «ШИНХВА» ПРАВДА ЕСТЬ? Ща интернет ответит мне на это вопрос… хахахахах!!!! Я чуть не померла от удивления, значит вбиваю в поисковик и выдает: «Shinhwa - известная корейская группа, держащая рекорд Кореи по длительности пребывания на звездном небосклоне. В 2008 году исполнилось 10 лет со дня их активной деятельности. Несмотря на внутренние противоречия, разную степень звездности каждого участника, им всегда удавалось договориться, именно поэтому они существуют и сейчас. (РОВНО ДО ЭТОГО МЕСТА Я БЫЛА УВЕРЕННА, ЧТО ЧИТАЮ ПРО ФИРМУ!!!) Естественно, этому способствовала и не снижающаяся популярность каждого следующего альбома. За 10 лет карьеры было выпущено 9 корейских альбомов и 1 японский, синглы и сборники. При этом у каждого участника группы была и активная сольная карьера, начиная от участия в мюзиклах, впуска сольных альбомов, заканчивая съемками в фильмах и сериалах».

-«Сейчас посмотри вниз»
Чан Ди видит СЕРДЦЕ!
-«Я говорил себе, что обязательно привезу сюда девушку, которая мне понравится. – Чан Ди ошарашено смотрит на Пё, - Ты видела? Моё сердце?» Аааа, КРУТОТЕНЮШКА!!!! Пё, я твоя)))

18. Все узнали из журнала, что модель, она же лягушка-путешественница нашла себе прынца в Париже… Чан Ди у себя в комнате, винит себя, что Джи Ху накаркала свадьбу Со Хён с политиком, приходит Гу Джун Пё:
-«Гым Чан Ди. Моё сердце… ты принимаешь его?»
-«Что?»
(не, ну ей точно в детстве в песочнице ломали не куличики, а мировосприятие!!!!!!!! Идиотина! У нее один ответ на все времена: «Что?», ааааж бесит!!!
Пауза. Пытается её поцеловать. Она прячет голову вниз, приняв позу эмбриона. Джун Пё вздыхает: «Не заставляй меня ждать слишком долго».

19. Темно. Лодка. Джи Ху грустит. Приходит Чан Ди и спрашивает:
–« Это правда?»
Молчание… даже не повернул головы.
-« Это просто слух, да?»
А в ответ тишина… продолжает смотреть в пустоту.
-« В статье ошибка?»
Тишина. Вторая серия.
-«Прости. Я не хотела…»
-«Похоже, ты ее лучше понимаешь, чем я»
*О, Боги, он это говорит таким хриплым голосом, словно каждое слово требует адских усилий*
-«Сонбэ»
-«Он тот, кто подходит Со Хён. Я бы никогда не смог с ним сравниться».
(это же конечно чушь несусветная, ведь ты лучший мужчина на земле!!! )
-«Это не так. Этого не может быть»
Она плачет, у него слезы в глазах *я с нервов не могу усидеть на месте*, Джи Ху обнимает её *Черт возьми, кто кого еще должен утешать!!!*, но у них одна беда на двоих ( в данную секунду). Он сжимает губы, чтобы не разрыдаться, *а я уже топлю соседей*, Чан Ди шепчет:
-«Пожалуйста, будь счастлив. (да-да, родной, будь счастлив, а?) Пожалуйста, скажи, что ты будешь счастлив»
Джи Ху сглатывает и немного отстраняется, смотрит на Чан Ди, она продолжает:
-«Если ты страдаешь – мне тоже плохо» *Ой, а мне то как плохо!!! Сердце не бьется*
-«Почему я не люблю такую девушку, как ты?»
Джи Ху, мягко, плавно, тихонько… как море за его спиной дышит, еле заметной рябью, так же аккуратно он целует Чан Ди.
Гу Джун Пё трясет от ярости:
-«Значит вот в чем дело?»
Пё подходит и бьет Джи Ху.
Чан Ди хватает его за руку:
-«Гу Джун Пё. Не надо так. Я…»
-«Что ты? ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЛА?
(И меня тоже волнует этот вопрос, епть, Чан Ди, ты совсем валенок???) Опять попала в ловушку? Я хотел тебе верить. Я не хотел опять неправильно тебя понять. Я так старался».
-«Прости. Я…»
-«Я показал тебе настоящего себя. И это твой ответ?»
-«Это не так. Это не так.»
-«Теперь всё кончено. Гым Чан Ди. Мы больше не знакомы».

Джун Пё уходит, Джи Ху его окликает: «Джун Пё!»
Джун Пё взрывается: «ЗАТКНИСЬ! Если ты скажешь еще хоть слово, я убью тебя».
Уходит.
Есть такие минуты… душу рвут на куски. Занавес.

20. Пё объявляет об исключении Джи Ху и Чан Ди из школы в течении недели и говорит, что Юн Джи Ху больше не часть F4. Пё, не тупи, если он больше не часть, то это уже F3 какое-то^-^

21. Чан приходит домой а там формы со всех школ:
–«Откуда всё это?»
-«Послав школьную форму в нашу химчистку тебе повезет, и ты встретишь богатого парня! Эта новость распространилась среди людей»
-«Что?»
-«Нуна, ты больше не встречаешься с Гу Джун Пё. Ты встречаешься с Юн Джи Ху, с другим парнем из F4, да?»
(И правда, каким чудом ей удалось отхватить обоих???О_о)
-«От кого ты об этом услышал?»
-«Форма из «Шинхва» была одной из первых, которую привезли»
ХА-ХАХА-ХА)))
В разговор ступает мама:
-«Не важно кто это будет –Гу Джун Пё или Юн Джи Ху, мне всё равно! С тех пор как ты попала в эту школу, для меня каждый день, словно сон! (молодец маман, жжет!!!))))

22. Джи Ху пиликает, ой, что это я?! ИГРАЕТ, играет на скрипке, при чем БОЖЕСТВЕННО ИГРАЕТ, Я ВАМ СКАЖУ Приходит И Джон и тут, что я вижу – барабанная дробь – на нем одеты эти штуки для рук, которые Га Ыль ему еще только подарит в предстоящих сериях!!!! ХА-ХА! Ни фига сё, нестыковочка!
-«Говори» - говори вздыхает Джи Ху
-«Чтобы ты не делал раньше, я мог понять. Честно говоря, было время, когда я и сам не мог выносить Гу Джун Пё. Но никогда не думал, что скажу тебе это.»
-«Это на тебя не похоже.»
-«Почему ты так поступил?»
-«Я просто сделал то, что почувствовал»
-«Джун Пё нравится Чан Ди…»
-«Я знал об этом
» - говорит он, со спокойствием маньяка)
-«Юн Джи Ху!!! – срывается на крик И Джон - Даже если бы ты встречался с моей сестрой и бросил бы ее через 3 дня, я бы не был так зол»
-«У тебя нет сестры» - так же спокойно продолжает Джи Ху! Вот ГЛЫБА)))
-«Я не шучу. Недопустимо, что ты связался с девушкой друга»
-«Я чувствую себя виноватым перед Джун Пё. Но…»
-«Но что???»
-«Я не могу позволить, чтобы Гым Чан Ди выгнали из школы»
-«И что же ты намерен предпринять?»
-«Я должен что-то сделать»
-«Пути назад нет. Но на этот раз рядом с тобой никого не будет. Не разочаровывайся»

Джи Ху готов пойти на это ради Чан Ди… вот оно – воспитание! Или уже чувства? На что ставим??? ;)
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 06:07   #612
Iskra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно Джун Пе и целеустремлённый, упорный, но реальных, настоящих поступков он так и не совершил, находясь постоянно в страхе перед своей властной матерью. А мог бы что-либо предпринять. Не могу согласится, что он совершал какие-то смелые поступки. Джи Ху не обладает взрывным темпераментом, но именно он оказывается всегда рядом в трудную минуту. Он совсем не флегматик, он реально оценивает происходящее и остаётся в стороне, уступая своему другу возможность быть вместе с Чан Ди.

а вот сколько раз уже смотрела этот сериал, даже уже со счету сбилась... Все не могу понять, с какого момента Чжи Ху влюбился в Чан Ди... на острове? нет, он тогда еще страдал по Со Хен, когда были соревнования? или после свидания? его забота так плавно перешла в любовь, что я ни как не могу поймать этот момент...
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 09:30   #613
Naia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне вот интересно, когда Джун Пе влюбился ??? тоже не могу уловить этот момент !!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 12:32   #614
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется что у Чжи Ху появилась к ней симпатия в их первую встречу, которая в последствие перерасла в нечто большое. Это не как у Чан Ди: раз-влюбилась, раз - разлюбила. В отличие от Джун Пе и Чан Ди это действительно не первая любовь, но от этого она более...я не могу подобрать слов. Его чувства к ней имеет другую основу нежели к Со Хен. В этом любовном треугольнике он был самым "опытным".


Цитата:
Возможно Джун Пе и целеустремлённый, упорный, но реальных, настоящих поступков он так и не совершил
мне наверное было тяжело поверить в искренность чувств Джун Пе именно по этой причине. Он знал характер своей матери и что та не остановится не перед чем, но посто ставил под угрозу Чан Ди. И самое неприятное в этом, что эту ситуацию она разрешила сама уехав никому не сказав. Он чтобы несостоялась свадьба, был готов сламать руку. Разве это не трусость? Были моменты когда, я была готова взять свои слова назад и признать в нем мужчину, но его последующие поступки еще больше меня удивляли.
Мне кажется решающим для меня моментом был тот, когда Чан Ди сбежала. Мне очень хорошо запомнилось как Чжи Ху привидилось, что она сидит рядом. В тот момент я чуть не зарыдала (впервые за всю дораму), я просто оознала глубину его чувств. Ведь он без нее не может жить

Цитата:
А мне вот интересно, когда Джун Пе влюбился
после удара, ему явно нравится по-жестче
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 14:05   #615
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
мне наверное было тяжело поверить в искренность чувств Джун Пе именно по этой причине. Он знал характер своей матери и что та не остановится не перед чем, но посто ставил под угрозу Чан Ди. И самое неприятное в этом, что эту ситуацию она разрешила сама уехав никому не сказав. Он чтобы несостоялась свадьба, был готов сламать руку. Разве это не трусость? Были моменты когда, я была готова взять свои слова назад и признать в нем мужчину, но его последующие поступки еще больше меня удивляли.
Мне кажется решающим для меня моментом был тот, когда Чан Ди сбежала. Мне очень хорошо запомнилось как Чжи Ху привидилось, что она сидит рядом. В тот момент я чуть не зарыдала (впервые за всю дораму), я просто оознала глубину его чувств. Ведь он без нее не может жить
подпишусь под каждым словом) Чжун Пе со своей любовью слишком много страданий принес Чан Ди, и постоянно боялся матери, а своими импульсивными поступками еще больше подвергал ее опасности, например когда переехал в соседнюю комнату, дом снесли, и в итоге ей самой пришлось это расхлебывать, хорошо что сестра помогла, да и много таких моментов было, в Макао он вообще непростительно себя вел, нет ему оправданий, момент со свадьбой - еще одна трусость, поэтому он и ребенок, захотел как игрушку - мое, но реальной заботы и тепла от него почти не было, опять же все разрешилось благодаря мартышке и матери, которая решила отступить, если бы не они - он бы и дальше мучил Чан Ди.
И вот поэтому и обидно за Чжи Ху, любящий заботливый человек, совершающий взрослые поступки, прошедший через многое, а она выбрала этого..Гладиолуса(
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 08:09   #616
Iskra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7 серия


[Spoiler]:
1. «Я велел со мной больше не разговаривать»… в этом весь ГУ Джун Пё, момент, когда Чан Ди его на своем велосипеде опередила и прикатила к его дому раньше) Не, ну а ты милок чего хотел – пробки!!! В столице ведь живем;) Но еще более удивительно другое – значит, еще только серию назад он готов был убить Джи Ху, создать F 2 – то бишь выгнать и Ву Бина и Чан Ди то он у нас не знает и знать не хочет, а щас играет с ней в салочки вокруг машины! ))))))))
«Девчонку встретил - быстро ей
Показывай язык.
Пускай не думает она,
Что ты в нее влюблен. »

Это я к тому, что он садиться в машину и показывает ей язык… ))))

2. Визг шин, подъезжает белая феррари, опускается окно – красоточка, загляденье, а не девушка!!!
Гу Джун Хи – сестрица Пё. Далее смертельные гонки, по пустынным дорогам Сеула. Кто-нить обратил внимание на лицо Чан Ди – она словно на американских горках без ремня безопасности катается, еще чуток и блюванет) Не, ну как Джун Хи побила Пешечку деревянным мечом – крутатенешка крутата) Это из разряда – если вы искренне считаете женщин слабым полом, то попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя)))

3. Пришла смс от Джи Ху:
«Давай поговорим»
Кинотеатр, фильм о мушкетерах… французский. Они что, не знают, что русская версия самая лучшая «Каналья, Тысяча чертей, а песни - «Есть в графском парке черный пруд. Там лилии цветут, цветут..» , а чего стоит смешной и усатый Боярский и т.д.», совсем темные в своей Корее)))
-«Помнишь сколько раз мы смотрели этот фильм? Мм, 10 раз точно.» пауза… «Прости. – а после этих слов Пё то дрогнул - Знаю что извинений недостаточно. Но..»
-«Но?» (вот почему они всегда используют этот речевой маневр с этим их «но», рассчитывают, что собеседник придумает продолжение за них?! Выдержи продолжительную паузу и собеседник сойдет с ума от вариантов)))
-«Оставь в покое Чан Ди»
А вот это он зря сказал, Джун Пё опять взбешен:
«Что ты сделаешь, если не оставлю?»
-«Буду защищать её»
- он считай в рожу ему перчаткой запульнул - вызов брошен, хехе))) – «Я должен защитить её».
Пё сжимает кулак, так красиво сжимает… хм, я бы сказала драматично:
«11 раз. Если бы ты помнил, что мы друзья, которые смотрели вместе этот фильм 11 раз… подобного бы никогда не случилось. Тебе следует приготовится». Не, ну серьезно, вот кто тут прав, кто виноват? Джун Пё предал друг, верно? Верно. Людям свойственно ошибаться, поэтому даже на карандашах есть ластики, верно? Верно. *пойду-ка я налью себе какавушко, пришло время поразмышлять об этой ситуации, так сказать – рекламная пауза)*

4. Дома у семейства Гу) Джун Хи устроила викторину «33 вопроса» и говорит:
-«Каких людей я ненавижу больше всего?»
-«Бесчестных, жадных, людей, которые цепляются за прошлое»
- прилежно тарабанит Джун Пё.
-«Человек, который хвастается собой?»
-«Низкий человек»
-«Человек, который не прощает своих друзей?»
-«Бесчестный»
-«Человек, который не может принять поражение?»
-«Тот, кто цепляется за прошлое»

Объявляет о соревнованиях и что проигравший уступит победителю. Джун Пё пытается сопротивляться и протестовать, но сестра быстренько, на раз-два-три проясняет ситуэйшен:
«Вы не обращайте на него внимания, у него штанишки узкие, кровь плохо циркулирует, он не понимает, что говорит! Подайте агрегат» )))
Прикатывают машину для «спортлото 2009», скачут шарики - выбор сделан!

5. Подготовка к соревнованиям, Джун Пё падает с лошади, тренер пытается отговорить его брать Юпитера (конь)… но я тут на стороне Пё, что позволено Юпитеру, не позволено быку))), надо до конца идти. И в то время, когда Джун Пё загоняет лошадь, Джу Ху в смешной кепке бывшего мэра Москвы, Лужкова, стоит и кормит своего коня сахарком… что же победит: бешеный от гнева Пё или само воплощения ангела?
Интрига!!! Хотя во всей этой неразберихе мне больше всего жаль тренера, хороший корейский мужик… а что? По нему сразу видно, что он кореец и что он хороший)))) разрывается между учениками из-за Чан Ди какой-то, вот бедолага(

6. День скачек настал! Кони на старте… в белом углу – упрямый Джи Ху, в черном – обиженный Джун Пё, толпа прихвастней скандирует:
«Гу Джун Пё! Гу Джун Пё!» *одна я скромно стою в сторонке помахивая флажком «Джи Ху – чемпион!» * У Чан Ди такой несчастный вид, тоже понять можно, тяжко когда не знаешь за кого сама болеешь! Но она правильно решила - нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше. )))
Резко стемнело и Пё бьет лошадь, кажется что он в пролете, тут еще и Га Ыль, разговаривая с Ву Бином и И Джоном, плеснула пару ведер масла в огонь:
-«А какие у них общие результаты?»
-«49 побед и 1 поражение»
-«В чью пользу?»
-«Никто из нас не может победить Джи Ху»
(правильно, он лучший)))
Но тут, вдруг, откуда не возьмись, появилось западло… тоесть прискакал к ангару Гу Джун Пё!!! Гаденыш, ну как ему удалось?!?!?! Вот настырный!

7. А в это суровое для Джун Пё время, Джи Ху знакомит Чан Ди со своей белогривою лошадкой:
-«Его зовут Руи»
-«Привет, Руи. А меня зовут Гым Чан Ди.»
- о, Боги, она говорит с лошадью
Джу Ху довольный (конеш, он то думает – прокачу щас Чан Ди, он в меня еще пуще прежнего втрескается, не подготовлен он к тому, что Чан Ди подвисает часто и ей даже перезагрузка не помогает, поэтому временами она просто не понимает что происходит! – не, ну а как еще объяснить её поведение?!?!), несмотря на поражение, устроил конную прогулку. От себя могу добавить – баба с возу и кобыла РЕАЛЬНО улыбнулась!)))))))))))))

8. Чан Ди причапала на гоночную трассу с обедом для Джи Ху. Е-етижи-пасатижы, какой он тут красивый!!! Кофейная цветовая гамма, клевая куртка, серый шарф… ммм))) Он физически не может получиться в кадре плохо, не знаю почему – спроси Бога! ))))))))))))))) *Дорогой Боженька, спасибо тебе огромное за рождение этого идеального мужчины!!!*
Чан Ди задает вопрос:
-«Как же ты получил права?»
-«Ты уже слышала?»

В ответ Чан Ди кивает.
-«Со Хен меня учила, - с прелестной улыбкой (да, ну не могу я, просто под страхом смерти не могу не упомянуть его улыбку!!! в одной единственной его, искренней улыбке – тысяча, нет миллион, нет миллиард – триллион – квадриллион – квинтиллион – секстиллион – октиллион солнц...=)))))),и да, я безболезненно и полностью ими облучена! ) рассказывает он – Я думал, что умру. Но я не хотел опозориться. Вот так я и получил права.» *а я возношу руки к небу и кричу: «По-че-му-у-у-у? Почему нам не показали, ну хоть самую капельку, хоть половинку росинки, его отношения с Со Хен??? Эх, корейцы, без ножа режут(((*

Джун Пё в авто видит Джи Ху и Чан Ди вместе… полный газ и в пол педаль!

Джи Ху просит нашу главную героиню верить в него и быть на его стороне, говорит - давай еду, что притащила – пробовать буду))) Ой, Чандинушка, да после таких слов от парня, ты должна смотреть на него, как на глоток прохладной кока-колы в палящей пустыне и дуть ему на кашку, кормя с ложечки!!! Чему вас только мамы учат, в этой Корее? :D

Джун Пё видит как Джи Ху за обе щеки кашу наворачивает и… швах! Его заносит. (да, злость она такая, ослепляет! Пё лишь подтверждает, что
всегда есть кто-то, кто смотрит на тебя, когда ты смотришь на кого-то другого…) Зоркий взгляд Джи Ху это заприметил, ОН УХМЫЛЬНУЛСЯ (в который раз убеждаюсь, что он на самом деле прошаренный парнишка, просто ведет себя тихо) и каша-малаша сразу стала гораздо вкуснее *Ааааа, какой же он тут хитрый и уверенный в себе!! Просто блеск! так и хочется отпихнуть Чан Ди со стула, сесть на её место, подмигнуть ему и сказать: «Ну что, красавчик, маме внуки не нужны?»*

9. День гонок. Кстати, теперь кепка Лужкова на И Джоне, хахха)))
А Чан Ди,, что поразительно, в розовой шапке с большим балабоном и белом шарфе, выглядит невинно и миленько)))
Ву Бин предпринимает последнюю попытку отговорить Джун Пё и нарывается на бешено-ледяной взгляд Пё, да, вот такая гремучая смесь. Не, ну правда, Ву Бина так мало в сериале, но он всегда такой добрый, прямо накормить его охота, чаем горячим напоить, разрешить остаться на ночь… не, ну я не знаю что еще, может ему деньги нужны? Можно и денег дать!^_^
Джи Ху обнимает Чан Ди в коридоре, Джу Пё это соответственно видит.
-«Пусть это слишком по-детски, но это наше оружие. Подыграй мне»
Хахахха, подыграла! Встала столбом! Глаза испуганные, посветите ей кто-нить в зрачки, по-моему мозг отключился(
И вот он, такой трогательный, мягкий, как облачко, поцелуй с розовой шапкой У Пё кровью глаза налялись… (и мне уже прямо самой захотелось подойти и отпихнуть Джи Ху от Чан Ди, а если уж на чистоту, то Чан Ди от Джи Ху – нечего под наши губы свои шапки подставлять!!!) хотя, покажите мне еще хоть одного парня, которого взбесит сей факт? Любит ведь, по-дурному, но ведь любит! *Джун Пё, ну иди ко мне, мой хороший, обниму тя - вместе погрустим*
И вот она, беленькая машинка на финише –
ПОБЕДА!!! *ну а Джун Пё псих, хоть я его и обняла, был бы поспокойней – всё было бы путем…* жалко, дурака(

10. Перед финальным этапом Джун Пё приехал к Чан Ди, пошли на дет.площадку
-«Куда ты направилась так поздно?»
-«На тренировку, а что?»
-«Так сильно хочешь победить?»
-«У нас нет выбора»

-«У ВАС?!»
Чан Ди молчит…
-«Почему Джи Ху? Если бы не он..»
-«Гу Джун Пё!»

Хватает её за шкирку и прижимает к себе…
Он спросил ее – ты меня любишь?
Она гордо ответила – нет
Он обнял её, улыбнулся и шепнул – а придется =) !!!

Но на самом деле, всё было так… он готов раздавить её в своих руках, только бы она поняла, насколько важна ему:
-«Еще не поздно. Скажи одно слово. – у Чан Ди абсолютно отсутствующий вид - Скажи, что я тебе нравлюсь.. только это.»

Мда... любовь не картошка - не выкинешь в окошко! Пё попал! Ой, как попал!)))


Я сочиняю роман, мужчины всей моей жизни
Иду по вечному кругу
Я так решила сама, перепечатаю мысли
И разошлю всем подругам...

8 серия...

[Spoiler]:
1. -«Еще не поздно. Скажи одно слово. – у Чан Ди абсолютно отсутствующий вид - Скажи, что я тебе нравлюсь.. только это.»
Чан Ди спокойно отстраняется, не смотрит на Пё: «Прости»
-«Ты понимаешь, что ты сейчас делаешь? Всемогущий Гу Джун Пё умоляет тебя.»
-«У меня нет выбора.»
- что это, черт побери, значит? Выбор всегда есть, либо вверх, либо вниз!
-«Как ты могла мне понравиться? – вопрос подобный «что было раньше, курица или яйцо?» - Ты только что потеряла свой последний шанс. Только не плачь завтра, потому что я больше не буду снисходителен к тебе»
-«Этого я и ждала» - говорит Чан Ди с улыбкой, а у самой слезы блестят в глазах
-«Конечно. Это похоже на Гым Чан Ди. Отлично. Посмотрим, как далеко сможем зайти» – так и хочется заорать: "Ну всё, химчистка, держись!"
Чан Ди садиться на корточки:
«Я не буду об этом сожалеть. Я не буду сожалеть. Никогда не буду.» Святой Зевс, пусть она это сделала потому что «Броня крепка, граница на замке, и лишь Джи Ху нашел подход ко мне…», а не потому что «Ой, а я что ли это вслух сказала? А что за слова то были? То я у многих даже значения не понимаю»

2. Стоит шеренга учеников «Шинхвы» с помпонами, вдоль бассейна… 3 местных цацы в розовом, оглушают всех своим ультразвуком))))
-"Пловцы, займите свои места!"
Первым идет Джи Ху – красотун!!! *я прямо как волк из диснеевского мульта – у меня выпал язык изо рта и раскатался на пару-сотен метров, а вместо глаз прыгают сердечки* У И Джона и Джи Ху костюмы, где полностью закрыты ноги, а у Ву Бина - «брюки превращаются… превращаются … превращаются брюки… в элегантные (в нашем случае сексуальные) шорты…»

Плюх! И парни уже гребут) Джи Ху между прочим, так на минутку, приплывает первым, что автоматически дает преимущество для Чан Ди… вот оно, вот! У Джун Пё глазки забегали, жим-жим!!! поступок Пё – погрузить всех во тьму, отнюдь не благородный, а … хм… он просто не хочет их публичной победы, поэтому уступает первым. * Вот камень летит, в меня летит, и на пути его спина… ой! Да шучу я, шучу!!! (потираю ушибленное место) Какие тут все нервные… уж и пошутить незя (пугливо зыркаю по сторонам) Гу Джун Пё это ради дружбы сделал, ради ДРУЖБЫ! Из-за треклятого робота Джи Ху! Довольны, садюги?)))* кстати, Гу Джун Пё гордо покинул здание. Всё-таки молодец, сам завязал – сам и развяжу.

3. И Джон ударил Джи Ху в живот… мммммммм, как мило))) простил!

4. –«Спасибо!» - одновременно говорят Чан Ди и Джи Ху и смеются (не, ну как смеются… она гогочет, а его рот издает какие-то райские звуки, похожие на перезвон колокольчика).
Ух тыж, ёёёёёёжик! Джи Ху в белом! *бабочки в моём животе* Он и правда прекрасный ангел, спустившийся с небес… правда рыжеволосый ангел… ну лад, это не его вина))) так и хочется спросить:
-Джи Ху, что с твоим пиджаком?
-А что с ним?
-Кажется кто-то пролил на него флакон великолепия!!! =)))

Пока я сижу и пускаю слюни пузырями, тем временем Джи спрашивает:
-«Гым Чан Ди! Пойдешь со мной на свидание?» *пересматривала этот момент сейчас раз …-цать, могу поклясться, он звал на свидание именно меня!!!*
Может она и засомневалась, ей это свойственно… но он УЛЫБНУЛСЯ! А коль так, то ответ очевиден;)

5. Чан Ди проснулась… и только сейчас ее голову догнала, запыхавшаяся мысль, что оказывается Джи Ху не просто губами шевелил, а на свидание позвал!
Крадется на цыпочках из комнаты, но перед самой дверью ее юморная семейка ее достигает, братишка тарахтит:
-«Ты идешь на свидание с Джи Ху, да?»
-«Откуда ты знаешь?»

В игра вступает маман:
-«Жаль, что ты сделала больно Джун Пё, но ведь сердце не прикажешь, верно? Когда тебе перекрывают дорогу, ты разворачиваешься. Если собрался идти далеко, то иди до Сеула.» *однозначно мой диагноз!)))*
-«Что это значит?»
-«Это значит…
- «Это значит, что психиатр нам ни к чему. Мы и сами знаем, что ребенок у нас со сдвигом!», вздыхает её мама - что ты должна хорошо выглядеть в глазах Джи Ху!!!»
Чан Ди еще не вышла, но ее предки уже начали безумные пляски – «Она станет женой внука бывшего президента!!!» хахахахах)))

6. ох, беда! Бе-е-е-да-а-а! (((
Ну кто о своих бывших на свидании разговоры разговаривает?! Джи Ху умный-умный, а тут раз и глупый:
-«Он был первым подарком на Рождество от неё» - говорит он, поглаживая Руи.
-«Она тебе подарила коня? Когда я была маленькая, я у родителей 4 дня и 3 ночи умоляла купить щенка»
-«И чем это закончилось?»
-«Меня просто побили»
- трудное детство, игрушки, прибитые к полу! хахах)))
Непруха у Джи Ху просто, привел ее в ту же башню, где она с Пё была заперта… это просто непруха

7. Джи Ху увидел, преследующую их машину Пё, , Джу Пё такой смешной в этих огроменных очках, в тонированной, да еще небось и бронированной машине, конеш никто не понял, что это ты! В Сеуле у каждого второго такая же тачка!) Укатайка просто)))

8. Остановились возле баннеров с Co Хён, Чан Ди говорит:
-«У неё все хорошо?»
-«Давай не будем говорить о ней»
- ути, неженка-мороженко, сам же про неё, да про коня песню завел!
-«Прости» - лепечет Чан Ди.
Ты мне горячей кочергой в сердце поковыряла, теперь я тебе припечатаю – «получи фашист гранату!!!»:
-«Если бы все решалось словом «прости», то нужны были бы законы и полиция в мире?» У Чан Ди офигевший вид, после этих слов) А ты думала?! )))))
Мда… свиданка явно не задалась

9. Гу Джун Пё нарезает круги вокруг дома Джи Ху… Обнять и плакать!))) он как та жадная гусеница, что запуталась в яблоке и укусила себя за жопу) вот так то Пёшечка, не хватает силушки быть благородным , хехе)))

10. Джи Ху и Чан Ди сидят на диванчике, чаек зеленый попивают… для заметки – кады они гуляли, под курткой у Джи Ху была розовая рубашка с серым, тонким галстуком, а дома он уже в полосатом свитере, желто-сером, а под низом миленькая, белая рубашка, разлинованная в клетку тонкой синей линией – да, я раздевала его и осматривала)))

Джи Ху говорит:
-«Мне комфортно без причины, это удивительно и странно. Ты такая теплая»

А сейчас все встаньте и посмотрите себе под ноги, потому что я собираюсь обронить немного мудрости…
это лучшее признание в любви за 2009 год!!!
Не, ну серьезно, это так проникновенно, слова точные и емкие до идеала!!! Он на острове говорит, что ему так холодно, что он сейчас умрет… и тут говорит ей, что она теплая…

Не могу передать весь восторг эмоций , которые бушуют во мне в данную минуту, но попробую:

Прелесть детской улыбки,
Радость при получении супер-скидки,
Загадка северного сияния,
Птичек веселое щебетание,
Зимняя, снежная свежесть,
Солнышка майского нежность,
Смех ручейка горного,
Элегантность рояля черного,
Пленительность первого свидания,
Море веселья и обаяния,
Романтика ночи лунной,
Веселье весны юной,
Изысканность черно-белой фотки,
Звонкость самой веселой нотки,
Звездочка самая яркая,
Глоточек колы в пустыне жаркой,
Игривость солнечных зайчиков,
Естественность одуванчиков,
Сладость клубники, малины, пирожных….
Словом, ТЫ, Юн Джи Ху – лучшее из того, что на свете возможно!!!


(поверьте, это еще ДАЛЕКО-О-О не весь список )

Так-так, взяли себя, тоесть меня в руки – держите меня семеро))) так, момент был следующий:
Джи Ху говорит:
-«Мне комфортно без причины, это удивительно и странно. Ты такая теплая»
-«Я?»
- уточняет она.
Джи Ху с мягкой улыбкой кивает…
А она начинает поржакивать, как умеет тока Гым Чан Ди, пихает себе в рот сухарь и её челюсти начинают усиленно работать, словно трактор землю утрамбовывает. Брр.. ) Джи Ху пытается её поцеловатьБРАВО, моё сердечко, хотя бы за попытку, браво! Это уже требует нервов, как стальные канаты. Чан Ди взвизгнула, словно боится щекотки, начинает рассматривать фотки и опять говорить о Со Хён… Я почувствовала, как мою душу немного вырвало после такой её реакции...

11. Хоккейное поле.
Разговор Пё и Джи Ху. Гу Джун Пё:
-«Ты же должен был быть на свидании. Зачем ты нас позвал поздно ночью?»
-«Ты прав. Я был на свидании, но мне стало скучно. Поэтому я сбежал.»
-«Что?»
-«Мне не нравятся доступные девушки. Я думал, она больше напоминает мальчишку, но она оказалась настоящей женщиной»
- ух, с какой издевкой он это говорит!
Даже Ву Бин в ауте :
-«Джи Ху, ты чего?»
-«Она последовала за мной до дома. И не хотела уходить».

Уже дернулся И Джон :
-«Прекрати»
-«Из-за Co Хён я был не в форме, но развести ее – оказалось раз плюнуть»
- Джи Ху начинает игру.
-«Ублюдок…» - Пё бросается или катится (он же на коньках, на коньках сложно броситься) следом за ним.

А я представляю, как бы этот разговор состоялся в России… Оба пьяные, сидят, доказывают друг другу кто из них более достоин быть с Чан Ди (попутно вставляя словечки «ты мне брат», «я тя уважаю, а ты меня?», «все бабы - .., друг мне дороже»)начинает Джи Ху:
- она должна стать Юн Чан Ди!
- нет! Гу Чан Ди!!!
- Да нет же, точно Юн Чан Ди!
- Гым Джун Пё! я возьму ее фамилию, мне пофиг!!!


Джун Пё, не хуже нашего Овечкина, который снес Ягра на олимпиаде (кто смотрел, то поймет – очешуительный момент, поверьте!!!) врезается в Джи Ху и сбивает того с ног. Первый удар:
-«Повтори что сказал! Что ты говорил?!»
-«Она была совсем неплоха»
-«Хочешь умереть?»
- какой же Пё все-таки злой, как друга то избивает)
-«У неё все равно нет ничего общего с тобой»
-«Есть! Даже если для неё нет, то для меня – да, подонок!»

Наконец вмешались ребята, а Джун Пё кричит: «Пустите! Если ты обидишь Гым Чан Ди, то я убью тебя и не посмотрю, что ты мой друг. Понял?!»
-«Ты с самого начала должен был сказать это. – все подвисли – Видишь? Ты не можешь забыть Чан Ди. Все бы вышло по-другому, будь ты честен. И не пришлось, бы устраивать всё это»
Пё укатил, парни поднимают Джи Ху, понежнее с ним, аккуратней – он ранен)))

12. Чан Ди бежит в больницу, как нам известно, в одном кроссовке и тапке)
У всех парней лица кирпичем, никто не подает виду, Ву Бин старается пуще всех и пытается разбудит Пё изо всех сил. Деваха наша уже рухнула на колени возле кровати. Обман раскрыт, Джун Пё открыл глаза… ну не знаю… меня больше умиляет как хохочут парни обнявшись, чем перебранка Чан Ди с Пё.
Далее забавная игра в гольф, ресторан и тунец размером с маленького кита))) Ну Чан Ди и жрать!!! (Чан Ди наелась испорченной рыбы: «Оооххх, я отравилась! - теряя сознание - Времени осталось мало… я… должна… доесть…»)
А вот тут уже Пё начинает вести себя как стопудовый крутыш – это корейское жиголо в ресторане заставил извиниться перед Чан Ди, предкам шикарную поляну накрыл, Но…

13. Но! Чан Ди неадекватно начинает шифроваться от Пё, в бассейне, как занырнула, так и вынырнуть не может… Люди, кто-нить понял, почему она стала так себя вести или я тут одна сижу и мне уже надо на пару с Чан Ди хлебушек на голову крошить, чтобы гуси обратно прилетели?

14. Джун Пё, такой красивый и длинноногий приходит домой к Гым Чан Ди, такое ощущение что он выше, чем потолки в их доме))) Надевает ультра-модный тренировачный костюм и остается ночевать, всей дружною толпою улеглись на полу, ууу, корейцы, милахи)


P.S. - Сейчас катастрофически мало свободного времени, буду писать реже... но буду! I`l be back

Последний раз редактировалось Виктория; 09.04.2011 в 02:28
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 09:34   #617
Toka^^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про китайскую я слышала что начнут снимать, уже сняли? Надо будет посмотреть. Я же БОФ вчера 10 серию обратно смотрела, каждый день по одной серии пересматриваю, оооочень уж нравится дорама. Вчера обратно смеялась, как она его будильником будила, трогательно когда она помирила Джи Ху с дедушкой, смешной момент когда Чжун Пе увидев бабушку испугался и сильно удивился когда увидил Чан Ди в служанках и приказал принести рамен в кастрюльке и она уснула на кресле с поднятыми ногами. Сегодня пересмотрю 11 серию. Временами обратно смотрю, т.к. очень сильно скучаю по дораме ))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 16:49   #618
Iskra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут засомневалась, что мое повествование читают, поэтому спрошу прямо...

ПЕРВОЕ - я оскорбленна просто... неужели только мою израненую души и поломанную психику тронул этот момент???

Джи Ху говорит:
-«Мне комфортно без причины, это удивительно и странно. Ты такая теплая»

А сейчас все встаньте и посмотрите себе под ноги, потому что я собираюсь обронить немного мудрости…
это лучшее признание в любви за 2009 год!!!
Не, ну серьезно, это так проникновенно, слова точные и емкие до идеала!!! Он на острове говорит, что ему так холодно, что он сейчас умрет… и тут говорит ей, что она теплая…


и ВТОРОЕ - Чан Ди, после признания факта, что неравнодушна к Джун Пё, неадекватно начинает шифроваться от него, в бассейне, как занырнула, так и вынырнуть не может… Люди, кто-нить понял, почему она стала так себя вести или я тут одна сижу и мне уже надо на пару с Чан Ди хлебушек на голову крошить, чтобы гуси обратно прилетели?

Последний раз редактировалось Виктория; 04.03.2011 в 17:16
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 18:43   #619
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она стала шифроваться, так как осознала что ей нравится Джун Пе, а он ее пугает (не могу ее за это винить). А как для человека у которого напряженка с работой мозга, она использует физическое переутомление для облегчения мыслей - бассейн самое то

Я люблю Джи Ху и любовь моя не знает границ, но...
Цитата:
Мне комфортно без причины, это удивительно и странно. Ты такая теплая
но почему мне кажется, что он хочет ее съесть????
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 20:03   #620
Kamila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно хотела посмотреть эту дорамку)))))но как то после японской версии не могла смотреть на любимых персонажей в исполнении других актёров))))) и вот прошло наверно больше полгода и решилась её глянуть))))))))Втянулась быстро)))))))Правда не понравился актёр который играл Юн Чжи Ху (его внешность, а не персонаж), Шун в этой роли больше понравился(он более харизматический))))))))))Ещё не понравилось как одевали главную героиню но на это после нескольких серий решила просто закрыть глаза))))))Чжун Пё прикольный понравился, но хотелось от него больше действий)))))))Как всегда весь сериал не могла решить кто же мне больше нравится Чжи Ху или Чжун Пё, хотя сначала знала что Рыженькому не достанется девушка. Кто мне больше всего понравился так это актёр Ким Бом у него такой немного хищный и опасный взгляд)))))))короче он меня покорил, решила теперь глянуть дорамку с ним (Мечта называется))))))))Надо сказать Корее спасибо, дорама получилась классная))))))в некоторых моментах тянуло поплакать)))))))F4 forever!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top