Мой любимый враг / My Beloved Enemy / Koo Kaen Saen Ruk (2011 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2011-2012 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.01.2011, 15:20   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,256
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Мой любимый враг / My Beloved Enemy / Koo Kaen Saen Ruk (2011 год)



Альтернативное название: Koo Kaen Saen Ruk / Love & Revenge Couple
Производство: Таиланд
Год: 2011 (июнь)
Продолжительность: 19 серий
Жанр: романтика, комедия
Канал CH7
Новости (рус. саб): http://www.youtube.com/watch?v=898exjq8boc

В ролях:
Chakrit Yaemnam
Aum Patchrapa
Ouan Rangsit
Nadia, Tuptim Anyarin
Kao Jirayu
Описание
"Аум" Patcharapa Chaichuea играет грубоватую девушку с фермы по имени Ин Дао. У нее есть младшая сестра по имени Ин Ян. Участок земли, которым владеет их семья, нужен Сонкран (Chakrit Yamnam), так как он по по приказу отца скупает землю в том районе, для строительства курорта. Отец Ин Дао Сэн отказывается продавать участок.

Однажды Ин Ян и ее подруга Марина отправляются в Бангкок в поисках работы, Сонкран нанимает их из жалости. У Марины большое красное родимое пятно на лице, и поэтому все их избегают, и девушки не могут найти работу. Когда Сонкран узнает, что Ин Ян дочь владельца земли, которую ему нужна, он решает с ней встречаться, пока она не отдаст ему свою долю участка. Сонкран добивается своего и Ин Ян отдает ему права на свой участок. Вскоре после этого он бросает ее, чтобы вернуться к своей девушке- актрисе Розите или Роуз ('Kamboom' Pimnipa Jittiteeraroj). Ин Ян подавлена и пытается покончить с собой, но ее спасает старшая сестра Ин Дао.

Ин Дао приходит в ярость, когда узнает, что случилось с ее младшей сестрой. Она хочет отомстить и вернуть землю. Сначала она пытается поступить разумно, направляется к нему домой, чтобы выкупить землю обратно, но его высокомерные мать и сестра вызывают полицию. Она попадает в участок. Тогда Ин Ян обращается к своей подруге Мод Дэн (Nadia Nimitwanich) за помощью. Она рассказывает Мод Дэн все, что случилось с ее сестрой Ин Ян, и Мод Дэн тоже приходит в ярость, она ненавидят развратных мужчин. Они разрабатывают план мести, и первый пункт- внешний вид Ин Дао. Так как задача Ин Дао будет соблазнить Сонкрана, она должна выглядеть соответственно. Она превращается из деревенской простушки с большой черной родинкой на лице в Богиню. Игра началась... с. EGEE


За чудесные постеры благодарим Sofiko

фото:








Смотреть с ансабом - http://www.youtube.com/user/KudaLako...0C7BE759C85BC1
Смотреть без ансаба - http://www.youtube.com/playlist?p=PL73CA05BC39422FAE

ТЕМА ПЕРЕВОДА


Последний раз редактировалось msv24; 25.11.2013 в 13:18
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (25.01.2013), Hatshepsut (31.10.2012), Jasormin (08.11.2012), kazreti (18.10.2013)
Старый 21.11.2013, 02:01   #31
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alein Посмотреть сообщение
Потому что Кру - это учитель и в тайланде можно или принято обращаться по профессии. А по-русски мы обращаемся по имени. И хватит задавать глупых вопросов, наслаждайтесь лакорном, таких мало.
Почему глупые, мы же не знаем тайского, а интересно, что да как. Спасибо за справку и за перевод. А наслаждаться, конечно, наслаждаемся, и хотела бы отвлечься, да не получается, уже завязла.
Посмотрела 13-ю и при некотором моем скепсисе к лакорнам прорыдала, начиная с фотосессии и до конца. Вот уж чего от себя не ожидала... И все равно я подозреваю Миран в чем-то нехорошем...

Ауууу! Где все? Похоже меня сюда заманили и кинули... А я не жалею, финиш! Я досмотрела, и, как ни удивительно, мне понравилось. За исключением двух придурошных работников и пресной пары Ну-Тжан, остальные для меня хороши.
вероятно спойлер:
А уж финал, где все отвратительные герои вдруг стали белыми и пушистыми, осознали свои отрицательные поступки и полюбили ненавистную Дао, вне конкуренции. Относительно Марин я оказалась права, в тихом омуте оказался такой водоворот...

Если кто подскажет подобный адекватный лакорн, буду благодарна.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 11:04   #32
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, мы не кинули, потихоньку наслаждаемся просмотром, только времени мало и я пока 9 посмотрела.
К вопросу о столь же адекватных лакорнах присоединяюсь, так как это всего-то 5й лакорн в моей истории и, благодаря ему, оживился пропавший к ним интерес. Из своего опыта рекомендую "Гималаи Тары".
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 12:44   #33
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Если кто подскажет подобный адекватный лакорн, буду благодарна.
Посмотри "В сиянии солнца". Там вроде как героиня адекватная.
А всё, что касается актрисы данного лакорна, в двух других, которые я знаю, она ведет себя также буйно.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 12:57   #34
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Ауууу! Где все? Похоже меня сюда заманили и кинули... А я не жалею, финиш!
Не! Не кинули!))) Я еще только на 6 серии) Как и ожидалось - преображение героини меня не тронуло)
Забавно наблюдать, как ее никто не узнает и дифирамбы поют на все голоса)))
Второстепенные герои (как обычно ) более яркие. Не определюсь пока только с Рин (так, кажется, девушку с родимым пятном зовут) Иногда она такие взгляды на героиню бросает... подозрительные)
Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Если кто подскажет подобный адекватный лакорн, буду благодарна.
МамаГаля, "Гималаи Тары" очень рекомендую! Хорошее настроение гарантировано! А еще мне "Горничная с наворотами" милой и легкой показалась) И "Сто способов коварного соблазнителя"
Ну какой из Кана соблазнитель?! Героиня плечико оголит, лишний раз глазками стрельнет, он как подросток теряется!
Посмотрела 9 серий.
Героиня нравится все меньше и меньше... Одержимая просто!
Зато парочка Моден - Сиа У просто прелесть! "Дружите телами"! Респект команде! За лже-кислотой стоит Рин? Я права?
Кому парочка учителя и младшей сестры не нравится? Мне так очень даже ничего Он такой правильный (читай - занудный ), а она молодая (глупая), как раз готова каждое его слово с открытым ртом ловить и взрослеть/учиться)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 21:12   #35
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

А мне герой внешне не понра, бросила на середине 1 серии)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 21:24   #36
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чакрит везде разный. Я не его поклонница, но игра мне нравится. Вот Невестку не хотела смотреть, думала как Чакрит будет смотрется с Анной да еще в комедии, но получилась замечательная пара. А Кен старший лучший актер(тоже не любимчик) в моем списке)))

Я не слежу за закулисной жизню актеров, но кажется у Чакрита бывают проблемы с весом, во всяком случае в фото он выглядит толстым, а в лакорнах худым. Может на диетах сидит и поэтому усталым кажется7
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 21:48   #37
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Мне, честно говоря, местные актеры (читай тайские) внешне не очень нравятся. мое сердце отдано корейцам и некоторым японцам и тайваньцам. Чакрит с лица не ахти, но фигура, осанка, благородство все окупают. Сиа У понравился, а уж когда влюбился, еще лучше стал. Несомненный красавец Эо, тут ничего не скажешь, глаз радуется. И играют все здорово. У героини зашкаливающее стремление к мести очень раздражало, но в целом, она тоже понравилась, а Моден и Джи я сразу полюбила. Учитель с сестрой раздражали, но они соответствуют характеру героев. Иногда бесил отец героини, но это нормально, старые люди как малые дети. В целом лакорн меня не разочаровал, поэтому сейчас смотрю по вашей рекомендации Гималаи Тары.
Заглянула в фотки Чакрита на Facebooke, пролистать все не смогла, их там не меряно. Он выглядит много старше своих лет, на мой взгляд. На некоторых можно вообще дать лет на 10 больше. Очень много с женой и по виду счастлив.
Оля, можешь быть спокойна, Гималаи Тари нравятся. Естественно, наивно, но для сказки подходит.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 21:53   #38
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже с первого взгляда подумала, что это Кен. Чакрит для 35летнего выглядит немного подуставшим, но играет очень хорошо, особенно трогательные моменты. Очень искренне глазами передаёт внутреннюю боль и переживание, у меня даже слеза набежала, что для лакорна вообще нонсенс ))

О, и как, МамаГаля? Чувствую ответственность))
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 00:21   #39
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
Я не слежу за закулисной жизню актеров, но кажется у Чакрита бывают проблемы с весом, во всяком случае в фото он выглядит толстым, а в лакорнах худым. Может на диетах сидит и поэтому усталым кажется7
Проблемы с весом есть, а после женитьбы так вообще. Любит он с женой дегустировать всякую пищу.
Жену он свою обожает, в Инстаграм постоянно ею любуется. Уставшим он выглядит еще потому что в фильмах в последнее время снимается и лакорнах (прямо много их)+семейная жизнь откладывает отпечатки.
Кстати, на последних фотках он похудел и симпатягой стал. Отдых пошел ему на пользу.

Чакрит не мой герой в тайских лакорнах, как и Аум, я больше по молодежи спец-ся (Кен исключение, в свои 35 такой мэн), они у них красавчики, как в Корее.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 01:37   #40
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аум мне поначалу не нравился, даже не хотела смотреть В плену любви, но когда решилась он стал моим любимчиком!!! Стараюсь смотреть с ним что могу))) А молодые и правда красавчики. Правда пока не ориентируюсь кто есть кто. Точно узнаю только Томтама, но не считаю его красивым. Но он прекрасно играет страсть(сужу только по Веревочке и отрывкам из другого лакорна).
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top