Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (Корея, 2004 год) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 14:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (Корея, 2004 год)


Прости, я люблю тебя
I'm Sorry, I Love You


Страна: Южная Корея
Год: 2004
Продолжительность: 16 серий
Жанр: Дорама
Режиссер: Ли Хён Мин

В ролях:
So Ji Sub - Cha Moo Hyuk
Im Su Jung - Song Eun Chae
Jung Kyung Ho - Choi Yune
Seo Ji Young - Kang Min Joo
Choi Yeo Jin - Moon Ji Young
Lee Hye Young - Oh Deul Hee (Yune's mother)
Jun Hye Jin - Yoon Seo Kyung
Lee Young Ha - Song Dae Chun (Eun Chae's father)
Kim Hye Ok - Jang Hye Sook (Eun Chae's mother)
Shin Goo - Min Hyun Suk
Ok Ji Young - Song Sook Chae (Eun Chae's older sister)
Jung Hwa Young - Song Min Chae (Eun Chae's younger sister)

Описание:

История брошенного ребёнка. Чха Му Хёк был усыновлён иностранцами и увезён в Австралию. Но и приёмная семья выкинула его на улицу. Любимая девушка бросает его ради богатого иностранца. Он, как собака, спит в подворотнях и зарабатывает на жизнь грабежом и обманом. Трагический случай возвращает его в Корею, где он обнаруживает, что его мать богата и знаменита, она бросила его не от нужды и голода, но лишь по прихоти. И у неё есть другой обожаемый и избалованный сынок – популярный в Корее певец.Сердце его разъедает обида и ненависть к матери и всему миру, такому несправедливому и жестокому.Но случай сводит его с Сон Ын Чхэ, наивной, доброй и заботливой девушкой, менеджером его капризного братца-певца, безнадёжно и безответно влюблённой в своего подопечного. Она открывает ему, что верность и преданность всё ещё живы в этом мире.

Взято- palata666.ru
Автор- lonelyseeker
Люда вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (05.10.2014), Ingirieni (16.08.2017), kazreti (25.07.2013), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (23.11.2021), Ленка (13.06.2023)
Старый 06.05.2011, 23:05   #111
J-Faery
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Servina, слезно просим прощения. Просто разговоры такие тут идут давно, вот и не подумали...
Но конец в любом случае неожиданный, так что смотрите, не пожалеете.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 02:22   #112
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

J-Faery, можно не на "вы"? чувствую себя не по себе.
Вот тут было сравнение с Плохим парнем, который я смотрела, и не в его пользу будет впечатление. Неужто эта дорама слишком похожа на Плохого парня?
Начала смотреть 1 серию, пока вроде бы ничего.

Подскажите, как зовут главного актера, играющего Му Хёка???

ПыСы: Смотрю, и не могу оторваться((((( Все-таки реально интересная вещь, игра актров потрясает. Вот только нигде по ним инфы не могу найти.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 02:58   #113
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
J-Faery, можно не на "вы"? чувствую себя не по себе.
Вот тут было сравнение с Плохим парнем, который я смотрела, и не в его пользу будет впечатление. Неужто эта дорама слишком похожа на Плохого парня?
Начала смотреть 1 серию, пока вроде бы ничего.
Я бы сказала, что эти две дорамы буквально близняшки. Но этолько это плохой парень похож на Прости, я люблю тебя. Ибо Прости, я люблю тебя вышла в прокат раньше на 6 лет.
На мой взгляд, Прости, я люблю тебя на много драматичнее.
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 11:22   #114
J-Faery
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Servina, конечно, я не против на "ты"!
А я бы как раз не сказала, что они как близнецы. Для меня сходство ощущалось только по первым сериям. И только по тем моментам, о которых я уже писала. Потом сходство улетучивается, потому что дорама сама по себе затагивает.

Видишь, Servina, у всех свои впечатления остались. Ты посмотришь, появится третье мнение. )))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 01:33   #115
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я помню включила 1 серию, и дальше не пошло почему-то(((
Надо будет пересмотреть себя.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 01:36   #116
Janka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Со Чжи Соп.
http://wiki.d-addicts.com/So_Ji_Sub
Весь каст тут. ТЫК


Дорама очень серьезная и грустная...
Все не переборю себя, терзать себя не хочется... Знаю, что будет тяжело.
Со Чжи Соп всегда что-нибудь этакое выбирает, чтобы всю душу вынесло.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 03:26   #117
sovywka07
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janka Посмотреть сообщение
Это[B][COLOR="Blue"]
Со Чжи Соп всегда что-нибудь этакое выбирает, чтобы всю душу вынесло.
полностью согласна, что эта дорама, что Воспоминания о Бали. Когда Бали досмотрела минут пять смотрела в монитор не в силах осознать что там произошло. перемотала назад, посмотрела и опять пять минут в экран (сорри, это немного не в эту тему, но как вспомнила, так вздрогнула). после просмотра дорамы рекомендуется посмотреть легкую, жизнеутверждающая комедию)
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 14:10   #118
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janka Посмотреть сообщение
Дорама очень серьезная и грустная...
Все не переборю себя, терзать себя не хочется... Знаю, что будет тяжело.
Со Чжи Соп всегда что-нибудь этакое выбирает, чтобы всю душу вынесло.
создается мнение об этом актере, что из-за отсутствие таланта специально выбирает такой сюжет, чтобы зрителя зацепил сценарий и не была заметна его игра.
Сомневаюсь, что менеджеры насильничают его, выбирая подобные фильмы... Остальные актеры спокойно выходят из трагического амплуа, а к этому как приклеилось

Извините, но не покидает мысль, что с другим актером в главной роли, драма бы вышла потрагичней и поживей.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 21:44   #119
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tequila
Извините, но не покидает мысль, что с другим актером в главной роли, драма бы вышла потрагичней и поживей.

Приглашая Суби, режиссер сказал «Успех нашей дорамы зависит от тебя». Никто не ожидал, что МИСА станет одной из самых знаменитых корейских дорам (ставшая популярной по всей Азии), сам режиссер был удивлён таким успехом... и мне думается благодаря именно Со Чжи Сопу имхо.

создается мнение об этом актере, что из-за отсутствие таланта специально выбирает такой сюжет, чтобы зрителя зацепил сценарий и не была заметна его игра.

Ну совсем уж несправедливо! Спорить не хочется, почитайте.
:
Перевод: koko и Tasha.
«Его и старшую сестру воспитывала одна мама, поэтому с самого детства он видел, как тяжело работают родные ему люди. Кстати говоря, герои, которых он играл, тоже были обделены родительской любовью, либо взращены мамой, думаю и это тоже сыграло роль такой «качественно-реальной» игры Со. Помочь семье он был еще не в состоянии, поэтому увлекся плаваньем. И хотя упорство и трудоспособность у него не занимать, его никогда не оценивали по достоинству. Возможно, он не совсем верил в свои способности, потому и не ходил на дополнительные занятия. Позже Суби говорил: « Я был одним из тех детей, которые тихо сидели в углу, в то время как окружающие их просто не замечали». Если учесть, что он по натуре тихий, застенчивый, спокойный, то сразу становится все ясно. Если уж говорить о характере, то он очень заботливый человек и не только по отношению к своей семье, но и к друзьям и знакомым. А еще, он патриот, очень любит свою страну.
Погрузимся немного в его актерскую карьеру. Карьера, кстати, началась совершенно неожиданно. Сопровождая своего друга на пробы, был замечен фотографом. Когда ему предложили попробовать себя, он был очень растерян, ведь даже и не думал о таком шансе. В итоге - друга не взяли. А у него началась новая страница в жизни. 1997 год– почему-то многие были уверены (я конечно же имею в виду критиков), что он с большим трудом добьется успеха, мол это только очередное красивое личико. Хотя, Lee Kang Hoon, выразился немного иначе. «Чистый секс, а? У него определенно есть потенциал», и с этого словами пригласил сниматься Со в картине Model / Модель В 1998 году он работал в дораме Three guys and three girls. После этой работы, Суби намеревался уйти, но зритель уже проникся к нему теплотой и не хотел отпускать. Экранного времени почти нет, но его достаточно для того, чтобы быть замеченным и отмеченным премией в номинации «Новое лицо». (SBS Drama Awards: New Actor Award). 2002 ознаменовался в жизни Суби двумя картинами; Delicious Proposa – играет отрицательную роль, в которой критики, наконец-то отмечают его талант.
2002 год. Работал над дорамами We are dating now, Glass shoes и фильме Can't live without robbery.Критики все чаще хвалят его и замечают прогресс в игре. Ну а про Прости, я люблю тебя отдельный разговор . Приглашая Суби, режиссер сказал «Успех нашей дорамы зависит от тебя». Было много споров; одни утверждали, что это его звездный час, а другие, что эта картина спровоцировала перерыв в его карьере. Мол этот образ очень сильно к нему «прилепился». Хотя, о каких перерывах идет речь, если даже не успев насладиться успехом, он пошел в армию. Чтобы там не говорили, но Собик утер всем нос. МИСА стала одной из самых знаменитых корейских дорам (ставшая популярная по всей Азии). Она принесла Суби 5 наград. Вот что сказал Суби: "Я все еще пытаюсь найти себя, понять, кто я. Я в начале своего пути, и несмотря на то, будет ли это асфальтированная дорога или грязная и пыльная тропа, я пройду ее до самого конца. Даже если я устану идти вперед, я не стану тормозить проезжающую мимо машину. Я сорву с дерева ветку и буду опираться на нее, но буду продолжать идти вперед сам, и может, только ночью я остановлюсь, чтобы отдохнуть. Я больше не рассчитываю на удачу и не позволяю никому решать свою судьбу. Я – хозяин своей жизни!" За «Несмонтированный фильм» он был признан лучшим актером Азии. Сколько ни читаю про Суби, каждый раз поражаюсь, насколько он хороший человек, с большуй быквы этого слова.
Интервью с Jisub о лучших сценах Прости, я люблю тебя - "Misa" ("Ми-ha-da, sa-rang-han-da") Из выпуска "Ecole" за январь 2005 года. "Играя Му Хека в этом сериале, я чувствовал, что человек, который может показать бесконечную любовь к кому - то, очень счастливый человек. Я чувствовал, что одной моей любви к моим фанам не достаточно, чтобы получить в замен их любовь, я должен оправдать их ожидания и хотя бы половину их любви. Вот о чем я тоже задумался тогда." Эпизод 1 "Хочешь есть или целовать меня! Хочешь есть или спать со мной! Хочешь есть или жить со мной! Хочешь есть или... (сквозь слезы) умереть со мной!" Jisub говорит: "Мне пришлось нелегко, чтобы добиться того тона голоса, который требовался. Я должен был говорить цинично с намеком на шутку или я должен был выкрикнуть это (что я фактически и сделал?). После обсуждения с режиссером, мы решили отказаться от отчаянного выкрика. Было трудно правильно сделать эту сцену, поскольку я должен был и кричать и плакать одновременно." "Вообще-то, все на площадке считали, что эта сцена куда более грустная, чем мне показалось. Конечно, я чувствовал грусть и думал, что Му Хеку должно быть очень больно в этот момент. Му Хек очень отличается от реального меня, как характером, так и манерой и тоном речи. Я реальный не эмоционален, не говорю много, даже если очень люблю кого-то. Более того, я держу все в себе, и не люблю выплескивать это наружу. Но Му Хек - откровенный человек, эмоциональный. Как Вы знаете, мой голос тихий и низкого тона, но Му Хеку был присущ более высокий тон. И я чувствовал, что это из-за той боли, что он пережил в жизни. Вы знаете, в его сердце жила совершенно невероятная любовь, даже после того, как его много раз предавали в жизни. Однажды я задумался о том, смог бы я дать кому-то такую же огромную любовь, как Му Хек? Думаю, что не смог бы. Я не думаю, что научился испытывать к кому-то такую же безграничную любовь, как Му Хек. Но я много учился, играя Му Хека, вещам, необходимым в жизни..." Эпизод 2 "Хочешь переспать со мной? Ты никогда не сможешь уйти от меня, если свяжешься со мной. Так что лучше не провоцируй меня, если не уверена." Jisub говорит: "Как только я прочитал этот эпизод, я почувствовал насколько плох Он.. этот парень Hyunwoo... В нашей группе (тусовке) говорят, что женщины склонны влюбляться в стильных, рисковых мужчин. И я подумал, что мог бы попытаться изобразить что-то типа, если встречу девушку. Но тут же понял, что не смог бы сделать это, учитывая, кто я в реальности. Скорее всего, я никогда в жизни так не скажу (смеется)." Эпизод 3 "Боже... если ты действительно существуешь, я обещаю Тебе. Если ты позволишь ей быть рядом со мной... Если утешением в мои последние дни станет эта девушка... Я откажусь от своей мести прямо сейчас. Моя ненависть, моя ярость — я выброшу их из своего сердца и уйду с миром. Боже, я обещаю Тебе это." Jisub говорит: "Эти слова были монологом. Когда я прочитал их, я почувствовал... как сказать.. боль в груди. Я подумал, что такая женщина, как Со Ын Чхе, такая невинная, могла бы стать той единственной, кто сделал бы парня счастливым, чтобы он смог прожить остаток жизни без сожалений о прожитом. Я думаю, что я смог бы выбросить из сердца ненависть и гнев, но я не уверен, что смог бы смиренно закрыть глаза и уйти с миром. Это мне трудно понять и принять. Одна мысль пришла мне на ум - "сожаление". Му Хек сожалел! Он никогда не был любим так, как заслуживал, но нашел истинную любовь и знал, что его жизнь скоро оборвется, и времени осталось так мало. Я почувствовал, что эти слова, словно молитва, были его желанием, от чего было очень грустно. Я непременно должен испытать такую искреннюю любовь (смеется)." Эпизод 4 "Для кого-то любовь - шутка, как жевательная резинка, но кто-то готов рискнуть жизнью ради любви." Jisub говорит: "Когда я прочитал это, я подумал, что полюбить кого-то легко, но любовь без чувства ответственности причинит боль тому, кого любишь. Однажды я уже пережил нечто подобное, и подумал, что если полюблю, то должен буду любить искренне. Это была важная сцена, но место съемок - лифт был очень маленьким. Они должны были снимать меня и как Му Хека и как Хюн Вуна там же. И к тому же, я должен был ездить вверх-вниз на лифте много раз. В итоге, я уже был не в состоянии думать о чем-то, у меня кружилась голова." Эпизод 5 "Не уходи. Не уходи, Ын Чхэ. Я не хочу обременять тебя, но... не уходи." Jisub говорит: "Я чувствовал печаль Му Хека и его горе в этой сцене. Если это та единственная, кого вы любите, то не должны дать ей уйти. С другой стороны, я никогда не останавливал своих бывших девушек, если они уходили от меня. Я всегда позволял им уйти, если они этого хотели. Но я не позволю уйти той, кого я буду действительно любить. Я обниму ее крепко и никогда не отпущу, как сделал Му Хек. Кое-что смешное.. Это был очень холодный день, и я должен был лежать на холодном полу довольно долгое время. И это было так мучительно холодно, что я чуть сознание не потерял. Эпизод 6 "Обними меня... точно так же, как Юнэ. Обними меня." Jisub говорит: Думаю, что Ын Чхе показалась Му Хеку привлекательной еще и потому, что любила Юнэ без всяких условий и обязательств. И он завидовал этой любви, и даже ревновал Ын Чхе к Юнэ. И возможно, ненавидел Юнэ еще больше именно поэтому. Когда я читал эту сцену, то понял, что любим бескорыстно не только своей матерью, но и моими поклонниками. Я знаю, что намного счастливее Мун Хека в этом смысле. А также я не болен, как Му Хек, что делает меня по-настоящему счастливым человеком. Я помню, что мы снимали эту сцену поздно вечером, но все равно было много людей, которые наблюдали за нами. Я чувствовал некоторое смущение.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 22:17   #120
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Mei Посмотреть сообщение
[B]Я бы сказала, что эти две дорамы буквально близняшки
Фигасе, никогда бы даже сравнивать на ум не пришло. Обсалютно разные вещи
для меня ИМХО))))

.................................................. .................................................. ...........................

Кому не нравиться СО ДЖИ СОП, явно не разглядели чего-то....
Лучшего актера чем он я не встречала еще (не беру вообще внешность)
Самое талантище из всех что я видела))))

Вообще с ним нужно смотреть Кана и Авеля, Несмонтированный фильм и тд)))))
.................................................. .................................................. .............................
А вот к Прости ,я люблю тя - ну тут сопли чистой водыыыыы, на любителя))))
И так же его герой может показаться заядлым мелонхоликом
НО дорама неплохаяяяя))))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry, драма, месть, со чжи соп


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top