В гостях у Хрюши и Степаши - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Клипы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2016, 18:47   #1
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
Музыка В гостях у Хрюши и Степаши

С тем, что в последнее время у меня участились случаи клипов на свободную тему, отличную от переводов, да с доброго пенделя друзей, решила-таки в свою отдельную темочку собирать свои фанмейды! Сама удивляюсь откуда их набралось, и планы имеются, засим плиз вэлкам, если вам интересны клипы к дорамам и фильмам!
Еще сравнительно недавно открыла для себя новый вид клипов - под русскую попсу! Честно, еще с полгода назад хихикая пролистывала в ленте такие творения не открывая, а теперь, опять-таки с помощью добрых отзывчивых душенек, сама такое делаю! Зрителю, как показывает практика, такое нравится! А раз так, и таким клипам тут быть!

За последнее время обзавелась новой любимкой, и стоять ему теперь тут на почетном месте!

Всем велкам на мой новый канал!

Пы.Сы. Если у кого-нибудь будут предложения по клипам - с радостью рассмотрю все варианты!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (20.05.2016), Esme (12.05.2016), Hatshepsut (13.05.2016), Jasormin (20.05.2016), kazreti (25.07.2016), Mar222ina (12.05.2016), Nicka (19.11.2017), Sharry (08.06.2016), Strunidushi (12.05.2016), Talya Stern (19.02.2019), Toya (20.05.2016), vetla (16.09.2017), Zolotko (12.05.2016), Ленка (14.08.2019), Маха (13.05.2016)
Старый 19.03.2018, 00:10   #111
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к поздравлениям с успешным началом!!! Ди, ты умничка и талантливый человечек! Желаю тебе дальнейших успехов, и чтобы вдохновение "накрывало" так же плодотворно)))

  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 18:59   #112
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Ох уж этот "Соблазнитель"! Ох уж мои Виксы..
По правде, бросить просмотр "Великого соблазнителя" мега-тянуло после первой же серии! Какая-то тягомотина с приторно-мажорной жизнью подрастающих чеболят!
Но восторги подруг, которые без ума от До Хвана, взяли своё и из интереса продолжила! Что скажу... Голос До Хвана берет в плен безо всякого боя! Сразу белый флаг, и где тут у вас прилечь можно...
Приступов конвульсий восторга и нетерпения сюжет не вызывает, но вот тупо пялиться на красавчиков в полной доступности!
В моем случае - главныш всея соблазнитель...

Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 19:10   #113
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Ну я так запросто не сдаюсь. Вот ещё... Просто все серии вышедшие уже глянула

Классно, Ди!))))) Идеально по духу ему Виксы подходят. Попадаешь в настроение прямо в десятку!

Дорама считай на нём выезжает. Жду стандартной концовки в лучших традициях кориэн-драма, даже не напрягаясь, к тому всё и идёт, при чём нарочито.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 19:36   #114
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

На днях досмотрела-таки "Я не робот"! СынХо, конечно, сладенькая конфеточка, иначе не скажешь! История в середине чутка затянута, но в целом оставила приятное воспоминание!
Еще поняла что на СынХо у меня нет ни одного персонального клипа, что срочненько захотелось исправить!
Песен перебрала множество, но вот уже когда открыла Вегас, вопрос внезапно решился на Систар!

{funny FMV} Yoo Seung Ho (유승호) - Touch My Body

Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 18:45   #115
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Не успели "Форс-мажоры" начаться, на мучачос-мэна Хён Сика уже руки чешутся что-нибудь замутить! Романтику ждать я тут даже не хочу! Уж больно девчушка эта визгливая, и мною с трудом терпимая еще с "Пока ты спала"! Но благо, крутости метр тут зашкаливает что у главного дядечки, что у Хён Сика! Броманс тут пока только на стадии завязки, но с удовольствием и интересом жду развития событий! А пока клип посвящен юному дарованию! (интересно, вот эти километры текста в цитатами Конституции и Википедии - реально учил или за кадром большими буковками... )

Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 17:17   #116
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Не так давно открыла для себя еще один тип клипов - нарезка просто милых кадров с любимой моськой! Без каких-то там сюжетов, просто вот смотрим и залипаем под музычку!
У Сухаря первая полноценная дорамная роль, и это уже звучит как повод! Гордая одинокая мать детишек ЕХО для первого раза очень не плохо справляется! Не Дио, канеш, но потенциал есть! Особенно эти танцы бровками! Горжусь за талантливых ребяток!

Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 16:38   #117
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Значит, сказ о том как меня занесло в Тайланд! А всё с легкой доброй рученьки Лианы, которая попросила с клипами на ОСТ подмогнуть! Ну а что добрым людям не помочь! НО кто б меня предупредил какииииие красавцы живут в Тайланде!!! Но какииииииие же они при этом истерички! Слов нет, не столько говорят, сколько либо взгляды пышащие пускают либо в открытую претензии! Но при этом в промежутках умудряются еще романтику пачками выпускать! А тут такая красивая парочка!!!.... правда, редко когда встречаю таких красивых людей! А уж когда полезла за инфой и оказалось, что эти еще и в реальности встречаются... сомнений не осталось!
Романтичные парниши One Direction спели хорошую песню, ребятки сыграли (или...) так, что осторожно, местами романтика прям накрывает!

Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 16:51   #118
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

С легенькой подачи друзей начала смотреть "Секретаря Кима", и просто запала на героев! Идеальная парочка, очень нравится их игра, и просто не устояла перед обаянием Со Чжуна!
В него нельзя тут не влюбиться, несмотря на проявляющиеся признаки нарциссизма!
Думаю, Ё На бы гордилась таким оппой! Уж у нее точно не пришлось бы так часто выпытывать достаточно ли богично он выглядит!

Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 16:58   #119
Маха
 
Аватар для Маха
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 931
Поблагодарили 716 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Ди, растравила душу! Все сладкие моменты собрала.
Но я буду держаться стойко, пока наши не переведут до конца.)))
Маха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 17:32   #120
Юлииия
 
Аватар для Юлииия
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какое веселенькое видео, а прям домой захотелось бежать смотреть))))
Теперь точно смотреть буду)))
Юлииия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top