Откровенный разговор с... plappi (Света) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2013, 05:50   #41
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Турция - в моем случае самое доступное место отдыха)
О, шикарно, море - всегда хорошо)
Мне в Москве вполне комфортно, но только в своем районе, сам город тоже не особо люблю, слишком суетливый)

Что привлекает в фансабе? Ты поклонница саба или озвучки?
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 08:55   #42
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

А, я ж на Кипре была еще (или я писала?), и ты знаешь, когда мы выбирали страну, куда податься толпой с детьми на отдых, то оказалось, что Турция и Египет ни разу не дешевле Кипра.

Меня в редактура в фансабе привлекла как еще одна сторона творчества.
Я предпочитаю субтитры всегда, когда речь об иностранных фильмах.
Озвучку смотрю только в виде полного профессионального дубляжа, хотя это уже никак не озвучка, конечно )))
Plappi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 09:05   #43
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Кииипр - ммм, мечта)И что там примечательного, что запомнилось? Я не прочь отдохнуть летом где-нить)
На самом деле, Краснодарский край дороже и Турции, и Египта. В моем случае это затраты на бензин, аренду, развлечения и еду. А вот неделя в отеле с все включено - круть и дешевле)

Меня редактура привлекает в плане того, что ты смотришь дораму первый) Правда сейчас я смотрю с ансабом и франсабом, вместо того, чтоб редить)

Русский дубляж очень уважаю) Особенно тот, что был в детстве - фильмы и мультики диснеевские голосом Гаврилова (нынешнее дублирование этих мультиков середины 90-х непривычно слышать, потому что старый перевод помню наизусть).
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 09:18   #44
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Кииипр - ммм, мечта)И что там примечательного, что запомнилось? Я не прочь отдохнуть летом где-нить)
На самом деле, Краснодарский край дороже и Турции, и Египта. В моем случае это затраты на бензин, аренду, развлечения и еду. А вот неделя в отеле с все включено - круть и дешевле)

Меня редактура привлекает в плане того, что ты смотришь дораму первый) Правда сейчас я смотрю с ансабом и франсабом, вместо того, чтоб редить)

Русский дубляж очень уважаю) Особенно тот, что был в детстве - фильмы и мультики диснеевские голосом Гаврилова (нынешнее дублирование этих мультиков середины 90-х непривычно слышать, потому что старый перевод помню наизусть).
Пляж и прозрачнейшее море!
Т.к. у нас были ленивые мущщины и куча трехлеток, то мы по острову не ездили.
Мы брали завтрак+ужин, обедали в ресторанах вокруг и не очень там дорого оказалось (смотря сколько есть, конечно))).
Plappi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 11:59   #45
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

О, пляж - это мечта) Не отказалась бы от поездки на Кипр)
Эх... скорей б лето)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 08:45   #46
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет привет. Я засранка пропала совсем, в больницу на неделю положили. Выписалась и сразу на сайт) Знаю что досмотрела Мидаса с Алисой. Кто следующий?

Оооо Фиалка привет) Сто лет не видела...соскучилась)
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 09:01   #47
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Свет привет. Я засранка пропала совсем, в больницу на неделю положили. Выписалась и сразу на сайт) Знаю что досмотрела Мидаса с Алисой. Кто следующий?

Оооо Фиалка привет) Сто лет не видела...соскучилась)
Наконец-то появилась! Ты не так неожиданно пропала, как в прошлый раз, и я уж в колокола бить не стала )))

На планшет скачала Прожектор, но что-то видео не идет ((( дома проверю.
Дома смотрю Улыбнись снова, но не впечатляет (хотя Ким Хи Сон такая прелесть))).
Plappi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 17:27   #48
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Наконец-то появилась! Ты не так неожиданно пропала, как в прошлый раз, и я уж в колокола бить не стала )))

На планшет скачала Прожектор, но что-то видео не идет ((( дома проверю.
Дома смотрю Улыбнись снова, но не впечатляет (хотя Ким Хи Сон такая прелесть))).
А я в больничке была неделю. Давление скакануло...напужались и уложили. Я там чуть не померла без инета, ноутбук даже не разрешили...
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 17:38   #49
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
А я в больничке была неделю. Давление скакануло...напужались и уложили. Я там чуть не померла без инета, ноутбук даже не разрешили...
Во изверги.
Я тоже помню, прихожу на обследование обычное, утром, а давление 140! врач в шоке, а я его и не чувствовала. Но я отказалась ложиться и через час все прошло. Но у меня все ровно протекало.
Plappi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 14:04   #50
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Во изверги.
Я тоже помню, прихожу на обследование обычное, утром, а давление 140! врач в шоке, а я его и не чувствовала. Но я отказалась ложиться и через час все прошло. Но у меня все ровно протекало.
Да я дома понервничала, все одно на одно навалилось, короче довели. Муж сразу в больницу...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top