Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap (Корея, 16 серий, 2016 г.) - Страница 103 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2014, 15:50   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap (Корея, 16 серий, 2016 г.)


Сыр в мышеловке
Cheese in the Trap

Оригинальное название: 치즈 인 더 트랩
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 4 января 2016 года
Жанр: молодежная комедия
Режиссер: Ли Юн Чон
Сценарист: Ким Нам Хи
Канал: tvN

В ролях:
Пак Хе Чжин
Ким Го Ын
Со Кан Чжун
Нам Чжу Хёк
Ли Сон Гён
Ким Ки Бан
Мун Чжи Юн
Ким Хи Чан
Чи Юн Хо

Описание:
Хон Соль – обычная студентка университета.
Ю Чон – самый популярный старшекурсник.
Он красив, богат, умен и очень приятен в общении.
Однако Хон Соль считает, что его личность несколько отличается от того, как его видят окружающие.
(с) journey-to-wonderland

Это экранизация популярного вебтуна, который выпускают с 2010 года.
Почитать на русском можно здесь.





Последний раз редактировалось Lady Flame; 24.02.2016 в 02:55
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
71 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (16.10.2014), Hatshepsut (14.12.2014), hellin0 (21.11.2014), Jasormin (21.10.2014), jeevs214 (13.01.2016), kazreti (07.08.2015), Lemur (06.11.2014), LucilleSharpe (29.09.2016), Lusi (05.03.2016), lyubana_lyubik (16.10.2014), Mari (29.09.2015), MsMamaGala (16.09.2015), msv24 (07.01.2015), NaTaLka (05.12.2014), Nicka (27.06.2015), Plappi (30.12.2015), Sorsik (15.11.2015), Strunidushi (11.08.2015), Szaffi (26.01.2016), Zolotko (16.10.2014), Беата (12.08.2018), Ленка (26.08.2018), Морнинг (07.02.2016), Эмини (11.01.2016)
Старый 12.03.2016, 13:26   #1021
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caty_Rina Посмотреть сообщение
Начала смотреть только из-за огромного ажиотажа вокруг этой дорамы. Пока просмотренно 5 серий.
Первые 2 серии просто спала-нудь на нуди. Ходит по экрану сонная нечесаная девица, что-то там говорит, что-то делает, но все это ужасно скучно.
Я в 8 серии проснулась ) До этого тоже спала со скуки, а потом уже не оторваться было. Так что осталось 3 серии потерпеть до начала чистого экшна. Вот, кстати, реально, до 8 серии думала 5-6 поставить дораме, но за то, как все завертели дальше, за кучу эмоций в дальнейшем - только 10!!! И даже 11 из 10!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 13:37   #1022
Nika8
 
Аватар для Nika8
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
как я у пела прочитать дальше-он совсем не был виноват в том, что произошло с Ин Хо.
вы лучше своими глазами посмотрите, как дело было, а потом уже какие-то выводы ;)
Nika8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 13:38   #1023
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ходит по экрану сонная нечесаная девица, что-то там говорит, что-то делает, но все это ужасно скучно.
Мне очень понравились волосы героини. Сонная потому, что не высыпалась. Она работает, учится на полную катушку, недоедает, и конечно, комплексы. На героиню Чанди она совсем непохожа.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 15:34   #1024
Caty_Rina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irilika Посмотреть сообщение
Мне очень понравились волосы героини. Сонная потому, что не высыпалась. Она работает, учится на полную катушку, недоедает, и конечно, комплексы. На героиню Чанди она совсем непохожа.
Да, внешне и по поведению они с Чан Ди конечно же разные, хотя та тоже и работала, и не доедала. Я имею в виду ее отношение к главному герою. И здесь и в Цветочках главные герои с тараканами, причем немного маниакальными тараканами, и здесь и там главные герои, когда влюбляются, начинают проявлять свою любовь немного в дикой форме, что каждый раз становится причиной слез и непонимая со стороны главной героини
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 21:27   #1025
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeowBios Посмотреть сообщение
Вот-вот. Как он падал все ниже и ниже нам показывали, во всех красках расписывали, как раскаялся - был буквально один момент, он же перелом, а потом нам самим приходится додумывать, что он там - ну наверное, к психологу ходил. Ну, наверное, выправил свой образ мыслей - не просто так же три года отмалчивался и на письма не отвечал, а потом взял и ответил. Дисбаланс налицо.
Прочитала и задумалась...

Я все-таки наверное тормоз... ну или смотрела вышеозначенную дораму через кривое зеркало. Иначе, как объяснить то, что никак не могу понять... куда падал Чон?!
Ну тупенькая, я, не обессудьте. А еще лучше покажите наглядно, дабы понятно стало - Как? Куда? И Почему вы решили именно так, а не иначе. Желательно с примерами в чем все же заключается пресловутое падение.

В том, что морально унизил тех, кому следовало бы ответить по другому закону? Так мы об этом уже говорили. Чон, с малых лет уяснивший, что нельзя показывать свои эмоции при людно, нельзя светиться в скандальной хронике и вообще где либо не нашел другого способа ответить тем, кто этого заслуживал. Если вы мне подскажете вариант по которому должен был действовать Чон, буду весьма благодарна. Потому, как кроме названного и Каратаевского непротивления злу.... ничего не нахожу. С первым все понятно. Разберемся со вторым. Мы это проходили... терпение и всепрощение. Ударили по одной щеке - подставь другую... Не знаю... не знаю. Мне ближе, как-то ветхозаветное - Глаз, за глаз....

Что касается персонажей получивших ответку... Почему о них никто не говорит? Их поступки пример для подражания или защитники и сами так поступают? Особенно поражает умиление танцующей Ин Ха... Ничего, что сия Мадам-нахлебница человека под колеса автомобиля толкнула? Преднамеренно. А сие трактуется, как покушение на убийство. Её посадить должны были, потому как даже состояние аффекта ведет к наказанию, хотя и является смягчающим обстоятельством. Пролечилась в клинике? Вполне возможно, но нам того не показали. Да и остальные... Хоть кто-то раскаялся в содеянном? Не увидела. Если есть примеры - в студию.

Но зато все обсуждают Чона. Как на мой кривой взгляд... он-то, как раз и осознал свои ошибки. Потому и уехал. Видимо посчитал себя не достойным Соль. Он думал она такая же как и он, но ошибся. Поэтому и ему нужно, как принять ее такую. Найти компромисс.

Для меня в отношении главной пары закончилось все весьма логично. Чего не скажешь о других персонажах.

Как я уже говорила, если кто-то поможет разобраться куда там падал Чон и почему это не касается остальных... скажу большое спасибо.))
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 21:41   #1026
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 8,203 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
Но зато все обсуждают Чона. Как на мой кривой взгляд... он-то, как раз и осознал свои ошибки. Потому и уехал. Видимо посчитал себя не достойным Соль. Он думал она такая же как и он, но ошибся. Поэтому и ему нужно, как принять ее такую. Найти компромисс.
Какие ошибки он осознал? Он просто понял, что за его поступки все отыгрываются на Соль. За любые поступки.
Чон чем-то таким особенным насолил Ин Ха? Нет.
А Ин Хо? Нет.
И он не думал, что она такая же. Этот момент они уже обсудили. Она ему прямым текстом сказала, что они просто разные и в этом нет ничего плохого. И он после этих слов никуда не собирался. Хотя если бы это послужило причиной - он тогда бы и уехал.
Какой компромисс им нужен? У них он уже был.
Это Соль должна была принять его таким, какой есть, а не он ее. Она-то как раз обычная. Просто мировоззрение у нее было не такое, как у остальных, которые окружали Чона. И так было изначально.
Plappi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 21:42   #1027
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. И еще. На лицо двойные стандарты. Скажите мне на милость... а вам бы хотелось, что бы с вами, как с Чоном поступали? Гадили втихушку... На шее сидели?... Если - да... вопросов больше не имею. А если нет? То... как бы вы поступили?

Понятное дело, что когда поступаем сами, как большинство персонажей этой дорамы, то все сделанное Чоном покажется... до жути несправедливым.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 21:51   #1028
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Касается остальных. :)) Но главный герой Чон все-таки, если шантаж, провокация, подстрекательство, да и подстава Инхо с рукой, уж Чон не знал, что ли, этих отморозков? Что прям к ним героя направил. Кто по- вашему втихаря их заложил? а подумали на Инхо. Ну ангел с крылышками, конечно.
Цитата:
Мне ближе, как-то ветхозаветное - Глаз, за глаз....
Вы, это серьезно?
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 21:53   #1029
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 8,203 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
Да. И еще. На лицо двойные стандарты. Скажите мне на милость... а вам бы хотелось, что бы с вами, как с Чоном поступали? Гадили втихушку... На шее сидели?... Если - да... вопросов больше не имею. А если нет? То... как бы вы поступили?

Понятное дело, что когда поступаем сами, как большинство персонажей этой дорамы, то все сделанное Чоном покажется... до жути несправедливым.
Это вы мне?
Какие двойные стандарты? Полагаете, я поступаю как персонажи дорамы?
Если да, то откуда у вас обо мне настолько нелицеприятное мнение сложилось?
Считаете, я должна перед вами объясняться?
Plappi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 21:54   #1030
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Его единственная ошибка, на мой взгляд, в том, что он унижал людей. А это не допустимо с моральной точки зрения. Ин Ха была унижена на приеме. Она получила вполне заслуженное наказание, но не в той форме, что и справоцировало ее нападение на Соль. Ин Хо пострадал во время драки. Вина его, но не пройди Чон мимо наказывая за его слова... Все могло быть иначе. Что касается Соль, то она сама в последней серии сказала, что ей понадобилось время дабы понять и принять его и видимо ему так же нужно для этого время.

Plappi))) я говорила не о вас. Простите, если сложилось такое впечатление. Это было просто продолжение мысли первого поста. Я не видела ваш ответ. Мой вопрос относится к тем, кто оправдывает Ин Хо и Ин Ха и иже с ними.

Цитата:
Сообщение от irilika Посмотреть сообщение
Касается остальных. :)) Но главный герой Чон все-таки, если шантаж, провокация, подстрекательство, да и подстава Инхо с рукой, уж Чон не знал, что ли, этих отморозков? Что прям к ним героя направил. Кто по- вашему втихаря их заложил? а подумали на Инхо. Ну ангел с крылышками, конечно.
Вы, это серьезно?

А разве я говорила, что Чон ангел? Где? Когда? Я согласна, что он поступал неверно. НО не забывайте, что есть действие, а есть противодействие. И все, что делал Чон - он делал в ответ. Укажите мне хоть один пример, когда он начал пакостить первым. И я признаю свою недальновидность.

И. Да. Я таки-та серьезно. Потому что иногда по-другому нельзя. Хотя все зависит от ситуации. Но если человек не понимает, а тем паче не раскаивается, то пусть пеняет на себя.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
kim go eun, лайв-экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top