B.A.P / Best. Absolute. Perfect - Страница 804 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Расформированные группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 01:48   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея B.A.P / Best. Absolute. Perfect



B.A.P - Best.Absolute.Perfect.

Агентство: TS Entertainment
Дебют: январь 2012

► TS Entertainment:

http://tsenter.co.kr/
http://www.youtube.com/user/TSENT2008
https://www.facebook.com/OFFICIALTSENT
https://twitter.com/TS_Enter
https://twitter.com/tsfanmanager

► Официальные сайты B.A.P:

http://cafe.daum.net/TS-ASIAN
http://weibo.com/officialbap
http://me2day.net/official-bap
https://www.facebook.com/OFFICIALB.A.P
https://twitter.com/BAP_Fanstaff

http://m.vlive.tv/video/2833

Официальный аккаунт мирового тура "B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR AWAKE!!"

Участники группы:

Bang Yong Guk | Пан Ён Гук | лидер:

Имя: Bang Yong Guk | 방용국 | Пан Ён Гук
Прозвища: "Jepp blackman" или "Jepp"
Дата рождения: 31 марта 1990
Рост: 182 см
Образование: Kyunghee Cyber University
Таланты: битбоксинг, написание лирики, реп
Позиция в группе: репер, лидер
Цвет лого-кролика: красный
Любимое чило: 0
Любимый цвет: красный, чёрный
Любимая еда: суши
Близкие друзья: группа Secret
Стиль одежды: уличная одежда, хип-хоп одежда
Привычка: сочинять рифмы
Ведущая модель: 1TYM’s Teddy
Идеальная девушка: виртуозная девушка
Особенности характера: твёрдый и грубый
Хобби/Способности: тренировки, сочинение песен, написание текстов
Любимый фильм: «Константин»
Предпочтения в музыке: Хип-Хоп, энергичная музыка
Любимые исполнители: Lloyd Banks, The Game, 50 Cent, Teddy Anthony Hamilton, Fabolous, T.I, N.E.R.D



Kim Him Chan | Ким Хим Чан:

Имя: Kim Him Chan | 김힘찬 | Ким Хим Чан
Дата рождения: 19 апреля 1990
Рост: 180 см
Место рождения: Пусаан, Южная Корея
Таланты: танцы, реп
Позиция в группе: суб-вокал
Цвет лого-кролика: розовый/сиреневый
Любимое число: 1
Хобби/Способности: Шоппинг ( Искать всякие милые вещи ), игра на гитаре
Особенности характера: Нежный, против войн, пацифист, весёлый
Присоединился к другим участникам: Стал участником B.A.P во время тренировок
Привычка: Вычислять сколько он съел за день, думать о мелодии и потом сочинять песни
Предпочтения в одежде: Захватывающий и уличный стиль
Близкие друзья: группа Secret
Любимая еда: Японская кухня
Предпочтения в музыке: Городская, R&B
Часто посещаемое место: Компания, общежитие
Любимый цвет: Чёрный, золотой, красный
Любимые фильмы: «Желание», «Затаившее дыхание», «Горечь сладкой жизни», «Теперь я собираюсь встретиться с ней»
Девиз: «Когда вам надо отдохнуть, отдохните», «Всегда прилагайте все усилия».



Jung Dae Hyun | Чон Дэ Хён:

Имя: Jung Dae Hyun | 정대현 | Чон Дэ Хён
Сценическое имя: Dae Hyun | 대현 | Дэ Хён
Прозвище: “Busan WonBin”
Дата рождения: 28 июня 1993
Рост: 177 см
Место рождения: Пуса́н (кор. 부산) — крупнейший порт и второй после Сеула город в Южной Кореи
Образование: Nataraja Academy 2010
Таланты: вокал, танцы
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: белый/серый
Любимое число: нет
Хобби/навыки: Смотреть фильмы / петь
Особенности характера: стеснительность, твёрдость
Как познакомился с остальными участниками: Встретился на прослушивании... (Узнал, что будет участником, уже после утверждения)
Идеал женщины: Shin Saimdang
Пример для подражания: Шин Ён Дже-сонбенним
Привычка: облизывать губы
Стиль в одежде: скромный
Знакомые звёзды: их пока что нет... (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Шин Ён Дже-сонбенним
Любимая еда: чизкейк
Любимая музыка: R&B, баллады
Часто посещаемое место: компания
Любимый цвет: все флюоресцентные цвета
Любимые фильмы: SF, Fantasy
Девиз: Если вы (будете), то и я (буду)



Yoo Young Jae | Ю Ён Чжэ:

Имя: Yoo Young Jae | 유영재 | Ю Ён Чжэ
Сценическое имя: Young Jae | 영재 | Ён Чжэ
Прозвище: “Мозг”
Дата рождения: 24 января 1994
Рост: 178 см
Таланты: вокал
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: желтый
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: Seshil Kindergarten-Balgok Elementary-Balgok Middle-Politic Industry High
Хобби: слушать музыку, спать
Особености характера: спокойный, типичный для обладателей 4 группы крови
Как стал участником группы: я связался с TS и присоединился к группе после прослушивания
Идеал: тот, кому я очень нравлюсь
Пример для подражания: Musiq Soulchild
Любимая музыка: R&B, neo soul
Вредные привычки: кусать ногти
Стиль в одежде: хип-хоп
Знакомые звёзды: нет (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Lee Jeok sunbaenim
Любимая еда: мясо
Любимый цвет: небесно голубой
Любимое число: 10
Часто посещаемое место: тренировочный зал
Любимые фильмы: "Sunny"
Факты:
* Занял первое место на прослушивании в JYP
* Получил прозвище "мозг" за своё остроумие и умные цитаты.



Moon Jong Up | Мун Чон Оп:

Имя: Moon Jong Up | 문종업 | Мун Чон Оп
Сценическое имя: Jong Up | 종업 | Чон Оп
Прозвище: “Танцор Shindong”
Дата рождения: 6 февраля 1995
Рост: 176 см
Таланты: танцы
Позиция в группе: суб-вокал, главный танцор
Цвет лого-кролика: зеленый
Семья: родители, два старших брата и я (известный также как Чон Оп)
Образование: младшая школа Soo Nae, средняя школа Soo Nae, школа Han Lim Entertainment
Хобби/навыки: слушать музыку, танцевать
Особенность характера: интроверт
Как он стал мембером группы: он всегда мечтал стать певцом в то время как практиковался в танцах
Идеал девушки: не имеет каких-то определённых идеалов
Идеал для подражания: Крис Браун
Любимая музыка: танцевальная музыка, хип-хоп, R&B
Привычка: щёлкать суставами
Повседневный стиль в одежде: уличный
Знакомые звёзды: группа Secret
Любимая еда: говядина, приготовленная по-корейски
Любимый цвет: чёрный
Любимое число: 1
Часто посещаемое место: магазин
Любимый фильм: Шаг вперёд
Девиз: Делай, что любишь, делай, что хочешь, делай все возможное, чтобы быть счастливым.
Бонус: когда в интервью его попросили представиться, Чон Оп сказал: “Я Чон Оп, и я жёстче, чем мясо.” Когда его спросили, почему же он представил себя таким образом, он ответил: “Потому что я люблю мясо.”
Факты: Участвовал в съемках MV Secret - "Shy Boy" и "Starlight Moonligh"



Zelo | Choi Joon Hong | Чхве Чун Хон:

Имя: Choi Joon Hong | 최준홍 | Чхве Чун Хон
Сценическое имя: Zelo | 젤로 | Джэло - происходит от “Zelos” в греческой мифологии значится как "бог соперничества"
Прозвища: "Новичок Гений", "Карманный Мальчик", "Принц Zelo"
Дата рождения: 15 октября 1996
Рост: 185 см
Место рождения: Мокпхо́ (кор. 목포시, 木浦市, Mokpo-si) — город в провинции Чолла-Намдо, Южная Корея
Образование: академия JOY Dance
Таланты: битбоксинг, акробатика, танцы, реп
Позиция в группе: репер, маннэ
Цвет лого-кролика: голубой
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: начальная школа Mokpo Yehyang, средняя школа Seongnae
Хобби/навыки: слушать музыку, писать тексты песен, кататься на скейтборде/битбокс
Особенность характера: застенчивость
Идеальная девушка: С красивой улыбкой? Которая хорошо разговаривает на английском
Пример для подражания: Kanye west, Will i am
Привычка: щуриться
Стиль одежды: мне нравится уличная мода, люблю носить зауженные джинсы
Близкие друзья: сонбеннимы из SECRET
Любимая еда: кимчи
Любимая музыка: Kanye west-Good Morning (электронная) (хип-хоп, R&B)
Часто посещаемое место: репетиционная, общежитие
Любимый цвет: серый, зелёный, красный
Любимый фильм: <Переправа> <Шаг вперёд>
Любимое число: 7
Девиз: Люди живут и умирают






Темы с переводами шоу

Убийственный лагерь B.A.P / B.A.P's Killing Camp
B.A.P Show Collection

BAP распались 18 февраля 2019 года.

(с)B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT
TSENT2008
BAPofficialJP
k2nblog
kmusic_forever
KPOPSPY

Убедительная просьба:
если берете что-либо из данной темы, не забывайте указывать кредит,
в каждом посте с фото, информацией, музыкой, клипом или лайвом он непременно указан.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.


Последний раз редактировалось Selena Min; 18.11.2018 в 14:20
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2017), Hyesun (14.04.2013), Lemur (29.09.2015), LucilleSharpe (17.09.2016), Mar222ina (25.04.2013), MsMamaGala (22.02.2016), NaTaLka (09.10.2016), Nicka (04.11.2015), Ленка (19.05.2013), Люда (27.04.2013)
Старый 18.12.2017, 07:32   #8031
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


https://vk.com/video-34647430_456244292
[FANACCOUNT] « Music Core »:


Сегодня раздавали сразу 3 фотокарточки: Ёндже, Чонопа и Зело.
Также сегодня был фудсап от фансайтов (фото 3). Надпись на пакете: "Потому что есть B.A.P, поэтому есть BABYs", но Чоноп поменял это в своем посте на "B.A.P существуют благодаря BABYs " ㅠㅠ

Химчан так мило опешил, когда бейбис сказали ему, что он красавчик ♡ хуху ♡♡ Он с трудом сохранял серьезное выражение лица, потому что бейбис всё твердили, что он классный и красивый. Камера также была сфокусирована на нем, когда они были в режиме ожидания, поэтому бейбис постоянно были в состоянии "Вааау" ����

( Зело, тоже омг Т_Т Обычно он получает от бейбис комплименты вроде "такой милый"~~ но сегодня было так много комментариев в духе "такой красииивый" . )

После записи Химчан сказал "я люблю вас" на многих языках хихи
В самом деле бесценно. Наверное он заметил, что много иностранных бейбис пришло , и пытался передать свою любовь, говоря на всех языках, которые он знал.����

Вы знали, что Химчан дружит с Самуэлем (Sixteen) ха-ха Они перешептывались друг с другом во время концовки ��

Химчан был таким милым. Он уже готовился к взрыву конфетти, прикрыл свои ушки заранее LOL. НО поворот сюжета, сегодня нет конфетти в финале ��������

LOL Ёнгук и Химчан прикрыли свои уши в ожидании взрыва конфетти, что должен был последовать после объявления победителя �� Но когда ни звука не раздалось, они оба усмехнулись самим себе ㅋㅋ

Они начали съемку с крупного плана великолепного профиля Химчана ;; Когда оператор навел зум на его профиль, мы все такие "Ооох", и он продолжал увеличивать и уменьшать фокус для нас. Химчан же засмущался.☺

Фанаты спросили у мемберов о их самочувствии, и Химчан сразу ответил, что они чувствуют себя хорошо, и спросил нас о нашем самочувствии ;;

Химчан сказал, что они профессионалы и Ёндже сзади повторил "Профи" ! ��

У Химчана так много друзей. Мы оборачиваемся, и вот еще один хе-хе Современный светский человек �� Он выглядел таким счастливым.

Химчан шушукался с Самуэлем до тех пор, пока не включили камеру для общего завершения шоу со всеми участниками на сцене ����

Сегодня была удивительная работа камеры в сочетании с тем, как хорошо парни выглядели с их джинсами, кожей и прическами ;; Это просто.. прекрасно.


https://pp.userapi.com/c840738/v8407...PQucMIvSzA.jpg

Cr. @glacks419 , @ootamind, jaena_baby, @himchansass
S.N.S:


INSTAGRAM † 16 декабря — Ёнджэ прокомментировал фото продюсера MBC «Music Core».
Цитата:
PD-ним, спасибо за то, что наша сцена выглядела очень круто сегодня ��

©:
Yoo Young Jae B.A.P RUS Fanbase
B.A.P BANG YONGGUK BANGSTERS
JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP
B.A.P | MOON JONGUP
B.A.P ZELO RUSSIAN FAN CLUB
KIM HIMCHAN • B.A.P • HIME RUS FANBASE
B.A.P | Best. Absolute. Perfect | Quote
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 07:48   #8032
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


[FANACCOUNT] « SBS Inkigayo »:


Дэхен выглядел лучше сегодня!! Он больше улыбался и когда фанаты кричали “Te Amo!” (Я тебя люблю - на испанском) он ответил им большущей дэхеновской улыбкой и сказал "Спасибо"!!
Он даже сделал их обычное приветствие “WE ARE B! A! P!" в конце ��

Ведущий Инкигайо только что сказал, что сегодня последний эпизод 2017 года :c Так что это значит, что ребят не будет на Инкигайо на следующей неделе

Я спросила стафф, будет ли и сегодня выступление с Moondance и они сказали, да!!!

В один из дублей Чоноп был последним, кто выходил на сцену, так что Химчан сделал свою знаменитую шутеечку “Звезда явилась” и заставил нас всех прокричать в его честь МУН ЧОНОП! хаха

На кожаной куртке Чонопа на спине был принт Guns N’ Roses ~

Эм... Тот факт, что я знаю, какого цвета были боксеры Дэхена сегодня, определенно говорит о том, насколько часто взлетала вверх его рубашка...

Рубашка Дэхена во время второго дубля периодически все время поднималась... ���� так что мы даже смогли даже взглянуть на его татушку на спине ����

Наконец-то карточка Химчана!! Вместе с Джело и общей ��

Джунхон сказал, что он не спал сегодня, и только что съел самгепсаль ☠ До этого он как-то говорил, что спал всего лишь десять минут ><

cr: glacks419 + jaena_baby
перевод: ~Cheetos~ для JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP un


Сегодня раздавались 3 фотокарточки: Химчана, Зело (новая карточка) и общее фото. Также бейбис снова получили согревающие пакеты с надписью "Наши Бейбис, берегите себя и не простужайтесь".

Сегодняшний Inkigayo заключительный в этом году... на следующей неделе его не будет.

Есть такая традиция, говорить 'файтинг~!' непосредственно перед каждым дублем. Один раз некоторые бейбис произнесли это раньше чем другие, и Химчан вопросил: "Только двое бейбис будут говорить?��" Таким образом все мы немедленно закричали 'файтинг', даже просто стоящие до сих пор вокруг �� Люблю властного Химчана ����

В один из дублей Чоноп был последним, кто вышел на сцену, поэтому Химчан сказал: "Мун Чоноп. Звезда здесь ���� ", и заставил бейбис скандировать его имя. В этот момент Чоноп раскланивался.

Химчан жаловался, что ему было слишком жарко хуху Сказал, что его плащ 'недышащее' �� (но выглядит классно) Он был одет в теплую одежду, и также воздух не мог проникать и через его рубашку с длинными рукавами.��

Химчан был виден со сцены лишь половине зала, но он продолжал так много улыбаться и усмехаться :'3333

После окончания записи, Химчан начал говорить "Я люблю вас" на различных языках ㅎㅎ И кое-кто рядом со мной кричала в ответ "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТООООЖЕЕЕ"! Очень громко!!! ������

Также сегодня на предзапись B.A.P пришли TRCNG... Все они были скрыты одеждой с головы до ног и выглядели как старшеклассники на экскурсии. Они изучали фанчат супер усердно и после каждого дубля уважительно хлопалиㅎㅎ :3

Мы ждали на морозе так долго, что я серьезно задумалась о том, что мои пальцы на руках и ногах отвалятся от обморожения �� �� Но также сегодня была действительно хорошая предзапись, так что ожидание того стоило.




Cr. @glacks419, @ootamind


17 декабря 2017 B.A.P - MOONDANCE + HANDS UP @ SBS «Inkigayo».

Специальное интервью B.A.P в честь камбека:

Официальные видео выступления B.A.P с MOONDANCE и HANDS UP на Inkigayo
����https://youtu.be/3DbfX8E3HIw
��http://tv.naver.com/v/2428253
����https://youtu.be/xOacm5zc_zA
��http://tv.naver.com/v/2428248
S.N.S:

INSTAGRAM † 17 декабря — Фото от Химчана
Цитата:
Ребяята~~! Спасибо, что пришли, а теперь не пропустите прямой эфир❣Люблю
INSTAGRAM † 17 декабря — Фото от Джэло
Цитата:



Благодарен с самого утра��
INSTAGRAM † 17 декабря — Фото от Енгука
Цитата:
INSTAGRAM † 17 декабря — Фото от Чонопа
Цитата:
Спасибо, что пришли сегодня, хорошо потрудились�� #Inkigayo#bap#handsup

INSTAGRAM † 17 декабря — Фото от Енджэ
Цитата:

Сегодня тоже хорошо потрудились, спасибо ��

©:
Yoo Young Jae B.A.P RUS Fanbase
B.A.P BANG YONGGUK BANGSTERS
JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP
B.A.P | MOON JONGUP
B.A.P ZELO RUSSIAN FAN CLUB
KIM HIMCHAN • B.A.P • HIME RUS FANBASE
B.A.P | Best. Absolute. Perfect | Quote
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 08:01   #8033
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Статья: "GRAMMY. B.A.P Достигают Небес с Песней "Hands Up"".

Новый сингл звёзд к-попа источает мятежный дух улиц с призывом к позитивному настрою и единству.

Уличный мульти*куль*ту*ра*лизм* - это, возможно, не то, что люди ожидают от к-поп группы, но "Hands Up" от B.A.P задействует и рэп и поп, чтобы проповедовать философию внутренней силы. С того момента, как только группа собралась вместе, и вплоть до её дебюта в 2012 году, наибольшее влияние на творчество оказал гангстерский рэп, так же как традиционная корейская музыка и R&B. Всё это в конце концов превращается в заразительную смесь.


Приглушённое освещение окрестностей и танцевальные движения словно скрывают за собой потенциальную энергию, только часть которой выражена в клипе. В песне "Hands Up" послание всему миру на двух языках гласит нам о том, чтобы мы отдавались своим позитивным эмоциям. И всю эту мысль обрамляет поиск позитивного настроя, как достижения ваших мечт вопреки всему. Несмотря на то, что это всё похоже на сюжеты фильмов из США, в мировоззрении B.A.P есть некая философская грань, которую редко можно наблюдать в американских СМИ. Журнал Billboard написал о том, что группа привлекла внимание своей собственной ранней работой, которую пронизывала идея "жить настоящим моментом".

Название группы B.A.P расшифровывается как "Лучшие, Абсолютные, Идеальные", но они значат даже нечто большее. В мире, в котором слишком многое может склонить вашу голову в печали, эти ветераны к-попа уже в течение многих лет пропагандируют силу и стойкость. Хотя это и не ганстерский рэп с американских улиц, "Hands Up" сама по себе несёт типичный для улиц посыл, убеждающий вас достигнуть самих небес, так как ваши мечты стоят этого.

* один из аспектов толерантности, в котором требуется параллельное сосуществование различных культур, в целях их взаимного проникновения, обогащения и развития.

cr.: B.A.P. Reaches For The Sky With "Hands Up"
B.A.P | Best. Absolute. Perfect | Quote
Ссылка на статью с официального сайта GRAMMY: https://www.grammy.com/grammys/news/bap-reaches-sky-h..
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 08:08   #8034
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

16.декабря.17 Трансляция в Vapp :
http://www.vlive.tv/video/52333

Выдержки из трансляция в Vapp :


Химчан: Для зарубежных фанатов. Ребят, я не знаю сколько времени сейчас у вас, но не забудьте покушать.

Химчан: Люди, которые сейчас заходят на трансляцию, постоянно спрашивают, кто ты.
Суун: Хорошо, я буду представляться каждые 10 минут.
~
Кто-то снова спросил, кто тот парень справа, и они все покатились со смеху, как только Суун снова представился.
~
После новых вопросов Химчан сказал ему представиться на английском языке, поэтому Суун сказал "Привет... я Суун.." , и Химчан добавил "Участник Boys Republic".
~
Суун всё продолжал представляться каждые несколько минут.
~
После очередного представления Сууна, Химчан сказал фанатам писать, что тот парень справа Суун, как только кто-то снова начнет спрашивать.

Суун сказал, что когда он был стажером, он много каверил песни B.A.P, и что их концерт был первым, на который он сходил. Это был их первый концерт (LOE13), и он вспомнил, как Зело прослезился, и Химчан изображал его такой "ОММА 😭"

Суун сказал, что он встречал Ёнгука несколько раз, но у того такая аура, что трудно подойти к нему. По словам Сууна ауры Ёнгука достаточно, чтобы заставить людей подумать дважды, прежде чем подойти к нему, а участникам B.A.P повезло, что они могут быть близки с Ёнгуком.
Ёндже тогда сказал "Если ты самостоятельно подойдешь к Ёнгуку хёну, он легко примет тебя". Также он добавил , что многие айдолы мужского пола думают, что Ёнгук очень крутой/мужественный человек, но не смеют приблизиться к нему! Ёндже сказал, что он также потратил много времени, чтобы сблизиться с ним. 😆
Химчан добавил, что единственный человек на его памяти, который быстро сблизился с Ёнгуком - это Пыниэль из BTOB. В их общей комнате ожидания тот однажды вдруг оказался сидящим на коленях Ёнгука и назвал его красивым, от чего Ёнгук был просто в шоке. Пыниэль даже обнял Ёнгука за талию и сказал " Хен, ты очень крутой. Почему ты не пригласишь меня на концерт B.A.P ? ". На что Ёнгук ответил: "Ох? Хорошо, приходи".
Химчан: Может быть, это потому, что он из Америки, поэтому не ощущает неловкости.
Суун: Тогда в следующий раз, когда увижу Ёнгука хёна, я должен посидеть у него на коленях?
Химчан: Сказать "Хён~~", затем сесть на колени кккк

Химчан просто просматривал комментарии и обратился к Чонопу "Милый"..омг Затем пояснил, что просто хотел сказать 'Чоноп милый'. 😂

Q.: "Чоноп, ты придумал хореографию для MOONDANCE ? "
Чоноп: Я придумал её вместе с хёнами.

Химчан решил позвонить менеджменту TS, чтобы узнать, сколько именно фанатов может попасть на Inkigayo завтра. (Видимо снова что-то приготовят для фанатов. На данный момент на предзапись записалось 230 человек)

Химчан сказал, что фансайны будут 23 и 24, а Ёндже спросил, должны ли они провести рождественскую трансляцию в Vapp 🙌
Чоноп поведал, что хочет провести мокбан. Тогда Ёндже взволнованно предложил, что у них должен быть концепт, например японская/ китайская еда/ куриный мокбан 😆

Химчан и Ёндже провели рум тур своего нового дома ~ Как заходишь в квартиру комната Чонопа справа, а комнаты Ёндже и Химчана слева (общая стенка). Гардеробная сразу за диваном.. и там мнооого пар обуви.. 😲👞
Химчан до сих пор не успел распаковать вещи после поездки в Индонезию.

Чонопу было интересно, как долго они смогут вести трансляцию, и Суун сказал, что однажды делал это в течение двух часов. Химчан ответил, что видел как KNK делали это целый день.
(Даешь многочасовую трансляцию с B.A.P ✊)

Cr. @godboras , @himchansass, @Yonggums, @deeppurplenao, @deeseoul, @jlsrpgb















Химчан, Ёнджэ и Чоноп провели трансляцию на V LIVE. К ним присоединился Суун (Boys Republic).

Во время трансляции Ёнджэ обмолвился о том, что многие айдолы считают Ёнгука очень крутым и мужественным. После чего Суун добавил, что они пару раз встречались с Лидером, но исходящая от него аура мешает парню познакомиться с ним поближе.
По словам Химчана, единственный человек, которому удалось довольно-таки быстро сблизиться с Ёнгуком, – Пыниель из BTOB. Это произошло, когда обе группы вместе делили одну комнату ожидания, Пыниель внезапно сел на колени к Ёнгуку, добавив, что тот, очень красив. После подобного признания Лидер был в шоке.


©:
Yoo Young Jae B.A.P RUS Fanbase

B.A.P | MOON JONGUP

KIM HIMCHAN • B.A.P • HIME RUS FANBASE
B.A.P | Best. Absolute. Perfect | Quote
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 08:19   #8035
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
" Бейбис из Китая сделала пост о том, что ее друзья подходили и раздавали молодым людям альбомы EGO для продвижения B.A.P и их камбека!! Хотя там были и отказы, но большинство из них приняли альбомы и сказали, что послушают 😭🙆🏻 "
...:
Цитата:
" Только что увидела, как китайские бейбис говорили людям в Синчоне, что они являются фанатами B.A.P, и потому что в субботу там были уличные выступления, они выдавали альбомы EGO бесплатно и просили людей послушать, а также стримить их на Melon 😭😭😭 Некоторые отказывались, но многие приняли. 🙏 Благословите их 😭 "
....:



Сr. @himchansass, @babybyeol
KIM HIMCHAN • B.A.P • HIME RUS FANBASE
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 20:30   #8036
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея

Цитата:
Сообщение от pionaQ Посмотреть сообщение
Химчан добавил, что единственный человек на его памяти, который быстро сблизился с Ёнгуком - это Пыниэль из BTOB. В их общей комнате ожидания тот однажды вдруг оказался сидящим на коленях Ёнгука и назвал его красивым, от чего Ёнгук был просто в шоке. Пыниэль даже обнял Ёнгука за талию и сказал " Хен, ты очень крутой. Почему ты не пригласишь меня на концерт B.A.P ? ". На что Ёнгук ответил: "Ох? Хорошо, приходи".
Тоже хочу как Пыниэль!
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 07:37   #8037
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[в связи с последними событиями ... #StayStrongShawols (08.04 1990 – 18.12.2017)]
TWITTER † 18 декабря — Сообщение от Джэло
(удалено)
Цитата:
Не болейте и будьте счастливы
...:
TWITTER † 18 декабря — Дэхён изменил подпись в своём твиттере:
Цитата:

...:
B.A.P | Best. Absolute. Perfect | Quote
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 06:11   #8038
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[сегодня Дэ не будет ...так как через 30 минут мне уходитЪ в ночЪ ...а я еще не собрала .. ]


TWITTER † 19 декабря — Сообщение от Дэхена
Цитата:
Очень благодарен фанатам, которые пришли посмотреть «All Shook Up»(,) сегодня действительно холодно. Пожалуйста, не ждите снаружи(.) Вы простудитесь, это будет очень грустно(,) так что я коротко поприветствую вас на стоянке перед уходом! Пожалуйста, смотрите оставшиеся два (акта) с большим наслаждением и волнением(,) спасибо.
С сегодняшнего дня, 19 декабря, до 31 декабря разрешено фотографировать артистов во время выхода на бис на 'All Shook Up'
....:

[FANACCOUNT]
Мюзикл «All Shook Up» и разговор с фанатами после мюзикла
:


Дэхён был ТАК хорош сегодня Кажется, теперь он чувствует себя комфортнее на этой сцене...он много импровизировал и столько шутил 3

Ещё, с сегодняшнего дня Дэхён не будет больше брать подарки после мюзикла, только письма. Всем тем, кто подумывает прийти с подарком...

Дэхён: В этом мире столько вопросов, но мы не должны так сильно задумываться/думать о них. Просто следуйте естественной манере (того, как) вы делаете что-то и проводите счастливую жизнь. Если будут какие-то проблемы/происшествия/ситуации, (с которыми) я столкнусь в будущем, я решу их сам.
Фанаты: Еей, давай сделаем (т.е. решим) это вместе!
Дэхён: Если мы будем решать вместе, проблема станет только больше ^^;

Уверена, что Дэхён имел добрые/хорошие намерения, говоря об этом. Это не так, что он собирается держать их [проблемы] в себе и страдать, больше похоже на то, что браться/решать их профессионально?

И ещё, пожалуйста, помните, что некоторое теряется из-за перевода. Мы все (прим.: подразумеваются по большей части фанаты, которые часто видят Дэхёна) знаем Дэхёна, поэтому давайте просто доверять и уважать его решение.

Я знаю, трудно поверить, но Дэхён действительно сильный человек...да, мягкосердечный, но ещё чертовски упёртый... Если вы не можете верить его силе, тогда поверьте его упрямости/упорству. Эта упрямость/это упорство делает его сильным как личность. Он не тот человек, что скрывает свою боль. Он слишком упрям, чтобы страдать/терпеть тихо/молча.

Дэхён сказал, что он благодарен фанатам (за то, что) они всегда заставляют его улыбнуться ;; я так счастлива, что он так ярко/сильно выражает свои эмоции.

Он был таким "оппой" сегодня говоря обо всех этих ограничениях и отдавая распоряжения. Мне действительно нравится эта его сторона. Он с уважением сказал нам, что именно он хочет, при этом выслушав наши желания.

Дэхён сказал, что он самый счастливый, когда он с бейбис :3

Дэхён проделал потрясающую работу на сегодняшнем выступлении, также я много разговаривал с ним, как обычно, и это действительно заставило меня почувствовать себя лучше...

Про подарки: он не говорил, что не будет вообще принимать подарки, а имел в виду, что только после мюзикла — когда он едет домой.
cr: ootamind + glacks419 + : Victory†
trans. cr: himchansass
JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 06:14   #8039
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сообщение B.A.P , посвященное японским фанмитингам, которые пройдут 25 и 27 января.
https://vk.com/video-34647430_456244301
© B.A.P JAPAN OFFICIAL



  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 07:33   #8040
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8-ой сингл-альбом B.A.P «EGO» занимает 1-ую строчку в чарте Hanteo.:

Положение клипа на заглавный трек «HANDS UP» в китайском чарте VCHART.:

1 — HANDS UP (B.A.P)


Yoo Young Jae B.A.P RUS Fanbase
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top