Позвони в звонок дважды / Ring Ring Bell (Тайвань, 2011 год, 15/15 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • TW-drama
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2011, 13:50   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Тайвань Позвони в звонок дважды / Ring Ring Bell (Тайвань, 2011 год, 15/15 серий)


Альтернативное название: Zhen Xin Qing An Liang Ci Ling / Real Love Please Ring the Bell Twice / 真心請按兩次鈴
Производство: Тайвань
Год: 2011-12
Показ: 02 октября 2011 - 08 января 2012 (по воскресеньям)
Продолжительность: 15 серий
Жанр: романтика

Трейлеры: http://www.youtube.com/watch?v=94GUzIoAh6A
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=jmiMcdoBYtw
http://www.youtube.com/watch?v=opiLhCHu4Us

В ролях:
Питер Хо - Ren Jia Kai - Рэнь Цзя Кай
Дженни Чан - Zheng Xiao Xiang - Чжэн Сяо Сян
Сю Цзе Кай - Wang Ke Jie - Ван Кэ Цзе
Serena Fang - Tang Ming Xin - Тан Мин Силь
Peggy Tseng - Yang Kai Li - Ян Кай Ли
Deng Yun Ting - Wang Duo Li - Ван До Ли
Lin Mei Xiu - Zheng Chen Ying Zi -
Zhu De Gang - Ren Guo Bang -
Na Wei Xun - Ou Wei -
Song Xin Ni

Описание:
Невезучая Чжэн Сяо Сян легко впадает в панику и часто плачет. Неунывающий Рэнь Цзя Кай способен заставить улыбнуться даже камень. Восемь лет назад во время разгоревшейся эпидемии случилось так, что эти двое вместе застряли в лифте, и оказалось, что однозубая улыбка, нарисованная помадой на медицинской маске, способна творить чудеса.
It must have been love во время чумы*, но обстоятельства сложились иначе, и дорожки героев разошлись. Теперь Сяо Сян – одинокая депрессирующая женщина с ребёнком, а Цзя Кай – разведённый мужчина, продолжающий идти по жизни с лозунгом «Smile» наперевес. Естественно, они просто обязаны встретиться. Случайно. Не узнать друг друга. Поругаться. И даже почти подраться. С взаимной порчей имущества. А уж что там дальше будет – покажет жизнь и сценаристы… (с.Jay)

*"It must have been love" - песня группы Roxette.
"Любовь во время чумы" - роман Маркеса (точнее, конечно, во время холеры, но есть такая переводческая традиция).


Видео:

1 серия - народ
2 серия - народ
3 серия - народ
4 серия - народ
5 серия - народ
6 серия - народ
7 серия - народ
8 серия - народ
9 серия - народ
10 серия - народ
11 серия - народ
12 серия - народ
13 серия - народ
14 серия - народ
15 серия - народ

ОСТ:

Скачать - скачать
Треклист
01.偷偷的愛 (演唱:丁當+嚴爵/片頭曲)- Secretly in love (opening credits by Della Ting and Yen-J)
02.醬菜女的平凡真心 – Side dish girl’s ordinary and sincere heart
03.相忘不等於遺忘 – Mutually forgetting doesn’t mean permanently forgetting
04.平凡相依(演唱:丁當/插曲)- Ordinary reliance (by Della Ding)
05.接近真相的圓周率 – The odds of getting close to the truth
06.多多 – Do Do
07.知足(演唱:家家/插曲)- Satisfaction with enough (by Jia Jia)
08.愛是最好的降落點 – Love is the best landing spot
09.你的笑瞇瞇,我的小秘密 – Your twinkling smile is my little secret
10.讓我罩著你 (演唱:MP魔幻力量/插曲)- Let me shield you (by Magic Power)
11.重要的東西放在心裏 – Important things are kept in your heart
12.小襄的美麗人生 – Xiao Xiang’s beautiful life
13.明年情人節(演唱:丁當+何潤東/片尾曲)- Next year’s Valentine’s Day (ending credits by Della Ding and Peter Ho)
14.平凡相依 哼唱版(演唱:丁當/插曲)- Ordinary reliance (acapella version by Della Ding)

Постеры:




фото:












Переводчики:
1-9, 12 серии - msv24
10 серия - EGEE
11, 13-15 серии - Jay
Редактор: Jay
Тайминг: msv24

За помощь в переводе фраз с китайского большое спасибо Sorsik
Вложения
Тип файла: rar [alliance] Ring Ring Bell 01-15.rar (373.5 Кб, 155 просмотров)

Последний раз редактировалось Jay; 14.12.2017 в 00:01
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tiranaoki (21.03.2013), Люда (19.09.2012)
Старый 15.10.2011, 18:15   #11
Manuke
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 13:51   #12
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

И снова... В первый пост добавлены русские субтитры к 2 серии.
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 14:00   #13
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все последние сообщения накрылись медным тазом, так что попробую восстановить ход событий…

Ави посчитала меня «экстремалкой» раз я начинаю смотреть эту дораму так рано, но увидев команду успокоилась…
Вобщем, я действительно совсем не экстремалка, «Звоночек» - первая дорама которую я начинаю смотреть онгоингом. До этого всегда смотрела только полностью переведенные, за одним исключением – «Нереальную любовь» досматривала залпом с ансабом… Но в этот раз крепость пала, так как не устояла перед Петечкой и соблазном на него посмотреть! Тем более команда на проекте, действительно, - просто чудо, и, надеюсь, ждать перевода новых серий долго не придется!
«Первая серия»:

Первые кадры – голая, потная спина, грудь, живот… Чувствуется после этой дорамки отходить от Петюни будет еще тяжелее!
Очень красивый опенинг, да и кадры подобраны тоже на удивление завлекательные! Завязка очень интересная, и так динамично равзивается
Второго мужского героя уже хочется прибить (что ж дальше-то будет!) Ведь если бы он не отвлек ГГ, то она успела бы подойти к Петьке до появления его «девушки», а он в свою очередь подкатил бы к ней на выставке, как и собирался!!!! Блин, обидно, что из-за таких глупых несуразностей им пришлось расстаться так надолго, правда без этого не было бы и дорамы.
Какая сволочь этот Кэ!!! Я ведь думала они женаты, раз взяли растить До До, а оказалось фигушки… Значит она все это время и ребенка растила, и за ним ухаживала, и работала, пока он баклуши бил, а теперь он заявляет, что устал! Таким как он надо принудительное харакири делать!
Неужели у них так быстро разводят и меняют имена?! Я как представлю, каких усилий у нас стоит получить какую-нибудь бумажку…
Герой Питера здесь просто ангел! Он и пироженками накормил, и номер одолжил, и руку прокусит дал, и потом еще провожать пошел! Неужели такие искренне и бескорыстно заботливые и добрые люди действительно бывают? Наверное, да, но не всегда везет их встретить в нужный момент…
Эндинг наверное специально снимали – похоже на концепцию дорамы, а не на выдержки из нее Кадры «Как снимали» - ВАХ

Серия пролетела просто в мгновение ока, не успела начать – уже закончилась! Совсем нетипично для Тайваня, но дорама очень динамичная и приятная, а уж главный герой – просто душка!

Цитата:
Сообщение от 1Anime1 Посмотреть сообщение
angehimure Даже отписываться не приходится, все что я хотела сказала. ))))
У тебя тоже ведь сообщения пропали в этой темке? Собрат по несчастью
«2 серия»:

Такое чувство, что смотрю «Обречен тебя любить» Опять друг играет друга главного героя, мать и сестра героини тоже соответственно те же Прямо дубль два))) Эту дорамку вроде тот же режиссер снимает, да?
Сцена в бассейне… Да, в этом сериале решили оторваться по-полной, и показать Питера во всей красе! Это он развелся из-за того, что жена сделала аборт? Тогда не удивительно, что ему ГГ понравится, она даже чужого ребенка взяла и растит как свою.
Люблю Тайвань, только 2 серия и уже поцелуй! А фраза про «ей понравилось» - вообще класс! Ой, я не могу , прямо до слез досмеялась от этого «Bo Peep Bo Peep». Надо на эту песню клип, что ли скачать, а то в «Сестре Золушки» тоже под нее главная героиня прикольно танцевала, и здесь Питер отжег)))
Меня терзают смутные сомненья, что в этой истории про уход Кэ Цзе не все чисто, поди выяснится, что он это делал ради нее или До До, только вопрос по какой причине?
Ну точно, он ее любит (как рукой к ней тянулся), а надежды лишает специально, может он умирает… А что, любимый тайваньский ход - перед тем, как умереть, вначале бросить и помучить… А потом выяснится, что все в порядке и оставшуюся половину сериала он будет хотеть усиленно вернуться, а она будет мучаться выбором.
Что же воспитательница ее с собой не взяла – жуть! Вот так и оставляй детей в детском садике...


Кстати, msv24 (а можно тебя по имени Светой звать? Меня Анютой зовут), ты не выложишь опять фотки Петюни, а то я их не успела скачать в прошлый раз, понадеялась потом - а вот как получилось

Последний раз редактировалось Лариса; 09.03.2012 в 21:01
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 19:48   #14
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Кстати, msv24 (а можно тебя по имени Светой звать? Меня Анютой зовут), ты не выложишь опять фотки Петюни, а то я их не успела скачать в прошлый раз, понадеялась потом - а вот как получилось
Конечно можно по имени, даже нужно. Приятно познакомиться.)
по второй серии:
Мне тоже кажется, что они замутят какую-нибудь болезнь. Что он ушел ради них. Но все равно, сволочь ещё та. Зачем про детский дом говорил? Заботливый ты наш.
А, Питер, это да.... Переводить невозможно, умиляюсь постоянно.))

Фотки конечно выложу.)
Питер и Джанни:






А на счет фильма Питера My Bella Boss?, то я его нигде не видела с переводом.

Ансаб есть но не весь. Сами ждем.( Заразы на ВИКИ через фразу переводят, что за фигня. Лучше бы целиком фрагмент перевели, а так вообще невозможно понять.
Но надеемся, надеемся....
Петька на концерте:


ОСТ в этом сериале исполняет певица с отличным голосом Della Ding. Она же исполняла ОСТ в Следующей остановке счастье .
Эндинг исполняет она и Питер.

Della Ding и Peter Ho:


Последний раз редактировалось elena2310; 27.09.2012 в 12:32
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 19:03   #15
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

В первый пост добавлены русские субтитры к 3 серии.


msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 19:54   #16
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

фото 3 серия:





Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
посмотрела 3.
вот это превью к 4, хочу -хочу
Лен если ты про это...
это:





То придется подождать до 5 сери.))))))))

MV - Della Ding


Последний раз редактировалось elena2310; 27.09.2012 в 12:34
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 11:48   #17
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то посмотрела продолжение!
3 серия:

+1 - Очень удивило, что Питер ей спокойно слезы вытер, у них же вроде это считается неприличным? Теперь понятно, почему он такой заботливый, самого в детстве тоже отец бросил… До девушки дошло, что в прошлом она совершила КРУПНЫЙ промах, интересно только, когда же он ее наконец вспомнит…
- Но я просто хочу отблагодарить тебя.
- Ладно, и как?
- Женись на мне.
Вот это я понимаю!
Закончилось многообещающе, но судя по тому, что я подсмотрела в 4 серии – она опять пойдет на попятный…

Лена, теперь поняла, почему ты из-за превью почувствовала "зуд онгоинга", я тоже хочу! Ладно, будем ждать!

Последний раз редактировалось elena2310; 27.09.2012 в 12:33
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 15:02   #18
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию





еще:




tumblr.com



а еще ей идет Питер в синем рядом ))

Последний раз редактировалось Jenetschka; 27.06.2012 в 14:31
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 19:57   #19
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Сюда выложим завтра. А сегодня скачать можно с нашего трекера ДОРАМАЛЕНД.)

4 серия:





msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 11:37   #20
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

В первый пост добавлены русские субтитры к 4 серии.


msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
jay, msv24, peter ho, джанин чан


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top