Полный (дур) Дом / Full House (Корея, 2004 год) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.10.2008, 21:11   #1
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
Южная Корея Полный (дур) Дом / Full House (Корея, 2004 год)


Полный дом / Full House

Страна - Корея Южная
Год - 2004
Режиссер - Пё Мин Су
Сценарист - Вон Су Ён
Жанр - мелодрама, комедия

В главных ролях:
Сон Хе Кё
Би Рэйн
Хан Ын Чон
Ким Сон Су

Описание:
Хан Джи Юн - интернет новеллистка, живущая одна в Полном Доме, который построил ее отец, после того, как он погиб в автокатастрофе вместе с ее матерью. Ли Юн Дже - знаменитый актер. Он видится уверенным в себе и высокомерным, но позже проявляет себя, как человек, который безнадежно влюблен в свою подругу детства Кан Хе Вон, известную дезайнера одежды, которая также является его стилистом. Он не может набраться смелости признаться Хе Вон, так как он знает, что она влюблена в Ю Мин Хьюка, старшего друга детства Юн Дже и Хе Вон.
Джи Юн обманывают 2 друга ее детства (врагу бы таких друзей не пожелала бы, расстреляла бы на месте). Отправляют ее в путешествие в Сайгон, а сами тем временем продают ее дом Юн Дже. Юн Дже и Джи Юн оказываются в очень неудобной ситуацией, причем выхода из нее они не видят. Из-за слухов, которые могут повредить имидж Юн Дже, он решает заключить сделку с Джи Юн - они заключат "брак по контракту", а спустя полгода разведутся. Джи Юн заплатит за дом, работая горничной для Юн Дже и через полгода он вернет ей дом.
Начиная с настоящей ненависти друг к другу, они начинают учиться жить под одной крышей. Ситуация осложняется тем, что будучи редактором Джи Юн, Мин Хьюк начинает понимать, что он влюбился в нее.
Эта драма о любви и немного об одиночестве, о любви во всех ее проявлениях, тут она показана во всех своих красках: отчаянная, безответная, эгоистичная, самопожертвующая, спокойная, взрывающаяся. Она показана просто прекрасно, главный герой этой драмы именно любовь, какая она есть, как она рождается и умирает, переходит из одного состояния в другое (если можно так выразится) или, точнее, как она рожается из других чувств, как легко ее потерять или принять за другое состояние, как мы держимся за последние остатки ее и не видим другого шанса полюбить и быть любимыми. Как эгоистичны мы бываем, заставляя страдать любящего нас человека, не испытывая чувств к нему, только чтобы не остаться одному. Как мы можем пожертвовать своими чувствами ради любимого человека. И, наверное, главный вопрос, который задает эта драма, именно - а все-таки, что же такое любовь? Драма отвечает на него по-своему, мне, например, был понятен этот ответ. Говорю туманно, чтобы не спойлерить, и то у меня прорывается =\. Это, что мне понравилось (еще мне очень понравилось оригинальное решение конца 2 серии=))).
(c) ilona_i



Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 23:45
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), msv24 (13.04.2017)
Старый 11.11.2010, 08:22   #101
Koma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, она меня тоже немножко нервировала, но по сравнению с отрицательными персонажами других сериалов, она была оч даж ничего)))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 21:05   #102
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отличная дорама, очень понравилась...смешная, наивная, немножко грустная, смотрится на одном дыхании)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 11:42   #103
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

та друзья капец! как она вообще с ними разговаривать могла после всего что они сделали!?
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 09:15   #104
Koma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, казалось бы такой мужчина....
- и вдруг такие рожицы!
ой, пойду закопаюсь в свою умиральную яму!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 10:59   #105
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

та да, в последней серии в детство впал. но это было так мило
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 11:09   #106
ILLR
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну он же заболел, температура, в нервном напряжении на палатке зациклился))) все очень смешно, я таких комедийных вещей нигде не видела))).
мда, надо эту серию пересмотреть)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 11:12   #107
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не ну цыпленочек это вообще хит такое выражение лица
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 12:29   #108
ILLR
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ахаха)) "как я могу заболеть, я же зарядку делаю")))))))) я так ржала над этим))
А вот для цыпленка его розовой пудрой что-ли припудрили, типа покраснел-застеснялся).. Нет, точно, приду домой и пересмотрю серию)
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 14:19   #109
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неее, цыпленок это когда на утро в палатке он сидел и стеснялся)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 11:05   #110
Gumka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, когда посмотрела 1 серию, не заинтересовала меня эта дорама, потому что актер не понравился, даже очень - раз, скучноватый сериал - два. Но актриса мне нравилась, я ее знала по сериалам: Ва - банк, гостиница, осень в сердце. Ну и решила посмотреть на эту роль с ее исполнением, на ее талант. Но потом мне и актер начал нравится, и сюжет сериала, а в некоторых моментах вообще смеялась до упада:D актера полюбила forever! Такой лапка*** Как и актриса, влюблялась в него с каждой серией. Потом посмотрела фильмы с его участием: ниндзя убийца, гонщик. Такой Мачо :D! Тело супер! Вообщем дорама, светлая, позитивная, о нежданной любви. Мне понравилось.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top