Тетрадь Смерти / Death Note (Япония, 2006, фильм) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • J-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2009, 13:25   #1
olese4ka
 
Сообщений: n/a
Япония Тетрадь Смерти / Death Note (Япония, 2006, фильм)



Название:Тетрадь Смерти / Death Note
Год выхода:2006 год
Жанр:Мистика
Режиссер:Канэко Сюсукэ
Длительность:126 мин.

В ролях: Тетсуя Фудживара - Ягами Лайт
Кен'ичи Матсуяма - L
Асака Сето - Наоми Мисора
Шигеки Хосокава - Рей - агент ФБР.
Эрика Тода - Миса Амане
Шинджи Фуджимура - Ватари
Такеши Кага - Соучиро Ягами

Вы когда-нибудь хотели изменить мир к лучшему? Сделать его чище, правильнее... Хотели? Ягами Лайт, юный гений, послушный сын, красавец и просто идеальный студент тоже этого хотел. Теперь у вас есть шанс увидеть, что получилось у него. Ибо случайная находка - тетрадь Бога Смерти - подарила юноше возможность легко убить практически любого человека в любой точке земного шара. И Лайт начинает свой крестовый поход против зла на Земле, начав с тотального истребления преступников. Как класса. Массовая гибель подозреваемых, а то и заключенных, не могла не привлечь внимание Интерпола, и она его привлекла. Однако загадочность всех этих смертей не давала полицейским никакой зацепки, ни одной ниточки, по которой можно было бы узнать, кто такое творит... И тогда на след загадочного Киры (так начали называть таинственного борца за справедливость в Интернете) вышел L - один из лучших детективов в мире. Кто же победит в этом противостоянии - всемогущий Кира или гениальный L?

Скачать: rutracker.org

Последний раз редактировалось Рия; 08.06.2014 в 01:24
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 13:54   #21
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю значит... говориле мне раньше. что не очень интересно...но вот это фигня...втянуло больше, чем аниме... Очень понравился Лайт в конце 2 части)))) И Л естественно))) Я его в аниме любила больше всего))) Очень раасстроиласЬ, что он умер и поэтому не досмотрела 2 сезон)
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 13:59   #22
angel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SimusiK Посмотреть сообщение
Смотрю значит... говориле мне раньше. что не очень интересно...но вот это фигня...втянуло больше, чем аниме... Очень понравился Лайт в конце 2 части)))) И Л естественно))) Я его в аниме любила больше всего))) Очень раасстроиласЬ, что он умер и поэтому не досмотрела 2 сезон)
Мне понравились первые две части, а вот 3-я не пошла.... скука и сплошная мура.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 14:07   #23
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angel Посмотреть сообщение
Мне понравились первые две части, а вот 3-я не пошла.... скука и сплошная мура.
Аналогично, только что посмотрела 3 часть, хуже чем первые 2)) Лайт и Рюдзаки такие клевые там)) Я растроилась, когда Рюдзаки умер один, то слава богу, тихо, не от сердечного приступа...
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 16:35   #24
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да фильмы не стоит сравнивать в аниме))В аниме все события насыщены,каждую серию смотришь с придыханием..А в фильме половину урезали...Но очень понравился Эл))))Прям кавай перекавай...Помню в свое время пищала от восторга))вот бы еще дораму сняли...Это был бы мега проект)
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 16:44   #25
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ^Olivia^ Посмотреть сообщение
Да фильмы не стоит сравнивать в аниме))В аниме все события насыщены,каждую серию смотришь с придыханием..А в фильме половину урезали...Но очень понравился Эл))))Прям кавай перекавай...Помню в свое время пищала от восторга))вот бы еще дораму сняли...Это был бы мега проект)
Ничего не знаю, фильм понравился больше, чем аниме, гораздо больше. Только расстроило, что он не поцеловал Амане Мису там, у себя в комнате... такой момент обломали... мой любимый в аниме...
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 16:49   #26
Azuri_lol
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обажаю ТЕтрадь смерти это одно из моих любимых аниме.....Кстати в интернете идет весть 4то нашу тетрадку в голивуде сняли и там зак эфрон снимается....
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 17:01   #27
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azuri_lol Посмотреть сообщение
Обажаю ТЕтрадь смерти это одно из моих любимых аниме.....Кстати в интернете идет весть 4то нашу тетрадку в голивуде сняли и там зак эфрон снимается....
угу... играет Бога смерти на заборе тоже написано, чтоб Зак и в Тетрадке...
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 17:31   #28
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ничего не знаю, фильм понравился больше, чем аниме, гораздо больше. Только расстроило, что он не поцеловал Амане Мису там, у себя в комнате... такой момент обломали... мой любимый в аниме...
Кому как)
А момент даа...Помню,помню как он в аниме ее поцеловал и потом у него опять эта злая ухмылка была
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 23:11   #29
Anastasya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первые два фильма просто потрясающие! Просмотрела с огромным удовольствием... а вот в третем что-то они накрутили не очень в тему..))
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 02:19   #30
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

что-то я соскучалась по "тетрадкам"
надо будет пересмотреть ^_^
При просмотре 1 и 2 части я была под впечатлением. Особенно в 2-й была очень сильно удивлена... такой неожиданный конец.
А вот 3-я часть как-то не очень.
ps да, я люблю яблоки X)
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мистика, фильм


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top