Встретимся в 10:06 / Meet Me @1006 (Тайвань, 2018 г., 24 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • 2015 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2018, 00:14   #1
click
 
Сообщений: n/a
Тайвань Встретимся в 10:06 / Meet Me @1006 (Тайвань, 2018 г., 24 серий)


Встретимся в 1006

Название: 1006的房客 / Meet Me @1006
Страна: Тайвань
Жанр: романтика, мистика,
Количество серий: 24
Начало показа: 14.03.2018


В ролях:
Лего Ли - Ke Zhen Yu 柯震宇 (28, lawyer)
Nikki Hsieh - Cheng Jia Le 程家樂 (25, reporter)
Xie Kun Da - Mu Si Ming 慕思明 (29, investigator)
Aggie Hsieh - Wu Ji Rou 吳繼柔
Tender Huang - Wu Han Wen 吳瀚文
Greg Han - Zhou Da Jun 周大軍 (lawyer's assistance)

Описание
Кэ Чжэнь Юй - красивый, успешный адвокат. Однако после проигрыша громкого дела об убийстве его карьера рушится, и ему приходится переселиться в старую таинственную квартиру, где он неожиданно обнаруживает соседку по комнате, начинающую журналистку Чэн Цзя Лэ. Она живёт в той же квартире, только на 4 месяца раньше, и каждый вечер в 10:06 эти двое встречаются. Вскоре Кэ Чжэнь Юй и Чэн Цзя Лэ понимают: что-то пошло не так и они должны это как-то исправить... но при этом продолжать встречаться в 10:06.
(dramafever)

Трейлер (15 мин)
https://www.facebook.com/meetmeat100...5638419777498/
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (13.03.2018), Jasormin (13.03.2018), Kislinka (13.03.2018), msv24 (13.03.2018), Naturalesa (12.02.2022), wasabiboo (18.03.2018), Zolotko (18.03.2018)
Старый 13.03.2018, 00:33   #2
Чайка Чехова
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воу, воссоединение парочки! Хотя мне их прошлая дорама не понравилась, но тут сюжет очень завлекательный)) И милашка Лего опять же
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 00:39   #3
click
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чайка Чехова Посмотреть сообщение
Воу, воссоединение парочки! Хотя мне их прошлая дорама не понравилась, но тут сюжет очень завлекательный))
Зато оба в интервью сказали, что согласились сниматься сразу, как только услышали кто будет партнером по съемкам, даже толком не прочитав сценарий)
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 00:45   #4
Чайка Чехова
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие молодцы-друзяшки)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 20:28   #5
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Музыка

Опенинг 潘裕文Peter Pan [ 凜冬將至Winter Is Coming ]



Эндинг 畢書盡Bii [ 聊傷Talk With Hurt ]



полное аудио эндинга:
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2024, 20:33   #6
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Смотрю 8-ю серию и думаю, как же я такую прелесть завтыкала

Лего Ли прекрасен в роли адвоката.
Героиня пока что очень сильно тупит, но , возможно, меня тоже б переклинило, материализуйся в моей ванной очаровательный и нахальный мужик во всей своей обнаженной красе

Очень интересно они реализовали замысел пересечения разных временных пространств. На 40 минут в день у тебя типо есть сожитель) Хитрый, умный, со склонностью к манипуляциям, но страшно симпатиШный.
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2024, 22:20   #7
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

18 серия

Героиня иногда до бешенства доводит. А потом приходишь в себя и понимаешь, что она по сути и права)

Очень мило наблюдать за тем, как он из будущего строит вовсю ей глазки, а он же из прошлого постоянно говорит ей гадости и сводит на нет все усилия произвести хорошее впечатление
"Неженственная и не очень молодая" меня убило))))
Немудрено, что на момент 18-й серии их отношения еще сложнее, чем вначале.

Сюжет очень путает, как очень часто у тайваньцев и бывает. Хоть бумажкой запасайся, события записывай и стрелочки рисуй.
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2024, 19:29   #8
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

21 серия

О боги, не знаю, что курили сценаристы, но это восхитительно
Это как раз по мне.
На 90%, конечно, дорамка выигрывает за счет неимоверного обаяния и таланта Лего Ли~

Строила планы на господина А, господина Б даже в серьез не воспринимала, а тут такой вотэтоповорот)

К нюансам можно придраться. Что в этом всем деле делала полиция, вообще неясно. Но чтобы придраться... попробуйте сперва уследить за сюжетом)

Только-только из-под кудрявой челки разглядела Грега Сюя. Кто бы мог подумать на то время, что он окажется способен на умопомрачительные главные роли. Его роль здесь - второстепенная, но обращает на себя внимание сразу. А может, именно потому что он такой восхитительный актер, то тут на своем месте органично и смотрится
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2024, 10:41   #9
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Досмотрела

Скептикам вход воспрещен ))) разрешен мечтателям, романтикам и любителям тайваньской травы))
Мне дорамка оочень понравилась

Из небольших минусов:
1. Детективное расследование явно не на первом месте. Думаешь, на кой вы вообще возитесь с этими шприцами, зажигалками и окурками?. С другой стороны, наш герой и не полицейский, чтобы вещдоки собирать, косвенных улик ему за глаза. А полиции...похоже,там попросту нет или она балду пинает тем не менее, несколько детективных ВОТЭТОПОВОРОТов присутствует, я довольна.
2. Абсолютно нескрытая реклама может либо рассмешить, либо напрягать: Сабвей, ощущение, что он главный спонсор дорамы, его вообще в сюжет вписали реклама соков, витаминок и даже, подозреваю, труселей с покемонами шутка при этом, ну а что, и не такое видали) погуглили, приценились, сделали выводы)

В последней серии устроили Санта-Барбару)) Но и это можно понять, все разборки на эмоциях, ведь не между чужими людьми вся эта история происходила.
тык:
хотя я в шоке от того, как хладнокровно он заколол девушку во сне.
Один убил, второй душил, третий чуть шею не сломал. Что за мужской шовинизм вообще?)

А от романтической линии я в абсолютнейшем восторге
До чего же классно они все это провернули. И актеры сыграли бесподобно.
Не уверена насчет химичности, но будь это новая дорамка, за сцены и количество поцелуев выдала бы им пальму первенства
Но и смотрятся вместе они очень мило
20240322 201551
20240322 201707
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2024, 21:37   #10
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Что же...
Детективная линия тут несколько смущающая, реклама нескрываемая и местами уже напрягающая, серий можно и подурезать, но...
Дорама оставляет после себя весьма положительные эмоции. Значительную роль тут сыграли актеры, особенно обалденный Лего Ли, который аки паровоз-тяжеловоз вывозил просто все.
Понравилась и девочка, хоть сценарист и сделал ее клишированной по всем тайваньским пунктам. Пара вышла гармоничная, и опять же Лего отыграл чувства на все 100.
Понравились "злодеи". Очень интересные актеры. Один даже не вызывал подозрений, а потом - обана, вот же ты козлина!
Особенно понравились моменты с "переписыванием" воспоминаний. Когда невлюбленная версия героя в прошлом подкидывала проблем влюбленному герою из будущего Благодаря этой фишке и признание вышло прям ми-ми романтичным.

Вывод: и в тайваньских полях есть яркие цветочки. Можно и нужно периодически заглядывать.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top