Миф о Сизифе / Sisyphus: The Myth (Корея, 16 серий, 2021 г.) - Страница 17 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2020, 10:09   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
Южная Корея Миф о Сизифе / Sisyphus: The Myth (Корея, 16 серий, 2021 г.)



Оригинальное название: 시지프스: the myth
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 17 февраля 2021
Продолжительность: 16 серий
Жанр: мистика
Режиссер: Jin Hyeok (Очаровательный прокурор, Городской охотник, Властитель солнца, Загадочный доктор, Легенда о синем море)
Сценарист: Lee Je In, Jeon Chan Ho
Канал: JTBC
Выпуск: среда-четверг, 21:00

В ролях:
Пак Шин Хе - Кан Со Хе
Чо Сын У - Хан Тхэ Сул
Сон Дон Иль
Тхэ Ин Хо
Ли Чжэ Вон

Описание:
История о путешествии во времени.
Хан Тхэ Сул гениальный инженер и соучредитель Quantum and Time Company. Он хорош собой, а благодаря его новаторским идеям компания стала известна на международном рынке. В Корее он известен как чудотворец и герой, но на самом деле все иначе. После смерти брата 10 лет назад он вел разгульный образ жизни, что повлияло на акции компании. Но неожиданно он узнает причину гибели брата.
Кан Со Хе супервоин, она может побороть любого мужчину голыми руками, прекрасный снайпер и даже умеет мастерить бомбы. Ей пришлось всему этому научиться, чтобы выжить в жестоком мире гангстеров.
Однажды она спасает Хан Тхэ Сула.




Последний раз редактировалось msv24; 03.06.2021 в 17:17
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (14.12.2020), kazreti (05.07.2020), Kislinka (21.04.2020), Lusi (11.07.2020), msv24 (21.04.2020), NaTaLka (05.07.2020), Nicka (23.04.2023), Talya Stern (21.04.2020), завиSSимая (15.02.2021), Ленка (13.04.2021)
Старый 05.04.2021, 13:30   #161
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Я сравнивала актрис одной возрастной категории.
Чем ближе к финалу, тем абсурдней происходящее на экране. Сценаристы даже в фактах путаются: Со Хэ говорила, что каждый март они с папой ходили в школу, а теперь оказывается, 9 лет из бункера не выходили. Куча нестыковок, непоняток и полного неадеквата...
Вообще доктор Ким могла решить все проблемы, привезя из будущего лекарства для мамы.
Про это самое лекарство меня бомбит всю дораму. Человек с БАС уже полностью парализован, лежит на ИВЛ, но через 3 минуты после укола наступает эффект Лазаря. Ладно, пусть. Другой вопрос: если в настоящее время на разработки лекарств от орфанных заболеваний деньги и ресурсы почти не выделяются, кому в будущем придет в голову этим заниматься да еще и в стране, где все население истребили? К тому же, у них там на повестке точно не БАС, скорее лучевая болезнь и инфекции.
У меня вообще такое чувство, что первые 4 серии писал один человек, а дальше - совсем другой. Или может у сценариста биполярка и тогда была как раз фаза гипомании, а теперь он упал в депрессию и в ней находится? там все - адский лютый бред! Построить за несколько недель(!) под мостом(!!) на берегу реки (!!!) в центре города ( !!!!) огромный бункерище и никто про него не знает? А где они электричество берут? А кто всю эту гидропонику обслуживает? И если Сон Дон Иль убил сам себя и сел, то как же отпечатки пальцев и днк? и как его посадят за пару часов в тюрягу, да еще так далеко увезут, что он переживет ядерный взрыв? И вообще, нахрена он жене деньги посылал? И почему девица с больной мамой не может уехать из Кореи заранее, зачем ей сидеть в бункере полгода?
И так - куда ни ткни. Лекарства там все действуют мгновенно! Антибиотиков в одной сумке хватает на 50 лет! Хахаха, у них срок годности раз в 10 меньше, да и на курс надо минимум пачку, а то и две.
Но я все равно досмотрю, очень интересно, какими гладиолусами нас одарят в финале.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2021, 16:55   #162
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 194 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anny Key Посмотреть сообщение
И почему девица с больной мамой не может уехать из Кореи заранее, зачем ей сидеть в бункере полгода?
И тут встает вопрос, а почему Со Хэ с отцом 9 лет в бункере сидели, если полгода достаточно?
Я все пытаюсь хотя бы в собственных глазах оправдать Шини. Со Хэ по сюжету 21 год, 9 лет сознательной жизни провела с папой в бункере, за 3 года "воли" мужиков видела только через прицел автомата. Как бы, логично, что нет опыта взаимоотношений, но если она, коснувшись собственных останков, вспомнила свое будущее из прошлого (прости господи), значит, и чувства к нему все на подкорку записались, т.е. от каждого его прикосновения должна, как струнка, дрожать, но нет... пучит глазки и превращается в бревно...
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 13:04   #163
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
И тут встает вопрос, а почему Со Хэ с отцом 9 лет в бункере сидели, если полгода достаточно?
Я все пытаюсь хотя бы в собственных глазах оправдать Шини. Со Хэ по сюжету 21 год, 9 лет сознательной жизни провела с папой в бункере, за 3 года "воли" мужиков видела только через прицел автомата. Как бы, логично, что нет опыта взаимоотношений, но если она, коснувшись собственных останков, вспомнила свое будущее из прошлого (прости господи), значит, и чувства к нему все на подкорку записались, т.е. от каждого его прикосновения должна, как струнка, дрожать, но нет... пучит глазки и превращается в бревно...
я к Шинни лояльна, пусть себе морозится в своем обычном стиле, но от сценария просто фейспалмище. Даже харизма СынУ не перешибает этого обуха, хотя он старается изо всех сил. Но бредятину невозможно нормально сыграть все равно какие-то буратины получаются.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 17:18   #164
kkk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю отзывы корейцев, фанатов Сын У в частности, и они довольны. Даже больше, просят, чтобы он сыграл с Шинни ещё в одном проекте Пишут, что никогда не видели его таким счастливым и довольным. Но сильно ругают режиссера, оправдывая сценаристов.

Мне эта актриса погоды не портит. Но действо в дораме - лютый бред
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 01:06   #165
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkk Посмотреть сообщение
Читаю отзывы корейцев, фанатов Сын У в частности, и они довольны. Даже больше, просят, чтобы он сыграл с Шинни ещё в одном проекте Пишут, что никогда не видели его таким счастливым и довольным. Но сильно ругают режиссера, оправдывая сценаристов.
Ему нужна другая романтика. Хотя нельзя отрицать, что в кои-то веки ему досталась такая белиберда, что можно не напрягаться и просто получать удовольствие

Превью

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2021, 02:34   #166
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 194 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

ох и намудрили в финале, в целом закончилось лучше, чем я предполагала, но осадочек радиоактивный все же остался...
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2021, 09:34   #167
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

[MV] 박원(Park Won) - ‘You're My Light : Lacrimosa’ 〈시지프스 : the myth〉 OST Part.4 ♪ | JTBC 210408 방송

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2021, 21:19   #168
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
ох и намудрили в финале, в целом закончилось лучше, чем я предполагала, но осадочек радиоактивный все же остался...
я надеялась на ХЭ вопреки логике, которая покинула чат еще в первой серии. Но что-то даже не знаю, когда дозрею досмотреть две финальные серии, говорят, они еще зануднее предыдущих, хотя и те уже занудней некуда. Дорама заносится в первой в номинацию "пролюбленные полимеры года"
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2021, 16:50   #170
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 194 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Хрюно-Зайка сегодня порвала меня на лоскуты своим новым видео. В этом фрагменте будто меня тайком записали. Там еще про булочки с корицей вкусно
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мистика, путешествия во времени


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top