Струны моей души... - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Клипы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 19:46   #1
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
Музыка Струны моей души...

Привет всем, кто заглянет в эту темку.
Надеюсь, здесь будет уютно таким же заполошным романтикам и меломанам, как я сама.




Моя страничка на You tube:-

Мои видеозаписи в ВК:-

Совместные клипы с Натулей (mar222ina) можно найти среди клипов на её канале you tubе: -


Моё любимое напоминание, лекарство от вредных мыслей и мотивация.:
"Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех."

Борис Пастернак.

Последний раз редактировалось Mar222ina; 21.05.2016 в 11:22
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (11.07.2016), Esme (04.06.2016), Hyesun (27.09.2013), ivana10 (19.10.2013), Jasormin (24.09.2015), kazreti (27.09.2013), Lemur (14.12.2014), lyubana_lyubik (26.09.2013), Mar222ina (31.10.2013), MsMamaGala (07.03.2014), NaTaLka (06.07.2014), Naturalesa (12.01.2020), Nicka (15.03.2016), Sharry (11.01.2014), Sorsik (02.12.2015), Toya (16.03.2014), Zolotko (07.10.2013), Ленивец (09.12.2018), Маха (07.02.2014), Хильда (28.12.2016), Хрюно-Зай (24.10.2013)
Старый 14.10.2015, 20:20   #101
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Тогда уж для полного комплекта и Leon посмотри с Айю
Галечка, спасибо! Мне этого до конца месяца хватит....)))))
Цитата:
СПАСИБО ВАМ, ДЕВОЧКИ!
Ольк, знаешь, что Кирюха сказал. Подошёл, посмотрел...( он иногда просит, дай я попробую пропеть, если у него получается сходу, решаем что сойдёт тайминг...) и говорит:" О, вот это кукольное лицо!"
Он мне так Гын Сока напоминает с вот той стрижкой, о которой ты говоришь, а Гын Сока ( простите, пожалуйста, если что) я что-то не люблю... Может тоже предубеждение, самовлюблённого Хи Чхоля воспринимаю вопреки всем выкидонам, а вот... Ну в общем, мне тоже после клипа захотелось что-нибудь с ним посмотреть или послушать...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 18:46   #102
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Лана... надеваю каску... рядом кладу тапочки... Готова. Это я про недоразмулки всякие и т.п.)))
Ди огромное спасибо за шикарный лайв!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))

Перевод и тайминг: Strunidushi
Редакция: Toya
Оформление: Хрюно-Зай ака cher-diana

[rus sub] EXO - Thunder (live)
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 02:25   #103
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Похоже, Готсы прочно засели в плеере! Спасибо дорогим девчонкам: Ди за классное оформление и Тонечке за причёсывание пунктуации.

Перевод и тайминг: Strunidushi
Редакция: Toya
Оформление: Хрюно-Зай ака cher-diana


[rus sub] GOT7 - If You Do (live ver.)

Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 08:23   #104
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
[rus sub] GOT7 - If You Do (live ver.)
Не обращала на этих ребят внимания, ибо молодняк с мимимишными концептами - явно не моё, но вот эта песня реально крутая Мальчикам к-попа вообще полезно из разноцветных шортиков перебираться в косухи с драными джинсами - автоматически подскакивает популярность, сколько раз мы уже такое видели И лайв на удивление годный - они же дебютанты только прошлого года, верно? Совсем зелёные ещё, а поют вживую прилично, вокал-лайн молодцы. Так и тянет добавить - не то что некоторые их сверстники и даже сонбэ... Знать бы ещё их по именам...
Часть с "Каждый день..." шикарна - и музыкально, и вокально, и хоряга прикольная. Припев тоже ничего))) А, и реплики героини в бридже - это что, новый тренд, спасибо Бэнгам?
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 09:30   #105
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,433
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Не обращала на этих ребят внимания, ибо молодняк с мимимишными концептами - явно не моё, но вот эта песня реально крутая
А я наоборот за этими ребятами следила ещё с преддебюта ДжейБи и Джуниора в "Dream High 2"
Потом они у них был дуэтный релиз Bounce (и назывались они JJ Project) - до чего бодрящая песенка была! И на сцене ребята явно не терялись
Потом папа JYP годик-другой подумал и сделал из бааальшую группу и выпустил на сцену с достаточно крутой песней Girls... а потом почему-то всё скатилось к мальчикам-зайчикам и долго не менялось, потому что огроменная фанбаза (китайская по большей части) полюбила их именно такими Как же я ждала камбэка в таком стиле, где они смогут показать себя во всей красе!

Спасибо большое за перевод! Я за последние пару недель уже на корейском почти весь текст запомнила, так что вижу, как здорово всё получилось обыграть

P.S. А мои любимчики - Джуниор и Джексон Такаги, кстати, ты должна знать как минимум последнего, ты ведь не могла пройти мимо творчества шикардосного коллектива Big Byung?
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 10:13   #106
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Такаги, кстати, ты должна знать как минимум последнего, ты ведь не могла пройти мимо творчества шикардосного коллектива Big Byung?
Я имела в виду вокалистов. Джексона я по Биг Бёнг помню - такое не забывается Там он, правда, был куда менее ярок, чем с нынешним цветом волос...
Цитата:
Потом они у них был дуэтный релиз Bounce (и назывались они JJ Project)
Эту зубодробительную хитяру, в то лето звучащую из всех утюгов, я тоже не забыла Но сам дуэт не примелькался, сорри. Я тогда ещё была чрезмерно моногамным к-попером)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 12:19   #107
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Знать бы ещё их по именам...
А как же Марк?
Цитата:
И лайв на удивление годный
Клип коллективно был отметен за адовое количество размалёванности указанных мальчиков! Некоторым свэгным зайкам и не снилось такое количество подводок и прочих "прелестей" раскраса
Цитата:
А мои любимчики - Джуниор и Джексон
У меня дедуля ДжейБи и Джуниор! (когда подруга их фанючит, я обязана не то что знать их по именам, но и хотяяя бы посмотреть первый сезон шоу имени реальных них! )
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 13:46   #108
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А как же Марк?
Знать по именам в моём словаре означает быть в курсе, как звать обладателя того или иного фейса)))
Цитата:
Некоторым свэгным зайкам и не снилось такое количество подводок и прочих "прелестей" раскраса
Чисто технически сабы на клип должны пользоваться большей популярностью.. ну так, к слову. Не все любят лайвы за фактор риска нарваться на плохую операторскую работу или скверный вокал вживую, что особенно обидно для фанатского сердца А боевым раскрасом лично меня спустя столько лет в к-попе трудно испугать... тем паче, после Виксов-то
Цитата:
я обязана не то что знать их по именам
*радостно вцепилась* Вот ты-то мне и будешь тыкать пальцем в кто есть кто, готовься!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 02:58   #109
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А я наоборот за этими ребятами следила ещё с преддебюта ДжейБи и Джуниора в "Dream High 2"
Вот там оно и ёкнуло, не в шутку, а всерьёз Они вдвоём там зажгли на полную, и пели и танцевали, так что их выступления тянуло перематывать!
Цитата:
Я за последние пару недель уже на корейском почти весь текст запомнила, так что вижу, как здорово всё получилось обыграть
А-а-а... как приятно, что у кого-то такие же чувства... Спасибо огромное за коммент, а то когда нравится что-то переживаний выше крыши...))))

Цитата:
Совсем зелёные ещё, а поют вживую прилично, вокал-лайн молодцы
Вот это было крутым перевесом в сторону лайва, в клипе аудио конечно идеальное, но их боевая раскраска и через чур пёстрый вид прям отпугнули... Хотя, Ди впервые предложила вставить сабы в клип, а не лайв. Но, спасибо, лапулечка, мотаю кругами, мне оч нравится. Мои любимцы тут Джуниор и Джэйби, да... но ещё один товарищ всё время как-то заставляет себя слушать:) Ёнджи...
Эх, какой Джэйби блондином шикраный мэн, но явно не любит он няшниться, всё брутальности подавай. Одни только полные злости глаза в лайве чего стоят. По мне так пел одно, а выражал другое: Достала, зараза!
Цитата:
Потом они у них был дуэтный релиз Bounce (и назывались они JJ Project)
Эх, к сожалению пропускаю из-за инета, приходится выбирать проект или карьера любимцев.
Рэпа бы побольше где-нибудь, чтобы расслушать Джэксона...
Ну а мелкий этот самый худорба Бэмбэм вообще дитё дитём кажется, ему так эта раскраска не идёт...

Вчера смотрела...
https://youtu.be/kOr4ZPPIfXQ - Ди... это для тебя, может передумаешь Джейби называть дедулей... Он ещё ого-го цветочек!

https://youtu.be/-rqVT2KIcKA - вот тут сделал вывод: самый негибкий ещё не значит не ритмичный, Югём классно танцует!!! Не... вот просто реально классно! А Бэмбэм наверняка по ночам клипами женских групп любуется.)))))))))))))))))))))))))))

https://youtu.be/F7Pn7uYYoc0 - тут я думаю, по глазам Джэксона ясно кому тёмную ночью устроил...
Ну а это грозная месть вреднюге... похуже между прочим тёмной! Вот теперь повторяй, брутал наш!:https://youtu.be/dxxhgLPdDBk
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 12:56   #110
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,433
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Я тоже из партии "Раскраса бояться - в kpop не ходить" Даже на миг не возникло мысли об излишнем мэйкапе во время просмотра клипа
Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Рэпа бы побольше где-нибудь, чтобы расслушать Джэксона...
Ну тогда тебе точно прямая дорога к Big Byung! Они не совсем всамделишные, но ржачные)))



потому что!:
Рэп практически сплошняком, причём иронично-саркастический)) Джексона много!



Шикарная хореография бонусом!





И тёмненьким он мне всё-таки больше нравится

P.S. Я не просто так про них второй раз вспоминаю - всё надеюсь, что кто-нибудь с чувством юмора и железной волей возьмёт да зарифмует ЭТО или ЭТО Ну вдруг!
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top