Спецкласс «А» / Special A (2008 г., 24 эп.) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 21:49   #1
ottone
 
Сообщений: n/a
Япония Спецкласс «А» / Special A (2008 г., 24 эп.)


Спецкласс «А» / Special A

Страна: Япония
Год: 2008
Жанр: комедия, романтика, драма, сёдзё
Тип: ТВ-сериал
Выпуск: c 07.04.2008 по 15.09.2008
Количество эпизодов: 24 по 25 минут
Режиссёр: Мияо Ёсикадзу
Снято по манге: Special A
Автор оригинала: Минами Маки

Описание: Есть люди, которых устраивает только первое место. Именно к таким относится Хикари Хакадзоно – девушка из бедной семьи, привыкшая достигать всего в жизни своим трудом. И, как на грех, с детства дорогу ей везде переходит Кэй Такисима – наследник известного клана, гениальный буквально во всем. Соперничество, начавшееся с 6 лет, приводит их в частную школу Хакусэн, где не считают нужным говорить «не высовывайся, будь, как все». Наоборот, одаренных и ярких личностей собирают в спецкласс «А», ученики которого отличаются не только формой и свободным графиком, но и в качестве «клуба избранных» используют огромную оранжерею. Кроме Кэя и Хикари, в классе есть еще одержимые музыкой близнецы Дзюн и Мэгуми, директорский сынок Тадаси, тусовщица Акира и Рю, парень себе на уме. Ну, а остальные школьники относятся к «избранным» по-разному – от обожания до зависти, переходящей в ненависть, что, в общем-то, тех мало волнует.

© Hollow, World Art
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 21:49   #2
ottone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сильно удивило отсутствие данной темы на форуме. Неужели никто не смотрел аниме, или просто не понравилось?
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 20:57   #3
Marissa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрела. Вроде бы даже онгоингом. Аниме понравилось очень. Возможно, подошло под настроение. Сейчас уже всех подробностей не помню, но общее впечатление - очень позитивное аниме, романтичное + есть над чем поржать (не помню уж кто именно, но вроде сын директрисы был отменным шутником). И рисовка понравилась, и песенки, хоть они и незамысловатые, зато очень весёленькие. Сериал поднимает настроение, добрый он какой-то... И в сравнении с Президентом студсовета... (раз уж все любят их сравнивать) Студсовет для меня проигрывает. Его я дальше 3-й серии не смотрела, не пошёл. О, и я даже на диск Спецкласс записала, а это значит, что стопудово понравился)) Надо пересмотреть будет XD
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 20:59   #4
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ottone Посмотреть сообщение
Сильно удивило отсутствие данной темы на форуме. Неужели никто не смотрел аниме, или просто не понравилось?
Смотрела онгоингом, была в полном восторге))
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 20:59   #5
Masha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне понравилось
смотреть стоит :)
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 17:59   #6
Marissa
 
Сообщений: n/a
Япония

Обои на рабочий стол (кликабельно)



ещё:







(с) anime-zone
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 02:46   #7
Rei-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пишу на эмоциях (но себя ещё контролирую) Классное аниме! Смешное, романтичное, доброе и позитивное)) Давно аниме не смотрела. Даже соскучилась по невероятным гримасам!
Сказка: все умные, талантливые, красивые, добрые, честные и т.д. и т.п. Смотреть приятно)
Хикари удивительно "тупила" - мило для 16 лет)) Понравились все герои - классные)
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 09:10   #8
AiYamaneko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хахаха.. тож смотрела это анимэ как они соперничали-то оййййееее....я была в восторге от него...классное анимэ
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 16:27   #9
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прикольное позитивное аниме! много смешных моментов!
ггероиня тупила неподецки, но зато Кей просто умилял своей ревностью)))) такой классный!
и все герои по своему интересные и забавные)
советую все любителям юморной романтики!
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 16:41   #10
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему же тупила? Она хотела стать "номер один" везде и всюду и все "знаки внимания" воспринимала как палки в колеса. Ну это мое слово в защиту героини.
Посмотреть в 3-й раз что ли?..

п.с. я кстати тоже его на болванку записала, а из аниме на болванках у меня еще ничего не было записано...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top