Планы на озвучку по субтитрам Альянса - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Озвучивание дорам по нашим субтитрам > • Разное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Разное Вопросы, обсуждения по проектам






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2013, 23:40   #1
oksimoksi50
 
Сообщений: n/a
Музыка Планы на озвучку по субтитрам Альянса

МЫ ХОТИМ БЫТЬ В КУРСЕ, КТО БЕРЁТ НА ОЗВУЧКУ НАШИ ПРОЕКТЫ
Эта тема создана для участников фсг Альянс. Отписывайтесь, пожалуйста, когда даёте разрешение кому-то на озвучку ваших проектов. Укажите название проекта и кому вы дали разрешение. Надеемся на понимание и сотрудничество. Спасибо.


Поясняю:
Команда озвучки не хотела бы делать параллельную озвучку. И просит тех, у кого спрашивали разрешения, рассказать об этом. Сами понимаете людей в озвучке пока мало. Параллельная озвучка для нас роскошь.

Ksilnew


Внимание! Данный пост более обновляться не будет. Все дополнения и комментарии по-прежнему пишем сюда или можно вот сюда.

Обновленный список можно будет посмотреть здесь.


Xiao Mei

Последний раз редактировалось tiranaoki; 13.06.2014 в 11:08
  Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (11.03.2017), Esme (10.05.2020), kazreti (26.08.2013), msv24 (31.10.2014), Sandairina (25.04.2013), Strunidushi (12.12.2014), Yulifox (23.01.2020), Алена (23.06.2018), Ворон (24.04.2013), Люда (25.04.2013), Маха (10.05.2020)
Старый 11.12.2014, 16:27   #81
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Servina Yan, глупости, я люблю. Только я обычно читаю, в диалоги редко вступаю.
Выскажусь от лица своих команд. И, наверно, опишу общее ощущение (я уже както говорила об этом). Мы всегда за, если к нам обращаются на озвучку, даже голоса могу пережить, тут пусть зритель решает - я вообще за глобальное продвижение дорам в массы. И когда не спрашивают (а ГринТи не спрашивало о дорамах с нашим переводом), мне собстна тож в большинстве случаев все равно, просто иногда бывает натыкаешься на свою вещь, слышишь "свои диалоги", упоминания о тебе 0, а в комментах зрителей столько благодарности и какие вы молодцы вот тут так классно завернули, вот в такие моменты накатывает скупая слеза. Так что понять в этой ситуации команды можно.

Я дописывала, и ты мне редакцию внесла))

Последний раз редактировалось Jay; 11.12.2014 в 16:48 Причина: вот видишь, Тань, надо любить громче ))) Воот, молодец. :))
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 16:59   #82
ОльгаС
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вернемся к нашим баранам/вашим словам. Мое замечание, что вы грешите этим сами по жизни, относилось вот к этим вашим словам:
Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Тем не менее...
Денюжкой с переводчиками делиться никто никогде просил и просить не будет.
Денюжкой гринти по закону обязаны делиться с налоговой службой РФ и компанией-производителем дорамы/фильма.
О чем вы говорите, если это прямое нарушение законодательства?
Все вами сказанное с тем же успехом можно предъявить и Альянсу, как бы вам не хотелось обратного. Глупо кидать в других камни, будучи там же и в том же.
Вы уже получили ответ надежного эксперта по описанной мной ситуации по налогам и АП? Если не знаете предмета и не желаете разбираться в этом вопросе, но готовы спорить со мной до хрипоты, - нам не по пути, я здесь остановлюсь.

Пункт третий.
Мое замечание, что вы грешите этим сами по жизни, относилось вот к этим вашим словам.
Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Про ваши замечания про чужие неказистые голоса можно сказать только одно - свой в студию!
Но, оказалось, далеко ходить не надо. Вы самолично своими руками доказали, что лично вы беретесь делать выводы о вещах, в которых вы ни бэ ни мэ (разжёвываю: смотрите нашу с вами дискуссию о налогах и праве). Почему вы мне отказываете в праве иметь свое мнение о голосе и профессионализме вашей группы по озвучке фильмов? На том основании, что я не обладаю достаточной проф. подготовкой в этой области (опять же по вашему мнению)? И вообще, вы вот никогда-никогда в жизни за последний месяц не высказывали свое авторитетное мнение о том, в чем вы не спец?? Например, не ругали плохо выпеченный сегодня или 3 дня назад хлеб или купленную колбасу, хотя сами за всю свою жизнь ни разу хлеб не пекли и колбасу не делали? Если будете меня уверять, что вы никогда-никогда никого не судили, не считая себя при этой правой, я вам поверю. Но, с такими способностями вы то уж должны понять, что вы такая единственная в своем роде, и бессмысленно пенять всему человечеству, что никому более не удалось избежать этого греха.
И очень показательно выглядят со стороны ваши слова: Ах, они воруют, ну прям злодеи злодейские. А я вот всегда за всё деньги плачу, ну, разве что ребенок ворует, но он еще маленький, ему простительно. А то, что я скачиваю чужую музыку, так у меня денег нет, ну, правда же, очень уважительная причина. И вообще я вся белая и пушистая, и потому имею право судить других. Право то вы имеете, точно (я у вас его не отберу, не пытаюсь даже). Да и старо это как мир: «Своим все, чужим — по закону» (разжёвываю: Своим – друзьям, соратникам, родственником - разрешается всё, всем остальным – только то, что дозволяет закон). Очень любопытны с вашими принципами попытки изменить других. Если у вас получится, дайте мне знать. Ну, или остается запасной для вас вариант

Последний раз редактировалось ОльгаС; 11.12.2014 в 17:01 Причина: глюки с комп.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 17:02   #83
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

ОльгаС, теперь уже хамите вы. Предупреждение.

Переход на личности в ходе дискуссии у нас не приветствуется. Особенно в формулировках типа "вы беретесь делать выводы о вещах, в которых вы ни бэ ни мэ".

Тема закрыта с целью дать возможность сторонам остыть и найти в своей душе добро.
На все вопросы готова ответить в личке, если что.

Хорошего дня! :)
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 01:23   #84
Ворон
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Литва
Возраст: 39
Сообщений: 768
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 53 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Получил разрешение на Бродяга Кэнсин. Великий киотский пожар / Rurouni Kenshin Kyoto Taika hen

Получил разрешение на озвучку фильма Пираты / Pirates (Корея, 2014 г., фильм)

Получил разрешение на озвучку фильма Бродяга Кэнсин. Последняя легенда / Rurouni Kenshin Densetsu no Saigo hen (Япония, 2014 год, фильм)
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 01:33   #85
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,252
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

А никто не хочет "концерт Нобунаги" озвучить? Мама говорит, что она бы в кои-то веки поглядела, что я натворила, но с субтитрами она совсем никак.
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 21:20   #86
Mar222ina
 
Аватар для Mar222ina
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 175 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Немного позно, но напишу))))
Загадочный доктор студия STEPonee получили разрешение от команды.
Доктор Фрост - Wenlana получила разрешение на озвучку.
Доктор Фрост эти товарищи разрешения не спрашивали.
Mar222ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 16:21   #87
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Стажер SOUND-GROUP marishka7 получила разрешение озвучивать Скандальную беременность.
П.С. Эхх, вот бы все дабберы были такими вежливыми))
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 11:52   #88
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Choson и Chipikish переводят В плену любви, есть две серии ( у саунд груп одна серия).
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 16:27   #89
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,212
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,195 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Не спрашивали и не получали разрешения на озвучку с раздачи Убей и исцели.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 16:37   #90
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, такая ужасная озвучка. И авторов перевода не пишет. Сразу видно, что гринтишник, хоть и бывший.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
xiao mei


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top