Будь со мной / Be with me (Тайвань, 2015 г., 16 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • 2015 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2015, 20:38   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,838
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 2,064 раз(а) в 318 сообщениях
Тайвань Будь со мной / Be with me (Тайвань, 2015 г., 16 серий)


Название: BE WITH ME (舞吧舞吧在一起)
Страна: Тайвань
Начало показа: декабрь 2015
Жанр: современность, мелодрама


В ролях:
Jason Tsou (Youth Power), Queen Wei (Rock Baby), River Huang (Boysitter), Figaro Tseng (Once Upon a Time in Beitou), Tang Zheng Gang (An Innocent Mistake) и Fabien Yang

Описание:
10 лет назад группа "Rage Boys" была самой популярной в Азии. Лидер группы Кан Чжэн Ин (Джейсон Цзоу) всегда был сердцеедом, но по-настоящему он влюбился на самом пике своей славы. Его возлюбленной стала менеджер группы Ань Ань (Вэй Жу Юнь). Ради неё парень решил бросить всё и стать обычным человеком. На одной из пресс-конференций Чжэн Ин заявил, что покидает группу ради своей возлюбленной. Таким образом, группа распалась. А Чжэн Ин остался ни с чем, ведь после его заявления Ань Ань исчезла из его жизни. И вот прошло десять лет. Самый младший участник группы "Rage Boys" Цзян Чжэ Сюань (Хуан Хэ) стал самой востребованной звездой в Китае, а бывший сердцеед Кан Чжэн Ин теперь владеет рестораном и у него есть дочь. Чжэн Ин живёт тихой и обычной жизнью пока однажды в его жизнь вновь не врывается Ань Ань. (с) Grape-Snai

Последний раз редактировалось msv24; 13.08.2017 в 14:20
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (15.12.2015), MsMamaGala (26.11.2015), msv24 (13.08.2017), Sorsik (15.12.2015)
Старый 26.11.2015, 20:39   #2
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,838
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 2,064 раз(а) в 318 сообщениях
По умолчанию

Ending Theme MV: 我們沒有再見 (We don’t have goodbyes) – Queen Wei (魏如昀)
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 10:44   #3
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,838
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 2,064 раз(а) в 318 сообщениях
По умолчанию

длинное превью


Уже есть 2 серии с ансабом ))
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 23:14   #4
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Уже есть 2 серии с ансабом ))
Хоть бы кто взялся переводить... Нравится актер, играющий ГГ, он в моей любимой дорамке Какими мы были играет одного из друзей ГГ.
А сколько серий в неделю выходит?

Перевод начат, правда, идет не в темпе онгоинга. На русском уже 4 серии. Но у меня уже есть персонажи, вызывающие несварение... И героиня слишком бескомпромиссна...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 19:38   #5
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,838
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 2,064 раз(а) в 318 сообщениях
По умолчанию

Я еще не смотрела жду побольше серий. Как там River Huang?
Jason Tsou понравился в Youth Power, есть в нем мужское начало, в Какими мы были он был не очень приметен.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 20:21   #6
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Я еще не смотрела жду побольше серий. Как там River Huang?
Jason Tsou понравился в Youth Power, есть в нем мужское начало, в Какими мы были он был не очень приметен.
Я его впервые заметила в Какими мы были. Конечно, он там не был слишком ярким, звезд с неба не хватал, но он был, пожалуй, единственным и верным хранителем их дружбы. Если бы не он, вся пятерка так и осталась бы не собравшись вместе, не сумев простить друг друга. А потом оказалось, что он играл в Черном и Белом коварного и живучего киллера.
Что касается Riverа Huang это уже мое восприятие его героя. Ужасно не нравится. Его герой - младшенький их бывшей группы, его можно понять, он только поднялся на сцену, у него в семье много проблем и на него вся надежда их решить. А тут герой, попав в скандал, уходит из группы и группа перестает существовать, потому что драгоценные фанаты сначала вознесли на пьедестал только лидера, а потом также его смешав с грязью, заодно туда же бросили и всю группу. Но на милом личике младшенького и былой славе группы его раскрутил один из членов его группы, став его менеджером. И теперь единственная звезда шоу-бизнеса это Малыш Сюань, и похоже вся его слава несколько дутая. В пении он не очень силен, с танцами справляется, остальное - хороший менеджмент Аллена (Yang Fabien). Кстати, он еще во время существования группы очень завидовал популярности, а возможно и деньгам ГГ. Тот единственный был из состоятельной семьи. И Малыш Сюань по-прежнему зол на героя за тот скандал и уход из группы. К этой злости примешаны и личные чувства, он еще с тех пор влюблен в героиню, которая была второй участницей скандала. Меня немного напрягает желание героя восстановить группу в прежнем составе. Дружбы в команде не было, двое скучковались, как звезда и менеджер. Герой далек от шоу-бизнеса, он владелец ресторана, один из ребят Майк прозябает на сцене в качестве груши для битья, но они с героем поддерживают друг друга. Герой его финансово и морально, а Майк помогает герою воспитывать дочку. Пятый вообще выпал из поля зрения. О нем никто ничего не знает. Героиня считает, что единственный человек, оказывающий помощь их школе танца, это суперзвезда Малыш Сюань, хотя в реальности на плаву школу уже давно поддерживает герой...

Да, на перевод Сила молодости рассчитываю мало, у этой группы огромное количество проектов не сдвинувшихся дальше нескольких первых серий... Зря я на них говорю, там и с ансабом все тухло.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top