Позади твоей улыбки / Улыбка Фауста / Behind your Smile (Тайвань, 2016 год, 19 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • 2015 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2016, 14:01   #1
Nalee
 
Сообщений: n/a
Тайвань Позади твоей улыбки / Улыбка Фауста / Behind your Smile (Тайвань, 2016 год, 19 серий)


Название: Behind your Smile / 浮士德的 / Faust De Wei Xiao
Альтернативное название: Позади твоей улыбки / Detras de tu sonrisa
Страна: Тайвань
Жанр: романтика, драма
Количество серий: 19
Начало показа: 13.11.2016
Время показа: Воскресенье 20:00
Канал: TTV
ОСТы: Sun Shengxi-He Isn't Worth It (是他不配).mp3
831-None of Your Business.mp3

В ролях:
Маркус Чан
Лю Юджин
Ли Шиу Шиан
Энджел Хонг

Описание:
Лэй Синюй - единственная дочь королевы строительной компании, но в один день всё перевернулось. Вернувшись, она видит, что её дом заперт, а перед воротами стоит толпа обманутых инвесторов. Собственная мать после объявления о банкротстве оставила её наедине с враждебно настроенным миром. Чжао Итин оказался первым, кто протянул ей руку помощи.
Чжао Итин когда-то был обычным студентом, но после того, как его предала мать Лэй Синюй, он навсегда закрыл своё сердце. Поднимаясь на самую вершину ради мести, он перестаёт слушать окружающий его мир.
Он и она, два человека, который связывает общее прошлое. Чжао Итин сразу же протягивает руку помощи беспомощной Лэй Синюй ради того, чтобы отомстить через неё. Она не понимает, что все эти встречи совершенно неслучайны. Он смотрит на неё странным взглядом, даёт ей чувство безопасности, но с другой стороны, словно тигр, нападает на неё, затуманивая рассудок.
Лэй Синюй не догадывается, что жизни её и Итина переплетены, и эту встречу нельзя было избежать. Но ожидал ли Чжао Итин, что в его сердце вдруг расцветёт любовь..? И что же будет, если наша героиня узнает, что скрывается позади этой улыбки?
© Фансаб-группа Full Moon

Последний раз редактировалось Servina Yan; 13.03.2017 в 19:12
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (26.11.2016), elena2310 (21.03.2017), Hatshepsut (28.11.2016), Jasormin (28.01.2017), kazreti (03.01.2017), Lemur (03.12.2016), msv24 (02.01.2017), Sorsik (28.11.2016), Zolotko (02.01.2017), ВалентинаВ (04.12.2016), Морнинг (10.01.2017)
Старый 13.03.2017, 18:44   #21
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,211
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 293 сообщениях
По умолчанию

Я уже решила, что Qianni тут нужна чисто для красоты, как неожиданно девушка принесла пользу, отослав заветную смс, которую отправить у него рука все-таки не поднялась)) За что ему, конечно, отдельное спасибо, но жить, зная, что находился в полушаге от мечты он все равно не смог бы, так что пусть теперь прочувствует ситуацию от и до

Расстановка сил резко изменилось. Рыцарь упал с коня Могу только позлорадствовать)

14 серия резко напомнила мне про паренька из корейского "Разыскивается": "Я собирался простить их. Но не смог. Никто не попросил у меня прощения." И все же Lei Xinyu - человек удивительных качеств, сколько бы они на нее не наезжали )))

Кстати, показ вроде как планируется до 12 марта. Итого 18 серий. Радуюсь, я еще не готова с ними расстаться

П.С. И подруге, похоже, нашлась достойная пара)

19 марта покажут 19-ю серию, не прощаемся :)

гифки:




Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 01:17   #22
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну и чем закончилось? Кто смотрел? А то я жду концовки, не смотрю. ХЭ, драма или что-то невразумительное.... Надеюсь не последнее. Терпеть не могу такое, лучше уж поубивают друг друга, хоть определённость есть. Так что там...?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 10:36   #23
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беата, хэппи-энд тут, самый что ни на есть конкретный и определённый)
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 11:28   #24
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Прям сюжет лакорна! Вчера наконец досмотрела эту дорамку. Сказать, что понравилась - ничего не сказать. Я просто отдыхала на ней. Все герои на своих местах, никто не бесил (такое вообще не помню, когда в последний раз было). А какие актеры... мама - роди меня обратно и желательно на Тайвани и желательно, чтобы эти красавчики рядом были ) В общем советую обратить на нее внимание в плане перевода. Честно-честно, дарамка очень хороша )
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 01:42   #25
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,211
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 293 сообщениях
По умолчанию

Под занавес точно в лакорн ударились все было технично, но чего-то самую малость в финале не хватило...

А вообще - чудесный сериал, чтобы раз в неделю на какой-то час с хвостиком выпасть из реальности Каждый кадр тут - маленький шедевр. Как будто целую жизнь с ними прожила) Талантливые ребята, буду ждать от них новых работ.
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 23:27   #26
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотрю 9 серию. Пока очень интересно. Даже странно. Я терпеть не могу где-то рядом с хроническая жертва, помирающий лебедь, пугливая или безропотная лань. Буэээ... Но тут героиня как-то балансирует на грани. Её жалко, вызывает сочувствие, умиляет попытками стойко держаться и тд. Ну не бесит короче. То ли давно на таких смотрела, то ли действительно как-то с героем она сочеталась или в характере что-то сочетала, то ли просто норм героев много на неё одну такую инфантильную недотёпу. Хотя она как по мне просто жертва воспитания и обстоятельств. Но в этой истории ей феноменально везёт на хороших людей. В реале, была бы она в полной опе. Не могу понять в чём там особо выражается её синдром? В мигании? Тогда все героини дурацких дорам с синдромом ходЮть. И словесный понос и частое моргание прерогатива дурочек. Она всегда может сойти за прелесть какую дорочку))) Её характер и воспитание располагают))) Главный герой очень харизматичный. Иногда даже и не верится в дату рождения актёра))) Эти азиаты, ё-маё... Ветеринар из Броманса опять с животными возится. Насколько я поняла, ветеринару и подружке героини разных партнёров просчат. А жаль, они у меня всё как-то в пару складывались) Музыка здесь, услада души. Темы, сопровождение - всё супер. Я всё скачала. Даже пожалела, что не смотрела со всеми(
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 18:32   #27
Bubli4ek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Средина дорамы пройдена, можно считать что смысл всех дел, происходящих здесь понятен, и какая же она милая я уже так привыкла, что Тайвань чаще снимает драматичные сериалы или явные комедии, а здесь очень милая история: и месть, которая только на словах такая, а на деле на нее мало похожа (мне по крайней мере), и актеры без лишней драмы, неизлечимых болезней или амнезий, и нет злых родителей, мешающих счастью глав героев... словом ляпота
правда, даже в бочке меда должна же быть хоть одна ложка дегтя? так и меня, сколько смотрю не покидает мысль: как бы хорошо глав герой смотрелся с не совсем не настоящей подругой героини (той, которая актриса) вот подходят они друг другу и все тут
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2020, 18:33   #28
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Героиня 13 серий была просто не от мира сего, а в 14й зажгла. Я тебе доверяю, но квартирку обшарю на всякий случай
И как хорошо показали - как только человек оказывается на месте того, кто должен простить, куда все милосердие и доброта девается. Притом, что мамаша реально виновна.

Пойду досмотрю, так и быть))

Цитата:
Сообщение от Bubli4ek Посмотреть сообщение
вот подходят они друг другу и все тут
Кстати, да.
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
marcus chang


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top