Кот на крыше / Attic Cat (Корея, 2003 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2008, 12:42   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Кот на крыше / Attic Cat (Корея, 2003 год)


Кот на крыше
Attic Cat


Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2003
Жанр: Романтика, комедия
Продолжительность: 16 серий

В ролях:
Kim Rae Won
Jung Da Bin
Lee Hyun Woo
Choi Jung Yoon
и другие.

Описание:
Вы знакомились когда-нибудь с парнем в библиотеке? А таким способом: вы уснули, вдруг вас будит какой-то парень и заявляет, что вы уселись на его место и говорит, чтоб вы быстрей проваливали оттуда. Упс, не заметили, что случайно прихватили с собой его книгу. Он вас догоняет, забирает её и уходит. Но... почему-то возвращается вновь и бормочет какую-то ерунду о том, что вы и папку его прикарманили. Требует показать ваш студенческий. Вот незадача: вы ж не из этого университета, да вы ваще не студентка! Можно сказать, неудачница, которая закончила колледж и уже три года не может найти работу. Дык вот. Вы со злости вытряхиваете всё содержимое сумки на пол, чтоб доказать этому невеже, что вы не воровка какая-нибудь. Да, неприятная ситуация вышла. Ему стыдно (ну, надо же!). Хотите его ударить? Он только ЗА! Нафига тогда уворачиваться?! Врезать не получилось? Тогда укусите его!
На что спорим, что уже через пару дней этот парень одолжит вам денег, чтоб купить дом, а потом и сам переедет к вам жить. Считайте теперь его своим домашним любимцем. Нет-нет! Момо здесь абсолютно ни при чём! Этот ваще будет котом! Коты ведь сами по себе. Они уходят из дома, когда им вздумается. Но какими бы независимыми они не были, они всегда возвращаются домой, потому что привязываются к хозяину.
Описание взято здесь

Скачать можно тут(со всем остом):
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=560695


Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 23:29
Люда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 08.12.2008, 20:45   #21
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Дорама вообще потрясающая, там впереди очень много интересного и смешного, да и Рэвон здесь ням-ням
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 20:48   #22
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Я уже поняла, что дорама не похожа на другие. А вот актеры по мне не очень. Ну да ладно, легче смотреть. Слюни по столу не собираешь.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 20:54   #23
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Привыкнешь к актерам, это поначалу так кажется. а потом дорама настолько захватывает.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 17:48   #24
junki_iii
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорамка веселая! Но мне почему то показалось что она как бы шла по кругу :006
Изображения
Тип файла: jpg a.jpg (74.8 Кб, 144 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 11:33   #25
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только закончила ее просмотр .. первые серий восемь смеялась , как незнаю , что .. ну очень забавно было . потом уже с интересом смотрела , ну когда .. когда они будут вместе .. а потом что-то они занятули .. он раз двадцать приходил и уходил , как в латиноамериканских сериалах )) я бы сократила пару-тройку серий .
а так понравилось . хорошая вещь . всем советую . ))
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 15:02   #26
noir_m
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милая драма, мне понравилась ^__^
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 03:15   #27
katja14
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот и я до неё добралась, прибывала в полном восторгеy6kiu,l, вот только до меня дошло что главная героиня та же самая что и из He was cool которая покончила жизнь самоубийством
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 03:34   #28
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
что главная героиня та же самая что и из He was cool которая покончила жизнь самоубийством
когда это она успела ? 0_о
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 03:47   #29
katja14
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я была в трансе когда после He was cool про её смерть узнала, а тут я её сразу то не признала решила на пару клипов на youtube на эту дораму посмотреть да наткнулась на ролик где стояло ты мы тебя не забудем и так далее, я её тол`ко после этого узнала
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 20:56   #30
Florentsiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нда,караул...Что-то статистика удручает, количество самоубийств растет в геометрической прогрессии. А теперь по поводу сериала.
Комменты:
1 серия Ким Рэ Вон здесь какой-то странный, долго привыкала после "С какой ты звезды". Красивый, но молоденький и не серьезный. Зеленая крыша просто мечта...
2 серия О изворотливый мужчина, хочет её напугать, чтобы она его дома оставила. Суп из водорослей на Д/Р вместо тортика, с кремом, свечками, свежими фруктами и ягодами, шоколадной крошкой, пропитанный ликерчиком коржик... неее, я бы не согласилась, странный обычай. Пришла на собеседование с розовой помадой, а заходит с другим оттенком, у гримера та кончилась? ЭТО ОНИ ЧТО, ПЕРЕСПАЛИ???? Э, это корейский сериал, я фильмом не ошиблась?
3 серия Вот бы у нас сажали, если обещал жениться, переспал и не женился, на 2 года за склонение к прелюбодеянию. Откуда чемодан появился? На колесиках приехал? Он радиоуправляемый?
"В связи с кризисом, мы вынуждены экономить на гриме, поэтому делаем синяки по-старинке - вручную..."
4 серия Какие же мужики - смешные и слепые иногда.
5 серия Это "мяу" - глюки или материализация мысли?Режиссерская задумка? Милый дедок на пожертвования в "церковь" дал.
6 серия Безбилетник!!! Кажется, кто-то ревнует...чувство собственника. В коктельном платье и босоножках, на официальные приемы не ходят. По этикету обязателен закрытый носок у туфель и длина платья должна быть больше.
7 серия А вот наконец и котик, хорошенький, просто лапа))) Ну и походка "рассерженной гориллы" в автобусе.
8 серия Слезоточивый момент...Как то странно, она рубашки сворачивает. За сверхурочные по трудовому законодательству (РФ) положена двойная оплата. Мужик который боится таракана?!! Шок - это по-нашему. Хи)Дверью..Хи) Довольный.. Блин, ну посидели бы там пару часиков в темноте, это так сближает. Прям как к загсу, волоком тащят.
9 серия Ну и рожа, такая жалкая...Сразу "Мою Чон Юн".
10 серия Почему у них принято в сериалах блевать на парней? Они на заднем плане в конце серии даже не шевелятся!!!
11 серия А в этой, она его почти сразу отпихивает. А в заметили, когда брат щелкал каналы мелькнули кадры из "что-то около 1%". Ревнивый, то какой стал. Чё он побежал, сам же её попросил? Такси ловил утром, домой приехал ночью...
12 серия Богатый, умный, добрый, внимательный, почти сирота, без проблем...значит точно в конце останется один (это я про Дон Чуна, которого Ли Хён У играет). Актер, играющий брата главной героини просто уморительный. Ой, как она с тобой холодна, и что ж ты сделал не так!!!(сарказм крайне циничный)
13 серия Блин, вот сволочь, на жалость давит. По-моему то, что он предлагает называется изнасилование.
14 серия Залет по пьяни, самая страшная вещь для будущего малыша!!! Круги вокруг аптеки надо было делать до.. Рулон туалетной бумаги на кухне? Счас как только он привыкнет к мысли, что станет папой или даже обрадуется, она скажет что не беременна. Ой, только счас заметила, что в клетке на крыше кролики - черно-белый и темно серый.
15 серия Опять стирает вручную? А машинка для чего? Знаменитая Корейская экономия воды? Многообещающе - тортик, свечи...ОБЛОМ!
16 серия. Опять 2 года, что ж такое...опять они расстаются на 2 года - обязательная часть сюжета?! Аж, спустя 3 года..За двумя такими мощными парнями бежит, но ладно..а они то чего от него бегут? ЧЁ? Кун Мин!!! Опять за старое? Туфли у Чон Юн странные. Конец...эх
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top