Наруто / Naruto - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2009, 01:55   #21
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блич рисует Кубо, другой мангака, хм все равно второй сезон круче первого))
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 01:58   #22
ki4elutevs
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вполне возможно
возможно, просто тянет резину пока не придумает что-нибудь, что захватит
тем неменее и аниме, и манга пользуюутся успехом, не смотря на то, что и то и другое стало не слишком хорошего качества, потому что фанаты надеются))
вот и я надеюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 02:57   #23
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то все там будет хорошо по японски))
А тянут, так не из-за нехватки фантазии, а из-за денег.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 13:13   #24
Laura_Elle
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я смотрела все серий Наруто и Наруто Шипуден 117 серий очень клевый мульт, а в манге очень много эпизодов которого нет в аниме
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 19:43   #25
Riko ♣ Oto
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох..честно не люблю я это аниме,там нет смысла и прорисовка не очень хорошая..

НО это только моё мнения,другим может нравится..

Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.04.2011 в 13:04
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 20:49   #26
Akiraa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя до определенного момента манга полная копия аниме, точнее наоборот)) Наруто было чуть ли не первое мое аниме в общем в первой десятке и смотрела я его взахлеб, до смотрела на тот момент сколько существовало серий и все, даже филлеры запоем. а потом как-то все.....сейчас там уже много много новых серий а смотреть как-то не тянет, наверно действительно пошло однообразие)...
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 13:30   #27
Georgia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела по джетиксу
потом кто-то дал диск..и началось,прям заболела..фанфик даже писала..и мангу читала,а потом как-то прошло)
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 15:33   #28
Mai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пересмотрела все фильмы, овашки, мангу перечитала, первый сезон, а вот на второй меня не хватило, досмотрела до 90 серии, а дальше уже не могу)))) Уж сильно все как-то заезжено стало. Мангу и аниме где-то пол года не смотрю и радуюсь. В последнее время кажется, что Кишимото рисует не для людей, а чтобы деньги только от очередной главы заработать...
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 07:20   #29
AlmightyME
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне наоборот второй сезон нравится еще больше первого! как смотрела, так и смотрю... и читаю! уже второй год пошел, а все не отпускает)))) а про смысл... по моему скромному мнению такого громадного(в плане деталей и сюжетных линиий), многогранного (в плане эмоций) и интересного анимэ еще поискать.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 11:22   #30
Tanaka
 
Аватар для Tanaka
 
Регистрация: 17.12.2009
Возраст: 36
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сообщение

Наруто мое первое аниме уже с осознанном возрасте. Сейлор Мун в детстве не в счет ))) Как сейчас помню 1-й курс, надо бы учиться, а я ночами смотрела залпом серии первого сезона Наруто. Конечно многочисленные филлеры остудили мой пыл, но все же с нетерпением ждала 2 сезона и уже взрослого Наруто. В перерыве читала мангу, от чего еще больше хотелось выхода нового сезона. Но не оправдались мои надежды. Хватило меня на первых серий 40-50. Разочарование. Растянутость сюжета, постоянные вставки филлеров. Поэтому Наруто был заброшен. Но до сих пор каждую неделю скачиваю очередную главу манги, правда уже без прежнего энтузиазма. Хотя я считаю, что первый сезон Наруто можно посмотреть или даже нужно!
Tanaka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
naruto, наруто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top