Лаванда / Lavender (Тайвань, 2001, 10/10 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • TW-drama
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.09.2009, 14:44   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Тайвань Лаванда / Lavender (Тайвань, 2001, 10/10 серий)


Лаванда / Lavender

Страна: Тайвань
Год: 2001
Продолжительность: 10 эпизодов
Жанр: романтика
Клипы:
http://www.youtube.com/watch?v=4ZptS874fjw
http://www.youtube.com/watch?v=wauR69kzSHg


В ролях:Описание:

Liang Yi Xun с детства страдает врожденной болезнью сердца. Она была очень одинока, и только один человек протянул ей руку помощи – ее одноклассник Li Qing Chuan. Вскоре Li Qing Chuan с семьей иммигрирует в США. Но, перед тем как уехать, он приводит Liang Yi Xun в свое потайное место – заброшенный цветник и дарит ей маленькую бутылочку лаванды. Он обещает ей, что когда ей исполнится 20 лет, они встретятся снова. Прошло время, Liang Yi Xun – 20 лет. Она работает в оранжерее и там узнает, что цветок лаванды означает «в ожидании любви».По телевидению показывают известного кумира, по имени Лео. Мало того, что он красив, так еще и чрезвычайно талантлив. Известно, что он любит лаванду и дает концерт, под названием «В поисках любимой Лаванды».


Скачать на doramaland.org
Смотреть онлайн

Переводчик - Nyusya
Редактор - kelen
Вложения
Тип файла: rar [alliance]Lavendar 1-10.rar (206.2 Кб, 125 просмотров)

Последний раз редактировалось tiranaoki; 17.01.2020 в 22:53
Люда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.02.2010, 02:01   #11
Nyusya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 сезон называется Fragrance of Flower или Flower's taste. Я где-то читала описание - Лео никак не может оправиться после смерти И Сюнь, Питер отправляет его в отпуск. Там он встречает героиню Рейни, которая мистическим образом связана С И Сюнь...
Интересно, что ж они в итоге сняли?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 22:18   #12
kelen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то, я люблю продолжения, но продолжение после смери главной героини...
Для меня в этом сериал все держалось не на герое и не на паре, а на Лян И Сюнь, которой в продолжении быть не может. Это уже не продолжение, а отдельный сериал должен быть! (Но вот Рейни я люблю...)
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 15:45   #13
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая замечательная дорамка.Очень красивая и светлая. Главный герой.. так трепетно))..с такой нежностью, относится к любимой девушке, что слезы наворачиваются.
Актеры, сыгравшие главные роли...настолько подходят друг другу, что нет ощущения игры..кажется, что это..действительно..их история.
Грустная, романтичная, трогательная.

К Рейни Янг..отношусь, с должным уважением, но И Сюнь.. заменить нельзя(( Для меня, именно она, останется "лавандовой девушкой".
Зачем снимать продолжение?((

Будет похоже.. на известный..американский фильм "История любви", с чарующей музыкой Ф. Лея, когда создатели не успокоились и решили снять продолжение ((( в котором Оливер, после смерти любимой девушки, встречает новую любовь. Это была..плохая идея (( Фильм провалился в прокате((.
Но может быть..я не права.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 19:10   #14
WildAngel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорамка просто прекрасная! Актёрский состав тоже хорош, особенно актёр сыгравший Лео. Давненько меня не чего не цепляло и вот зацепило...И хоть конец печальный зато не слащавый и выглядит более реально. Правда странно что Лео так и не рассказал И Сюнь о своих родителях, но это было бы лишним наверно...

Что касается второй части - то я гляну, любопытно просто, да и Рейни я люблю (P.S: первая моя дорамка Дьявол рядом с тобой) хотя сюжет довольно обыденный...Лижбо продолжить авось будет интересно...
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 16:02   #15
Чи Ве
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик))) Дорама меня реально порадовала, сам сюжет зацепил с первой серии (не дай бог кому то такой судьбы)... Актеры сыграли просто замечательно, и песни супер теперь буду слушать)) Спасибо большое за перивод.....
p/s Посмотрю 2 часть меня Рейни очень радует....
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 16:14   #16
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чи Ве) Интересно будет узнать ваше мнение о второй части. У меня она не пошла. Так как.. не смогла представить рядом с героем.. другую "лавандовую девушку".
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 17:45   #17
Чи Ве
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посмотрела вторую часть .....мне кажется они не зря ее сняли так как, в ней показаны некоторые моменты их детства, которых не было в лаванде.... я понимаю что у него была большая любовь можно сказать вечная с лавандовой девушкой, но все таки надо идти вперед и жить... воть что я думаю...
p/s Рейни как всегда на высоте, она там такая маленькая))) хихи....
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 17:59   #18
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чи Ве Посмотреть сообщение
Я посмотрела вторую часть .....мне кажется они не зря ее сняли так как, в ней показаны некоторые моменты их детства, которых не было в лаванде.... я понимаю что у него была большая любовь можно сказать вечная с лавандовой девушкой, но все таки надо идти вперед и жить... воть что я думаю...
p/s Рейни как всегда на высоте, она там такая маленькая))) хихи....
Возможно. На вкус и цвет... все фломастеры разные. Но снимать вторую часть... из-за нескольких эпизодов детства, на мой взгляд - неразумно. Пусть он идет вперед (никто ведь не против), но нам об этом ... знать не обязательно))
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 16:21   #19
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрела ее давольно давно очень понравилось - вроде бы все просто - нет ни дворцов ни корпораций ни мстительных призраков прошлого, а все-же зацепило, да так, что понравился фильм больше Безмолвия (прости Вик). Но я все равно не понимаю зачем было ее убивать в конце фильма, да еще с ребенком, мы же и так знаем, что она больна, умирает - вопрос в том успеет ребенок родится или нет, я бы предпочла думать, что ребенок родился. Открытые финалы рулят!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 18:56   #20
Алконост
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю пятую серию. И все больше крепнет чувство, что досматривать буду с тремя литрами валерьянки и горой носовых платков. Очень хочется накостылять менеджеру и Лео...

Досмотрела. Красиво. Грустно. Но
...:
не зацепило...Мне гораздо горше было смотреть на страдания сестры главной героини. И плакала я за всю дораму только тогда, когда она со своим парнем рассвет встречала...последний в ее жизни...

Последний раз редактировалось elena2310; 02.10.2012 в 14:40
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
kelen, nyusya


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top