Нань Цюань Мама / Nan Quan Mama - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Другая Азия
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.12.2009, 16:30   #1
Эльри
 
Сообщений: n/a
Тайвань Нань Цюань Мама / Nan Quan Mama



Нань Цюань Мама (упрощенное написание: 南拳妈妈, традиционное написание: 南拳媽媽, пиньинь: Nán Quán Māmā) – тайваньская музыкальная группа. Иероглифы названия переводятся как «south fist mother», с китайского эту фразу можно истолковать как «быть сильным, но в то же время и нежным, как мать». Они близко знакомы со всем известным мастером на все руки Джеем Чоу.

Участники группы: Лара Веронин (вокал), Девон (барабаны, DJ, рэп), Юй Хао (клавиши, рэп) и Чейз / Чжан Цзе (гитара, вокал). Каждый из участников вносит свой вклад в написание песен, и, как правило, поют они их тоже вместе. Хотя некоторые песни написаны и спеты только одним из участников, как например, «Хрустальная стрекоза» (水晶蜻蜓), которую написала и спела Лара. С июня 2006 года они являются официальными представителями Моторолы в Тайване.
Подробнее об участниках группы:
Лара Веронин
– певица с русско-тайваньско-американскими корнями , родилась 2 мая 1988 года в Monterey Park, Америка, Калифорния, и подростком переехала в Тайвань. Ее отец – русский американец, а мать – тайванька. Она бегло разговаривает на мандарине и английском, но сознается, что по-русски говорить не умеет.

Говорят, талант Веронин открыл Джей Чоу, который встретил ее в ресторане, где она работала. Его заинтересовал ее голос, и он пригласил ее в созданную им группу, Nan Quan Mama. В роли главной вокалистки Веронин быстро прославилась.

Особенно большую известность ей принесли песни "靠近一點點 Kao Jin Yi Dian Dian" and "Say You Love Me", которые были выбраны в саундтрек дорамы «Всё началось с поцелуя».

Также она спела вместе с Джеем Чоу песню «Коралловое море» в его 6м альбоме.

Девон Сон (Сон Цзянь Чжан)

– родился 20 декабря 1980 г. в Тайвани, лидирующий мужской вокал в Nan Quan Mama. Заядлый баскетболист, что можно увидеть в нескольких клипах группы, играет на барабанах.

Он тоже хороший знакомый Джея Чоу, снялся в нескольких его клипах, включая Nui Hou, Feng. Кроме того, у него была маленькая роль в «Секрете» (А Бао), и он на несколько секунд появился в Kung Fu Dunk.

Он написал музыку и стихи к нескольких песням Nan Quan Mama, а также к трем песням Джея: Ge Qian, Feng and Tui Hou.

Женат.

Чжань Юй Хао
– родился 3 октября 1981 г. Клавишник в Nan Quan Mama.
Вырос в семье без одного родителя (не уточнено), с трех лет начал играть на фортепиано. Его сестра рано умерла. В память о ней он написал песню под названием «Исчезая». Он получил классическое музыкальное образование в Государственном Тайваньском Университете Искусств, выпустился в 2006 г.
В «Секрете» Джея Чоу он сыграл Хоува, известного как «принц фортепиано». Он часто ездит вместе с Джеем на музыкальные туры, где они устраивают «битвы на фортепиано».

Чейз Чан (Чжан Цзе)
– в Nan Quan Mama играет на гитаре и поет. Сыграл эпизодическую роль в дораме «Всё началось с поцелуя» (парень одной из подружек Сиан Чин). Он спел песню «Eating the Fish You Cooked» в сцене в кафе. Также сыграл маленькую роль в «Секрете» (владелец музыкального магазина).

Дискография
1. Nan Quan Mama’s Summer – 14 мая 2004
2. Meal No.2 – 17 августа 2005
3. Color Palette! – 26 мая 2006
4. Treasure Map – 20 июля 2007
5. Difficult Kids – 25 июля 2008
6. Battling Bach - 2010

*материал взят с английской википедии, перевод мой*

Видеография
Baby Eyeglasses
Dawn (Po Xiao)
Goodbye Childhood
Guns'n'Roses
Not Far From Home
Peony River 001 + 002
Quetly Tell Her
Nan Quan Mama - Rainy Day
Nan Quan Mama - ROCK
Nan Quan Mama - Series Of Pink First Loves
Nan Quan Mama - Shonan Seagull
Tonight
Vanilla Puff
Wu Xia
Xiao Zhe Liu Lei
You Don't Like Her

Переводы клипов

Товарищей Девона и Юй Хао также можно увидеть в главных ролях в новой дораме Джея - Pandamen. Надо сказать, чуваки отлично справились!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 14:36   #2
Аллегра
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, спасибо бааааальшущеее ) ) )
*убежала качать счастливая их песни

Эльри, скажи пжлста, а у них все песни подобные опенингу из xiongren?

Группа разновосрстная такая ))))
Девушка миииилая )
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 20:21   #3
Эльри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аллегра, песни у них разноплановые, плюс некоторые Лара поет сольно... Я пока еще названия не очень запомнила, но из тех, что запомнила, мне особенно нравятся Guns and Roses, Shi Kong Lie Che, Po Xiao, Tonight и New York. Вот =)

Итак, дорогие немногочисленные почитатели этой группы, у меня есть для вас парочка новостей.

Первая и главная: Чейз и Лара ушли из группы. Почему - я не знаю, не нашла инфу. Так что теперь Девон и Юй Хао вдвоем остались. Собственно, они - неизменные участники с самого создания группы... Чейз уже выпустил сольный альбом (кто найдет - прошу, поделитесь со мной), Девон и Юй Хао обещают порадовать нас новым уже в этом году. Говорят, это будет нечто необычное, т.к. они повзрослели и "уже не те". Будем надеяться, и Лара продолжит петь и тоже в скором времени зарелизит сольничек.

Новость вторая, фанатская: я раздобыла немножко клипов без дурацкого караоке, ссылки в главном посте. Ежели кто найдет переводы на англицкий этих замечательных песен - дайте их мне и будут вам сабы)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 12:51   #4
Mira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльри, радость моя, скажи с какого альбома "Недалеко от дома"?
Меня песня покорила, а на ноуте альбомов этой группы тю-тю,
Хоть буду знать, что мне скачать )

ЗЫ: Лара со второй фотки под спойлером очень похожа на мою одногрупницу.
Только та блондинка :)
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 13:00   #5
Эльри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она с альбома Color Palette. Оттуда еще обрати внимание на Guns and Roses - моя любимая их песня)))

В первый пост добавлены ссылки на скачивание всех альбомов группы, в том числе и последнего, а также ссылки на некоторые клипы.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 13:36   #6
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 904 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея

Девочки, надеюсь, вам это все еще нужно. Нашла английский перевод некоторых песен этой группы. Они ЗДЕСЬ
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top