Турецкие сериалы (Обсуждение) - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Турция - фильмы, сериалы, музыка
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.12.2010, 18:51   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Смущение Турецкие сериалы (Обсуждение)

Общая тема по турецким сериалам, новостям, актерам и музыке.


Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.07.2015 в 18:16
Люда вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (18.07.2015), mai (09.10.2014), msv24 (16.07.2017), NaTaLka (23.10.2022), Sharry (04.05.2015), Szaffi (05.03.2023), Алена (24.10.2021)
Старый 02.08.2019, 00:37   #151
Ленивец
 
Аватар для Ленивец
 
Регистрация: 30.11.2018
Адрес: Тобольск, Санкт-Петербург
Возраст: 29
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Я просто не могу! У меня прям горит с Фатмагюль! Зачем я сегодня пересмотрела 1 серию! вообще, какого вы мнения об этом сериале и ГГ?
Ленивец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 01:39   #152
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то у меня Турция не зашла... Стала смотреть "Любовь не понимает слов", так мало того, что 40 с хвостиком серий, так они еще и полноценные 2 часа идут! И героиня ну такая крикливо-визгливая, что аж голова разболелась... Может, я не с того сериала начала?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 12:16   #153
Naturalesa
 
Аватар для Naturalesa
 
Регистрация: 12.03.2019
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Что-то у меня Турция не зашла... Стала смотреть "Любовь не понимает слов", так мало того, что 40 с хвостиком серий, так они еще и полноценные 2 часа идут! И героиня ну такая крикливо-визгливая, что аж голова разболелась... Может, я не с того сериала начала?
явно не с того надо начинать с проверенных временем, сейчас снимают всякую дрянь, иссякли турсценаристы, да и в актеры идут все кому не лень)) Я начинала с Любовь и наказания - и втянулась)), сильно советую Аси, хотя дрянная озвучка, а с сабами можно найти в гр. ВК - но это того стоит! есть великолепные актеры, играют на мировом уровне, например, Туба Бюйюкюстюн, первая номинантка на премию Эмми из Турции. из молодежных лучшее - В ожидании солнца)) и к Турции мне легче было привыкать, чем к Корее и Таиланду, все-таки ближе европейскому вкусу, ИМХО
Naturalesa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 19:39   #154
ShakuDancer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела по совету одного человека сериал турецкий под названием "Дикая роза" (если не ошибаюсь), вроде интересно и нормально, но там одна серия чуть ли не два часа идёт.
Забросила.
Кто знает, может потом как-нибудь буду досматривать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 22:18   #155
Ленивец
 
Аватар для Ленивец
 
Регистрация: 30.11.2018
Адрес: Тобольск, Санкт-Петербург
Возраст: 29
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, а кто нибудь смотрит "дочь Посла"? Или "чукур"? , хочу компанию.
Ленивец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2021, 21:16   #156
Malinka1
 
Сообщений: n/a
Подмигивание Турецкие сериалы

Девочки, доброго времени суток, хочу посмотреть сериал что-то на подобии "Любовь напрокат" и "Любовь напоказ"... Сериалы очень понравились, возможно что-то есть таком же жанре? Спасибо Вам заранее...
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2021, 21:24   #157
Doramka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Также смотрела эти сериалы, очень понравились, на одном дыхании.. Сериалы не затянули, что приятно, обычно Турки сильно тянут..

Могу посоветовать сериал Постучи в мою дверь, смотрю его здесь (очень удобный плеер) - https://turkseries.tv/224-postuchi-v-moju-dver.html Сейчас еще начнется второй сезон, жду его с нетерпением, поэтому начинай смотреть, чтобы успеть :)
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2021, 21:26   #158
Malinka1
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо тебе большое! Попробую начать завтра, надеюсь зацепит.. По трейлеру понятно, что будет что-то интересно... Еще раз благодарю...
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 03:51   #159
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Начинала летники и побросала и вот за долгое время нашла сериал для нервов. Очень нравится история Осуждение/Приговор. Надеюсь, что не забросят. Но даже если и свернут, но чтобы был вменяемый конец.
Скоро выходит также новый сериал с Эбру. Трейлер впечатлил и сюжет вот прям моё. Люблю сказки. Турецкие не смотрела и горю желанием.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 22:37   #160
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Начинала летники и побросала и вот за долгое время нашла сериал для нервов. Очень нравится история Осуждение/Приговор. Надеюсь, что не забросят. Но даже если и свернут, но чтобы был вменяемый конец.
Скоро выходит также новый сериал с Эбру. Трейлер впечатлил и сюжет вот прям моё. Люблю сказки. Турецкие не смотрела и горю желанием.
Спасибо за наводку, посмотрела серию Приговора, очень интересно и нифига непонятно )))) в особенности с семейными связями героев. Запутали, мама не горюй.
Интересны две крайности профессий: осуждающие прокуроры и на все способные ради защиты адвокаты.

Свою летнюю Сказку острова тоже потихоньку забросила. Но вроде пишут, что будет 20 серий. Надеюсь, что досмотрю.
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top