Эрик Мун / Eric Mun (Moon Jeong Hyuk) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.07.2009, 05:54   #1
Funvera
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Эрик Мун / Eric Mun (Moon Jeong Hyuk)



Эрик Мун / Eric Mun

* Имя: Hangul 문정혁, Hanja 文晸赫
* Дата рождения: 16 февраля 1979
* Настоящее имя: 문정혁 / Moon Jeong Hyuk
* Профессия: Певец, актер и модель
* Рост: 180 см
* Знак зодиака: водолей
* Группа крови: 2
* Семья: 2 старшие сестры и один старший брат
* Агентство: Good Entertainment
* Религия: христианство
* Образование: Высшая школа Sunny Hills (Калифорния);
университет Донггук (Корея)
* Умения и навыки: читает реп, сноуборд,
занимается баскетболом, плаваньем, дайвингом
* Хобби: рисование, пение, сноуборд, рыбалка
* Хорошая черта характера: оптимист во всём и всегда
* Плохая черта характера: лентяй :)

То, что Эрик любит:

Любимый музыкальный жанр: Hip-Hop, R&B
Любимые исполнители: Method Man, Puff Daddy
Любимые музыкальные инструменты: кларнет, саксофон
Любимая песня: 'Don't Wanna Try' (Fankie J)
Любимые цвета: черный и белый
Любимый спорт: баскетбол
Любимый спортсмен: Майкл Джордан
Любимые актеры: Choi Min-sik, Song Kang-ho
Любимая еда: корейская кухня
Любимый комикс: Dragon Ball
Любимый фильм: "Храброе Сердце"

Личная жизнь:
Самые обсуждаемые в прессе любовные отношения Эрика были с популярной корейской актрисой Ким Хи Сун в 2002-2003 годах. Были даже слухи, что Эрик сделал ей предложение руки и сердца. Но, как бы там ни было, их отношения продлились лишь год, в течении которого пара то расходилась, то сходилась. Поговаривали, что мать Ким Хи Сун была против Эрика, считая его слишком молодым для её дочери.



Позже ходили сплетни, что Эрик встречается с певицей Kim EZ, которая была участницей ныне распавшейся группы Baby V.O.X.
В 2005 году Эрик Мун встречался с Парк Ши Ён (Park Shi Yeon), участницей конкурса Мисс Корея-2000, а также актрисой второго плана в дораме "My Girl / Моя девушка". Но в 2007 году они поругались из-за разных жизненных позиций и стремлений, и вскоре каждый пошел своим путем.



Как Эрик видит самого себя:

Моя первая приобретенная ценность? Купил себе квартиру в Сеуле.
Мой типаж женщины? Было бы хорошо, если бы она была милой и привлекательной, которая смогла бы заботиться и любить моих родителей даже больше чем я. Женственная, без "феминистических наклонностей", ради любви которой я бы смог бросить всё.
Если бы завтра был конец света, чтобы ты сделал? Вместе с семьей пошел бы в церковь и провел там мои последние часы жизни.
Самое счастливое время? Когда мы впервые заняли первое место по программе "Gayo".
Самый грустное время? Когда я вместе с семьей пошел в театр на спектакль "7 Дней Любви". Я никогда так не плакал, как тогда.
Есть фанаты, которые оставили отпечаток на твоем сердце? Фаны нашей группы - Shinhwa! И, конечно же, "Eric members"...
Эрик лидер корейской бойз-группы Shinhwa.
С 9 октября 2008 его призвали в армию.

Дорамы:

2020 - Шпион, который меня любил / The Spy Who Loved Me
2020 - Чудачка и шеф-повар Мун / Yoobyeolna! Chef Moon
2016 - Другая О Хэ Ён / Oh Hae Young Again
2014 - Найти настоящую любовь / Finding True Love
2011 - Агент Хан Мён Воль / Spy Myung Wol
2008 - Могучий Чхиль У / Strongest Chil Woo
2007 - Что будет, то будет! / Que Sera, Sera
2006 - Секретные агенты / Invincible Parachute Agent
2006 - Wolf
2005 - Super Rookie
2004 - Феникс / Phoenix
2004 - Banjun Drama
2003 - Затаивший дыхание / Breathles

Фильмы:

2005 - Июньский дневник / Diary Of June
2005 - A Bittersweet Life
2002 - Emergency Act 19 (http://www.avistaz.com/movies/2008/e...rean-2002.html)

Награды:

* 2004 Acting Daesang Award Лучший начинающий актер года за дораму "Phoenix"
* 2006 SBS Acting Award: Лучший актер за дораму "Invincible Parachute Agent"
* 2006 SBS Acting Award: В 10-ке самых известных актеров Кореи


https://ericmun.tumblr.com/archive
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 12:46   #21
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Сканы с фотобука к последнему альбому:





Фото для журнала COSMOPOLITAN:


Absolutshinhwa
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 22:06   #22
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Shinhwa‘s Eric and miss A‘s Suzy became a couple for the newest episode of ‘Invincible Youth 2‘.
allkpop.com

После "Шпионки" я что нашла, то скачала с Эриком, но пока все это богатство лежит невостребованным. Ждет подходящего настроения.))

У меня редко когда возникает желание после законченной дорамы сразу же посмотреть следующую с понравившимся актером. Да, стараюсь найти и скачать все работы с данным актером, но смотреть сразу не получается, не могу переключится на нового героя в его исполнении, потому все эти скачанные дорамы ждут своего часа.
Пока было всего три или четыре актера и всего лишь одна актриса, с кем я не смогла расстаться сразу же после просмотра первой увиденной с ними дорамы.))
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 13:46   #23
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эрик из Shinhwa превратился в Клеопатру

Эрик из Shinhwa снова переоделся в женщину на шоу ‘Shinhwa Broadcast‘.
29 сентября участники Shinhwa и Super Junior продолжали сражаться друг с другом. Две группы должны были исполнить танец под популярную песню в Индии. Участниками дали 30 минут, чтобы подготовить костюмы, нанести грим и отрепетировать танец.
Super Junior продемонстририровали хорошую хореографию, заставив членов Shinhwa нервничать. Тем не менее, Shinhwa не уступили им, исполнив веселый танец. Хотя Shinhwa давно известны своей причудливостью, члены Super Junior до сих пор удивляются тем, как далеко они готовы пойти.
Эрик вызвал больше всего смеха, когда он вышел на сцену в образе Клеопатры. Кажется, одежда была ему слишком мала и только выделяла его мускулистое тело. Он также надел черный парик и сделал себе яркий макияж, нарисовав родинку на щеке.
Посмотрите выступления групп ниже!

Shinhwa


JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / TV Report via Nate
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 17:39   #24
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Эрик и его домашний питомец Комдори:


JaneAir @YesAsia.ru
©enewsworld.mnet.com



Какая из них парочка забавная
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 15:59   #25
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забавно!))) Вообще читала, что по жизни он весьма эксцентричен (и даже несдержан), так что ожидать от Эрика можно всего
Гость на свадьбе Ом Тхэ Уна

фото:

newsen
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 23:21   #26
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Во время съемок JTBC‘s ‘Shinhwa Broadcast‘ Эрика спросили:" Если ваша невеста перед свадьбой говорит, что она не хочет иметь детей и хочет жить всегда только вдвоем, что вы будете делать? " Эрик ответил: "Для меня иметь детей очень важно. Я попробую переубедить ее, но если это не получится, то я приму ее решение"

В этом эпизоде было еще много довольно провокационных вопросов о семье и браке. Например: "Если родители вашей подруги, которая на 12 лет моложе вас, не одобряют ваши отношения, как вы решите эту проблему?", "Что делать, если ваша жена просит вас написать завещание в пользу своей семьи ? "," Если ваши мать и жена воюют между собой, чью сторону вы примете? "
27 января этот эпизод выйдет в эфир. Тогда можно будет узнать и ответы на вопросы)
allkpop
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 20:43   #27
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автограф-сессия. 20 апреля



фото:




newsen
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 22:09   #28
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интервью Эрика из журнала GQ (июнь 2013):

В.: Вы смотрели «SNL» и «Radio Star» в эфире?
- Это было открытие Хесони, потому что до сих пор он единственный из группы не играл.

В.: Я слышал, что раньше Вы не могли смотреть шоу со своим участием. Вам стало настолько комфортно, что Вы смогли использовать свою известную фразу «Кажется, что-то горит?» для пародии?
- Когда-то мне было некомфортно, но не из-за того, что мемберы дразнили меня из-за этой фразы, и она постоянно звучала в различных программах. Я беспокоился о том, что зрителям это могло надоесть до тошноты, ведь она упоминалась слишком часто. Это должно было упоминаться, чтобы вызвать смех, а не для того, чтобы спасти не смешную ситуацию. В этом нет необходимости. Сейчас я могу смотреть передачи, но не из-за того, что стал лучше, а потому что прошел через многое и хорошо натренировался.

В.: Когда я смотрю «Шоу Шинхва», то понимаю, что Вы изменились. Но при просмотре «Radio Star», Вы были таким же, как прежде. Кажется, есть различия в зависимости от обстановки. Вы один в обстановке, к которой привыкли, и меняетесь в непривычной обстановке.
- Даже в «Шоу Шинхва» поначалу я был осторожным и пассивным. Мне было комфортно только с мемберами, но постепенно я сблизился со стафом, так что сейчас всё хорошо. Но если я иду на другие шоу, я опять становлюсь прежним.

В.: Когда я спросил, смотрели ли Вы шоу после выхода в эфир, Вы говорили как часть Шинхва. Могу ли я сказать, что Вы сознательно говорите как Эрик из Шинхва, а не как Эрик?
- Мне на самом деле очень нравится музыка, но, честно говоря, я захотел стать певцом, просто потому что это казалось крутым. После такого долгого промоушена, это так и есть. С самого начала я стал певцом, потому что хотел этого. Я начал с Шинхва. Но если я отступлю от своих намерений из-за реакции других, то это уже не круто. Будь ты актером или певцом, призвание дается не только в качестве премий. Оно основывается на выносливости и преданности. Звание самой долго существующей группы Кореи – это не то, ради чего мы усердно работали или о чем мечтали. Сейчас фанаты и музыкальная индустрия воспринимает нас как ролевую модель, поэтому нам надо быть более осторожными.

В.: Шинхва часто критиковали из-за того, что вы делали, что хотели?
- Ха-ха. Мы часто появлялись в новостных заголовках, но на наше счастье у нас не было настолько серьезного инцидента, из-за которого мы могли бы распасться. Хотя мы часто были на грани. Когда мы начинаем лениться в случае успехов или когда мы не чувствуем себя счастливыми, принимая любовь, это нас пробуждает.

В.: Чем Эрик из Шинхва отличается от Мун Джонхёка?
- Я оптимист и лентяй. Как мембер Шинхва, если я не вижу, что бы такого Шинхва могла бы сделать, я буду очень ленивым. Думаю, я даже двигаться не буду. Шинхва – самая большая причина, почему я могу усердно работать.

В.: А не хотелось бы Вам выпустить альбом, который будет наполнен Вашей собственной историей? Полон английского рэпа…
- Так как я писал рэп почти для всех песен Шинхва с момента нашего дебюта, осталось не так много тем, о которых я мог бы написать сейчас. Когда я пишу текст для целой песни, я могу писать только о том, что сам пережил. И если это написано, то оно записано навсегда, не так ли? Не очень здорово будет, если это начнет повторяться. Ха-ха. Вот почему, если мне кто-либо предлагает написать текст, я отказываюсь, если это не будет «шокирующим» или «содержащим нечто странное». Когда я много говорю, то может выйти совсем не то, что я на самом деле думал. Поэтому я не люблю говорить.

В.: А что насчет Твиттера?
- Кажется, он не для каждого. Надо осознавать, что он для других. Я думал, что могу дать совет, как человек, который прожил дольше, но оглядываясь назад, я вижу, что все это было написано для себя из-за скуки или боязни предстоящего камбэка, или потому что мне было интересно увидеть, что думают фанаты.

В.: Поэтому Вы не ведете дневник?
- Да. Если я ничем не занимаюсь, то становлюсь ленивым. Ха-ха. Шучу постоянно. Сейчас я думаю, что писал в Твиттере, потому что не хотел лениться.

В.: Из-за того, что Вы знаете, что у Вас меньше сил, Вы ведете себя более реалистично и продуманно?
- Если у Мину разум артиста, то у меня – реалиста. Веду себя обдуманно, возможно, из-за моей осторожной натуры. Я не люблю ошибаться, не люблю причинять вред другим и ненавижу, когда меня за это ругают. Я из тех, кто думает «пусть меня не хвалят, но и не ругают же», а вот Мину другой – «должен быть лучшим и получать комплименты!».

В.: Если объективно рассуждать, то успех в прошлом году был за счет «объединившихся фанатов Шинхва со всей страны и уникальности камбэка через 4 года». Какая у вас стратегия на этот год, когда этой уникальности уже нет?
- Сейчас мы должны поговорить об альбоме и выступлении. В прошлом году мы хотели отойти от таких понятий, как, например, айдолы первого поколения, самая долго существующая группа. Мы хотели стать такими же певцами, как те, что сейчас выступают на Music Core и Musik Bank. Так как мы посчитали, что смогли этого добиться, мы вложили в наш альбом и выступления еще больше усилий. В прошлом году мы рассматривали около 200 песен. В этом году мы прослушали около 500 песен, чтобы выбрать те, что войдут в альбом. Мы выпустили уже 10 полных альбомов и в каждом были песни, которые нам нравились или не нравились, но в этот раз мы все сказали, что довольны каждой песней.

В.: То есть, вы единодушно выбрали все песни?
- Да. Заглавную песню мы выбирали из Scarface и This Love. This Love была выбрана из-за того, что через нее раскрывалась наша индивидуальность. Но когда мы увидели хореографию, мы были в шоке. Мы обсуждали, стоит ли нам ее изменить или передать наше чувство шока зрителям. И в конце мы решили, что надо шокировать. Если говорить о шокирующих танцах, то у нас уже был один – танец на Wild Eyes, который мы исполняли, сидя на стульях. В этот раз танец намного сильнее.

В.: Это означает быть Шинхва. Говорят, что благодаря жертвенности и обсуждениям, Шинхва зашла так далеко. Это, конечно, правда, но я думаю, что важнее то, что вместо того, чтобы сохранять свое место, вы боролись за то, чтобы идти своим путем. Отношения между мемберами Шинхва, кажется, только укрепились, пройдя через эту борьбу.
- Движущей силой были не верность и обсуждения, но они послужили основной причиной. Стандартный ответ, который дают айдолы на передачах. В нашем случае другое. Для мужчин, которым уже за 30, и которые точно знают, чего хотят, важнее то, что у них одинаковые обязательства. Не верность, а отношения как в семье, отношения братьев. Если говорить об этом вслух, то выйдут только избитые фразы. Это будет слишком вычурно. Но недавно на родительский день мой отец прислал мне сообщение с фотографией букета цветов и сказал, что это письмо и цветы от Чонджина. Из-за того что я был истощен подготовкой к камбэку, я бегло поздравил отца. Это было тогда, когда у нас было интервью с более чем 10 интервьюерами за раз. Чонджин послал цветы родителям всех мемберов. У меня нет братьев, и когда я не могу выполнять свой сыновий долг, он сделает это вместо меня, как младший брат. Это и есть семья, не так ли?

В.: Вы выпускаете новый альбом примерно в то же время, что и в прошлом году. Это ваша цель – выпускать альбомы каждый год?
- Несмотря на то, что сейчас очень модно выпускать мии-альбомы или digital-синглы, ради наших фанатов и чтобы показать нашу искренность, мы выпускаем новый альбом каждый год – это и есть Шинхва. Мы начинали так и Шинхва не изменилась. Если зрители аплодируют Шинхва за то, что мы продолжаем, мы должны продолжать так и дальше.

В.: SMAP, которые были ролевой моделью Шинхва, до сих пор не позволяют себе небрежно петь и танцевать, даже спустя 20 лет. Но при этом их шоу делает их певческий талант неуместным. Мы говорили о промоушене альбома, но по существу, я бы хотел попросить, чтобы пение оставалось обязательной частью.
- Мемберы думают по-разному. Несмотря на то, что мне понравились SMAP, когда я узнал о них, я не являюсь их большим фанатом. Честно говоря, я завидую их положению, которое они занимают в Японии. Они так долго получают любовь зрителей, а многие поклонники даже приводят своих детей на их концерты. В прошлом мы и подумать о таком не могли. Мы стали такими, не потому что думали, что должны, но, усердно работая над тем, чем мы занимаемся, наше окружение стало таким естественным путем.

В.: А еще у SMAP есть программа , которая уже долго существует. Они просто делают то, что хотят. Можно сказать, что благодаря этой программе они стали звездами развлечений. Может, это возможно и для «Шоу Шинхва»?
- Во-первых, «Шоу Шинхва» не подобие . Важная черта «Шоу Шинхва» в том, что оно позволяет уменьшить различия между мемберами, у которых хорошо получается и у которых не очень. Очень трудно жить в индустрии развлечений, будучи певцом или актером, и хотя могут быть отличия в зависимости от ваших предпочтений, это все равно, что ходить по тонкому льду. Поэтому нам нужно место, куда бы мы могли возвращаться. Мы не знаем, что будет завтра. Есть разница в том, когда ты делаешь это, когда за тобой гонятся, и когда ты находишься в безопасном месте. Ты можешь мечтать о большем, если у тебя есть надежная основа. Вы можете заметить, что мы начали «Шоу Шинхва» даже без намека на мысль «А, мы не можем это сделать, осторожно, осторожно».

Editor/Jung Wooyoung
sr: GQ June’13 + http://blog.naver.com/avril_lis/10168835504
Translation by malpabo.tumblr.com
Edited by tuchoong.tumblr.com
Перевод на рус.: Е.Трапезникова

  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 13:25   #29
Savochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Случайно наткнулась на прикольное видео в интернете, насколько поняла SNL - канал где снимают пародии (или даже стёб) на разные фильмы, клипы, ситуации
SNL Korea:

Извините, как вставить видео не знаю
http://www.youtube.com/watch?v=W_WdZSpd97o


Ну и чисто поржать фотка с того же канала (не с Эриком, но не удержалась )


facebook.com
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 20:06   #30
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Savochka, это шоу еще в прошлом году вышло) на него даже перевод есть на весь час) Очень советую посмотреть
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
эрик мун


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top