Возлюбленный принцессы / The Princess Man (Корея, 2011 год) - Страница 17 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2012, 00:48   #1
Jukovka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Возлюбленный принцессы / The Princess Man (Корея, 2011 год)


Возлюбленный принцессы
The Princess' Man

Производство: Южная Корея
Год: 2011
Количество серий: 24
Жанр: романтика
Режиссер: Kim Jung Min
Директор: Jo Jung Joo

В ролях:

Мун Чхэ Вон - принцесса Ли Се Рён
Пак Ши Ху - Ким Сын Ю
Сон Чжон Хо - Син Мён
Хон Су Хён - принцесса Гён Хе
Ли Сун Чжэ - Ким Джонсо
Ким Ён Чхоль - принц Ли Суян (в последствии – король Седжо)
Ли Мин У - Чжон Чжон
Чон Дон Хван – король Мунджон
Ли Хи До - Хан Мён Хва
Ли Хё Чжон - Син Сук Чжу

КОрея, 15 век. Суянг, брат короля собирается отобрать у своего брата престол. Он решает договориться с Джунг Су, доверенным лицом короля и предлагает ему свою старшую дочь Се Ри Юнг в качестве невесты для Сунг Ю, младшего сына Джунг Су. Новости об этом доходят до ушей Се Ри Юнг и она решает выяснить побольше о своем будущем муже. Когда она понимает, что ее будущий муж будет учителем ее двоюродной сестры принцессы Гюнг Хе Я, она уговаривает принцессу поменяться с ней местами, что бы увидеть, кого же выбрали ей в мужья. Она не очень довольна выбором, т.к. считает его бабником и наглецом. Но спустя несколько дней, когда Се Ри Юнг теряет контроль над лошадью именно Сунг Ю спасает ее от верной смерти. Сунг Ю поняв, что Се Ри Юнг хочет научиться езде на лошади, предлагает научить ее и она соглашается. Они встречаются вновь и связь между ними крепнет.
Тем временем король решает выдать свою дочь принцессу замуж за Сун Ю. Когда об этом узнаею Суянг, он посвлает наёмников уничтожить Сун Ю. Спасает его от смерти Се Ри Юнг и они понимают, что любят друг друга. Суянг решает найти дочери нового жениха, не зная, что дочь любит Сун Ю. Когда он узнаёт о из любви, то делает всё, что бы их разлучить, кроме того много препятствий ждёт влюблённых и со стороны правящего дома...

2011. 24 серии по 60 мин.


Начала смотреть, у нас уже 4 серии прошло. Дорамка классная! Я к тому же соскучилась по историческим темам, онав самый раз сейчас. Актёры красивые и хорошо играют. Принцесса наглая и заносчивая конечно, но ее понять можно, а главная парочка такие лапочки . В субботу посмотрю следущие две серии.



  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 19:40   #161
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начал смотреть второй раз и уже смотрю на события по другому. Отец Сунг Ю не обезательно такой уже хороший и принцыпеальный. Принц трона, просто ребёнок, который у юбки своей сестры, и отличаясь От Йи Сана в дальнейшем его не готовили управлять государством. Так как король он может быть только марионеткой, и Джонг Со рад на короля, при котором он быть по настоящему управлять государство. Да ещё и с придложением короля, вообще, что его сын будет зятем короля, так вооще государство в руках его семьи, и он рад этому и конечно не хочет союз с Соянгом.

А с другой стораны Соянг понимает, что его племяник будет марионеткой, и судьба его семьи, не в руках его племяника, а руках министра или министров, которые будут его тянуть за веревки. И также как он в дальнейшем вынудил племяника казнить дядю Эпиюнга, а в настоящей истории дядю Гум Санга, также Джонг Со мог его уговорить казнить Соянга и его сына или сыновей, так как будуйщий король ничего не рашает, и все деруться за его верёвки. Так для него, не смотря на его амбиции это выживания, и украсть трон и его предложения в сериале сватать дочь с Сунг Ю, это выживания, так как его жизнь и жизнь его семьи в руках Джонг Со. И посколько в те времена детей наказывали за приступления родителей, слова оффицера Шина Сунг Ю, что если бы его отец победил, так он бы за решёткой а Сунг Ю его бы охранял не далеки от истины.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 18:40   #162
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Долго ходила кругами мимо этой дорамы, так как считала, что здесь супер-пупер трагический конец. А я такие вещи не шибко люблю. Но вот было такое настроение, решила глянуть.
В очередной раз поняла, почему не люблю исторические фильмы. Вся эта борьба за трон меня угнетает. Ведь по сути в таких условиях действует закон джунглей: или ты, или тебя. Ну вот смотрела я на жестокого Суяна и понимала, что не соверши он переворот, то через пару лет его бы прикончили ровно также, как он прикончил всех своих конкурентов. То же и с Син Мён. Ну не предал бы он, обязательно купились бы на приманку другие и он был бы трупом. Моральная сторона в таком деле она, конечно, важна, но вот клеймить однозначно я не согласна. ВОт такие вот смутные времена. Хотя, как будто сейчас не тоже самое.
История любви тут, конечно, крайне трагическая. Куда уж там Ромео и Джульетте. Тут бедных главных героев потрепало похлеще. Но всё равно молодцы, что смогли сохранить отношения во всём этом дурдоме.
Финал меня немного ввёл в ступор. Я то ж ждала шекспировской трагедии. Но, подумав, приняла. По факту, Сын Ю ж все кому не лень отговаривали от мести. И помогали ему скорее потому, что он этого так хотел. Так что то, что он отказался, меня не удивило. Наконец случилось то, о чём мечтала Со Рён - перестали литься реки крови. Кто-то должен был сказать стоп. Ведь отомстили бы одни, на их месте уже были другие, которые жаждали мести и так до бесконечности. И смертей только больше и больше. Оно правда того стоит? Видимо, герои решили, что нет. А те, кто боролся и пал, безусловно молодцы и герои. Их смерть ведь тоже помогла осознать, что надо останавливаться. Судя по королю на последних минутах, он тоже это понял.

Очень рада, что дорамка таки не прошла мимо. В последнее время что-то тянет меня на те вещи, которых сторонилась. Оказывается, делала это зря. Но это тоже плюс, ещё столько хороших вещей посмотрю.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top