Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung) - Страница 786 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2009, 08:27   #1
Furude
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)



Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)

Имя: Hangul 김현중, Hanja 金賢重
Дата рождения: 06 июня 1986
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актёр, певец
Рост: 181 см
Группа крови: В (III группа)
Семья: родители, старший брат
Знак зодиака: Близнецы
Образование: техническая старшая школа Hanyan; университет Kyonggi,
колледж искусств (специальность - Electronic Digital Music);
с февраля 2011 – университет ЧхонУн (специальность – менеджмент и организация концертов)
Инструменты: Гитара, пианино
Агентство: с 2005 по 2010 - DSP Entertainment
с 2010 - KeyEast Entertainment, в Японии - Universal Music Japan
Группа: участник группы SS501


Информация:

Девиз: "Живёшь лишь один раз"

Прозвища: Щеночек (потому что похож), 4D-Лидер (4D=4 dimensional, то есть человек не от мира сего). А за большие глаза его сравнивают с коровой :) В последнее время cкромно подписывается в посланиях к фанатам как Бог Галактики (с мая 2011 также имеет официальный аватар-подпись - U:zoosin)

Хобби: игра на гитаре (а также их коллекционирование), фортепиано, танцы, манхва и манга, футбол (регулярно играет за команду FC Mеn под номером 9), рыбалка, дайвинг
Таланты: гитара, фортепиано, танцы. Утверждает, что может сыграть "Собачий вальс" на фортепиано быстрее всех в Корее =) В школьные годы имел статус "математического гения"

Ким Хён Чжун глазами SS501:
- Особенное 4-D мышление (нормальные люди не сразу понимают, что он говорит)
- Смелый, но осторожный
- Сдержанный, обычно безэмоциональный
- Очень компетентный лидер

Лидер корейской поп группы SS501
Участвовал в теле-шоу "We Got Married" 11 мая 2008 совместно с Хван Бо, которая на 6 лет его старше. Они достигли высокой популярности, как теле-молодожёны. Участвовал в корейской версии Boys Over Flowers/Hana Yori Dango в роли одного из членов F4. Хён Чжун и Хван Бо выиграли MBC's Best Couple Award. Они ушли с проекта , "We Got Married" 14 декабря 2008 из-за конфликта (ссоры) выхода сериала Boys Over Flowers .
В сериале "Boys Over Flowers" Чжун играет Юн Чжи (Ханазава Руи, в Хане Ёри Данго). Сериал получил огромный успех.
В 2010 году Хён Чжун исполнил саундтрек к Озорному поцелую "One More Time"(OST),
а также спел на церемонии открытия Азиатских Игр 2010 в Гуанчжоу.

Любопытные факты:

- По характеру резковат и говорит всё напрямую, также иногда ведёт себя немного странно, будто находится где-то в своём мире (у нас про таких говорят «ёжик в тумане», «себе на уме» и «А Вы не сильно ушиблись, когда упали с Луны?»).
- Фанаты давно прозвали его "Ходячей скульптурой" (за безупречные внешние данные) и Killer Smile.
- Настоящий трудоголик – в работе не щадит ни себя, ни других (из-за чего нередко оказывается на больничной койке от переутомления).
- Хён Чжун – король сна: может заснуть когда и где угодно. Но вот чтобы его разбудить, нужно приложить немало усилий (доказательство см. в ТВ-шоу Thanks for Waking Me Up)
- В сентябре 2009 г. у него был диагностирован вирус H1N1. Он стал первой корейской звездой, заболевшей свиным гриппом (на что сам сказал: "Что значит, я был первым? Мы же не в космос летали!" :))
- Его вполне можно назвать технофобом: не любит сложные девайсы, в мобильном использует простейшие функции. Единственный из SS501 не пользуется твиттером. Правда, не так давно на радость китайским фанам завёл аккаунт на вейбо.
- Панически боится насекомых и акул, зато совершенно не боится темноты и всего потустороннего. Верит в НЛО и утверждает, что не раз видел призраков (парочка даже жила с ними в одном общежитии).
- Любит выпить в хорошей компании. Из алкоголя предпочитает сочжу (корейский аналог водки), может выпить 3-4 бутылки за раз.
- Дружит со своим боссом – Пэ Ён Чжуном, главой KeyEast, даже прозван СМИ "маленьким Пэ Ён Чжуном".
- Ким Хён Чжун был приглашен на открытие 16х Азиатских игр в Гуанчжоу как представитель Южной Кореи и спел песню «Sunshine Again» с еще 3 другими певцами.
- Мечта всей его жизни – стать знаменитостью всепланетного масштаба и однажды устроить бесплатный концерт для поклонников со всего мира.
- Счастливый «папочка» двух шебутных щенят - Арт и Матика, названных в честь его бессменной подтанцовки - команды Artmatic.
- Сотрудничал с легендами японского рока - дуэтом B’z - написавшими для него песню HEAT из одноимённого сингла. Сингл, к слову, добился золотого статуса в чарте Орикон уже в день релиза, а также установил рекорд по общему числу продаж, сделав Хён Чжуна самым кассовым корейским артистом в Японии за первую половину 2012-го года.
- Был вынужден покинуть съёмочную площадку City Conquest в связи с заморозкой проекта по ряду причин.
- В данный момент занят съёмками в телешоу Barefoot Friends, концертной деятельностью и подготовкой к съёмкам в новой дораме.
Мнение специалиста по поводу пластики:

Анализируя его детские фотографии и учитывая изменения пубертатного возраста, юношества, даже не зная его биографии, а только ориентируясь по снимкам могу заявить: ринопластика имела место быть единожды. Блефаробластика сделана не была. У данного артиста двойное веко врожденное. Хейлопластики тоже не было.

Блефаропластика - это операция на веках. Опущу медицинские термины постараюсь объяснить на пальцах. То что не было коррекции разреза глаз и так называемого формирования двойного верхнего века. При данном виде операции надрез проводится по предполагаемой переходной кожной складке верхнего века и с обязательным удалением эпикантуса - монголоидной складки у внутреннего уголка глаза прикрывающего слезный канал. Данная складка имеет место быть у Ким Хен Джунга. Так что вопрос блефаропластики на этом можно считать закрытым.

Хейлопластика - коррекция формы губ. Есть два основных вида хейлопластики: контурная и хирургическая (эстетическая и реконструктивная). Контурная хейлопластика направлена на коррекцию формы, размера и объема губ, а хирургическая позволяет полностью изменить их внешний вид, а также устранить врожденные или приобретенные дефекты.Для коррекции контура, формы губ используется хирургическое иссечение узкой полоски кожи с целью увеличения красной каймы. Для увеличения объема губ используются наполнители, например, препараты для контурной пластики или собственная жировая ткань. Этот метод применяется для изменения объема и формы губ, устранения асимметрии губ, мелких возрастных морщинок на верхней губе. И контурная, и хирургическая хейлопластика улучшают эстетическую привлекательность губ и сокращают расстояние между носом и верхней губой, однако, если внимательно посмотреть на фотографии разных лет, это расстояние и форма губ у Ким Хен Джуна осталась неизменна. К вопросу о возможный инъекциях гиалуроновой кислоты, коллагена (он сейчас практически не применяется), а так же собственной жировой ткани, то как правило в этих случаях красная кайма губ теряет свою очерченность, поэтому приходиться прибегать к дополнительному татуажу, в данном случае этого нет. Так что вопрос о хейлопластике тоже снят.

(с)Trinity

П.С. Маленькое уточнение - ринопластику Лидер делал ещё до дебюта, вследствие серьёзной травмы лица. Так что характер она носила скорее медицинский, чем косметический. Засим вопрос закрыт раз и навсегда. Надеемся на ваше понимание)

(с)Takagi
Дорамы:

2018 - Когда время остановилось / That Time When Time Stops
2013 - Эпоха страстей / Age of Feeling
2011 - Окрылённые мечтой (cameo) / Dream High
2010 - Озорной поцелуй / Mischievous Kiss
2008 - Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
2008 - Spotlight (cameo)
2007 - Hotelier (ep 7)
2005 - Can Love Be Refilled?
2005 - Nonstop 5 (ep 208)

Награды:

2013 - Okinawa Music Festival 2013: Creator’s Factory Best Actor Award
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Самый популярный артист десятилетия
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Азии
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Тайвани
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Гонконга
2012 - Miguhui Awards: Most Popular Overseas Artist
2012 - Tower Records' K-Pop Lovers! Awards: Single Daesang (гран-при за сингл Heat)
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Азии
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Кореи
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Гонконга
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Тайвани
2011 - Style Icon Awards: Самая популярная знаменитость (мужчины)
2011 - Mnet Asian Music Awards (MAMA): Лучший сольный артист (мужчины)
2011 - Music Bank K-Chart (трижды - 17 и 24 июня, а также 21 октября 2011)
2011 - Mnet “M! Countdown” (дважды - 16 и 23 июня 2011)
2010 - MBC Drama Awards: Popular Actor Award (Mischievous Kiss)
2010 - Азиатская Самая Заметная и Популярная Звезда (Asia’s Top Buzz Male Popular Artist)
2010 - Самая Заметная Звезда Гонконга
2010 - Самая Заметная Звезда Тайвани
2010 - Получил награду в Японии в номинации «Лучше всего одетый мужчина».
2010 - 4th MNet 20′s choice Most Influential Star award
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Asia’s Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Netizens’ Chosen Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Top Buzz Korean Male Artist
2009 - Style Icon Awards 2009 : Most Popular Male Icon
2009 - награда Baeksang Arts Awards - Самый Популярный Актёр «Цветочки После Ягодок»
2008 - Лучшая пара канала MBC "Мы поженились" совместно с Хван Бо

Участие в видео клипах и озвучка:
Участие в написании песен:

2013 - KkiyaKkaKa (There’s No Kim Hyun Joong) (Barefoot Friends OST)
2011 - Marry Me / Marry You (сингл Marry Me / Marry You)
Участие в ТВ- и радио-шоу:

Участие в ТВ-шоу:
2013 - Cool Kiz On The Block (эп. 21-22) (KBS2)
2013 - Incarnation (эп. 24) (SBS)
2013 - Barefoot Friends (SBS)
2012 - Happy Camp (Hunan TV, China)
2012 - K-pop Star Captivating The World (MBC)
2011 - Beatles Code (Mnet)
2011 - Strong Heart King of the Kings (эп. 82-83) (SBS)
2011 - Night After Night (SBS)
2011 - Entertainment Weekly (KBS)
2011 - Knee-Drop Guru (MBC)
2011 - Running Man / Беглецы (MBC, 46-47 эп.)
2009 - Family Outing / Семейный Отдых (эп. 64-65)
2009 - Korea Ecosystem Rescue Centre: Hunters Variety Show (MBC)
2008 - We Got Married / Молодожены (эп. 9-38)

Радио-шоу:
2006 - SBS SS501’s Youngstreet

Соло:


2013 - Мини-альбом Round 3
2013 - Сингл Unbreakable
2013 - Сингл The Reason I Live
2013 - Японский сингл Tonight
2012 - Японский альбом Unlimited
2012 - Японский сингл HEAT
2012 - 그대도 나와 같다면 (If You’re Like Me)(Wedding Scheme OST)
2012 - Японский сингл Kiss Kiss / Lucky Guy
2011 - Сингл Marry Me / Marry You
2011 - Love (кавер)
2011 - Мини-альбом Lucky
2011 - Мини-альбом Break Down
2010 - One More Time (Mischievous Kiss OST)
2010 - Hohoemi No Chikara / Power Of Smile (Smile Рroject)
2009 - Please Be Nice To Me (альбом Solo Collection)
2009 - 행복이란 / Thing Called Happiness (Boys Over Flowers)
2009 - 내 머리가 나빠서 / Because I'm Stupid Acoustic version (Boys Before Flowers ОСТ)
2008 - Сингл 고맙다 / Thank You
2007 - Rise Up (альбом Kokoro)
Полезные ссылки:


Клипы с русскими субтитрами:
По мотивам SS501...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.05.2015 в 13:01
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 11:34   #7851
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,885
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[2018.10.23] Kim Hyun Joong KBSW "시간이멈추는그때"
Press Conference at Timesquare, Yeongdeungpo-gu

В И Д Е О
[2018.10.23] Kim Hyun Joong KBSW "시간이멈추는그때" Press Conference at Timesquare, Yeongdeungpo-gu

181023 Kim Hyun Joong 김현중 - Press Conference@When Time Stopped:

BSP OFFICIAL
[1화 예고] Episode 01 Teaser 김현중X안지현, 집주인과 세입자의 첫 만남:
[Official Trailer] 시간이 멈추는 그때.. 김현중X안지현 Ver 멈춰진 시간 속 둘의 만남♥:
[Official Making] 시간이 멈추는 그때.. 배우들의 친절한 드라마 캐릭터 설명♥:
[Official Highlight] 시간이 멈추는 그때.. 준우X선아X명운 하이라이트 고화질 영상!:
[Official Making] 시간이 멈추는 그때.. 김현중X인교진X안지현 환상케미! 대본리딩현장♥:

[Full ver.] Kim Hyun Joong 'When Time Stopped' Production conference (김현중, 시간이 멈추는 그때, 안지현):
5 = TongTongTv 통통영상:


5 = 아시아투데이ASIATODAY:











3 = 뉴스인스타:







4+1 = eNEWS24 :











4 = 뉴스인사이드:









2 = [Y영상] 김현중 "아이 볼 수 없는 입장...상처 주고 싶지 않아" / YTN:

3 = 스포츠서울:







3 = STARK:







5 = TopStarNews.Net:











3 = 마이데일리MYDAILY:







=====
김현중 (Kim Hyun-joong), KBS W 드라마 '시간이 멈추는 그때'로 첫 공식석상:
4년 만 컴백 김현중 "어떻게 사죄해야 할지..":
[브릿지영상] '시간이 멈추는 그때' 김현중(Kim Hyun Joong)이 전하는 #복귀 소감 #4년간의 공백 #아이를 바라보는 심경:
4년 만에 복귀한 김현중 드라마 '시간이 멈추는 그때' 제작발표회 현장 영상:
'4년 만에 복귀' 김현중(Kim Hyun Joong) "좀 더 사람다운 모습으로 보답하겠다":
[KBS W] '시간이 멈추는 그때' 제작발표회 현장 (When Time Stopped-Production Conference):


========

особое фу = https://youtu.be/IqB8zK0IAD4
=========
некоторые видео на навере (возможны повторы в постах ниже)
https://m.vlive.tv/video/95203
[풀영상] 김현중 '시간이 멈추는 그때' 제작발표회 (51:43min)
https://tv.naver.com/v/4338610

https://tv.naver.com/v/4329183
https://tv.naver.com/v/4338742
https://tv.naver.com/v/4338573
https://tv.naver.com/v/4338173
https://tv.naver.com/v/4338610
https://tv.naver.com/v/4337828
https://tv.naver.com/v/4337895
https://tv.naver.com/v/4337922
https://tv.naver.com/v/4337873
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 13:36   #7852
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет!
Да статей .... напомните когда еще был такой обвал. В поисковике Хен на невере первый. Этим все сказано. Не зря во вчерашней статье было - возвращается Ким Хен Джун как фигура государственного масштаба.

Ага , да сбитый летчик, никому не нужен. Зал был полон. Все пришли, кого ждали и кто нежданный гость ( судя по реакции Хена на видео) Поэтому читать это нет никакой возможности - пока 2 статьи. Потом, только если что-то прям из ряда вон.
Основной послыл Хена - Я благодарен за проявленный интерес. Мне жаль, что в течении 4 лет этот сканадал был поводом для вашего беспокойства ( ага, ну конечно, если точнее - из-за вас был поводом, давайте честно).
Я благодарен людям что были рядом со мной - поэтому я вернулся и хочу им отдать свой долг творчеством и ролями. Вернулся более зрелым.
Можно выдохнуть )) .Тяжело далась ему конференция, Если посмотреть статьи, то очень много было именно личных вопросов и о нем и о ребенке. Но зная манеру Хена, отвечать на такие вопросы мы могли быть уверены, что все лишнее он отсечет и ответит лишь на то, что лично для него важно. Разные статьи. Часть я уже просмотрела, но даже переводить нет желания, каждый ведь видит то, что желает, даже там где этого нет. В любом случае все получилось.



https://www.soompi.com/article/12502...question-child
http://www.koreaherald.com/view.php?ud=20181023000725
тук:

Ким Хюн-Джоун сталкивается с трудными вопросами во время пресс-конференции
Автор Yim Hyun-su
• Опубликовано: 23 октября 2018 - 16:52
• Обновлено: 23 октября 2018 - 16:52

Актер Ким Хен-Джун, вернувшийся на маленький экран с «When Time Stopped», столкнулся с жесткими вопросами во время пресс-конференции во вторник.

Когда его спросили, как он себя чувствует, Ким ответил, что большую часть времени он проводил в анализе жизни, пока он был на перерыве. Он оставил шоу-бизнес и поступил в армию после скандалов, которые включали в себя спор об отцовстве со своей бывшей девушкой, а также в прецеденте с вождением.

«Это не самое удобное находиться сейчас здесь лично. Однако хочу быть как можно честнее с прессой, а также продвигать шоу ».

(Herald DB)

Ким сказал, что последние четыре года были жесткими, особенно его время в армии.

«Я ничего не мог сделать, пока в армии с тем что происходило за моей спиной со всеми этими слухами», - сказала Ким.

«Когда я привык к тому, чтобы быть в армии и отключен от внешнего мира, у меня было время сосредоточиться на себе и подумать, как я могу сделать лучше. После воинской повинности вещи (вне военных) немного отличались от моих ожиданий. Это было тяжело и подавляло, чтобы противостоять реальности.

«Я долго не выходил . Я думал о том, была ли моя жизнь неудачей и что я мог сделать, чтобы быть счастливей », - сказала Ким, добавив, что он получил поддержку от окружающих его людей, что помогло открыть его сердце.

«Вот почему я решил заниматься музыкой и снова играть. В эти дни я просто хочу быть счастливым в тот момент, не беспокоясь о будущем ».
Он сказал: “мне жаль, что другие актеры ответили на эти личные вопросы, потому что это конференция по продвижению нашей драмы. Но я скажу правду всем. Я в ситуации, когда я еще не могу видеть своего ребенка. Честно говоря, я не знаю, что правильно. Но я думаю, что я должен сделать все возможное, независимо от того, где я нахожусь. Это единственное, что я могу сказать. Все, что я скажу, может навредить ребенку, поэтому я не хочу больше ничего говорить. Потому что, как я уже сказал, я в ситуации, когда я не могу видеть своего ребенка.
Когда его спросили о том, думает ли он о полной опеке, как ему вариант отца-одиночки, он сказал, что, честно говоря, не знает, какое лучшее воспитание для его ребенка, но сказал, что он сделает все максимально возможное что от него зависит.
19 минут назад
#NEWS

Интересный факт
Запросы на Naver (самый большой поисковик Кореи) за сегодня!

# 1 KHJ
# 3 Ji Hyun
# 8, "когда время останавливается"

via @4everhyun

По Yim Hyun-su (hyunsu@heraldcorp.com)
#kpop #KimHyunJoong

Kim Hyun-joong faces tough questions during news confere


завиSSимая давай ты возьмешь перерыв. Ты уже все стахановские рекорды побила. ПОбереги себя. Ты нам нужна я понимаю, что все кругом вкусненькое и надо обязательно в закрома, Сама такая. Поэтому говорю тормози срочно. Хеныч не поймет, если заболеешь.


Sveta Ama да не суть важно насколько точный перевод Главное -смысл правельный
А смысл тут в том, что ведь на самом деле это триумф. Это возвращение полное, абсолютное, бесповоротное. Возвращение Короля уверенное и волевое. Я не могу передать вам насколько большое уважение у меня он вызывает. Зная его еще мальчикои и видя его взросление, его рост как артиста, его удивительный взлет как соло. Его убийственное падение. Его скольжение по краю. Этот непередаваемый ужас трагедии, что все кто прошел с ним этот ад, мы чувствовали просто физически. Это его уверенная поступь после армии, когда казалось бы было всe против него, начиная с этого досадного случая с вождением. Это умение рисковать, желание творить, обожание публики и обожание публикой. Видя все это, я не перестаю удивляться сколько же в нем всего, о чем мы даже не догадываемся. И верю, что этому приятному удивлению не будет края

Sony Stog - совершенно права. )) Все озвучила, Правда строгий официоз сегодня наверно был оправдан. Да и вообще мальчик сегодня безупречен. Дума, устроят они гудежь по этому поводу))). С "легким сердцем" И правда - завтра премьера. Пусть все будет ДЕБАК.

Клементина мне подкинула статью нашей общей любимой корейской журналистки Той что писала про все его туры. Теперь и пресскон.

http://www1.korea.com/bbs/board.php?...le=KPOP&page=#

типа:
Ким Хeн Джунг ТВ Драма Возвращение Премьера 24 октября - «В ...
Имя: gigitan788@yahoo.com Дата: 18-10-23 17: 56Комментарий: 0
Hallyu Superstar Ким Хeн Джунг провел пресс-конференцию сегодня 23 октября 2018 года посвященную своему возвращению на ТВ через 4 года. KBS W. Сегодня были представлены все основные исполнители ролей. Ким Хюн Джунг спросили о том, готов ли он высказаться по поводу своего спора по делу, и он ответил красиво: «Это не самое комфортное ощущение быть сейчас здесь, перед вами, но я просто хочу быть честным, я готов к вопросам, готов к продвижению нашей работы». Он продолжает, говоря,что последние четыре года были для него тяжелыми годами. Он добавил, что получил поддержку от своих поклонников и других людей, которые его любят ». И это заставляет его продолжать заниматься творчеством - петь и сниматься». Он также сказал, что сделает все возможное для своего сына

Ким Хюн Джунг с полной уверенностью носит черные костюмы, которые делают его вдвойне звездоц. Он с его совершенной улыбкой, вошел в холл, направляясь в конференц-зал, и видел, что там весь хол был украшен венками с ТОННАМИ риса. Это пожертвования от его поклонников по всему миру. Видел некоторые из Болгарии, Гонконга и других стран. Какое это ощущение, знать какой у него замечательный фэндом.

Это его роль мечты - обладать супермощью, быть тем, кто способен остановить время и хочет открыть для себя смысл жизни вместе с Ким Сан-ах (Ан Джи Хюн).

Завтра 24 октября 2018 года премьера этой телевизионной драмы в KBS W, а также доступна на Viki для его международных болельщиков.

Многие поклонники по всему миру ждали его в течение 4 лет, чтобы снова смотреть с ним эту телевизионную драму, поэтому она должна быть номером 1 в первом слоте. В настоящее время он проводит свою тур в разных городах Японии для своего нового сингла. Он будет в Киото, Кагава, Токио, Хачиги и Сайтама в течение следующих двух недель октября.

Теперь счастье обнимает его. Никто не может погубить хорошего человека! И это только доказывает, что он одна из суперзвезд Hallyu в мире Кпop.


Мы желаем ему всего самого наилучшего и всех! Ким Хюн Джунг, Поздравляем и сражаемся!
#kpop #KimHyunJoong
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 13:44   #7853
Sveta Ama
 
Аватар для Sveta Ama
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Подмосковье
Возраст: 52
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет

Статей сегодня миллион, но пока все, что не открою - чисто информация. Те то и те снялись, о чем дорама, когда и (конечно же), КХД возвращение. Все.

А вот те статьи что были вчера или чуть раньше, подробнее про дораму, очень заинтересовывают, не упоминают о скандале.
Заголовки про красивую романтичную пару, КХД - красота остановившая время и тд тп
По крайней мере те несколько, что давала Санни. Но видела я одну статью, в которой авторша напоминала обо всем, писала, что смотря на него помнит только о его споре-ссоре.
В обчем, пока отвратных еще будет встречаться.

Но мне нравится проделанная работа по продвижению. Заранее статьи задали хороший тон. Ведущую подобрали классную, разряжала обстановку мастерски. Сегодня Хеня выполнив этот трудный шаг выглядит таким отпустившим все, счастливым. Он взял еще одну высокую вершину, прошел этот этап.


Lost illusn, привет! Или я плохо объяснила, но мне кажется мы говорим не о разном.

Конечно ему этот шаг был ООООчень тяжел, и он хотел выпустить все свои страхи, мысли на концерте. И выпустив пар и подзарядившись от любящих поклонников с легким уже сердцем лететь на конф.
Посмотри на твит той же Кики
https://twitter.com/kikakhj/status/1054489222315311105

"Думаю, сегодня я смогу спеть HAZE, самым подходящим для нее образом, (лучшая Haze) в этом туре. Потому что завтра я полечу в Корею, так что я хочу освободить свой разум от мирских мыслей и вернуться с легким сердцем.”
Я думаю, он на самолете С легким сердцем. - комментарий кики вечером 22.10.

И это не только у кноб и кики так, также интерпертирует и perlgreen, говорит "Лида знает свою слабость, и подзарядился от фанов, мы беремся за руки и пройдем это вместе".
Они все радужны, говоря об этом, что он теперь готов предстать перед этим.

В общем МИР всем. А организована пресконференция классно. Поработали над этим, молодцы. И там явно не всех попадя пускали. И фаны МОЛОДЦЫ. Мне плясать хочется, особенно глядя какой он счастливый отттуда идет https://www.instagram.com/p/BpREMklFG4Z/



П.с. Спасибо Gven flowry (извиняюсь если наврала) за коммент про дораму на doramanv
Sveta Ama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 13:51   #7854
Sveta Ama
 
Аватар для Sveta Ama
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Подмосковье
Возраст: 52
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lostillusion Посмотреть сообщение

Ага , да сбитый летчик, никому не нужен. Зал был полон. Все пришли, кого ждали и кто нежданный гость ( судя по реакции Хена на видео) Поэтому читать это нет никакой возможности - пока 2 статьи. Потом, только если что-то прям из ряда вон.
Основной послыл Хена - Я благодарен за проявленный интерес. Мне жаль, что в течении 4 лет этот сканадал был поводом для вашего беспокойства ( ага, ну конечно, если точнее - из-за вас был поводом, давайте честно).
Я благодарен людям что были рядом со мной - поэтому я вернулся и хочу им отдать свой долг творчеством и ролями. Вернулся более зрелым.
Можно выдохнуть )) .Тяжело далась ему конференция, Если посмотреть статьи, то очень много было именно личных вопросов и о нем и о ребенке. Но зная манеру Хена, отвечать на такие вопросы мы могли быть уверены, что все лишнее он отсечет и ответит лишь на то, что лично для него важно. Разные статьи. Часть я уже просмотрела, но даже переводить нет желания, каждый ведь видит то, что желает, даже там где этого нет. В любом случае все получилось.
И то что под спойлером, тоже.
Точно точно

Хен как всегда, умняшка, мудрый, деликатный и стойкий ОН ОДИН ТАКОЙ!!!! мне хочется плясать, извините меня.

Ну а с завтрашнего дня, будем ждать каждую среду.
Sveta Ama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 14:35   #7855
Sveta Ama
 
Аватар для Sveta Ama
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Подмосковье
Возраст: 52
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А, таки ты была права, Утраша, про извинения. Как у меня получилось перевести, он пообещал отплатить, живя более достойно. TT
Или я не так понимаю, или санни чуть смягчила.
https://twitter.com/Princessmich123/...17313951903744
Sveta Ama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 15:32   #7856
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,885
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[2018.10.23] Kim Hyun Joong KBSW "시간이멈추는그때" Press Conference at Timesquare, Yeongdeungpo-gu


Великий день...

ОФИЦ:

https://www.instagram.com/p/BpRfQWNlOtL
《韓瘋快報》
.
🇰🇷金賢重息影4年,這次主演《當時間停止時》回歸小銀幕!雖然目前韓國觀眾的風向,似乎不太看好...甚 至批評「是找不到演員了嗎?」,而金賢重在《當時間停止時》飾演具有「時空旅行」的超能力,卻喪失過去記憶 的男人「文俊宇」。時間的流逝與他無關,但他的身世是個謎團,內心也非常的寂寞。不知道大家又 怎樣看呢?😲
.
🇰🇷 이어 “지난 4년의 시간 동안 많은 심려와 걱정을 끼쳐 드려 죄송하다고 말씀드리고 싶다. 어떻게 말을 해야 사죄가 될 지 모르겠지만, 연기와 노래로 보답하기 보다는 좀 더 사람다운 모습으로 보답해드리겠다”고 덧붙였다.그러면서 김현중은 “시청자분들께서 어떻게 생각하면서 보실 줄 모르겠지만 깊게 생각하면 한도 끝도 없다고 생각한다. 판단은 시청자의 몫”이라고 밝혔다.한편 ‘시간이 멈추는 그때’는 시간을 멈추는 능력자인 준우(김현중 분)가 무늬만 갑인 건물주 선아(안지현 분)를 만나 점차 삶의 의미를 찾아가는 판타지 로맨스 드라마다. 오는 24일 오후 11시 첫 방송.🙂
.
原圖文來源:Naver



ВИДЕО
https://www.facebook.com/happykbsn/v...73790786579833

https://www.instagram.com/p/BpRmlUADBCM


https://www.instagram.com/p/BpRnSkYDU6g


==============

Ф О Т О ((С) в ссылках):


https://www.instagram.com/p/BpTJFsTl...en-by=lynn_501





=============
https://twitter.com/letstalkaboutKR/...37171712258048







=============
https://www.weibo.com/1868753771/GFg9olSzk



https://www.weibo.com/1868753771/GFg2B0Rjf

==================
https://twitter.com/Up2KHJ/status/1054610038239584257



https://twitter.com/Up2KHJ/status/1054639410287828992



https://www.instagram.com/p/BpRWhdeFG3Q
https://twitter.com/kimhyunjoong24/s...59461061562368
181023 김현중[시간이 멈추는 그때] 제작발표회 직찍. 이동시 원출처만 표기요망.재편집&재업로드 금지.우결관련 모든곳 이동금지. 여전히 뽀샤시한 우리 우주신은 꽃길만 걷기로 합니다!!! 오랜만에 반가웠어!!








https://www.instagram.com/p/BpQ6Jwjl...Z6GodhyJ_s1qA0

https://www.instagram.com/p/BpREh_Fl...7QKs8x-MMt_pM0


==================
https://twitter.com/kimhyunjoong24/s...70367405486080
181023 김현중 [시간이 멈추는 그때] 제작발표회 -쌀화환, 보조밧데리 기념품 & 우주신에게 보내는 작은 선물!! 이동시 원출처만 표기요망.재편집&재업로드 금지.우결관련 모든곳 이동금지.






https://twitter.com/archangelhj/stat...16101983010816

https://twitter.com/zaku501/status/1054670111435411456



отбытие = https://www.weibo.com/1721507477/GFqk0ChgG
ВИДЕО - твиттер ((С) в ссылках):

https://twitter.com/harukhj/status/1054630912699203585



https://twitter.com/harukhj/status/1054757775979335680



https://twitter.com/letstalkaboutKR/...11872849158145



https://www.weibo.com/1732918793/GFhA645Ba
https://twitter.com/SuperfandeKhj/st...38057084264449



https://www.instagram.com/p/BpREMklFG4Z
https://twitter.com/tom7jwkhj/status...30099843072000



https://www.instagram.com/p/BpRHDbrlvZr
https://twitter.com/SuperfandeKhj/st...42820454273025



https://www.instagram.com/p/BpRDyIwHJUE



ПОДДЕРЖКА фанатов - банер на станции:


================
((С) в ссылках)
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 23:29   #7857
Sony Stog
 
Сообщений: n/a
Важное

Цитата:
Великий день...
скорей всего да, для нас , кто жил все эти жуткие дни с августа 2014, с атаки Диспатч, с медийного появления чудовищного фантома ЧОЯХЕМИ, с первых злонамеренных появлений исполнителей чой&сон, с медийных отравляющих сознание кошмаров.. кому рассказать не поверят, что такое бывает увы, реальность.. реальность опрокинутая жизнь человека, реальность страх и ужас бессилия противостоять, реальность засыпать с мыслью, что можешь больше не увидеть.
и реальность конференция, презентация новой работы, как актёра .. дожили, реальность туры и альбомы музыки, хорошей, чувственной корейской музыки, реальность 21 месяц добротной службы воином, боевой корейской единицей, реальность сержант со значком отличия и гордых полосок нашивки --- это тоже реальность, наша реальность, реальность и это
개인적인 인터뷰도 아니고 드라마 홍보하는 제작발표회에서 공백기동안의 근황이야 질문할 수 있다쳐도 아들에 관한 질문은 왜 나오나? 고의로 악의적인 질문을 한건지 아님 기본도 안된 기자의 자질이 문제인건지?
알리아@ahlia0606 3 часа назад

все статьи пестрят этим вопросом... Аhlia права, вопрос злонамеренных и неквалифицированных репортеров, вопрос паразитов, продать в очередной раз чужое имя, нажиться .. этика, мораль - нет, деньги, всё деньги, деньги сейчас, а завтра.. завтра это будут проблемы имени, имени собственного, заработанного, но никем и никак не защищённого.. Халлю, все кормятся!, законом позволено жрать чужую знаменитую корейскую жизнь

K: Нет, я хочу жить наилучшим образом, хотя бы для ребенка. Я не хочу, чтобы меня снова таскали повсюду за что-то подобное. Давай все забудем и начнем все с начала. Я постараюсь. Я женюсь на тебе и сделаю счастливой.

Г-жа Чхве заявила, что не собирается замуж за Ким Хён Чжуна Диспатч подаёт эти тексты 10 января 2015 год,
"эксклюзив" 25 февраля 2015 год, пресс - релиз чояхеми

Что касается ребенка и брачных планов, г-жа Чхве сказала: «Я сама собираюсь нести ответственность за ребенка. Я никогда не выйду замуж за Хён Чжуна.»

зачем сия "госпожа" устраивала такой медийный цирк с помоями на протяжении 4 лет судов и выноса на публику говно-релизов, объясняется также легко деньгами, получала как киллер за заказ, так и отбивала плату за порчу чужого имиджа, окончательное уничтожение репутации

реальность 4 года спустя

Несмотря на то, что мероприятие было посвящено премьере дорамы, актеру был задан вопрос о его сыне. Ким Хён Чжун искренне ответил: «Я извиняюсь перед другими актерами и персоналом за такой вопрос, когда мы собрались здесь, чтобы продвигать нашу дораму. Однако, я постараюсь ответить честно. В настоящее время я все еще в такой ситуации, когда не могу видеть своего ребенка. Я не знаю, как тут правильно поступить. Тем не менее, считаю, что должен делать все возможное на своем месте. Для этого ребенка. Это все, что я могу сказать в ответ. Любые другие разговоры на эту тему могут причинить вред ребенку, поэтому я воздержусь от слов. Потому что прямо сейчас я не могу видеться с ним».

Порядочность, вещь врождённая Ким Хён Чжун ответил на вопросы о своем сыне спасибо kodra -

вся жизнь в Корее деньги, это кастовая страна, это общество не прощает ошибок, и.. тем не менее он встал, он обеспечивает будущее ребёнку, в отличии от хронических медийных болтушек... и не стоит людям очки втирать, реальность обладает неизменными параметрами - мы живём сейчас, завтра мы должны есть, завтра у нас могут возникнуть проблемы со здоровьем, мы живём и платим каждый час, за свой статус, уровень, .. бесплатный у нас только воздух, пока бесплатный

единственная претензия от фанючки:




CR: iku♡@loveforever8666 /Kim Hyun Joong 김현중 Press Conference 2018.10.23 cr:HollisHyun/

вот рубашку бы цветную, индиго или тёмно-синюю, хоть немного поярче... а, то как клерк, а не Халлю .. Хён скромный в образе, в принципе и не надо таких вещей , исключение концерты.. и в ситце хорош, как режиссёр сказал

이날 곽봉철 PD는 김현중의 캐스팅 이유에 대해 "이 역할에 잘 어울리는 비주얼을 찾았고 김현중이 잘 어울린다고 생각했다. 잘 어울릴 것 같아 캐스팅 했다"고 말했다. ЗДЕСЬ «Я нашел визуальное представление, которое хорошо сочетается с этой ролью, и я подумал, что Ким Хён Чжун хорошо подходит"

ну, хотя бы воротничок расстегнул бы чуток , парочку пуговиц , посвободнее



CR: ��kumi ��khj0606 @khj0606kumi
昨日…初めてリダのコンサートに行った職場のお友達
「キム・ヒョンジュンさんとファンは心が繋がっている」
嬉しい言葉
リダのペンパボも解ったみたいです~



и про тизеры хотела рассказать, как нравится подача образа... так много слов было. Я счастлив, в целом, если брать обобщающее понятие, Хён ни разу не обманул моих ожиданий.. ни разу ! завтра премьера, всех поздравляю

Никто не может погубить хорошего человека! Lostillusion система, некто, может погубить. Закон пока только на бумаге, корейская конституция не работает, законы должны регулировать жизнь людей в обществе, но! как показали итоги, это не так. Теперь на совести этих слуг закона жизни многих людей, к сожалению динамично и прогрессивно развивается только мошенники, безнаказанность рождает беззаконие... старое верное ~ impunity semino impietatem........ как заработать и срубить + 500 000$, социальная подложка РК уже трещит по швам, из 3-х самоубийств 2 мужчины, депрессии, панические атаки, сахарный диабет - мужчины до 40-ка лет , 87%, статистика факт упрямый, все эти показатели прут последние 5 лет приветики, совсем не хотелось о грустном, но вопрос, как жертве подавать на СМИ, если человек уже мёртв? человека обгадили со всех сторон, оболгали, отравили, убили, разорили.. откуда он иск подавать будет на СМИ, со дна реки Хан? кто может против них стоять?!

Последний раз редактировалось Sony Stog; 24.10.2018 в 00:37 Причина: даты корректировка
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 08:41   #7858
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,885
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ЧАСТЬ 4
Статьи +ФОТО:

http://sports.mk.co.kr/view.php?year=2018&no=661186

















http://zine.istyle24.com/Star/StarVi...nu=1&_C_=23069







http://zine.istyle24.com/Star/StarVi...nu=1&_C_=23069



http://www.ilyoseoul.co.kr/news/arti...l?idxno=261905



http://www.osen.co.kr/article/G1111015657

http://www.newdaily.co.kr/site/data/...102400076.html

http://www.ilyoseoul.co.kr/news/arti...l?idxno=261909



http://www.ilyoseoul.co.kr/news/arti...l?idxno=261908



http://www.ilyoseoul.co.kr/news/arti...l?idxno=261907



http://star.mt.co.kr/stview.php?no=2018102409523781763

http://www.sedaily.com/NewsView/1S61D69BST

http://www.newsculture.asiae.co.kr/s...&section=sc227

http://www.ilyoseoul.co.kr/news/arti...l?idxno=261904

http://www.ilyoseoul.co.kr/news/arti...l?idxno=261901



http://www.newdaily.co.kr/site/data/...102400076.html

http://www.sportsq.co.kr/news/articl...l?idxno=307719

http://www.xportsnews.com/jenter/?ac...try_id=1033687

http://www.kukinews.com/news/article.html?no=597118

http://sports.chosun.com/news/ntype....edate=20181024

http://www.newsen.com/news_view.php?...10241110050710

http://moneys.mt.co.kr/news/mwView.p...02409048023987

http://www.upinews.kr/news/newsview....65577605640914

http://www.tvreport.co.kr/?c=news&m=...ew&idx=1086859

http://www.sportsq.co.kr/news/articl...l?idxno=307720



http://news.hankyung.com/article/201810247823H

http://www.sporbiz.co.kr/news/articl...l?idxno=281891

http://isplus.live.joins.com/news/ar...23059291&cloc=



http://www.topstarnews.net/news/arti...no=507536#08e1

http://www.theceluv.com/article.php?...33399218380006

http://news.heraldcorp.com/view.php?ud=20181024000006

http://www.dailian.co.kr/news/view/746960



http://www.xportsnews.com/penter/?ac...try_id=1033352











http://sports.hankooki.com/lpage/ent...2023136730.htm









http://star.mk.co.kr/new/view.php?mc...2018&no=662297

http://www.sportsseoul.com/news/read/692237

http://www.sportsseoul.com/news/read/692211

http://www.sportsseoul.com/news/read/692224

http://www.sportsseoul.com/news/read/692227

http://www.sportsseoul.com/news/read/692242
[IMG] http://www.kookje.co.kr/news2011/asp...24.99099010302 http://image.sportsseoul.com/2018/10/23/news/2018102301001096600080761.jpg[/IMG]

star.mbn.co.kr/view.php?year=2018&no=662224

http://sports.mk.co.kr/view.php?year=2018&no=662260

http://www.newsen.com/news_view.php?...10231659440710

https://www.ajunews.com/view/20181023164007670







www.dailian.co.kr/news/view/746954

http://news.tf.co.kr/read/entertain/1736075.htm

http://star.mk.co.kr/new/view.php?mc...2018&no=662131

http://www.osen.co.kr/article/G1111015022





http://pop.heraldcorp.com/view.php?u...823066356650_1

http://sports.donga.com/3/all/20181023/92553093/1







http://www.osen.co.kr/article/G1111015191





http://www.theceluv.com/article.php?...01410218370009











https://news.joins.com/article/23058936





http://joynews.inews24.com/view/1135083?rrf=nv



http://sports.hankooki.com/lpage/ent...3515136730.htm

http://moneys.mt.co.kr/news/mwView.p...02318348085060

http://www.xportsnews.com/jenter/?ac...try_id=1033423

http://www.sedaily.com/NewsView/1S60XCC8SV

http://www.sedaily.com/NewsView/1S60XOJDT7

star.hankookilbo.com/News/Read/201810231702311553

http://www.segye.com/newsView/20181023005004





http://www.sedaily.com/NewsView/1S60X2C349

http://www.sedaily.com/NewsView/1S60XQFYQS

http://www.theceluv.com/article.php?...83535218347006

http://sports.hankooki.com/lpage/ent...0039136730.htm

http://www.sedaily.com/NewsView/1S60XT1UA8

http://www.sedaily.com/NewsView/1S60XYXY31

http://www.etoday.co.kr/news/section...?idxno=1677785

http://sports.hankooki.com/lpage/ent...2027136730.htm

http://www.sporbiz.co.kr/news/articl...l?idxno=281881

news.chosun.com/site/data/html_dir/2018/10/23/2018102302580.html

http://sports.hankooki.com/lpage/ent...0047136730.htm

http://star.mt.co.kr/stview.php?no=2018102317280294149

http://www.osen.co.kr/article/G1111015018

http://www.asiatoday.co.kr/view.php?...81023001648429

http://www.tvreport.co.kr/?c=news&m=...ew&idx=1086797

http://www.dailian.co.kr/news/view/747021

http://www.osen.co.kr/article/G1111014985



http://mbnmoney.mbn.co.kr/news/view?...o=MM1003372410

news.kmib.co.kr/article/view.asp?arcid=0012782905

http://news.webdaily.co.kr/view.php?...16ccf1619543_7

http://pop.heraldcorp.com/view.php?u...642055798548_1



http://www.ilyoseoul.co.kr/news/arti...l?idxno=261717

http://www.theceluv.com/article.php?...80864218338006

http://news.webdaily.co.kr/view.php?...52ccf1619543_7

http://www.sedaily.com/NewsView/1S60WVT7FD

http://www.sedaily.com/NewsView/1S60XWGVD8

http://www.sedaily.com/NewsView/1S60WYIJX8

http://www.sedaily.com/NewsView/1S60XQE4NW

http://www.sportsworldi.com/newsView/20181023760849

http://www.asiatoday.co.kr/view.php?...81023001556482

http://star.mt.co.kr/stview.php?no=2018102315545490148

http://www.hkbs.co.kr/news/articleVi...l?idxno=488284

http://www.iminju.net/news/articleView.html?idxno=39404

http://sports.hankooki.com/lpage/ent...4122136670.htm

http://cnews.thebigdata.co.kr/view.p...5482b2d7606_23

http://www.mediapen.com/news/view/390805

http://www.newsis.com/view/?id=NISI20181023_0014580189

http://theleader.mt.co.kr/articleVie...02316407864402

http://www.xportsnews.com/jenter/?ac...try_id=1033345







http://www.mydaily.co.kr/new_yk/html...8626387&ext=na

http://sports.donga.com/3/all/20181023/92549151/2

http://chinafocus.co.kr/view.php?no=275

http://news.mtn.co.kr/newscenter/new...02316193425483

http://news.tf.co.kr/read/entertain/1736051.htm



http://pop.heraldcorp.com/view.php?u...516145352553_1

http://www.segye.com/newsView/20181023003531

http://sports.donga.com/3/all/20181023/92548818/1

http://sports.donga.com/3/all/20181023/92548777/1

http://sports.donga.com/3/all/20181023/92548847/1

http://sports.donga.com/3/all/20181023/92548894/1

http://sports.donga.com/3/all/20181023/92548864/1

http://sports.donga.com/3/all/20181023/92548745/1

http://www.kukinews.com/news/article.html?no=596892





http://www.mydaily.co.kr/new_yk/html...8727552&ext=na







http://tenasia.hankyung.com/archives/1590574





http://www.vop.co.kr/A00001344825.html

http://www.vop.co.kr/A00001344829.html

http://www.vop.co.kr/A00001344813.html

http://www.vop.co.kr/A00001344823.html

http://www.vop.co.kr/A00001344810.html


=================
ЧАСТЬ 5 (возможно будет )))
Статьи +ФОТО:

ну я и тролл


==================

ССЫЛКИ на ПОСТЫ о прескоре 23 окт с предыдущей страницы

начало + рис (начало ... может закончу)))) +++
http://alliance-fansub.ru/showpost.p...postcount=9982
ФОТО СМИ
http://alliance-fansub.ru/showpost.p...postcount=9983
ВИДЕО
http://alliance-fansub.ru/showpost.p...postcount=9984
ФАН видео-фото +++
http://alliance-fansub.ru/showpost.p...postcount=9989
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 13:44   #7859
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,885
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

IG keyeastofficial:

https://www.instagram.com/p/BpTEdLpl...eyeastofficial
#김현중 #시간이멈추는그때
.
➡️ 드디어 10월 24일!! 오늘밤 첫방송 되는 KBS W 새 수목드라마 '시간이 멈추는 그때' 제작발표회 현장에서 만난 김현중씨의 모습을 담았습니다.
.
브라운관에서 오랜만에 인사드리는 김현중씨에게 많은 응원 보내주시고 오늘밤 11시 함께 본방사수 해요��



https://twitter.com/SuperfandeKhj/st...11096082051072

СТАТЬИ
http://news20.busan.com/controller/n...20181024000089
http://stoo.asiae.co.kr/news/naver_v...02413415432689
http://sports.chosun.com/news/ntype....edate=20181024
==
http://news.imaeil.com/Entertainment...02414322434031
http://enews.imbc.com/News/RetrieveNewsInfo/246064
фото:










==========
https://www.facebook.com/AtTheMoment...75344042975182

[하이라이트] 김현중 X 안지현 X 인교진, 시멈때 하이라이트 영상
https://tv.naver.com/v/4329183
http://g-vod-naver.pstatic.net/naver...fd8d32e294e4fc

[2018.10.24] KBSW Event
http://www.kbsn.co.kr/w/index.do
http://www.kbsn.co.kr/event/eventVie...chKeywordTemp=

Viewer Ratings Promise With Viki Fans: 시간이 멈추는 그 때
https://www.viki.com/videos/1139658v...with-viki-fans
https://v4.viki.io/1139658v/1139658v...e171555e58b3bb
или
https://twitter.com/SuperfandeKhj/st...12270013587456

https://twitter.com/sunsun_sky/statu...75631090855936
�� HJ is so witty in this clip! So r we ready to make this drama #1 in VIKI today? YES! Let’s make it #1 so that we can hv HJ/JH alternate updates in VIKI IG for a month. Viewer Ratings Promise With Viki Fans: When Time Stopped
�� HJ настолько остроумный в этом клипе! Итак, мы готовы сделать эту драму №1 в VIKI сегодня? ДА! Давайте сделаем это # 1, чтобы мы могли в течение одного месяца обновлять HV / JH альтернативные обновления в VIKI IG. Рейтинг зрителей обещают с поклонниками Viki: когда время остановлено

=========================================
=========================================

[2018.10.24] Kim Hyun Joong at Incheon Airport Heading to Japan:

https://www.weibo.com/1784261361/GFlmSyMkf


https://twitter.com/harukhj/status/1054856569303617536
갑자기 다른문으로 들어와서 급히 뛰어가서 겨우 봄.. 잘가요 ㅜㅋㅋㅋ 오빠도 피곤피곤열매를 드셨넴 ㅠㅠ마스크 끼지 말아주라..



https://twitter.com/SuperfandeKhj/st...14262286635009



https://www.instagram.com/p/BpSvSKcH...ecia_yeonghong
https://twitter.com/SuperfandeKhj/st...68202277269504



https://twitter.com/SuperfandeKhj/st...25735389990912



https://www.weibo.com/1721507477/GFqr89T0x
https://twitter.com/SuperfandeKhj/st...60356400365568




https://twitter.com/kikakhj/status/1054997398878126081
Seems the fans today can receive a replica ticket directly from HJ✨

1,848 мест + ГУДСы + ЗАЛ:

https://twitter.com/musicmdata/statu...99644788584448


https://www.instagram.com/p/BpTHAOXH4Fn/?taken-by=hj6_6
https://www.instagram.com/p/BpTYMHTniLq/?taken-by=hj6_6

https://twitter.com/Rachana61922163/...09110565535744

https://twitter.com/wishfulsagi/stat...06705207685120

https://twitter.com/ladycocokhj/stat...57015569784832

https://www.instagram.com/p/BpTxo3WH...=wennywey.hcia
https://www.instagram.com/p/BpTwuexn...=wennywey.hcia

=============
https://twitter.com/BirgitChung/stat...69486250778630

https://twitter.com/lalamam127/statu...64809249230850



https://www.instagram.com/p/BpUITTmH...=wennywey.hcia
https://www.instagram.com/p/BpUYoXtH...en-by=0213momo
https://www.instagram.com/p/BpUNN4hF...=1g1qn9xwu6qou
https://twitter.com/narumi0606khj/st...74661610663936

https://twitter.com/9c0791dcefce4a9/...08930131525633



============
https://twitter.com/lalamam127/statu...83781978128384

https://twitter.com/noah_khj06/statu...99273635491841
https://twitter.com/sa66ki55/status/1055003870538203136
https://www.instagram.com/p/BpTtVTZF...ken-by=sa66khj
https://www.instagram.com/p/BpTsrQuH...n-by=kikumi993
https://twitter.com/yonyonlove1103/s...02446026674176


ВЫСТУПЛЕНИЕ:

https://twitter.com/illublue/status/1055073612233768967
Whole band and HJ dressed in black today!
Вся группа и HJ одеты в черное сегодня!

РЕПОРТАЖ от lalamam127 и СОЛОМИНКА от бутылки:

https://twitter.com/lalamam127
https://twitter.com/lalamam127/statu...12426;で 飲んでた水をピュって 旦那様に向かって飛ばしてきた。その時のイタズラっ子な顔の可愛い��こと! 一緒に飛んできたストローは家宝にします����


футболки с автографом:
арт от lalarika.39:

https://www.instagram.com/p/BpTY2Awn...by=lalarika.39
��Jun-woo plays with Snow application �� ��KHJ, Enjoy‼️��

РАЗНОЕ:
((С) в ссылках и на фото)
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 14:26   #7860
GvenFlori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ураааа! Прокуратура подала апелляцию против Чхве в Верховный суд Кореи!

https://entertain.v.daum.net/v/gRVSuuzEqB?f=p

Ураааа! Я об этом молилась! Чтобы не оставили все вот так! Борьба до победы! Мы с тобой Хен! Файтинг!

Sveta Ama и Вам спасибо, за спасибо! А ник да, чуточку наврали - Гвендолен и Флоризель, это имена моих 2-х королевских пуделей арлекинов, вот из их сокращенных имен и получился мой ник - GvenFlori...

Lostillusion, к сожалению, пока только эта ссылка ... Не думаю, что Чхве и К° подали, им лучше бы решение уголовного суда оставить прежним, очень мягкое, даже условного не дали... А вот для Прокуратуры оно унизительное, а уж для Хена так и вовсе оскорбительно. Думаю у прокуроров терпение лопнуло, от уже откровенной наглости и насмешки над правосудием Чхве и К°, мне так кажется, с адвокатами Хена, скорее всего, тоже согласовали ...

Вот еще ссылка - https://entertain.v.daum.net/v/20181029111242882

И на сколько я поняла, сторона Чмы тоже подала апелляцию, тоже недовольна, мол ОнаЖеМать и так любила, что головой тронулась, надо ей все простить и дать спокойно воспитывать ребенка на деньги Хена! Ссылки не нашла, но вот как-то так!

завиSSимая, спасибо, за спасибо и спасибо, за ссылку на просмотр первой серии дорамы с Хеном... Момент, когда он печеньку умыкнул, пересматривала бы и пересматривала ...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top