Мюзиклы / Les comédies musicales - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2014, 00:36   #81
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заматерел. Был таким хлипким, а сейчас зрелый мужчина. Очень закрытый. Думаю, что у него сложный характер.
Моя встреча с мюзиклом"]
":
Теперь уже давно, я оказалась на Цветном бульваре, и нужно его было перейти, до перехода было лень добираться, и я решила нарушить правила и перебежать, в этот момент рядом остановилось машина, и из неё выскочил гибкий, тонкий и весь в черном молодой человек. Повернулся и спросил меня, как перебраться на другую сторону, я сказала, что надо идти на переход или вместе со мной наплевав на правила, что мы и сделали. Про парня подумала "Маугли" (у меня бывают странные ассоциации), что спешит к девушке, но на другой стороне бульвара его ждали два парня. Один поправлял у другого воротник, и я подумала, что это не "свиданка", а какое-то ответственное мероприятие. Один стоял спиной, лица не видела, а второго очень хорошо рассмотрела. Потом история забылась, но неожиданно увидела "Маугли" на экране в интервью к Нотр-Дам, сначала засомневалась, но когда и второй появился, поняла, что наблюдала Ли и Маракулина, но вот кто третий был, не знаю. Пришлось посмотреть мюзикл, о чем не жалею.


Маракулина прослушала тысячи раз и всегда мурашки.
Послушала Балалаева. Очень достойно. У Маракулина голос конечно глубже и богаче, но это выступление замечательное, очень драматично.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 00:49   #82
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Заматерел. Был таким хлипким, а сейчас зрелый мужчина. Очень закрытый. Думаю, что у него сложный характер.
Согласна, в отличие от Постоленко на раздачу автографов не выходил. Не любит, когда его поклонницы караулят. Видно, что тяжелый человек. На тв не мелькает почти, играет только в театре.
Цитата:
поняла, что наблюдала Ли и Маракулина, но вот кто третий был, не знаю. Пришлось посмотреть мюзикл, о чем не жалею.
У меня любовь к франу и театру началась именно с нашего Нотра, так как наши пели Бэлль везде, где только можно на обоих языках. Диски с французской версией достать было трудно, но выполнимо, и вуаля, пошла на французский язык, стала театралом) Круто увидеть любимого артиста, окрыляет) Постоленко я не особо люблю, но когда объявили о возможности сфоткаться - не преминула это сделать. Фотка была на старый телефон с Ик-портом, когда потеряла долго жалела именно об этой фотке, скинуть ее на носители было невозможно(
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 01:05   #83
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да уж. Иногда толчок к действию бывает столь необычным. Я знакома с человеком который прочитав Пауло Коэльо Алхимик, все бросил и приехал в Москву искать свою судьбу. А человек мужского пола, с 2-мя высшими образованиями, всем хорош и уже с устоявшимся бизнесом и авторитетом дома.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 16:12   #84
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Ви, так для себя четко и не уяснила твое отношение к Les Misérables, но с твоего позволения выложу:)
Очень трогательное исполнение Anne Hathaway - I Dreamed a Dream
)
Настоящим открытием для меня стал Рассел Кроу, вот уж от кого не ожидала:)
Russell Crowe - Javert's Intervention
https://youtu.be/3tK1nmdAe-4
Меня до сих пор умиляет этот поющий хомячок, разве он не прелесть))
Russell Crowe - Stars
https://youtu.be/aJoTxJ5DPxk
Юморная отдушина всего мюзикла - чета Тенардье. Впервые тут увидела Сашу Барона Коэна, действительно обаятельный чувак:)
Sacha Baron Cohen, Helena Bonham Carter - Master of the House
https://youtu.be/7k6uqhKEAOM

Просто понравилось:)
The Bargain (Waltz of Treachery)
https://youtu.be/s23aXh6nIPE
Мне повезло смотреть этот мюзикл в кинотеатре и меня удивило, сколько на нем сидело молодых людей обоих полов (уверена, большая часть ради Джекмана:]) и, кроме всего прочего, с серьезными минами наблюдала за певческими пикировками Джекмана и Кроу. Иногда атмосфера настроя аудитории многократно усиливает впечатление от просмотра:)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 20:52   #85
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Саш, я Отверженных как мюзикл с трудом воспринимаю) Но постановка красивая, не спорю, и Жан - красавчик)
Насчет Кармины Бураны Карла Орффа, очень популярная хоровая, я на латыни учила.
Omnia sol temperat, Ecce gratum, Fortune plango vulnera... *вроде так*
Любимейшие песни на латыни)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 13:23   #86
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ви, только добралась до нормального звука.
По ссылкам Кирюхина не нашла, но нашла в инете. Немного похозяйничаю. Потом видео удали.

Правда, там под видео дебаты..он не он?
Я поняла, что он. Очень пластичный и артистичный. Насчет голоса трудно сказать, звук ужасный.
Прослушала 2-а ролика которые ты выложила. Поет красиво и высокие ноты пропевает, но мне немного не хватает хрипотцы, хотя требовать от артиста оперетты, которые славятся именно чистотой голоса, всяких пассажей...., а вообще очень темпераментный артист, наверное, хорош в драматических ролях.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 14:02   #87
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Прослушала "Ромео и Джульетту" Коччианте, на меня умиротворяюще подействовала музыка. Не могу выделить ничего конкретно, вся показалась одинаково приятным:)
А вот Монте-Кристо начала слушать... С русским текстом сложнее. Когда его понимаешь, явно слышно, что он к кому-то обращен и... Хочется видеть этого кого-то:) Лучше воочию гляну, как время будет.

А что с мюзиклом Юнона и Авось? К своему стыду никогда его не видела-не слышала.
Знаю, раньше там пел Караченцев, а сейчас Певцов. Если искать запись, то с кем лучше?
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 14:12   #88
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
А что с мюзиклом Юнона и Авось? К своему стыду никогда его не видела-не слышала.
Знаю, раньше там пел Караченцев, а сейчас Певцов. Если искать запись, то с кем лучше?
Я видела в театре в 2-х вариантах. Для меня это совершенно разные истории. Сравнивать нет смысла. На Певцова попала случайно, шли на спектакль с Янковским, но увы, он заболел и была замена спектакля.
Наверное стоит послушать с Караченцовым, это уже классика и легенда.
Про Певцова плохого не скажу, после просмотра зауважала, взять на себя такой груз сложно, он молодец.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 00:41   #89
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Караченцев - это икона "Юноны и Авось", но современная версия мне понравилась. Попали на Певцова, но заявлен еще и Раков как исполнитель главной роли. У нас он был в роли, в старой версии Абдулова.
Очень тяжелое начало, но потрясающий финал, потом хочется смотреть еще и еще. Сужу по себе в юности по телеверсии, и как отнесся муж уже в театре при просмотре. Потом пересматривали телеверсии, есть современная и старая экранизация. Версии, возможно, и разные, но спектакль удался. Столько лет держать народ в тонусе не всякой постановке удается.
Потрясающе пел один из солирующих (я не знаю как их назвать), красив, высок, с офигенным голосом, но на сайте мы не нашли ни имени, ни фамилии.
Впечатлила девушка, исполняющая роль испанки. Какой у нее потрясающий пресс, и что она выделывала на лестнице, это надо видеть.

Была на паре оперетт. Солист с голосом, но ощущение, что просто отрабатывает деньги. Этакий песенный станок. Женщины и то больше души вкладывали.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 17:00   #90
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Правда, там под видео дебаты..он не он?
Я поняла, что он. Очень пластичный и артистичный. Насчет голоса трудно сказать, звук ужасный.
Прослушала 2-а ролика которые ты выложила. Поет красиво и высокие ноты пропевает, но мне немного не хватает хрипотцы, хотя требовать от артиста оперетты, которые славятся именно чистотой голоса, всяких пассажей...., а вообще очень темпераментный артист, наверное, хорош в драматических ролях.
Жан, ага, это он, признала, когда маску снял) Могу его еще залить)
На свой профиль залью. Куда лучше? Вконтакте или на ютуб?
*не люблю работать со сплиттерами*

Видео Монте-Кристо с официального диска. Грех. Новиков - Маракулин.
Хорошее качество, добро пожаловать на мой канал)
https://youtu.be/xY6mO3euEb8

Потом еще залью Маракулина, Кирюхина и прочих)

Бал. Монте-Кристо. Голубев - Кирюхин.
https://youtu.be/1p3Ekac85AM

Сенсации. Монте-Кристо. Владислав Кирюхин
https://youtu.be/8eP8fI8HHks

Еще одна песня из Монте-Кристо. Допрос. Балалаев и Маракулин.
https://youtu.be/zS31NBpkASI

Прошу прощения за французские названия песен, это сделано, чтобы видео не удаляли.
Как только обновлю дизайн канала, на него будет приятнее смотреть, надо только добраться до фотошопа.
Еще пара песен: Смятение и Папа, мама.
https://youtu.be/WdfmDSJKk24
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мюзикл


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top