Начальник Ким / Chief Kim (Корея, 20 серий, 2017 г.) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2016, 11:34   #1
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Начальник Ким / Chief Kim (Корея, 20 серий, 2017 г.)


Начальник Ким / Chief Kim

Оригинальное название: 김과장
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 25 января 2017
Жанр: драма
Количество серий: 20 серий
Режиссер: Ли Чжэ Хун / Lee Jae-hoon-II С чистого листа
Сценарий: Пак Чжэ Бом / Park Jae-beom-I Кровь
Канал: KBS2
Премьера: 25 января 2017
Выход в эфир: среда, четверг, 22:00 (по Корее)

Роли исполняют:
Нам Кун Мин / Nam Goong-min - Ким Сон Рён
Чжун Хо / Junho - Бён Чжу
Нам Сан Ми / Nam Sang-mi - Юн Ха Гён
Ким Вон Хэ /Kim Won-hae - Чжу Нам Хо
Чон Хё Сон / Jeong Hye-seong - Хон Га Ын
Ким Кан Хён / Kim Kang-hyeon - Ли Чжэ Чжун
Ли Иль Хва / Lee Il-hwa - Чан Ю Сон
Пак Ён Гю / Park Yeong-gyoo - Пак Хён До
Чон Сок Юн / Jeong Seok-yong - Ко Ман Гын
Хвае Ён Хи / Hwang Yeong-hee - Ом Гым Сим

Сюжет:
Нам Гун Мин сыграет Ким Сон Рёна, который стал начальником отдела успешной компании.
Ким Сон Рён работал бухгалтером, но с недавнего времени его перевели на должность начальника. На новой должности мужчина старается оставаться верным своим принципам и помогает тем, кто сам не может себя защитить.
ShowAsia, asiapoisk.com

Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Nicka; 03.01.2018 в 02:56
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anankae&Co (28.03.2017), Hatshepsut (29.01.2017), Jasormin (05.02.2017), kazreti (16.02.2017), NaTaLka (21.11.2016), wasabiboo (09.03.2018), Алена (14.03.2017)
Старый 11.02.2017, 21:56   #21
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, с этими персиковыми лепестками и русалом совсем забыла про обаятельного бухгалтера, а он там в корпорации такие дела мутить начал на пару с бывшим прокурором, что вся коррумпированная компашка вместе с нечистым на руку президентом в панике по потолку бегает на радость приехавшим с неожиданной инспекцией китайцам-инвесторам. Бедняга-прокурор уже рукой махнул на выходки героя, а тот только и рад. Об увольнении уже и не задумывается)
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 23:10   #22
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Бедняга-прокурор уже рукой махнул на выходки героя, а тот только и рад.
Не сказала бы, разве это не он вновь отправил его в тюрьму с оставшимися бух.книгами? Вот только по чьему приказу эта адвокатская компашка на его защиту прибыла? Ну не китайцы же расстарались? Неужели они?

текстовое превью на корейском:
Цитата:
정의로운 의인에서 회계범죄자로 전락한 성룡은 하루아침에 뒤바뀐 회사 분위기에 당황한다. 더 이상 성룡의 행태를 지켜볼 수 없던 서율은 성룡에게 퇴사를 명령하고.. 이를 거부한 성룡은 ‘악명 높은 제2대기실’로 발령이 나는데..!!


не поняла, он что, кресло из компании украл?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 23:37   #23
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в глазах прокурора такая тоска и безысходность в глазах стояла после разбора инцидента с курьерами при взгляде на главного героя, типа "на фига я сюда ввязался" и "гори оно все синим пламенем". И вообще, по-моему, он уже защитить парнишку хочет, а не закопать на три метра вглубь (хотя временами и такое желание проявляется), да и нравится ему Ким начинает как будто (момент с флэшкой довольно показателен, я бы на его месте еще копий десять наделала бы и ни за что не призналась бы, чтобы все время держать нужного человека на крючке). Ну вот не верю я, что покурор злодей, не верю и все тут. Значит актер потрясающе играет, раз персонаж вызывает прямо противоположный задуманному эффект. Ведь знает же, что если Сон Рен продолжит в том же духе, то его и физически убрать могут, корпорация-то грязными методами не гнушается. С этой стороны пусть уж лучше отсидит положенное, но живым вернется, чем ни за что сгорит так ничего и не добившись. А адвокаты - это проделки жены президента, она же сказала, что будет приглядывать за Кимом.
Ой, а как же мне нравится дама-переводчица со стороны китайцев, такая эффектная, что дух захватывает.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 00:55   #24
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Недавно во время прямого эфира в приложении V-LINE актёр Нам Гун Мин рассказал, почему он не может бросить занятия спортом. Причиной всему стали межпозвоночные грыжи, которые доставляют массу неудобств и боли артисту.
Звезда дорамы Начальник Ким, отвечая на вопрос о его увлечение силовыми упражнениями, сказал: "Я отлично выгляжу снаружи, но у меня имеются две межпозвоночные грыжи в шейном и поясничном отделе. Если я перестаю заниматься спортом, то меня начинают мучить сильные боли. У меня дома есть тренажёры. И независимо от того, когда закончились съёмки, я обязательно перед сном выполню комплекс упражнений. Если у меня нет съёмок, то я занимаюсь каждые два дня. Но если у меня съёмки и загружен график так, как сейчас, то я ежедневно уделяю 10-15 минут выполнению различных упражнений прежде, чем снять мой макияж".
макияж))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 23:10   #25
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 8-й серии (16.02.2017)



текстовое превью (на кор.яз):
Цитата:
제2대기실로 발령 난 성룡은 회사를 굴복시키기 위한 본격적인 “기상천외 진상 버티기 작전”에 돌입하고..
이를 지켜보는 회사는 골머리를 앓는다.
한편 유선은 TQ택배의 구조조정을 막기 위한 회생안 프로젝트를 추진하려하는데..



новый мейкинг (6-й) 170215

  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 11:44   #26
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бухга-а-алтер, милый, милый мой бу-у-ухгалтер! Пока жду перевод новых серий Звездного моря, посмотрела новую серию Шефа Кима. Нам Гун Мин очарователен в этой роли, да и Шеф уже не поверхностный парнишка, пришедший в компанию ради кражи чужих денег, а ответственный работник, стоящий на страже чести всего бухгалтерского отдела. Налипшая за столько лет маска мелкого преступника постепенно отлипает являя истинное лицо благородного человека. Придури уже меньше, зато искренней живости характера больше. А его своеобразная начинающаяся дружба с наследником компании вызывает улыбку, как и строящиеся добрые отношения с остальными сотрудниками своего отдела. И в восторге от игры актера, исполняющего роль директора Со. И не скажешь ведь, что айдол на полставки, полу-отрицательный герой у него очень хорош, почти на уровне с Шефом.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 11:21   #27
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

11 серия Шефа Кима и я до сих пор в восторге! Вообще интересная идея притащить Онизуку в бухгалтерский отдел, свежо и хорошо смотрится) После череды громогласных побед у неугомонного Ким Сон Рена наступает черная полоса,
дикие спойлеры:
причем настолько черная, что бедолага почти признает свое поражение и склоняется перед всесильным директором-хомяком Со. Но тот не принимает сей великий дар, так как самому не очень-то хорошо от сотворимой подлости, а потому, чтобы не травить себе душу еще больше выгоняет страдальца вон, что и самому пострадать в одиночестве, и потриумфовать наедине с любимой едой. Тем временем оскорбленный в лучших чувствах Ким не встретив понимания в лице Со Юля идет в родной отдел виниться, где его ожидает большой сюрприз - оказывается вся бухгалтерия его любит, уважает и ни в чем не винит, после чего у главного героя открывается второе дыхание и он вновь идет на корпоративные баррикады. Директор Со от таких новостей в легкой панике и в большой радости, а то скучно ему без своего раздражающего элемента под боком, а потому он с большим удовольствием принимает заявление Кима о новом витке их истории. Тем временем не менее бурно развиваются отношения наследника кампании и Шефа - там прям сплошная милота со стороны чеболенка - от легкого подтрунивания над неудачами Кима до попыток поддержать упавшего духом Шефа (в своей манере, конечно же), а уж какая радость светилась в глазах этого богатого мазохиста, когда Ким снова навешал ему вразумляющих люблей, словами не описать)
В общем весело
Да, как-то смотрю я этот сериал и как жгут парни (Ким, Со Юль и чеболенок) и понимаю, что романтики тут как раз и не надо. Вполне хватает бурных выяснений отношений между ребятами, а девушки как-то фоном идут. Хотя вот стажерка-шпионка теперь очень нравится. Еще бы ее начальника-прокурора почаще бы показывали вместе с ней, химия между персонажами отличная
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 03:04   #28
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

текстовое превью (на кор.яз):
Цитата:
유선은 TQ택배의 회생안 TF팀으로 성룡과 ‘경리부’를 지목하고, 성룡과 경리부원들은 모두 힘을 모아 본격적인 회생안 만들기 작업에 착수한다.
한편 서율은 경리부가 만든 회생안이 설득력이 없을 경우에 대한 처벌조항을 내걸고. 이에 경리부는 큰 충격에 빠지는데....
текстовое превью на кор.яз.:
Цитата:
해체된 경리부. 하루아침에 흩어진 경리부원들을 보며 자책하던 성룡은 서율에게 ‘예전 자신의 방식’대로 나가겠다고 경고 한다.
그리고 경리부와 자신의 명예회복을 위해 본격적인 ‘성룡식’ 행동에 돌입하는데..!
Цитата:
и понимаю, что романтики тут как раз и не надо.
тоже любимая парочка тут это шеф Ким и чеболенок
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 14:00   #29
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

новый ОСТ

신현희와김루트 (SEENROOT) - 롤러코스터...(OST Part.5)



финал 13-й серии заставил ржать в голос, а вот финал 14-й - расстроил... лучше бы наоборот, а то ж целую неделю теперь ждать...
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 12:09   #30
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 15-й серии (15.03.2017)



текстовое превью на кор.яз.:
목숨을 위협받은 성룡은 가까스로 위기를 모면한다. 한편 회계감사일이 다가오자 회계부는 분식회계 작업에 돌입하고..
성룡은 한검사로부터 내부고발자가 되어달라는 부탁을 받는다. 이를 거절한 성룡은 금심으로부터 이과장의 열쇠를 건네받게 되는데..


Кто ему помог выкрутиться, из превью так и не ясно. Неужели Со Ёль?


Тут какая-то ошибка
Цитата:
Сообщение от Olga Dal Посмотреть сообщение
Чжун Хо / Junho (준호) - Бён Чжу / Byeon Joo (변주)
Героя Чжун Хо зовут Со Ёль (서율)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top