История клана Мампё / Karei naru ichizoku (2007 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2012, 00:32   #1
pmam
 
Сообщений: n/a
Япония История клана Мампё / Karei naru ichizoku (2007 год)



Название: История клана Мампё (Блистательное семейство)/ Karei naru ichizoku/ 華麗なる一族
Производство: Япония, 2007 год
Продолжительсноть: 10 серий
Жанр: драма, исторический
Режиссеры: Fukuzawa Katsuo 1-10эп. (Good Luck!!, MR. BRAIN, Hiroshima Showa 20 nen 8 Gatsu Muika…), Yamamuro Daisuke (эп. 5,7,9) (Love Shuffle, MR. BRAIN, Hana Yori Dango, Oishii Proposal…)
Сценарист: Hashimoto Hiroshi
Музыка: Hattori Takayuki (Nodame Cantabile, Great Teacher Onizuka, Hero, Konkatsu!...)
В ролях:Takuya Kimura ,
Kinya Kitaoji, Kyoka Suzuki, Kazuko Uruwashi, Kyoko Hasegawa, Toru Nakamura, Hiroki Narimiya, Toshiyuki Nishida, Masahiko Nishimura, Tetsuya Takeda, Yamada Yû, Kôji Yamamoto, Toshirô Yanagiba, Mieko Harada, Saki Aibu, Kazue Fukuishi, Izumi Inamori,
Yumi Takigawa, Shoufukutei Tsurube, Kobayashi Takashi, Yajima Kenichi, Tsugawa Masahiko, Kaneda Akio

Описание:

Тэппей руководит одной из компаний конгломерата — сталелитейной «Ханшин Токюшу Сэйко». Предчувствуя скорый рост спроса на сталь и изделия из нее, он изобретает новые, качественные материалы, чтобы снабжать ими становящуюся на ноги японскую промышленность. Для выпуска стали нужен чугун, и в этом компания Тэппея зависит от единственного поставщика — крупнейшей металлургической компании «Тэйкоку Сэйтэцу».
Чтобы стать по-настоящему независимым, Тэппею необходима собственная доменная печь, но строительство стоит огромных денег. За финансированием Тэппей решает обратиться к отцу, Дайскэ Мампё, президенту банка «Ханшин», также входящего в конгломерат Мампё. Так начинается эта история.
Этот фильм понемногу обо всем – о японском экономическом чуде, о том, как непросто жить в годы реформ, о любви, о запутанных семейных отношениях, о предательстве и обмане.
Действие фильма происходит в 1966-1968 гг.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.01.2012, 00:45   #2
pmam
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не ожидала от себя, что мне так понравится (не особо люблю фильмы про политику, экономику....), но этот фильм зацепил.
Игра актеров просто великолепна,и не только горячо любимого мной Кимуры, но и остальных. Актер, играющий отца - это вообще отдельная тема, только одним взглядом передавать столько эмоций. На самом деле подобрана очень сильная актерская группа.
Еще один отдельный персонаж - карп, можно сказать ключевая фигура.
Красивые пейзажи, отличнейшая музыка (которая всегда в тему).
Запутанные семейные отношения иногда смотрелись тяжело на эмоциональном (иногда даже на физическом) уровне, но я считаю это заслугой фильма, создать такой накал страстей.
Лично мне очень понравилось.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top