Ищу попутчицу в Корею - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Поездки
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Поездки Приглашения в попутчики, вопросы и советы





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2014, 16:18   #1
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию Ищу попутчицу в Корею

Ищу попутчицу либо в самост.тур по Корее, либо в такой тур+дополн.несколько дней в Сеуле http://www.astravel.ru/catalog/asia/...orea/tour/7882

Я из Питера. Период поездки июль, август или сентябрь с 4-го числа.
Попутчица может быть из любого города. Можем встретиться в аэропорту Сеула. Пишите в личку.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 12:53   #11
annenn
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может кому-нибудь интересно будет напишу сколько я потратила в долларах на поездку в Корею осень 2012 года на 10 ночей:
виза 30
авиабилет Алматы-сеул-алматы - 600 невозвратный по промотарифу
авиабилет Сеул-чеджу-сеул - 80
Гостиница в сеуле и чеджу - 260
Еда, транспорт, входные билеты - 530
Итого - 1500
Шопинг отдельная статья. Жили в недорогих отелях но условия проживания нормальные, ездили в основном на метро, но если уставали несколько раз ездили на такси.В дорогие рестораны не ходили, питались в основном в близлежащих к отелях местных кафешках, но если что попадалось по дороге вкусное - покупали ( вафли, мороженное, мандарины, груши, курочку, корейские тянучки, напитки). В общем особо себя не ограничивали. На чежду брали на весь день такси за 100 долларов и посморели восточную часть острова, в Сеуле Лотте ворд, аквапарк Плейтоси, правда мы не были на концертах и мюзиклах.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 18:11   #12
Klepa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно узнать гостиницу вы бронировали сами и если да то по каким параметрам выбирали, и за какое время бронировали?
Я хотела поехать в этом сентябре, но получалось перелет (из москвы) 25т с плюсом и не прямой, да и гостиница на двоих получалось 32т, правда гостиницу смотрела с завтраком и душем в номере, а не на этаже. И получилось так что подруга просто не укладывалась в бюджет. Ну надеюсь найдутся люди и я все таки побываю в Корее)
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 20:18   #13
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klepa Посмотреть сообщение
Xiao Mei, раз такое дело, то хотелось бы знать как примерно ты видишь эту поездку. Просто мне не очень интересны исторические музеи и кто в каком году родился и что он построил, мне интересней впечатления от страны. Я люблю парки и природу вообще. Я не знаю корейский и знаю английский на школьном уровне. Это минимум который отпугивает людей от путешествия со мной))) но я готова к компромиссам. Моя почта klepa007@yandex.ru, пишите все желающие

Честно говоря я не думала еще об этом.
Английских на 2х пальцах я знаю... ну корейский по скольку по стольку...
Музеи... ну смотря какие... я к ним ровно отношусь.
Я бы не отказалась сходить в какой-нибудь ночной клуб :) А так в общем-то куда гид поведет у меня нет особых предпочтений.
У меня только с датами геморр.
Потому что можно только во время отпуска. Он у меня ровно две недели. На след год отпуска будут распределять в конце этого. И как распределят с этого периода я потом сдвинуться не смогу. Поэтому мне желательно в ноябре уже точные даты знать...
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 21:12   #14
Klepa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже не против 1-2 раза посетить ночной клуб. музеи я люблю но не с горшочками, а палеонтологические, этнические деревни тоже интересны.
По поводу гида, я один раз была на организованном отпуске, после этого у меня стойкая неприязнь к такому, поэтому и говорю что готова проштудировать информацию и составить список мест которые стоит посетит, как добраться ну и тому подобное.
А с отпуском у меня та же проблема, и в конце ноября надо составить график. Правда я в пределах месяца свободна в датах.
И как понимаю прямых рейсов из Казани в Сеул нет, следовательно еще пол дня надо закладывать, а то и день. Отсюда идеальный вариант захватить к 2 неделям, майские праздники)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 21:49   #15
annenn
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klepa Посмотреть сообщение
А можно узнать гостиницу вы бронировали сами и если да то по каким параметрам выбирали, и за какое время бронировали?
Заранее за месяц вперед мы забронировали вот эту гостиницу в Чеджу 4-х местный номер http://www.booking.com/hotel/kr/jeju...bd1e7dc1de9X35
нас было 3 человека, 80 долларов за номер. В сеуле мы заранее не бронировали, в аэропорту Кимпо по прилету из Чеджу подошли к информационному туристическому окошку и попросили подобрать отель в районе Мендона или Дондемуна ценой 50-80 долларов, нам предложили вот этот ценой 70 долларов за 3-х местный номер http://www.booking.com/hotel/kr/kr-a...571e7e963b44X1
Условиями проживания мы остались довольны.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 23:14   #16
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klepa Посмотреть сообщение
я тоже не против 1-2 раза посетить ночной клуб. музеи я люблю но не с горшочками, а палеонтологические, этнические деревни тоже интересны.
По поводу гида, я один раз была на организованном отпуске, после этого у меня стойкая неприязнь к такому, поэтому и говорю что готова проштудировать информацию и составить список мест которые стоит посетит, как добраться ну и тому подобное.
А с отпуском у меня та же проблема, и в конце ноября надо составить график. Правда я в пределах месяца свободна в датах.
И как понимаю прямых рейсов из Казани в Сеул нет, следовательно еще пол дня надо закладывать, а то и день. Отсюда идеальный вариант захватить к 2 неделям, майские праздники)))
Я тут уже немного соорентировалсь... у меня только апрель получается. 30го апр мне ужо в казани надо быть. Но в принципе денек, два административного до отпуска думаю можно будет договориться...
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 23:32   #17
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klepa Посмотреть сообщение
А можно узнать гостиницу вы бронировали сами и если да то по каким параметрам выбирали, и за какое время бронировали?
Цена зависит от сезона, от района, от звезды отеля. Номер на двоих с раздельными кроватями с душевой в номере в среднем 50-100 долларов. Я всегда рассчитываю на 70-80. На букинге еще есть акции, можно отхватить хороший номер за небольшие деньги. Главное распечатать бронь, чтобы потом показать на ресепшн по какой цене вы бронировали.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 14:10   #18
Klepa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Xiao Mei
В апреле как раз должна сакура зацвести, можетповезет увидеть. Не думаю что в карее на это событие такой же аншлаг как в японии.

galya1981
На самом деле мне кажется на звезды не стоит обращать. Просто по ценам видимо корея ближе к японии, чем к какому нибудь китаю. И сэкономить видимо не получиться.

Опять же вы за какое время бронировали отели, а то может стоит подстраховаться и уже начать? Кто знает может там в апреле наплыв туристов.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 13:05   #19
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

добрый день!
люди!
может кто сейчас в Корее или рядом?
вот инфа:
13 августа в среду в 14:00 в торговом центре IFC в Юидо (IFC Mall In Yeouido) в Сеуле состоится встреча с фанатами с подписанием автографов с актером Ю А Ином!!!!
ведь если там сейчас кто-то есть, то можно сходить!
сейчас схему выложу. если надо то еще и схему проезда достану!
вот схема, где расположен это ТЦ:

Philips Fansigning event with Yoo Ah In at Yeouido IFC Mall

если вы сейчас в Сеуле или поблизости, сходите, пожалуйста!!!
ведь это такая возможность!!! так хочется!!!
такая возможность!! поменяйте свои планы на один день, вернее на середину дня!
сходите!!! а уж если получится автограф взять, не пожадничайте, возьмите и для нас один!!!!
а уж если сфоткаетесь, то счастью нашему, ну и вашеиу, конечно, не будет предела!!!
ну кто там рядом есть???
откликлнитесь!!!
посмотреть на него рядом, может и поручкаться. автограф. вот оно! случай. который не каждый день бывает!!! сходите!!!
если пойдете, да еще 3 слова по-английски связать можете или по-корейски, то это вообще наш шанс!!!
если надо, то по-английски я напишу, что ему от нас сказать. могу даже фанартик сбацать какой-нибудь!!!! только бы пошел кто-нибудь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 00:27   #20
Mike
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки если интересует где можно остановиться в Сеуле на время, то могу посоветовать хостес-мотель. Проверенное место. И район не плохой. Если нужно будет могу заранее переговорить с хозяином. И составить вам программу по району.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top